Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкетка Сецуны темненькой


Анкетка Сецуны темненькой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ:
Сец Мейо,но предпочитает предпочитает псевдоним Лэлие\Сейлор темный Плутон

2.Возвраст

Ответ:
примерно лет 20

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Копия своей светлой стороны. Длинные темные волосы с зеленым отливом (в основном распущенные), карие  глаза с вишневым отливом, высокая, стройная, с красивой чуть смуглой кожей 
В боевое время: костюм скаута-война с темнозеленым бантом, черной юбкой и матроской, красными серьгами стрелами и посохом  времени венчаемым талисманом гранатовой сферой в виде красивого сердца.
чтоб больше отличатся она носит вызывающие вещи,и у нее почти по всему телу татуировки,сради них преобладают японские и кельтские надписи

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ:
Сец  - вспыльчивая, высокомерная, наглая, хитрая, расчетливая и при этом хладнокровная. Описать ее характер в двух словах невозможно, поскольку характера как такового у нее нет, есть лишь некий набор эмоций и настроения. Она может быть эгоистичным холериком или задумчивым меланхоликом, характер, как и настроения этой вздорной леди, меняются за сутки по десять раз. При этом неизменно только одно - ее внутренняя холодность и отчуждение, полное неумение любить и заботиться. Она, безусловно, храбра, но безрассудна. Умеет притворяться пай девочкой, когда ей это выгодно. Ненавидит подчиняться, в принципе находится в перманентной борьбе с системой. При этом может какое-то время прикидываться ведомой, что бы потом вонзить нож в спину даже гипотетическому другу, поскольку настоящих друзей у нее не было никогда. Сказать, что она враждебна - не сказать ничего, но она умеет выживать и приспосабливаться, так что острые грани ее характера заметны далеко не сразу.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ:
Дарк Плутон появилась из Зазеркалья. Во время одной из битв с Нехеленией отражение Сейлор Плутон зажило собственной, самостоятельной жизнью - вряд ли сама светлая  воительница это заметила, зато мимо Сец ничего не прошло. Все мысли, все переживания , ее потаенные страхи и волнения - все это словно на ладони у Сецуны. Правда, пока она не заявила о себе - и как использовать эти знания пока не решила.  Быть может, от Сейлор Плутон Темная Сец получила немного света?..
В отличие от многих темных не относится к Светлой себе как к врагу. Просто как к неизбежной проблеме. Уничтожить практически свою копию? Однажды придется это сделать, и Сец к этому готова. Не из злости или ненависти, просто для собственной свободы от всего, в том числе - от собственного отражения в чужом зеркале.
Для Сец ее прошлое – не чистый лист, а дневник, запертый на три дюжины кодовых замков, ключи от которых могут объявиться в самых неожиданных местах. Сама себя Сецуна не считает Темной или Светлой. Частью Хаоса - да, но не Тьмой. Что Тьма,  что Свет для нее - слишком сильные крайности, рамки, ограничивающие свободу, ту самую, которую она постоянно ищет. Ту, которая заполнит ниши внутри, на данный момент искусно забиваемые курением и прочими мелкими радостями бытия.Является дизайнером одежд для субкультур

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ: Перевоплощается в воина времени и пространства - Сэйлор Плутона, так же является принцессой Плутона.
Атакует жезлом:
"Мертвый крик"
"Дух стихии"
"Время стой"
В редких случаях способна призывать тени, так как является воином планеты Теней.
Сейлор Плутон - обладательница жезла-ключа, используемого для открытия Врат Времени и Пространства. Наверху жезла находится Талисман Сейлор Плутон - гранатовый шар, а также маленький жезл для превращения в воина.

7.Любовь

Ответ:
пока нету номожет кто рискнет

8.Сторона

Ответ:
тьма

9.Желаемый статус

Ответ:
† время вечно,но смерть длинее†

10.Откуда узнали про нас

Ответ:
реклама

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ:
по возможности каждый день

12. Кодовое слово

Правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ:
придя по домой после сложного дня домой,Сец была расстроена,скорее не расстроена,а в ярости.
-Как они посмели не принять мои искизы-кричала на всю комнату Сец,кидая в стену что попало.Вспышки ярости были у нее не редкими,но последнее время они стали все более явными.Мне нужно успакоится и чем быстрее,тем лучше,кажется сейчас мне поможет только горячая ванна
====>ванна
открыв дверь в ванну Сец включила воду и зажгла ароматические свечи.Пока вода нибиралась,Сецуна стояла перед зеркалом и любовалась своими идеалными формами.-Активный образ жизни дает свои результаты ,я идеальнаво время этих мыслей на лице ее играла загадочная улыбка.Она бы стояла так вечно,но босыми ногами она почувствовала воду,причем она была горячая,как в аду
-Черт что за день ,еще и потоп в ваннеВзяв тряпку Сец стала исправлять недаразумение с водой.
-И всетаки  вечер  должен закончится хорошоНабрав еще раз воду,но в этот раз не отвлекаяс.Налив туда ароматических масел и включив нет не спокойную музыку,а тяжелый рок(ее самая любимая музыка,только она ее успокаивает)она погрузилас в свои мысли и потохоньку успакоилась.

Отредактировано Лэлие (2009-09-10 18:16:04)

0

2

Лэлие
Прости я в последнее время сильно пню...Конечно,принята!

0

3

В светло-персиковую комнату,попадали лучи света и попадали на  мирно спящую девушку.Ее длинные волосы расстилались почти по всей длинне ее тела.Один лучик попал ей прямо в глаз.Она медленно повернувшись открыла глаза,и ее глаза стали безумными
_Я опоздала ,я опоздала в главный день в своей жизни!!?-посмотрев на будильник,она громко рассмиялась.До времени ,как ей нужно было вставать.
Ладно,кто раньше встает тому бог подаетСев на кровати,Сец взяла гребень и начала расчесывать свои длинные волосы,забрав их в свою обычную прическу она встала.-Что бы одеть.Что то не слишком официальное,что-то не слишком пафостное.Это не то,это не то,и это то жеи она вспомнила про свой любимый костюм
Ну конечно,одену его,это будет как раз
Взяв сумку -клач,Сецуна вышла из дома,сегодня да именно сегодня она открывала свое первое ателье.Сев в машину,она направилась по адресу указанному ей
==>предпологаемое здание ателье
Здравствуйте Сецуна,это здание будет вашим,знаете когда мне говорили,что женщина хочет купить у меня здание,я подумал что вам лет 40-50.Но я ошибся вы просто великолепныВсе эти слова сопроваждалсь многозначным взглядом,который скользл по телу девушки
Если вы согластны поужинать со мной,и на продолжение,то я  думаю вы можете расчитывать на значительну скидку при покупке здания
Невыдержав такого неуважения Сецуна разозлилась,ей хотелось убить наглеца,сказать что достаточно пары слов и он мерт,в,но она не могла конфединциальность важнее.Развернувшись на каблуках,она дала ему пощечину,отпечаток аккуратненькой ручки остался на лице наглеца
Я подыщу себе другое здание,ваши намеки вам могут стоит много,не советую вам этого повторять

Отредактировано Лэлие (2009-09-14 21:42:23)

0

4

Лэлие
Кавай!Конечно принята!

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкетка Сецуны темненькой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно