Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Дом Харуки и Мичиру


Дом Харуки и Мичиру

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

----вход в игру----
Мичиру смотрела в окно.
"Слишком тихо."
Её глубокие синие глаза были наполнены печалью.
"Мы все слишком отдалились. Мы не виделись с внутренними воинами уже довольно долго. С тех пор, как закончилась битва с Галаксией. Я скучаю по ним... У нас слишком много дел, чтобы встретиться... И битв нет... Неужели все спокойно? Мы сражались именно за такие тихие мгновения. Но я начинаю скучать по ощущению опасности. Война не ведет к таким мыслям... Она не дает времени на размышления и грустные мысли. Но пусть будет мир, тишина, счастье. Я не хочу видеть искаженные лица, слезы принцессы и терять своих друзей. Особенно Хару..."
Девушка смотрела на чашку остывшего кофе. Она не могла уснуть ночью. Что-то тревожило её. Только скрипачка не могла понять что именно. Она приоткрыла окно и в комнату ворвался свежий воздух. Мичи вдохнула свежесть утра и почувствовала себя гораздо бодрее. "Надо прогуляться... а то сижу в четырех стенах."
Мичиру надела купальник и легкий сарафан. Взяла сумку и полотенце. Потом она поспешила на пляж.
----->пляж
Когда пишите мысли-выделяйте их кавычками! Здесь всё расставленно. Не совершайте эту ошибку впредь.

Отредактировано Мичиру (2009-09-11 12:19:31)

0

3

---->пляж
Мичиру зашла в дом и оглянулась на подругу.
"Я все-таки выясню..."
-Так ты мне скажешь, что с тобой случилось? - Она смотрела строго, но все же нежно. - Ты себя так никогда не вела. - С беспокойством проговорила Нептун. - Может расскажешь?
Она взяла гонщицу за руку и все еще пыталась понять поведение своей подруги.
Ты меня волнуешь...
-Я беспокоюсь о тебе, - она подошла ближе к Урану. - И... Мне надо тебе что-то сказать.
"Скажу... Она хоть даст какой-то дельный совет... С ней я чувствую себя в безопасности..."

0

4

-Так ты мне скажешь, что с тобой случилось? - Она смотрела строго, но все же нежно. - Ты себя так никогда не вела. - С беспокойством проговорила Нептун. - Может расскажешь?
- Ладно,просто от той твоей знакомой исходила темная энергия,я хотела тебя уберечь. Она мне не понравилась,её холодный взгляд и она как то странно себя вела,вообщем я действовала для твоего же блага.
Я беспокоюсь о тебе, - она подошла ближе к Урану. - И... Мне надо тебе что-то сказать.
  - Говори,я слушаю.
Харука обеспокоенно обняла Мичи за талию.

0

5

- Ладно,просто от той твоей знакомой исходила темная энергия,я хотела тебя уберечь. Она мне не понравилась,её холодный взгляд и она как то странно себя вела,вообщем я действовала для твоего же блага.
Значит... Мне не показалось...
- Мне эта девушка, Хотамико, показалась довольно странной... - Мичиру положила голову на плечо Харуке. - И я хочу продолжить с ней общаться, чтобы выяснить враг она или нет...

0

6

- Мне эта девушка, Хотамико, показалась довольно странной... - Мичиру положила голову на плечо Харуке. - И я хочу продолжить с ней общаться, чтобы выяснить враг она или нет...
- Пойми, я не могу позволить тебе с ней общаться. Энергия у неё темная,она враг. Я за тебя переживаю,лучше не трогай её,а то кто знает чем это все обернется.
Харука тяжело вздохнула и прижала к себе Мичи.
- Так что ты берегись,ладно? Она враг и это очевидно.
Харука так боялась за Мичи что не могла позволить ей с ней общаться.
Хотамико значит....какое странное имя...лучше её опасаться.

0

7

- Так что ты берегись,ладно? Она враг и это очевидно. - Харука тяжело вздохнула и прижала к себе Мичи.
- Я буду беречься... - Нептун говорила тихо. - Но если она враг, то как мы почувствовали темную энергию от неё, так и она может почувствовать светлую энергию от нас... Пока нет ни одного нападения, нам неизвестны их планы...
Может это просто паранояй? Я ею никогда не страдала, а Хару тем более.
- Долго ли до новых сражений? - Она грустно вздохнула. - Я не хочу тебя терять. - Сердце гулко отдавалось в груди.
Ты мне слишком дорога... И я за тебя очень беспокоюсь...

0

8

- Долго ли до новых сражений? - Она грустно вздохнула. - Я не хочу тебя терять.
Хару тяжело вздохнула,не знаю. Я тоже не хочу тебя терять.
Все будет хорошо,мы вместе и никогда не расстанемся.

Харука улыбнулась приподняв личико Мичиру.
Я тебя люблю....
Сердце бешено колотилось в груди у Харуки,ей казалось что весь мир перевернулся.
Харука преклонилась и начала целовать сладкие губы Мичи.

0

9

Девушка улыбнулась приподняв личико Мичиру.
- Я тебя люблю.... - Харука преклонилась и начала целовать сладкие губы Мичи.
- И я тебя люблю. - Нептун отвечала на поцелую. Время слилось в одно нескончаемое мгновение. Скрипачка отдала бы все, только бы этот момент не кончался. Её руки обвили шею подруги. Только ты мне нужна... Сердце билось учащенно. Мичиру не хотела отпускать Хару. Только это мгновение и только со мной...

0

10

Харука закрыла глаза и углубляла поцелуй.
Моя любимая...только моя...не хочу с ней расставаться.....
Мысли Харуки были заняты только Мичиру.  У Хару все горело внутри,она продолжала поцелуй думая только о её возлюбленной Мичи.
Все будет хорошо,мы всегда будем вместе,никогда не расстанемся.
С этими мыслями Хару прижала к себе Мичи сильнее,руками обвивая её бедра и продолжая целовать любимую.

0

11

Харука углубила поцелуй. Не останавливайся... Мичиру переставала ощущать реальность. Перед её взглядом была только гонщица. Больше ей никто не был нужен. Уран прижала к себе девушку сильнее, но Нептуну было от этого только проще. Преграда в небольшое расстояние перестала существовать и скрипачка полностью ощутила тело подруги. Пусть все это длится вечность. Она не смогла бы представить себя без Хару. Без промедления, Мичи отдала бы жизнь за Урана. Она бы подставила себя под удар. Невыносимо наблюдать за смертью того, кого ты любишь. Я не могу тебя потерять... Я не смогу без тебя жить... И если ты уйдешь, я тихо сойду с ума... Продли этот момент... Руки девушки опускались ниже.

0

12

Уран со стороны спины скользнула рукой под блузу Мичи,а второй рукой спустилась ниже бедер.
Люблю тебя....очень.....очень....сильно.....сильно.....жить без тебя не могу,моя жизнь,моя любовь,мой свет в конце тонеля....моя жизнь....мой....огонь и моя вода....моя Мичиру.
Одна и та же мысль заполоняла голову Харуки,она продолжала целовать Нептуна,гуляя рукой под блузой возлюбленной.
Второй рукой спускалась ниже и прижимала к себе сильнее любимую.
Никогда не отпущу,буду любить вечно,никогда не потеряю...всегда буду рядом....
Харука была готова раствориться в поцелуе с Мичи.

0

13

Мичиру чувствовала руки Харуки под блузкой, но не могла остановить мгновение. Не давая ему разрушиться, как карточному домику от дуновения ветерка. Её руки медленно расстегивали рубашку гонщицы. Все запреты давно сняты. Мысли только об одном человеке. Хару... Ей хотелось большего. Руки нежно скользили по гладкой коже, обволакивая теплом и лаской. Взгляд давно затуманился. К чему это все? Все эти запреты? В мыслях сформировалась всего одна. Я хочу тебя... Через пару мгновений Мичиру заметила, что они до сих пор стоят в коридоре, но поцелуй вновь заставил забыть об этом. Ты мне нужна как воздух... Мой ветерок...

0

14

Харука не хотя прервала поцелуй и взяла Мичи на руки,отнесла в спальню и повалила на кровать перевернулась и получилось так что гонщица оказалась под возлюбленной.
люблю .......хочу...не могу без тебя.....
Одна и та же мысль съедала Хару изнутри.
Она постепенно начала расстегивать блузу Мичи и наконец откину её в сторону.
Купальник......последняя преграда....он еще на Мичи
Руки Харуки скользили по телу Мичиру,напоминая ей что она одни и что Хару требует продолжения.

0

15

Харука перенесла Мичиру в спальню и повалила на кровать. Нептун оказалась сверху. Заманчиво... Она быстро расстегнула оставшиеся пуговицы рубашки. Это будет долго...
- Я хочу тебя, - прошептала скрипачка.
Она почувствовала, что Урану требуется продолжение. Если хочешь, то оно будет... Мичиру прильнула к шее и начала медленно покрывать поцелуями тело любимой девушки. Я долго этого ждала... Сердце билось все сильнее, но воину морей казалось, что стоит тишина, разделяемая только тяжелым дыханием.

0

16

Харука наслаждалась каждыми прикосновениями Мичиру и таяла от её поцелуев.
Продолжай,горячо
Харуке больше всего на свете хотелось Мичи и больше ничего.
Я люблю тебя,родная...
Тихо проговорила Уран все еще находясь в плену у Мичиру.
Любимая...не останавливайся.
С каждым поцелуем Мичиру, Харуке становилось лучше и жарче,она хотела только одного чтобы все время они были рядом,были вместе.

0

17

Я люблю тебя,родная...
Тихо проговорила Уран.
Мичиру улыбнулась. Её охватывала жажда любви, жажда близости. По телу разливалось тепло. Мне с тобой очень хорошо... Пусть это не кончиться... Прикосновения скрипачки были нежными и дразнящими. Хару... Ты и только ты... Моя жизнь... Дыхание становилось из учащенного более глубоким. Сердце билось в такт каждому вдоху. Она легко коснулась груди Харуки.
- Ты нужна мне больше, чем жизнь. - Шепот прорезал тишину комнаты.

0

18

Хару тяжело дышала наслаждаясь прикосновениями её возлюбленной,сердце в груди билось как никогда быстро,Уран чувствовала что с каждым вздохом,она становиться ближе к Мичи. И тут их губы слились в поцелуе,Хару целовала Мичи при этом гладила бедра руками.
Люблю тебя и только тебя.....
Прикосновения Мичи немного дразнили Хару и она не могла оторваться от скрипачки.
Моя нежная,моя любимая,моя родная......
Мысли Харуки были не очень разнообразны,только о Мичиру.

0

19

Мичиру растворялась в поцелуе с Харукой. Прикосновения обжигали кожу, но скрипачке это доставляло все большее удовольствие. Последний рассудок заглушило желание.
Я хочу тебя... Ты моя единственная... Ты самая желанная... Ты мое сердце... Пока ты рядом, нет больше никого... Ты весь мир... Моя любовь...
Мысли были только о гонщице. Битвы оставляли мало времени на нежности и ласку. И теперь Нептун пыталась отдать сполна всю свою любовь. Мой ветерок... Моя милая... Ты самая лучшая...
Руки воина морей не пропускали ни одного уголка тела подруги.

0

20

Харука случайно повернула голову и увидела часы.
Сейчас семь,о нет. У меня соревнования по мотокроссу. Черт,как я скажу об этом Мичи?
Харука закрыла глаза чтобы не видеть гнева любимой.
Родная,сейчас семь у меня соревнования. Прости пожалуйста мне нужно бежать.
Хару мигом слетела с кровати и оделась,расчесалась и подошла к Мичи.
Любимая,не обижайся,работа. - что я несу? - прости надо бежать.
Харука поцеловала Мичи на прощание и ушла.
=====> Набережная.

0

21

Любимая,не обижайся,работа. Прости надо бежать.
Харука поцеловала Мичи на прощание и ушла.
Скрипачка не обиделась, но грустно ей все же стало. Вот так всегда... Дела... Она медленно встала с кровати. И чем же мне заняться? Девушка быстро оделась ( белое легкое платье и жакет), посмотрела на себя в зеркало. Вроде ничего... Заправив кровать, Нептун задумалась. И куда мне идти? Поправив прическу и захватив все необходимое, воин морей взяла инструмент своей жизни - скрипку. Ты всегда чувствуешь мое настроение. Она в последний раз оглядела спальню и вышла из квартиры.
--->берег моря.

0

22

<========== Набережная

Пантера бежала так быстро как могла. Сейчас ее ничего не интересовало кроме жизни Харуки. Пантеру не интересовали ошарашенные взгляды прихожих которые видели необычно большую пантеру на спине с 2 больными девушками. Кошка остановилась около одного из домов. Это ваш дом? - обратилась Диметра к Харуку и Мичиру. Состояние Харуки оставляло желать лучшего. Девушка всю дорогу стонала от боли. Это я во всем виновата! Зачем я вообще появилась здесь. Как назло там же на набережной оказалась Курай. Потом я сама чуть не убила Харуку. Да, веселый день. Наверно надо было доставить в больницу, - подумала Ди. Кошка опустила Харуку перед дверью.
- Нептун, помоги ей, а я пока здесь побуду, - сказала Диметра.

0

23

---->набережная
Мичиру сидела на пантере и старалась не смотреть по сторонам. Скоро будем дома.
Это ваш дом?
-Да, - Мичиру слезла с Ди и посмотрела на Харуку. - Хару, сейчас будет больно... Постарайся перетерпеть. Я из дома вызову скорую.
- Нептун, помоги ей, а я пока здесь побуду, - сказала Диметра.
-Пойдем с нами, - девушка обернулась. - Тебя тоже надо осмотреть. К тому же, почему ты должна сидеть здесь?
Надеюсь, все обойдется... Надо срочно вызывать машину...

0

24

Харука стонала от боли.
- Это все из -за меня. Я тебя обманула про соревнования,Мичи. Я просто хотела спасти Ди...она с нами. Будет жить с нами,есть с нами,пить нами. Она теперь наша жизнь. Девчонки спасибо вам,за помощь. Если я умру....все на вас.
От этих слов Хару перекосило,ей было больно и физически и душевно. Она еле лежала,и не могла пошевелиться.
Я их подвела,я достойна смерти. Я не заслуживаю жить,я испортила всю жизнь Диметре и Мичиру.
Харука лежала около двери и стонала от боли...
- Простите,девчонки...
Хару,улыбнулась.

0

25

- Это все из -за меня. Я тебя обманула про соревнования,Мичи. Я просто хотела спасти Ди...она с нами.
- Ты не права. Ты не в чем не виновата, это скорее из за меня вы обе чуть не погибли. Зря я тебя выдала, Курай возможно и не заметила бы тебя. Винить тебе нужно не себя а меня.
- Если я умру....все на вас.
- Харука, не говори глупости! Ты не умрешь! Только попробуй, знаешь, же что умереть тебе никто не даст, - сказала Диметра. Пантера повернулась к Мичиру.
- Убей меня, послушай. После того как я умру мое сердце превратиться в кристалл. Он может исцелить и даже воскресить любое существо в галактике. Если до этого дошло уж лучше меня убей и отдай кристалл Харуке. Это вылечит ее раны и не только. Долго все это объяснять. Времени у нас не много. Если до этого дошло просто убей меня, - сказала Диметра. Любой ценой нельзя позволить Харуке умереть. Любой! Все равно я прожила слишком долго. Когда нибудь это должно было произойти, - подумала Диметра.

0

26

Мичиру набрала номер скорой и вызвала машину. Так... С Хару будет все нормально...
- Это все из -за меня. Я тебя обманула про соревнования,Мичи. Я просто хотела спасти Ди...она с нами.
Обманула? Я с тобой потом поговорю. В более благоприятной обстановке...
- У тебя бред? - Скрипачка посмотрела на подругу. - Не вини себя. Ты поступила так, как считала правильным.
- Убей меня, послушай. После того как я умру мое сердце превратиться в кристалл. Он может исцелить и даже воскресить любое существо в галактике. Если до этого дошло уж лучше меня убей и отдай кристалл Харуке. Это вылечит ее раны и не только. Долго все это объяснять. Времени у нас не много. Если до этого дошло просто убей меня, - сказала Диметра.
- Никогда! - Нептун слишком серьезно посмотрела на пантеру. - Убийцей я становиться не собираюсь. С Хару будет все хорошо. И ты еще долго проживешь. Иначе, получиться, что Уран зря рисковала своей жизнью.
Если я умру....все на вас.
- Не умрешь! От переломов еще никто не умирал. - Воин морей коснулась здоровой руки. - Так что оставили мысли, касающиеся смерти и радуемся тому, что Курай не убила нас.
Похоже она сильна для нас... Мы не можем убить её, только ранить...

0

27

Убей меня, послушай. После того как я умру мое сердце превратиться в кристалл. Он может исцелить и даже воскресить любое существо в галактике. Если до этого дошло уж лучше меня убей и отдай кристалл Харуке. Это вылечит ее раны и не только. Долго все это объяснять. Времени у нас не много. Если до этого дошло просто убей меня
- Никогда и не за что.
Хару поднялась на ноги и держалась правой рукой за поломанное левое плечо.
- Этому не бывать,мы все в норме и все будет хорошо.
Харука улыбнулась и подмигнула девчонкам ,она забыла про все боли и открыла дверь ключом.
- Входим девчонки,в темпе в темпе....
Хару засмеялась.

0

28

- Убийцей я становиться не собираюсь. С Хару будет все хорошо. И ты еще долго проживешь. Иначе, получиться, что Уран зря рисковала своей жизнью.
- Знаешь если выйдет такая ситуация еще раз спрашивать я вашего мнения не буду. Уран вообще зря пошла на набережную. Сражаться с Курай я вовсе не собиралась, - хмыкнула пантера. Методов самоубийства очень много. В принципе если понадобиться спасти жизнь Харуки я с радостью отдам свою жизнь во имя спасения ее, - добавила про себя Диметра.
- Входим девчонки, в темпе в темпе....
- Тебе лежать надо. В конце концов, тебе досталось от Курай. А я и не думала что она такая сильная, - сказала Диметра и вошла в дом. Курай не сильно ранила Диметру. Внешне не было повреждений. Только внутри было задето одно легкое и селезенка.

0

29

- Входим девчонки,в темпе в темпе....
- Мы заходим. - Мичиру посмотрела на Харуку, войдя в квартиру. - Ложись. Ты ранена больше всех. Отдыхай...
Только бы все обошлось... Надеюсь, что скорая приедет быстро...
- Ди, - скрипачка подошла к Диметре. - Курай тебя тоже задела. Что болит? - Она осмотрела пантеру, но внешних повреждений не нашла.
Нептун прислушалась к собственным ощущениям. Ушибы... Не больше... Они быстро проходят. Девушка вышла в комнату и вернулась оттуда с аптечкой.
- Для переломов бесполезно, а вот для синяков и ушибов в самый раз, - с улыбкой проговорила она. - Я вас сейчас осмотрю на наличие небольших повреждений.
Пациенты... Хотя я и не врач... Это больше к Ами, да расспросов потом будет много...

0

30

Харука мило улыбнулась и войдя в дом,закрыла за собой дверь и посмотрела на Мичи и потом на аптечку.
- А это еще зачем? Никаких аптек и врачей,мы сами вылечимся.
Харука скромно глянула на Диметру.
- А её надо в ветеринарную клинику. А моя рука и сама пройдет,а латышка только вывихнута так что я полежу на кровати и все пройдет. И скорую не надо Мичи.
Как больно,не могу больше улыбаться,не могу больше терпеть. И не хочу их обманывать,но не нужно ухудшать ситуацию.
Харука улыбнулась и хромала поплела вперед...
- Я пошла постель Ди постелю,а ты её осмотри Мичи.
Харука отвернувшись от девчонок моментально поменяла выражение лица. И схватилась за сломанную руку,после у неё что - то закололо внутри.
Вот дрянь,она повредила мне своими стрелами органы,есть неделю не смогу наверное,так больно.
Харука начала перечислять в мыслях поврежденные органы.
Она зацепила сердце,но это не важно,печень,легкие.... не сладко. Мичи не слова не скажу....у меня все хорошо...все хорошо...только у меня  крыша поехала далеко и на турбазу.

Отредактировано Харука (2009-09-15 22:57:42)

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Дом Харуки и Мичиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно