Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Дом Харуки и Мичиру


Дом Харуки и Мичиру

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- А это еще зачем? Никаких аптек и врачей,мы сами вылечимся.
- Не говори глупостей. Тебе нужен врач, с поломанной рукой и ладышкой мы сами не справимся. Надо все перевязать и обработать твои раны. Потом пускай врач наложит гипс, - строгим голосом сказала Диметра.
- Я пошла постель Ди постелю,а ты её осмотри Мичи.
- Харука, не надо мне стелить. Лучше сама ложись. Не говори, что у тебя ничего не болит. Не может так быть, если сломана рука. Сама знаю, не раз лапы ломала. Так что иди приляг. Ветеринар мне не нужен. К тому же как вы себе представляете? Обычный ветеринар при виде пантеры в обморок упадет. Я сама справлюсь а вам обеим нужен врач, - сказала Диметра. Пантера отошла в сторону и уменьшилась до размеров обычной кошки. Так будет лучше. О чем только думает Харука? – подумала Диметра.

0

32

- А это еще зачем? Никаких аптек и врачей,мы сами вылечимся.
- Хару... - Мичиру не верила своим ушам. - Тебе необходим врач. С переломами ты ничего не сможешь делать.
Она подошла к подруге и увидела истинную гримасу. Что же ей еще Курай повредила?
- Все, машина сейчас приедет. И не отнекивайся. Ложись немедленно! - Она осторожно повела гонщицу к дивану. - Ди, - повернулась к пантере. - Я попробую еще раз вызвать скорую. В крайнем случае, буду звонить Ами. Пожалуйста проследи, чтобы Хару не вставала.
Скрипачка взяла телефон и попыталась позвонить в больницу, нажимая на кнопки дрожащими руками. Поднимите трубку... Неужели придется вызывать Ами?

0

33

Я попробую еще раз вызвать скорую. В крайнем случае, буду звонить Ами. Пожалуйста проследи, чтобы Хару не вставала.
- Сопротивляться по видимому бесполезно.
Хару села на диван и задумалсь.
Надо вылечить Ди и Мичиру,а я как - нибудь сама справлюсь. Не надо мне врачей,подумаешь переломы,и не такое я переживала. Так что обойдусь,а вот я беспокоюсь о Мичи и Диметре.
- Ди,Мичи а вы как? Мичиру она тебя чуть не убила,а ты ведешь себя как - будто все нормально. Этого быть не может,нужно вас вылечить. К врачу поедем все,и Ди тоже осмотрят. И никакие отмазки не принимаются. Всем ясно?
Хару попыталась сделать лицо главы семьи.

0

34

- Ди,Мичи а вы как? Мичиру она тебя чуть не убила,а ты ведешь себя как - будто все нормально. Этого быть не может,нужно вас вылечить. К врачу поедем все,и Ди тоже осмотрят. И никакие отмазки не принимаются. Всем ясно?
- Меня не надо осматривать. Вообще в присутствии врача мне нельзя говорить. Не хочу шокировать людей. К тому я сама себя вылечу. От синяков еще никто не умирал. Ложись лучше. Тебе еще минимум дней десять нельзя шевелить рукой. Надо что бы все правильно срослось, - сказала Диметра. Кошка залезла на диван и селя рядом с Харукой. Она пытается выглядеть сильной. Скрывает свою боль, все-таки она очень сильная, - подумала Диметра.

0

35

- Ди,Мичи а вы как? Мичиру она тебя чуть не убила,а ты ведешь себя как - будто все нормально. Этого быть не может,нужно вас вылечить. К врачу поедем все,и Ди тоже осмотрят. И никакие отмазки не принимаются. Всем ясно?
- Со мной все хорошо, только ушибы. - Девушка улыбнулась через силу. - Они и в домашних условиях лечатся.
Так ушибы, переломов нет, кажется вывих руки... Не повезло... В ближайшее время я буду без скрипки... Спина болит, скорее всего, очень большой синяк. Небольшое сотрясение, кажется, есть... Видимо, неделю мучатся буду, если не больше... Я-то ладно... Хару хуже всего...
- Хару, Ди, - скрипачка подошла к дивану. - Вам что-нибудь принести?
Надо дойти до кухни или ванной и там отдышаться... От Курай мне все-таки прилично досталось.

0

36

Хару, Ди, - скрипачка подошла к дивану. - Вам что-нибудь принести?
- Ты издеваешься? Отдыхай,Мичиру. Мне лично ничего не надо. Ладышка вроде не переломана а просто ушиб,рука не очень болит,хотя и сломана. У меня все норм.
Ну кроме руки и органов.
- Лично я хочу отдохнуть и все. А вы,девочки?
Надо бы,как то смыться ночью,не хочу быть в гипсе,сяду на байк и конечно сквозь больно,но доеду к Усе или кому либо,надо бы избежать гипса. Мне еще Курай мстить,а делать я это буду одна,мне гипс будет мешать. Меня излечит Ятен и на этом точка,буду лупить Курай око - за око.
Хару хитро улыбнулась и отвела взгляд в сторону.

0

37

А вы,девочки?
- Отдыхай и ложись спать. Лечиться у врача вам обеим надо, - сказала Диметра. Вдруг в дверь постучали и в комнату вошел врач.
- Где больные? – мужчина посмотрел на девушек. Он подошел к Харуке и начал осматривать ее руку.
- Вас нужно в больницу отвести. Закрытый перелом руки, повреждены внутренние органы, перелом ладышки. Все это в домашних условиях я вылечить не могу. Хотел бы спросить как вы умудрились получить такие повреждения? - сказал врач. Диметра внимательно слушала врача. А она говорит что с ней все впорядке. Ничего подобного, - подумала кошка.

0

38

=Кафе=
Минако шла по улице и думала
Я не могу сказать сейлорам что моя сестра темная,не могу...я должна молчать.А может она все таки образумится?Может она станет светлой,да нет...темная она...Но если она будет нападать на сейлоров,я не могу что бы она нападала на моих подруг,я не могу этого допустить,но я так же не могу допустить что бы нападали на Лэлие,хотя она сильная,но они могут её ранить.
Девушка шла и шла,потом она остановилась и посмотрела на дом.Это был дом Мичиру и Харуки.
Может зайти к Мичиру и Харуке?Мы давно не виделись.Если они будут рады мне,ладно,зайду.
Светловолосая подошла к двери и позвонила

Отредактировано Минако (2009-09-16 22:11:03)

0

39

Мичиру слушала врача. Значит, это у неё все в порядке? Хару... Она строгим взглядом смотрела на гонщицу. Врач обработал раны скрипачки. Наконец-то...
- Милая моя Хару, - мило улыбнулась Нептун, но судя по взгляду, улыбка радостной не была. - Я так хочу тебе много сказать...
Раздался звонок в дверь. Кто это?
- Я открою, - вышла в коридор Мичиру. Щелкнул замок и дверь открылась. На пороге стояла Венера.- Здравствуй Минако, - с сияющими глазами смотрела на неё скрипачка. - Давно не виделись.

0

40

Как хорошо,что все закончилось.
-  Кто там,Мичиру?
Спросила Харука и преклонилась к Диметре.
- Ди,я не хочу ходить в гипсе,спаси меня,не нужно мне гипсов.
Харука прошептала это Ди и начала гладить кошку.
- Простите,вы закончили?
Спросила Хару у врача.
Да,вам нужно в больницу,у вас....
Да - да,я знаю,перебила его Хару,идите прямо и там дверь,Мичиру вас выведет.
Хару улыбнулась.
- Ди,нужно меня спасти...

0

41

- Ди,я не хочу ходить в гипсе,спаси меня,не нужно мне гипсов.
- Это последний раз, когда я тебе помогаю. Нужно, не нужно. Знаешь что у тебя перелом. Надо хотя бы сделать, так что бы кости нормально срослись. Походила бы неделю в гипсе, ничего не умерла бы, - сказала кошка и пошла в ванную. Из ванной она принесла бинт. Она снова присела рядом с Харукой и замотала ей руку. С помощью своей способности управлять кровью кошка сделала, так что бы больную руку Харуки организм начал восстанавливать быстрее.
- Это все что я могу сделать. Советую тебе выпить кальция. Тогда думаю дня за 3-4 твои кости срастутся,
- сказала Диметра.

0

42

Девушка услышала что кто то подошел к двери,она открылась и девушка увидела Мичиру,она была вся в ранах,но хорошо что они были уже обработаны.
Здравствуй Минако,давно не виделись.
Где же она так сумела,такие раны...
Минако только хотела поприветствовать Мичиру,но тут она услышала:
Да,вам нужно в больницу,у вас....
Да - да,я знаю-сказала Хару
Таааак,кого это в больницу отправляют?
Она посмотрела вперед и увидела Харуку,которая сидела на диване и гладила кошку,а рядом с ней был врач.
Кошка?Я что то не помню,что бы у Мичи и Хару была кошка.Что же случилось с Харукой?
-Здравствуй Мичиру.Да,давно не виделись.Мичи,а что здесь происходит?Что случилось?

Отредактировано Минако (2009-09-16 23:59:56)

0

43

Мичиру втянула Минако за руку. Из комнаты вышел врач. Скрипачка проводила его с очень милой улыбкой. Надеюсь, что он не вернется...
-  Кто там,Мичиру?
- Минако. - Нептун заглянула в комнату. - Решила навестить нас.
-Здравствуй Мичиру.Да,давно не виделись.Мичи,а что здесь происходит?Что случилось?
- Об этом потом...Очень мило с твоей стороны прийти. - Она жестом пригласила Венеру в комнату. - Хару, лежи. Я сейчас принесу чаю.
Девушка быстро приготовила чай, вернувшись в комнату и накрыв на стол, она склонилась над Ди, будто погладить её и прошептала: "Что тебе принести?"
Говорить Минако или не говорить? Хотя... Если нам потребуется помощь, то внутренние воины все равно узнают... Скрипачка села рядом с Хару, накрыла своей рукой здоровую руку гонщицы и заметила бинт на руке. Ди? Или врач?

0

44

- Это все что я могу сделать. Советую тебе выпить кальция. Тогда думаю дня за 3-4 твои кости срастутся,
- сказала Диметра

- Это то что мне нужно. Ди,ты прелесть.
Хару обняла кошку и начала тискать здоровой рукой.
- Спасибочки...
- Минако. - Нептун заглянула в комнату. - Решила навестить нас.
- Круто...
Она то меня и спасет от этого дур дома...
Скрипачка села рядом с Хару, накрыла своей рукой здоровую руку гонщицы.
Хаура поспешно убрала перебинтованную руку...
Она заметила или нет?

Отредактировано Харука (2009-09-17 10:32:58)

0

45

"Что тебе принести?
- Спасибо, мне ничего не нужно, - ответила Диметра.
- Спасибочки...
- Не за что, всегда рада помочь тебе, - ответила Диметра. Кошка начала мурлыкать и запрыгнула на колено Харуке. В гости к девочкам пришла Минако. По скорей бы кости Харуки срослись. Все же если она будет себя вести как ребенок за ней придется постоянно присматривать. Нет, Харука уже взрослая я не буду ей мешать. Как же все сильно изменилось, - подумала Диметра.

0

46

Мичиру втянула Минако за руку.
Минако решила навестить нас
Минако улыбнулась
Об этом потом...Очень мило с твоей стороны прийти.
Мичи жестом пригласила пройти в комнату.Девушка вошла в комнату,врач уже ушел.У Харуки была перебинтована рука.
Что же такое случилось?
-Привет Хару,что с тобой случилось?
Потом Мичи села рядом с Хару.Девушка тоже присела.
-Так,а ну ка рассказывайте что произошло?
Может демоны напали,да нет...их давно не было,а может они вернулись,вдруг у нас появился новый враг?Да нет..я что то преувеличиваю.
Вдруг девушка почувствовала вибрацию,она открыла сумку,взяла телефон и посмотрела на экран.Ей пришло сообщение.
"Сестренка ,как будет возможность позвони.Мы же хотели поговорить.Лэлие"
Лэлие хотела же отдохнуть,ну хорошо,я попозже позвоню ей.
Голубоглазая посмотрела на Харуку и Мичиру,ожидая ответа на свой вопрос

0

47

- Спасибо, мне ничего не нужно, - ответила Диметра.
Хорошо... Она сделала вид, что не заметила повязки на руке Харуки и посмотрела на Минако. Той хотелось узнать о том, что же с ними случилось. А как мы хотели. С таким видом ходить по улице. Она грустно улыбнулась своим мыслям.
-Так,а ну ка рассказывайте что произошло?
Скрипачка взглядом спросила у подруги, говорить или нет.
- Понимаешь, вернулась сестра принцессы Серенити. - Она со вздохом продолжила. - Мы с ней бились, но она исчезла. Последствия ты видишь сама...
Да... Только Курай исчезла... Что она там о бегстве говорила?

0

48

- Понимаешь, вернулась сестра принцессы Серенити. - Она со вздохом продолжила. - Мы с ней бились, но она исчезла. Последствия ты видишь сама...
- Она сильна как никогда,хорошо что живы остались.
Харука посмотрела на руку и ощутила жуткую боль.
Почти живи....
Она здоровой рукой принялась гладить кошку на своих коленях и преклонившись прошептала.
- Диметра,ты есть не хочешь?
Хару сделала вид,что поправляет ошейник Ди.

Отредактировано Харука (2009-09-18 11:14:31)

0

49

- Диметра,ты есть не хочешь?
- Я не голодна, а ты лучше поешь. Тебе нужно много сил что бы восстановить руку, - ответила кошка.
Диметра приоткрыла глаз и увидела Минако. Вот и та кто пришла к ним в гости. Видимо она знает что Харука Сейлор Уранус. Пускай сами болтают. Я пока просто отдохну. Надо будет потом поговорить с Курай. Видимо я тоже не правильно поступила. В начале говорила, что помогу ей а теперь, предала. Это не правильно. Надо будет разобраться с этим, - подумала Диметра.
ОФФ: если что потом я могу пропустить очередь. не знаю что писать

0

50

Девушка смотрела на них и ожидала ответа,через несколько минут Мичиру сказала:
- Понимаешь, вернулась сестра принцессы Серенити. - Она со вздохом продолжила. - Мы с ней бились, но она исчезла. Последствия ты видишь сама...
- Она сильна как никогда,хорошо что живы остались. -добавила Харука
-Сестра Серенити?Интересно...А там ещё кто-нибудь был?
Может с сестрой Серенити была и Лэлие?Хотя наврятли,но все же я не знаю,может она и была там.Она должна знать о ней,она же темная личность у нас...мне все равно надо с ней созвониться,вот и разузнаю все про сестру Серенити.Надо девочкам сказать и Усаги,хотя СТОП!Я пока что ничего говорить им не буду,сначала я должна поговорить с Лэлие.
-Значит у нас появился новый враг,времена спокойствия и тишины закончены.
Хару начала гладить кошку на своих коленях.Мина посмотрела на кошку и улыбнулась
-Как кошку зовут?

Отредактировано Минако (2009-09-19 09:20:36)

0

51

-Сестра Серенити? Интересно... А там ещё кто-нибудь был?
- Ты имеешь ввиду из темных? - Мичиру думала говорить про Ди или нет. - Из её помощников никого.
Диметра пантера Хару.И рассказывать о ней или нет её привилегия... К тому же Ди светлая. Надо просить помощи у нашей принцессы... Но обрадует ли новость Серенити? И как это себе представить? "Привет Усаги! Появилась твоя сестра, вторая принцесса Луны. Нам нужна твоя помощь, чтобы её уничтожить. А то она нас измотала до полусмерти." Нет...
-Значит у нас появился новый враг,времена спокойствия и тишины закончены.
- Да... Конец нашему отдыху от битв...

0

52

-Как кошку зовут? - спросила Минако.
- Ди,Диметра. - ответила Харука и улыбнулась.
Зря я назвала её настоящее имя,хотя все верно,рано или поздно она бы все равно узнала... - пронеслось в голове у Урана.
- Минако,а что тебя к нам привело? Рассказывай как поживаешь!!! Как Ятен?
Харука сделала умное выражение лица и настроилась на ответ,продолжая гладить кошку.

0

53

-Ты имеешь ввиду из темных?
-Да
- Из её помощников никого
-Это хорошо...
Значит Лэлие там не было,хорошо.
Вдруг у Минако зазвонил телефон,она встала,подошла к окну и приняла вызов.После разговора с сестрой,она села обратно
Надо потом встретится с Лэлие,как раз все и обсудим.Она же хотела отдохнуть,вот трудоголик!Она наверное очень любит свою работу.Значит потом мне надо идти в парк
- Ди,Диметра.-ответила Харука
-Красивое имя
Девушка улыбнулась
- Минако,а что тебя к нам привело? Рассказывай как поживаешь!!! Как Ятен? -продолжала девушка
-Решила зайти к вам,узнать как у вас дела.Да у меня все нормально,ничего в жизни новенького не случалось.Ятен?Не знаю...я его давно не видела...
Минако погрустнела

0

54

-Решила зайти к вам,узнать как у вас дела.Да у меня все нормально,ничего в жизни новенького не случалось.Ятен?Не знаю...я его давно не видела...
Минако погрустнела.
- Не грусти, - Мичиру улыбнулась. - Думаю, что вы скоро с ним увидитесь. Он, скорее всего, занят. Освободится и вы встретитесь.
Я защищаю одного из звездных воинов? Что со мной случилось? Хотя, я не хочу видеть грусть в глазах этой веселой девушки. Она всегда заряжена радостью. А когда грустит становится мрачно... Скрипачка посмотрела в окно. А что если бы и у нас с Хару было так? Никогда... Я бы с ума сошла...

0

55

Харука закрыла глаза и отошла от разговора думая совсем о своем. Она продолжала гладить кошку и раздумывать и мести.
Я убью Курай,она мне за все ответит. Я вылечу переломы и наваляю ей таких кренделей что мало не покажется. Сначала я вылечусь,после этого найду Усаги,если она откажется то придется драться одной,но ничего я отмщу. А Ди со мной? Или она против? Стоп машина,она же была за Курай. Может она за неё и осталась? Может это был розыгрыш? Хотя вряд ли Диметра рисковала бы своей жизнью из -за нас. Но может она жалеет что рассталась с Курай и перешла к нам? Может она хочет вернуться? Может отпустить её? Может позволить ей сделать выбор,пусть действует как хочет?! Уф...как же все сложно и как же все запутанно,нужно что - то делать. Сначала разобраться с Ди и её чувствами,а потом и с самой Курай.
Мысли переполнили Харуку,так что та вообще уже не помнила что у них Минако, и что они о чем - то разговаривают.

0

56

- Не грусти.Думаю,что вы скоро с ним увидитесь.Он,скорее всего,занят.Освободится и вы встретитесь.
-Я надеюсь на это.
Потом Минако написала Лэлие смс и сразу получила ответ.Харука закрыла глаза и погрузилась в свои мысли.Девушка посмотрела на Мичи и Хару и сказала:
-Простите но мне пора уже идти,была рада вас видеть!Пока.
Мина встала,улыбнулась и ушла
=Студия-ателье "Чёрная лилия" =

Отредактировано Минако (2009-09-20 21:20:56)

0

57

-Простите но мне пора уже идти,была рада вас видеть!Пока.-Девушка посмотрела на Мичи и Хару.
- Да, конечно, - Мичиру встала, чтобы проводить гостью. - Спасибо, что зашла. Заходи еще, мы всегда рады. - Девушка проводила Венеру.
Мило... Теперь надо найти Усаги... Где она может быть? Нептун представила себе все места. Мы будем искать её долго... Может позвонить ей на мобильный? Или посоветоваться с Хару? Она вернулась в комнату.
- Хару... - Улыбнулась скрипачка. - Хару? - Девушка увидела, что Уран задумалась. - Минако ушла.
Кайо ушла в спальню и открыла гардероб. Что же мне надеть? В летнем сарафане прохладно... Её взор остановился на темно-синей юбке и светлой блузке. Так - то лучше... Для прогулок сойдет... Надо бы Хару уложить... Пусть отдыхает...

0

58

Харука отошла от своих мыслей и отложив кошку в сторону подошла к Мичи сзади и нежно обняла одной рукой.
Черт,не удобно. Двумя её легче удерживать рядом с собой. Моя Мичи она так переживает,но ничего мы отомстим Курай. Главное только Усаги найти,она нам очень поможет если согласиться.
- Тебе в любом наряде красиво,главное чтобы было тепло. Мне не хватало чтобы ты еще заболела.
Харука мило улыбнулась прижав Мичи к себе покрепче, дая этим знать что отпускать ну никак не хочется и пока не входит в планы Харуки.
- Я люблю тебя,моя нимфа.
Харука поцеловала Мичи в шею,так как стояла сзади Мичиру.

0

59

Мичиру смотрела на одежду. Или никуда не идти... Нет, останусь... За Хару уход нужен...
- Тебе в любом наряде красиво,главное чтобы было тепло. Мне не хватало чтобы ты еще заболела. - Обняла её Харука одной рукой.
- Не волнуйся, не заболею. - Девушка улыбнулась. - С тобой это совершенно невозможно.
- Я люблю тебя,моя нимфа.
Харука поцеловала Мичи в шею,так как стояла сзади Мичиру.

Скрипачка повернулась к любимой девушке. Взгляд был теплым и нежным.
- И я тебя люблю, мой ветерок. - Она нежно провела рукой по щеке. - Тебе надо отдыхать. Ложись, а принесу тебе все, что захочешь...
Девушка вскинула голову. Она отчетливо слышала шум моря. Опять битвы? Кто-то серьезный... Пора сражаться...
- Кажется, нам не будет покоя, - скрипачка грустно улыбнулась. - Нам пора...
Она вышла из квартиры.
----> озеро в парке

Отредактировано Мичиру (2009-09-23 17:49:44)

0

60

- И я тебя люблю, мой ветерок. - Она нежно провела рукой по щеке. - Тебе надо отдыхать. Ложись, а принесу тебе все, что захочешь...
- Кажется, нам не будет покоя, - скрипачка грустно улыбнулась. - Нам пора...
Она вышла из квартиры.
- Я с тобой. Я такое никогда не пропущу. Никогда....
У Харуки была перебинтована рука и все. Так как нога была в норме. Хару скинула бинт и побежала вслед за Мичи взяв со стола жезл.
Она добежала до двери  и вышла вслед за Мичиру.
Я точно умру сегодня....
----> озеро в парке

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Дом Харуки и Мичиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно