1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ: ЧибиУса Цукино

2.Возвраст

Ответ: 14-15 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ: Рост 150 см, вес 45 кг. Розовые волосы, уложенные в оданго, и такого же цвета глаза. Чуть курносый нос. Обычно любит ходить в синей юбке и такого же цвета блузке с красным бантом на груди.  В будущем иногда ходит в белом платье  такое  же, как у её мамы Нео-королевы Серенити.
б)сейлора
Юбка розового цвета,  белая кофта, два красных банта: спереди, на которой цепляется брошь-амулет, и сзади на пояснице. Белые перчатки с розовой оборкой и сапоги розового цвета с белой оборкой

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ: ] ЧибиУса очень весёлая девочка. Она любит сладкое, и доводить Усаги. С Усаги она вечно цапается и ругается. Мечтает стать настоящей леди, как и её мама нео-королева Сиренити. Учиться хорошо и относиться к учебе серьёзно. Больше всего любит урок рисования, любимые цвета красный и розовый. Но английский ЧибиУса недолюбливает. Очень дружелюбна. Она первая познакомилась с Хотару Томо и стала считать её своей лучшей подругой. Полюбила и помогла Пегасу - Элиоса - хранителя иллюзиона. Любит свою игрушку - Луну Пи и своего котёнка Диану.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ: Когда в Хрустальном Токио начались беды, из-за того, что пропал серебряный кристалл, то ЧибиУса отправляется в прошлое для того, чтобы найти серебряный кристалл и вернуть её маму к жизни.
Девочка упала на целующихся Мамору и Усаги. Когда Усаги спросила, кто она. ЧибиУса ответила, что её зовут Усаги. Тогда старшая Усаги воскликнула: «Этого не может быть! Усаги это я! И почему у тебя уложены волосы также как и у меня?» Когда ЧибиУса услышала, что это Усаги, она приставила к её голове пистолет и сказала, что бы та отдала ей серебряный кристалл… Так она познакомилась с Усаги и Мамору. Но зло не дремало и сестры преследовательницы вместе  Рубиусом пытались её убить. Но СейлорМун и другие воины спасали её. СейлорМун исцелила сестер преследовательниц, а Рубиус погиб на корабле в космосе…
Когда все отправились в будущее, Мудрец наговорил ей много вещей, что её никто не любит, что она одна, и забрал с собой на Менезис. Там он сделал из неё Темную Леди. Она нападает на СейлорМун и её друзей, но храбрая СейлорМун и ТакседоМаск спасают её и Темная Леди снова становится ЧибиУсой. Когда Усаги сражалась с Мудрецом, в ЧибиУсе пробуждается будущий Серебряный кристалл. Она помогает Усаги уничтожить мудреца. Через некоторое время она отправляется в будущие, к себе домой.
***
ЧибиУса возвращается в прошлое с письмом от её мамы, в котором она просит посмотреть за её дочерью (И там еще была маленькая записка для Усаги, в которой было написано, что бы та лучше училась). ЧибиУса пытается найти себе друзей и находит. У неё появилась подружка Хотару, которая болела какой-то болезнью. Позже окажется, что в Хотару живет некая Мистресс, которая заберёт чистое сердце Малышки…
***
Во сне к ЧибиУсе приходит странное существо-Пегас. Он просит её о помощи. В то же время, Темный Цирк начинает охоту на «Золотую» мечту. Сначала искали эту мечту Амазонское трио: Тигриный глаз, Ястребиный глаз и Рыбий глаз. Рыбий глаз увидела, как ЧибиУса разговаривала с Пегасом и похитила её. Но вернула Усаги, когда та пыталась сразиться с демоном. Демон убивает Амазонское Трио и на их место приходит квартет Амазонок. Это четыре девицы: Пала-Пала, Джун-Джун, Цере-Цере и Вес-Вес с дивизом «Не мечтайте не о чем – это для детей». Они тоже ищут «Золотую» мечту…
ЧибиУса и Сейлоры помогают Пегасу – Элиосу найти золотой кристалл и победить Нехелению.
После победы ЧибиУса просто улетает домой.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ: Превращение: «Лунная призма, дай мне силу» (Moon Prism Power, Make Up)
Атаки: «Сердце розовой сластены, заклинаю тебя!» из жезла ЧибиУсы вылетают сердечки, которые не сильно, но больно бьют демонов, давая СейлорМун уничтожить демонов.
За атаку это можно не считать, но Сейлор Чибимун достает колокольчик и произносит слова «Пегас, защити мечты людей! Я верю в тебя!» И появляется Пегас, который даёт СейлорМун Лунный калейдоскоп.
Но в будущем научилась еще броску диадемы и призыва своего жезла. Точно такой же, как её жезл Сластены, но еще сильнее и длиннее (покороче чем у Сетц)

7.Любовь

Ответ: Гелиос

8.Сторона

Ответ: Свет

9.Желаемый статус

Ответ: ~ Любовь и свет~

10.Откуда узнали про нас

Ответ: реклама

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ: почти кд

12. Кодовое слово

Ответ:Правильно!

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ:У мну та же проблема,ну скопируй какой-нить свой постик...

ЧибиУсочка
Чиби,а я тебя знаю!Приму без поста!Я знаю как ты их пишешь..