Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Анкета - Сейи Коу


Анкета - Сейи Коу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Сейя Коу/Звёздный Сейлор Войн

2.Возвраст

19 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Рост Сейи чуть выше среднего. Волосы чёрные, длинные, всегда собранны в хвост перевязанные лентой в районе шеи. Телосложение спортивное в образе мужчины, но а в образе девушки напоминает топ модель своей худобой. Из одежды предпочитает, чёрный костюм с тёмно синим оттенком на молнии и звёздочкой на бегунке, но и красный строгий костюм, состоящий из педжака и брюк. Под красным костюмом синяя рубашка и жёлтый галстук. После перевоалощения, девушка одета в кожанный стиль, в виде топика мини-шортиков, кожаных сапог и диадемой во лбу.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Юноша по своему характеру всегда был духом приключений, и тянуло его вечно на авантюры. Но чем старше он становился, тем меньше приключений он находил. С возрастом, весёлость и детская жизнерадостность уходила, становясь всё более серьёзным. Ему уже не интересно над кем то подшутить или хоть как то задеть чтоб было веселей, так как юность уходила, а характер юноши стал превращаться всё более серьёзный и расчётливый. В любви Сейя стал более утончённым и романтичным. Так как он по своей сути и натуре является девушкой, то прекрасно знает чего хочет девушка, и в образе парня, преподносит любимо то, что на его взгляд ей нужно.

5.Биография ( 5 строк и более)

Сколько себя помнит Сейя, он всегда был с юной принцессой Какю. После знакомства с Тайки а после и Ятеном, их обучали защищать свою принцессу. Но при этом никто не собирался их учить убивать, а исключительно защита человека. Эдакие телохранители. Их атаки не столь мощны, по этому не способны на убийство. Звёздных Сейлоров, в том числе и Сейю воспитывали так, чтобы они знали мало, а то что им говорили было полезно для защиты принцессы и планеты Кинмоку.
Сейя была девочкой весёлой и жизнерадостной. Из-за неё часто доставалось Ятену и Тайки. Но с годами юная шутница становилась всё серьёзнее. Повзрослев, девушка мечтала о любви, и не важно какой, лишь бы была. А отдавать всю свою жизнь на работу телохранителя принцессы и своей родины, немного угнетало. Наверное именно по этому, после битвы с Галаксией, Сейя не долго пробыла на родине и вернулась на планету Земля, чтобы зажить новой, на этот раз личной и счастливой жизнью с благословения принцессы Какю.

6.Перевоплощения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Перевоалощение: Fighter Star Power, make up! (Звёздная сила Воителя, дай мне силу!) - Произносит Сейя очень громко в микрофон что находит в белой звезде с таинственным камнем в сердцевине  и пёрышками по краям. Энергия родной планеты окутывает парня, заставляя исчезнуть всю верхнюю одежду, оставляя парня обнажённым. Пролетающая мимо жёлтая звезда желанных перемен, заставляет спортивное мужское тело смениться на утончённое женское. Энергия лаская тело девушки, дарит её ножкам высокие кожанные сапожки, на руки не менее кожанные перчатки, грудь и ягодицы скрывают топик и мини-шортики кожанного стиля.

Атака: Star Serious Laser! (Серьёзный звёздный лазер!) в руке материализовывается звезда с таинственным камнем в сердцевине, и от слов хозяйки "Star Serious Laser!" набирает мощь. Чтобы звезда не взорвалась в руке воительницы, она сперва поднимает её в верх над головой, чтобы набрать энергии через край, а после резко вытягивает руку вперёд в сторону врага, после чего атакующая энергия освобождается из звезды и наносит противнику урон средней степени тяжести.

7.Любовь

Любой пейринг, как Гетеро, так и Би (Яой и Юри)

8.Сторона

Свет

9.Желаемый статус

~Sailor Star Fighter~

10.Откуда узнали про нас

Подруга позвалаЮ точнее приказала.

11. Как часто будете появляться у нас?

Каждый вечер в обязательном порядке.

12. Кодовое слово

Правильно!

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

http://vkontakte.ru/id33620966

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Сейя блуждал по улице вместе с Усаги, помогая ей выбрать подарок лоя Мамору на день рождение. Золотоволосая леди постоянно хотела выбрать что нибудь в духе мягкой игрушки, но а её друг с планеты Кинмоку давал понять что это не подойдёт и нужно выбрать что нибудь более солидное. На протяжении нескольких часов прогулки по магазинам, юноша предложил перекусить в кафе "Platina".
- Куколка, ты не перестаёшь меня удивлять. По сей день вы с Мамору так и не решили день свадьбы. Мне бы очень хотелось бы по присутствовать на столь значимом торжестве, который я запомню на всю свою оставшуюся жизнь. - произнёс Сейя пальчиков проводя по ручке чашки с кофем, что стоял рядом с тарелкой с пироженными. Усаги, немного поникла от этих слов, и даже положила на на блюдечко отрезанный кусочек торта.
- Мамору, очень хочет сперва заработать достаточное количество денег на свадьбу, и покупку жилья. И потом, он ждёт повышения на работе. - обмолвилась будущая королева Сиринити, после чего жизнерадостно улыбнулась и горящими глазами счастья уставилась на Сейю.
- А ты когда женишься? Нашёл избранницу? - вопрос куколки невольно заставил смутится брюнета, из-за чего изрядно покраснел.
- Ну... Я... Это... - замялся парень уставившись в крушку смущёнными глазами, словно его застукали за чем то не приличным.
- М-м? - протянула Усаги отпрянув от спинки стула и подтянулась с любопытством в сторону парня которому задала вопрос. Это заставило юношу ещё сильнее покраснеть.
- Ну... Я выбрал свою избранницу, но я думаю пока ещё рано думать о свадьбе. Мне обычно не везёт в любви, по этому сперва нужно проверить чувства и согласится ли она прожить со мной всю жизнь. - выдавил из себя парень, схватив кружку и с кофем слегка попивая.
- Сейя. Я конечно незнаю кто твоя избранница, но я очень надеюсь, что ты меня с ней познакомишь и мы все станем очень хорошими друзьями. - закончила Усаги отправив в ротик кусочек тортика, заставив этим мило улыбнутся Сейю.

(ОФФТОП - Анкета авторская, увижу где нибудь, парву как фальгу.)

0

2

Сейя Коу написал(а):

Подруга позвалаЮ точнее приказала.

Подруга это Мичка?? :glasses:

Сейя Коу написал(а):

Каждый вечер в обязательном порядке.

Это оч хорошо!
Короче от мну принят!А так последнее слово всегда за мной,значит принят окончательно и безповоротно!

0

3

Зачем было делать поспешные выводы??

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Анкета - Сейи Коу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно