Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Доп.поля


Доп.поля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обязательно!
Ставим себе в поле информация вот такой код:

Код:
<hr><b>Имя:...</b><br><b>Лафф:...</b><br><b>Уровень персонажа:.. </b><br><b>Сторона:...</b><br><hr>  <b>Предупреждения:</b> нет<br><b>Замечания:</b> нет<br><hr>

Если какие-то проблемы,попросите админ поставит..

0

2

Я сам себе ничего вписать в поля в разделе Остальное не могу
Как быть?

0

3

Джедайт
вставим..

0

4

Хотамико
Прозвучало зловеще) Но благодарю за услугу.

0

5

Джедайт
*смеюсь*
Да,пожа!

0

6

можно мне поставить код? я не могу писать в дополнительном поле.

0

7

так Давайте определимся!Все пишут,что им надо в коде,чтобы было,а я вам вставляю!

0

8

Уважаемые участники ролевой,
Вы не могли вставить код в связи с тем,что я запретила пользователям самостоятельно заполнять поля. Я изменила настройки. Больше вопросов возникнуть не должно.

0

9

Чиби-чиби
С чем ты ещё покуролесила??
У меня например поля как коды отображаються...

0

10

Хотамико
Я больше ничего не делала! Честное слово!(
Я без разрешения главных админов ничего не делаю! http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif

0

11

Чиби-чиби
Ну я знаю,я стебусь!

0

12

<hr><b>Имя:Сузу Ньянко</b><br><b>Лафф:В Поиске...</b><br><b>Уровень персонажа:10</b><br><b>Сторона:Тьма и только тьма...</b><br><hr>  <b>Предупреждения:</b> нет<br><b>Замечания:</b> нет<br><hr>

0

13

<hr><b>Имя: Темная Харука</b><br><b>Лафф:В поиске</b><br><b>Уровень персонажа:9</b><br><b>Сторона:Тьма</b><br><hr>  <b>Предупреждения:</b> нет<br><b>Замечания:</b> нет<br><hr>

0

14

Прошу прощение,а мне поставить...

0

15

Сузу
Я временно этим позанимаюсь,у меня вопрос,почему уровень то такой большой??
Я тебе 9 поставлю..

0

16

Можно мне поставить?Оно что-то не стирается.Прост я сама хотела новый поставить, но не вышло. :flirt:

0

17

<hr><b>Имя: Мими Ханью</b><br><b>Лафф:...</b><br><b>Уровень персонажа: 10 </b><br><b>Сторона: тьма</b><br><hr>  <b>Предупреждения:</b> нет<br><b>Замечания:</b> нет<br><hr>

Уровень 10 не я придумывала, я всего-лишь посмотрела в таблицу уровней)) там написано, все тёмные (не сейлоры) - 10 уровень

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Доп.поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно