Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Принцесса Неба.


Принцесса Неба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ: Марика Кайно/Принцесса Неба/Наоми Кайно

2.Возвраст

Ответ: 16

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ: В виде человека длинные пепельные волосы, красивая фигура и миндальные глаза.В виде Принцессы Неба : длинные каштановые волосы, красные глаза, красивая фигура Девушка любит все стили, а особенно ей нравятся различные эксперименты.Её внешность очень привлекательная, но девушка не считает себя красивой.Когда она смотрит в зеркало, Марика делает противную рожицу.Девушка всегда хотела изменить цвет волос, но ей запрещали.Её мечта стать блондинкой.1-ая картинка - в виде человека. 2-ая картинка - в виде Принцессы Неба и 3-я картинка - в виде Сейлор Воина.Обычно у неё хвостики, но она любит и распускать волосы
.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ:У этой девушки характер похож на ветер, который часто меняется.Марика бывает легкомысленна.Она бывает милой и доброй, а бывает невыносимой и стервозной.Девушка умна, но обожает веселье.Бывает, что она может забыть что-то.Не зря же говорят, что у женщин "девичья память".Она маленькая извращенка и симпатичная капризулька.Хотя иногда бывает недоступной.Живёт не разумом, а эмоциями.Несмотря на свой возраст, может вести себя, как ребёнок.Часто не задумывается о последствиях.Любит показывать свой сложный характер, но лишь немногие знают настоящую Марику.Под таким непростым характером скрывается очень ранимая девушка.Она привыкла к веселью, но инода хочется просто спокойствия.Марика романтичная натура, любящая стихи и полную луну.Она очень любит гулять ночью и купаться в полнолуние.Не все способны понять её.Марика неповторимая и незабываемая.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ: Родилась Марика в Токио.Отец был богатым человеком, но в детстве Марика была скромной девочкой.Девушка стала капризной после ухода матери из дома.Она не могла понять этого предательства.У неё красивый голос и в школе она этим пользовалась.Марика общительна и все с ней дружили, но были и завистники.Она нравилась многим парням, но не всем.У каждого свои вкусы.Однажды девушка задержалась в школе и позвонив отцу, сказала, что она сама придёт домой.Отец сначала были против, но потом согласился.Девушка шла по улице и встретила парня.Он был не из богатой семьи, но ей парень понравился.Его звали Юкио.Он заговорил с Марикой и они пошли гулять.Новые друзья гуляли везде и много болтали.Марика ничего не сказала отцу и стала встречаться с Юкио.Они очень любили друг друга и девушка всё-таки рассказала отцу о нём.Дома был скандал и отец запретил ей встречаться с ним.К Марике поставили охрану и она плакала ночами.Однажды она шла после школы и увидела Юкио.Девушка попросила охрану достать ей нарциссы, что было невозможно зимой, но они пошли выполнять приказ.Они поговорили с Юкио, но тут какие-то люди напали на всех.Находящиеся вокруг люди уснули и Юкио тоже, а Марика нет.Девушку оттолкнули и в этот момент у неё открылась сила.Марика перевоплотилась и когда попросили назвать её имя, она сказала Наоми.Незнакомцы были очень удивлены этому и девушка атаковала их.Они смогли уйти, но с серьёзными ранениями.Когда же девушка превратилась в себя, она испугалась.Она взмахнула руками и исчезла, оставив после себя запах роз.Люди и Юкио чнулись.Парень ничего не понял и со слезами на глазах ушёл, а отец и охрана не нашли девушку.Марику не знает никто.Её не знает ни один Сейлор.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ: На правой руке девушки есть браслет.Взмахнув рукой, Марика активирует его.Её глаза становятся красными, а волосы белыми.Они короткие и лишь несколько прядей длинные.На ней красивое платье и энергия в её руках разноцветная.Она меняет цвет в зависимости от перевоплощения.Девушка может летать.Её стихия это вода и воздух.Если под ней песок, то она может создать лишь туман из пыли.Это действует, как защита.Девушке требуется какой-то водоём, чтобы использовать стихию воды.Она может создавать оружие из воды, которое бьёт, как настоящее.Также может сделать ураган и замораживать.Только заморозка действует минут 20.Она используется тогда, когда девушке требуется отдых.

7.Любовь

Ответ: По игре посмотрим.

8.Сторона

Ответ: Добро

9.Желаемый статус

Ответ: -Princess of the Sky-

10.Откуда узнали про нас

Ответ: Была на одной ролевой и мне прислали рекламу по личке.

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ: 2-3 раза в неделю

12. Кодовое слово

Ответ:Правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ: Марика свернула с дороги и оказалась в парке. Девушка улыбнулась, слепящему солнцу и пошла гулять. Сейлор дошла до высокого дуба и что-то почувствовала. Кажется кто-то тёмный... но кто? Она обернулась и нашла разгадку. По направлению к ней шла Тёмная Сатурн.  Она бегала глазами по окружающим. Видимо она меня чувствует. Кто она?  Марика взмахнула рукой, активировав браслет и девушки встретились взглядами. На лице Тёмной появилась ухмылка, но в глазах отражалось недоумении. -Да, ты меня не знаешь. Сатур незамедлительно атаковала и Марика отлетела к корням старого дуба. Наоми поднялась и вытерла с губы кровь. -Я не знаю кто ты, но мне было больно.  Сейлор Небо взмахнула руками и земля под тёмной раступилась. Сатурн провалилась под землю и края сомкнулись над её головой. Прогремел взрыв и Тёмная вновь предстала пред очами Марики. Сильна... Что же мне с ней делать? В этот момент вновь поступила атака. Марика взлетела в воздух, увернувшись. Сейлор опустилась на землю и взмахнула руками. В Тёмную полетели ледяные клинки. Сатур упала на колени, но успела пустить в Наоми ещё одну атаку. Фак! Сейлор упала на землю. Надо заканчивать... Девушка встала и напустила на Тёмную цунами, смывшее Сатур куда-то из парка. Марика перевоплотилась и упала на траву. Девушка целый день не ела и ужасно устала. Она перевернулась на спину и посмотрела на голубое небо... Как красиво. Облака плывут... они такие беззаботные и спокойные... Лицо Наоми осветила улыбка. А моя жизнь, как ветер. То торнадо, то штормик... Она закрыла глаза и уснула.

Ну примитивно.
В парке встречаешь какую-то девушку.Как потом выясняется Тёмная Сейлор Сатурн,она на тебя нападает.Твои мысли,чувства,опиши битву.

Отредактировано Марика (2009-09-18 16:42:54)

0

2

Я написала.

0

3

Марика
Ну ничего,хорошая анка и постик!Принята!

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Принцесса Неба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно