Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Квартира Старлайтов и Оливии


Квартира Старлайтов и Оливии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

<<-- Начало Игры -->>

-Суббота... И ее я, как и все предыдущие проведу дома... - уныло подвел итоги Ятен, садясь на большой диван посреди гостиной. Мельком взглянув в окно, парень понял, что делать на улице, в принципе, тоже нечего, поэтому, взяв пульт от плазменного телевизора, он начал "щелкать" по каналам. Ничего интересного не было, хотя Ятен в этом и не особо сомневался.
"Не люблю субботу... Всегда так скучно, что хоть об стенку головой бейся..." - подумалось Коу, отчего он пришел в какое то странное состояние, а вернее его туда ввела последняя, подуманная им фраза.
"Никогда так раньше не говорил..." - появилась мимолетная мысль, однако ничего не стоящая и сразу же забытая, а Ятен тем временем уже направлялся в сторону кухни за чашкой горячего кофе, чтобы уже полностью проснуться. Ну да, сегодня он проспал больше обычного, ну и что? Он же звезда... О недавнем сне, кстати, напоминала еще все одетая на парне странная серая пижама с медведем на груди. Ее ему Тайки подарил. Давно еще, на память. Вот она, память, и носится... Каждое утро Ятен проклинал Бога и Тайки за эту пижаму, однако ему всегда было лень сходить и купить новую...
Сделав кофе, старший Коу вернулся к телевизору и, закутавшись в плед Принцессы Оливии, которой, Слава Богу, не было, иначе Ятену бы крупно не повезло.Он начал искать, чтобы посмотреть. Есть! Он все-таки нашел какой-то земной фильм. Вообще-то Ятен не особо любил все земное, однако раз уж они тут жили, то  деваться было некуда. Да, фильм был и впрямь довольно интересный, в экране сказали, что это ужасы.
"Кстати об ужасах..." - парень вспомнил одну деталь, отчего взгляд его упал на два больших почтовых мешка, стоявших неподалеку от дивана, и ужаснулся. Да, поклонниц у Ятена было много, нечего сказать, вот только таскать эти мешки на мусорку парню явно наскучило. Тем более, что Тайки сказал, что больше не понесет их туда.
"Может разводить костер и сжигать их? Очень выгодно... Хотя нет, тут ведь установлена сигнализация против дыма... Надо установить в доме русскую печку!" - вообще Ятен всегда очень азартно подбирал планы уничтожения писем, ибо иногда, когда настроение позволяло, он был не против даже прочитать эти самые письма, но все же чаще он любил их сразу выбрасывать.
"Ладно, черт с ними..." - решил юноша, откинувшись на спинку дивана.

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-17 18:13:17)

0

3

-Черт, неужели весь день пройдет вот так? - кажется, что за вместо пяти минут Ятен пролежал перед телевизором уже около 10 часов. Наверно с непривычки, ведь старший Коу раньше не особо любил все это. Куда лучше горячая битва, схватки, спасение мира, или просто новое приятное знакомство...
"Да, кажется, что это было так давно..." - парень тяжело вздохнул. Тучи за окном влияли на Ятена крайне плохо - хорошее настроение очень быстро испарялось. Последний глоток. Кофе кончилось...
"Неудачный день..." - был вынесен вердикт.
-Может мне прогуляться? Хм... - неожиданная мысль посетила юношу.
"Да, точно, схожу на улицу, а заодно и кофе куплю..." - этот план Ятену нравился куда больше, нежели бесполезная трата времени на диване. Быстро поднявшись, парень бросился к себе в комнату, где еще около получаса искал синюю рубашку. На горизонте, как назло, повстречалась только белая. Пришлось надеть ее.
"Черт... Мятая..." - забавно, но Ятен привык быть во всем идеальным, и теперь эта тупая складка на рубахе портила весь вид.
-Так... Где там гладильная доска? - еле вытащим из-за платяного шкафа доску, величина которой была раза в два больше самого Ятена, парень пошел искать утюг. Нашел он его в комнате Тайки, что Целителя даже не особо удивило. Установить "агрегат" не составило труда. Пара минут, и белая рубашка выглажена на "5+".
"Отлично с этим справились..." - черные джинсы найти было куда легче, ведь юноша хорошо помнил, что вчера забросил их за кровать. Точно, вот и они.
-Вроде чистые... Да, хорошо. Хм... Галстук? Никогда не любил галстуки... - вслух рассуждал Ятен, застегивая пуговицы рубашки. Три верхние застегивать не стал - по привычке. Носки нашлись в ванной. Тоже чистые - что было похвально...
-Одеть или не одеть: вот в чем вопрос! - философствовал Ятен, смотря на пару лакированных черных туфель. Рядом, как бы в сравнении, стояла пара любимых кед. Остановились на втором - сегодня ведь нет никакого концерта. Последний штрих - закинуть хвост за спину. Готово.
"Глянем в зеркало напоследок..." - улыбнувшись отражению в зеркале и схватив куртку по пути, Ятен вылетел из дома, захлопнув дверь.

-->> Улицы Токио.

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-13 14:02:39)

0

4

-->> Улицы Токио.

"Наконец-то..." - зло подумал Ятен, выходя из лифта на свой этаж. Конечно, жили они довольно высоковато, но все же лифт слишком медлителен... Еще на улице спутница Ятена что-то говорила ему, однако тот уже ее не слышал. Но по выражению лица понял, что та видно подумала, будто он ожидает от нее атаки.
"Какая чушь..." - подумалось в голове, пока парень очень активно искал в куртке ключи. Ага, вот и они. Целая связка - от квартиры, загородного дома, студии, почтового ящика, о вот еще один от квартиры, от второго замка! А вот этот, кажется, вообще от зала репетиций...
"И как он у меня оказался?" - невольно задумался юноша, припоминая, что от  тренировочного зала есть только один ключ и что последние четыре тренировки он прогулял.
"Хорошо, что никто не знает об этом... А то бы Тайки меня убил, ведь ему так нравится тренироваться..." - от своих дум Ятен чуть хмыкнул, однако ключ уже крутился в замке. Щелк. Большая железная дверь отворилась, и Ятен смело шагнул в темноту. Жалюзи и тяжелые шторы были плотно задернуты - ну не любил старший Коу свет. А другим было просто лень открывать и закрывать их день ото дня.
-Заходи, нечего стоять в дверном проеме! - крикнул он, не оборачиваясь, и все еще шагая в тьму, прекрасно зная, что чтобы включить свет, нужно пройти пол квартиры. Однако казалось, будто это раздражало только Ятена.
-Ага... Вот и он... - шепотом, только себе, сказал парень, нажимая на выключатель. В глаза моментально ударило ярким потоком света. И высветилась прекрасная картина... Плед Ятена по-прежнему валялся на диване, а кружка от кофе тоскливо стояла на журнальном столике. Быстро подойдя, парень схватил плед и кинул его за другую дверь, в соседнюю комнату. Естественно, Ятен знал, что кинул вещь в СВОИ апартаменты.
Барной стойкой гостиная была соединена с кухней. Прошмыгнув в территорию кастрюль и тарелок, Ятен тут же нажал на "красную кнопку", в его понимании это означало, что чайник на месте и уже вот-вот закипит.
-Кофе? Чаю? Или чего-нибудь... - как обычно принято, крикнул Ятен, но не докричал фирменной фразы, т.к. открыв, осознал, что Сейя выпил все спиртное, - -э-э-э-э-э... или Молока? - он сказал первое, что увидел в холодильнике.
"Откуда у нас молоко?" - задумался Ятен, однако не стал уделять особого внимания, а начал заглядывать в кухонные шкафы, где, по его мнению, должна была находиться аптечка.

0

5

===========)Улицы Токио
Довольно долго,поднямаясь на лифте,они оказались перед жезезной дверью.Парень начал искать ключи,найдя наконец в кармане большую связку,он выбрал нужный и вставил в замок,произошёл щелчок и дверь открылась.Ятен смело шагнул в темноту. Жалюзи и тяжелые шторы были плотно задернуты.
-Заходи, нечего стоять в дверном проеме! - крикнул он, не оборачиваясь, и все еще шагая в тьму.
Опомнившись Хотами робко шагнула за парнем.
Наконец найдя выключатель он нажал на него, хоть девушка почти ничего не видела в темноте, но поняла это когда вся комната озарилась светом. Ятен судя по-всему быстро прибрался, бросив плед в другую комнату.
-Да-а, беспорядок..Хорошо, что в замке убирают, иначе в мои покои зайти было бы просто невозможно.. -подумала девушка.
Барной стойкой гостиная была соединена с кухней. Парень пробрался на кухню и поставил чайник.
-Кофе? Чаю? Или чего-нибудь... -крикнул Ятен,но не докричал фирменной фразы,-Э-э-э-э-э... или Молока?
-Чай. -спокойно отозвалась Хотамико, она не особо любила кофе и всегда предпочитала чай.
Девушка присела за стойку. Пока Ятен заглядывал в кухонные шкафы, ища что-то, Тайяно убрала платок и посмотрела на руку. Кровотечение ещё не остановилось, и на стойку капнула кровь. Зрелище было по-крайней мере неприятным и Аквамарин быстро прислонила платок обратно к ране.

0

6

"Странное лицо у нее... Будто у меня тут свалка..." - все раздумывал Ятен, поглядывая на Хотамико. Для него дом казался необычайно чистым(если учесть, каким он бывает обычно - это действительно было так).
-Чай. - отозвалась наконец его спутница.
-А поподробнее? - улыбнувшись, спросил парень, - -Зеленый, черный, белый, красный? Без сахара, с сахаром? Со сливками, без сликов? - начал он перечисление.
"Гости - это плохо. Чувствую себя официантом.." - насмешливо подумал парень, доставая из большого главного шкафа две кружки. Себе дозу кафе - как обычно, ведь он наверняка сегодня не будет спать всю ночь. Как обычно... Наконец взгляд парня упал на руку девушки, и поняв, что кровь еще не остановилась, Ятен вновь принялся искать медикаменты, еще и проклиная себя за то, как это его угораздило нанести удар девушки.
"Но ведь эта девушка - сама тьма!.. Да, но ведь она же девушка-а-а... Ну и что? Зато на стороне тьмы... Миссия серьезнее, чем э-э-э-э-э... все остальное!" - спорил он сам с собой.
-Ага, вот и она... - победно прошипел юноша, доставая из-под раковины коробку.
"И почему она под раковиной? Это точно работа Сейи... Тайки  бы не посмел..." - зло думал Ятен, улыбаясь и поднося аптечку к Хотами. Положив ее на барную стойку, Ятен двумя щелчками по боковым задвижкам открыл коробку. Тут, кажется, было все.
-Э-э-э-э-э... Вот. Возьми, тут есть бинт и все, чем можно обработать рану...
"...А то я не умею..." - добавил он про себя.

0

7

-А поподробнее? - улыбнувшись, спросил парень,- -Зеленый, черный, белый, красный? Без сахара, с сахаром? Со сливками, без сликов? - начал он перечисление.
-Хм..Зелёный с сахаром без сливок.. -сказала девушка и улыбнулась краешками губ.
Ятен доставал из большого главного шкафа две кружки.Себе дозу кафе и вновь принялся тщательно что-то искать,как позже выяснилось аптечку.
-Ага, вот и она... - победно прошипел юноша, доставая из-под раковины коробку.
Ятен,улыбаясь,поднёс аптечку к Хотами.Положив её на барную стойку,Ятен двумя щелчками по боковым задвижкам открыл коробку.
-Э-э-э-э-э... Вот. Возьми, тут есть бинт и все, чем можно обработать рану...
-Спасибо. -сказала Хотами,мило улыбнувшись,девушка заглянула в аптечку.
-Хорошо,что я хоть кое-как знаю,как надо обрабатывать раны..Не думала,что мне это пригодиться.. -легкомысленно подумала Аква.
Аквамарин сняла платок и,положив его на стол,достаала перекись водорода и вату из коробочки.Открыв жидкость она промокнула вату в неё и приложила к ране,начало немного пощипывать,но она не обатила на это ни малейшего внимания.После она достала бинт и не очень аккуратно,ну как уж получилось левой-то рукой,перебинтовала то место,где текла кровь.Закончив с перевязкой,Тайяно пошевелила рукой,рука сгибалась и уже болела меньше.Девушка взглянула на Ятена.
-Ну,я перевязала,а ты??Тебе же тоже надо перевязать рану. -спросила Аквамарин.

0

8

Хм... Зелёный с сахаром без сливок.. - ответила на вопрос девушка. Сейчас Ятен пойдет и все сделает... Привычка...
-Спасибо. -сказала Хотами, мило улыбнувшись, отчего Ятен не удержавшись, улыбнулся в ответ. Затем он смотрел, как девушка обрабатывает свою рану, затем она перевязала место удара.
-Ну, я перевязала, а ты? Тебе же тоже надо перевязать рану.
"Не думал, что спросит..."
-Конечно нет! Что за глупости! Моя рана и так не заживет... - храбро отозвался Коу. Однако выглядело это, пожалуй, довольно глупо. Чтобы как-то сменить тему, Ятен быстро начал готовить чай для своей спутницы. Минута и все готово.
-Держи. - парень поставил перед Хотами чашку горячего чая, и одновременно забрал аптечку, на пути, к раковине предварительно защелкнув ее.
"Уф..." - только и мог подумать Ятен, тяжело вздохнув. Что-то он сегодня изрядно устал. Но ничего, чашка горячего кофе и он снова в форме.
-Расскажи что-нибудь... - неожиданно спросил Ятен, присаживаясь за стойку напротив Хотами. Хотя это звучало скорее как утверждение, нежели вопрос. Забавно, но парню просто стало любопытно... Он уже давненько не встречал темных и не говорил с ними... А говорил ли вообще?

0

9

Ятен не удержавшись,улыбнулся в ответ,затем он смотрел,как девушка обрабатывает свою рану, затем она перевязала место удара.
-Конечно нет! Что за глупости! Моя рана и так не заживет... - храбро отозвался Коу.
-Ну,если ты так считаешь... -сказала Хотамико,пожав плечами.
-Почти все в этом мире ведут себя безрассудно... -добавила про себя девушка.
Чтобы как-то сменить тему, Ятен быстро приготовил чай для Хотами.
-Держи. - парень поставил перед ней чашку горячего чая, и одновременно забрал аптечку, на пути, к раковине предварительно защелкнув ее.
-Спасибо. -сказала Аква и отпила глоток,а после,поставив кружку на барную стойку,начала её рассматривать.
-Расскажи что-нибудь... -неожиданно спросил Ятен, присаживаясь за стойку напротив Хотами,хотя это звучало скорее как утверждение,нежели вопрос.
Вопрос в некотором смысле застал девушку в расплох.Она не знала,что же ответить.Тёмная задумалась,но через некоторое время опомнившись,чтобы хоть как-то поддержать беседу,произнесла:
-Смотря,что рассказывать..Мало есть того,что я скажу,что кого-то заинтересует и ещё меньше того,что я просто могу рассказать.. -грустно сказала Аквамарин.
-Да,уж под присягой верности Тёмной Луне мало что можно понарассказать... -хмыкнула Тайяно.
-А что именно?? -поинтересовалась Леди,отпив ещё глоток чая.
-Может быть,я и смогу удовлетворить твоё любопытство.

0

10

-Ну, если ты так считаешь... -сказала Хотамико, пожав плечами.
"У нее было такое лицо, будто я полный идиот... Могу поклясться, может на долу секунды, но было..." - Ятен улыбнулся своим бредовым мыслям. Идиот... Самый настоящий....
-Спасибо. -сказала Аква и отпила глоток, а после, поставив кружку на барную стойку, начала её рассматривать.
-Смотря, что рассказывать.. Мало есть того, что я скажу, что кого-то заинтересует и ещё меньше того, что я просто могу рассказать.. -грустно сказала Аквамарин.
"Так и знал..." - вяло подумал парень, отпив из своей чашки кофе. Обжигающий напиток тут же заполнил все внутри, делая все проблемы никчемными, а слова - лишними.
-А что именно?? -поинтересовалась Леди, отпив ещё глоток чая.
-Может быть, я и смогу удовлетворить твоё любопытство.
"Она и впрямь так думает?"
-Хм... Пожалуй, это был очень бредовый вопрос... Ты же из Темных... Не то чтобы я что-то имею против, но там тоже свои законы и всякие планы по захвату мира-а-а... - лениво протянул Ятен, затем, отхлебнув из кружки, продолжил:
-И мне, Сейлор Воину, совсем необязательно лезть в это дело-о-о-о... И вообще-е-е-е... Вам нельзя раскрывать свои секреты-ы-ы... - складывалось такое впечатление, что или Ятен "нанюхался" клея или просто не воспринимал в серьез то, что говорил.

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-18 16:30:44)

0

11

-Хм... Пожалуй, это был очень бредовый вопрос... Ты же из Темных... Не то чтобы я что-то имею против, но там тоже свои законы и всякие планы по захвату мира-а-а... - лениво протянул Ятен, затем, отхлебнув из кружки, продолжил:
-И мне, Сейлор Воину, совсем необязательно лезть в это дело-о-о-о... И вообще-е-е-е... Вам нельзя раскрывать свои секреты-ы-ы... - складывалось такое впечатление, что или Ятен нанюхался клея или просто не воспринимал в серьез то, что говорил.
Хотами засмеялась.
-Что верно,то верно!Законов у нас предостаточно.. -буркнула Аква.
-Шагу без правил не ступишь!Кстати,в данный момент я нарушаю одно из них. -улыбнулась Аквамарин,она всегда была свободолюбивой и все правила ей ужасно досаждали.
-Если когда-нибудь стану главой Тёмной Луны,отменю хотя бы половину! -усмехнулась про себя Тайянои продолжила:
-Но всё же,хоть я и перевая Леди при дворе принца Алмаза,мне известно далеко не всё,что он замышляет,а насколько я знаю у Мудреца свои планы.Так что я только исполняю некоторые поручения этих двух,такие воины как я на вес золота,не многие из рода Немезийских девушек обладали силой Сейлор-воинов,и какой силой..А точнее таких вообще на Тёмной Луне не было..А пока что я на отдыхе. -весело проговрила девушка.
Факт о том,что она единственная в своём роде была сейлором,сильно озадачил Хотамико,раньше она об этом даже не задумывалась.
-Сейлорами же могут быть лишь светлые??Ну и их копии..Хотя их я совершенно не считаю за тёмных,потому что они все когда-то были светлыми..Чего стоит одна лишь Сейлор Венера...Я с ней как-то говорила,она тогда сказала,что у неё на Земле есть сестра,теперь мне кажется,что она говорила,про светлую Сейлор Венеру..Хотя вряд ли!Всё-таки очень странно,что я воин... -девушка и не заметила,но она рассуждала вслух,хоть и тихо.
Аквамарин сняла брошь и внимательно посмотрела на неё,на ней был знак Водолея и Чёрной Луны.Она миллионы раз разглядывала артефакт,но никогда не придавала значению символов на нём.Теперь же она всерьёз задумалась почему на брошке знак Водолея.
-И почему я не помню своего детства..Амнезия??Нет,я ей никогда не стадала...Как я стала воином??Тоже е помню...Может быть я не тёмная??В душе я себя тёмной никогда не чувствовала..Ах,что за глупые мысли! -подумала Хотами,когда она стояла перед столькими фактами,её терзали сомнения.
-Да,уж разговоры с самой собой до добра не доводят! -выругалась,про себя девушка.

0

12

-Шагу без правил не ступишь! Кстати, в данный момент я нарушаю одно из них. -улыбнулась Аквамарин
-Да, пожалуй, только не одно. ТЫ сидишь у своего врага в тылу, пьешь с ним чай и мирно беседуешь, в место того,  что бы его убить... - тоже улыбнувшись, продолжил Ятен. Забавно, но он как-то даже не подумал о том, что ведет в дом врага, что все рассказывает... На некоторое время он просто запамятовал об этом маленьком факте, решив, что просто пригласил в гости друга.
-Но всё же, хоть я и первая Леди при дворе принца Алмаза, мне известно далеко не всё, что он замышляет, а насколько я знаю у Мудреца свои планы. Так что я только исполняю некоторые поручения этих двух, такие воины как я на вес золота, не многие из рода Немезийских девушек обладали силой Сейлор-воинов,и какой силой...А точнее таких вообще на Тёмной Луне не было.…А пока что я на отдыхе
"Первая Леди? Принц Алмаз? Мудрец? Немезис? Сейлор Воин? Ее сила? Оба-на аля Ятен, ты, похоже, крупно попал..."
-Ясно-о-о-о-о... - только и мог протянуть Ятен, даже не соображая, что он это говорит. Просто он никак не мог ожидать столько информации.
[i]"Хотя сенши наверняка все знают... И этот их... В смокинге... " - зло подумал парень, решив даже в мыслях не уделять место этому жалкому защитнику Земли и будущему королю Токио.
"О, святая Оливия, по-моему, история Хрустального Токио - полный бред..." - как бы невзначай подумалось юноше, однако он решил обсудить эту тему наедине с собой, т.к. сейчас перед ним сидела собеседница, которая, казалось, просто позабыла о нем.
-Сейлорами же могут быть лишь светлые? Ну и их копии...Хотя их я совершенно не считаю за темных, потому что они все когда-то были светлыми…Чего стоит одна лишь Сейлор Венера...Я с ней как-то говорила, она тогда сказала, что у неё на Земле есть сестра, теперь мне кажется, что она говорила, про светлую Сейлор Венеру...Хотя вряд ли! Все-таки очень странно, что я воин...
-Сейлор Воины - защитники Солнечной Системы. На защиту им и дарована их сила. У каждой из Воинов есть своя планета-покровитель, их нее они и черпают основную часть своих сил... - задумчиво изрек Ятен. Только сейчас он заметил, что почти ничего не знает о сеншах - не порядок.
-Скорее всего, раз у тебя сила Сейлор Воина - у тебя должна быть своя планета-покровитель...
"А возможно ты и так это знаешь, но просто скрываешь от меня..." - про себя добавил парень, однако ход его мыслей медленно уплывал от главного вопроса:
"Ее Сейлор Венера... У нее есть сестра -  Светлая Сейлор Венера... Та-а-а-ак... Это наверно она Минако имеет в виду... 1 Минако + 2 Минако = Две Минако => следствие: Черт, Ятен, это же очень плохо... Почему я все узнаю последним?" - удрученно подумал юноша, разглядывая Хотами.
"Все-таки странная она..." - наконец подумал он. Тем временем девушка активно и с большим энтузиазмом вглядывалась в свою брошь.
-Эй, ты чего так на нее смотришь? – с подозрением спросил Ятен, - - У всех Сейлоров такие...

0

13

-Да, пожалуй, только не одно. ТЫ сидишь у своего врага в тылу, пьешь с ним чай и мирно беседуешь, в место того,  что бы его убить... - тоже улыбнувшись, продолжил Ятен.
Хотамико засмеялась.
-Я никогда никого не убивала.Это только мои родственники кровожадны до нельзя могут убить любого кто встанет на их пути,а я предпочитаю лишать врагов их сил на некоторое время... -задумчиво произнесла девушка.
-Ясно-о-о-о-о... - только и мог протянуть Ятен.
-Сейлор Воины - защитники Солнечной Системы. На защиту им и дарована их сила. У каждой из Воинов есть своя планета-покровитель, их нее они и черпают основную часть своих сил... - задумчиво изрек Ятен.
-Вот что я защитник Солнечной Системы я сомневаюсь.Точнее я уверенна в обратном.. -сказала девушка.
-Скорее всего, раз у тебя сила Сейлор Воина - у тебя должна быть своя планета-покровитель...
Хотами посмотрела на Ятена:
-Вряд ли...
-Эй, ты чего так на нее смотришь? – с подозрением спросил Ятен, -У всех Сейлоров такие...
-Не знаю,я как-то раньше не задумывалась над знаками на ней.. -спокойно произнесла девушка и показала парню брошь.
Аква вздохнула:
-Это ещё раз доказывает какая я рассеянная и невнимательная... -пробормотала она.

0

14

-Я никогда никого не убивала.Это только мои родственники кровожадны до нельзя могут убить любого кто встанет на их пути,а я предпочитаю лишать врагов их сил на некоторое время... -задумчиво произнесла девушка.
-Хм... Интересно... Первый раз встречаю такого врага, на счету которого нет ни одной жизни... Часто встречается наоборот... - грустно ответил парень. Да, действительно на это пути вставало множество врагов и каждый из них хвастался тем, как много воинов он убил...
-Вот что я защитник Солнечной Системы я сомневаюсь.Точнее я уверенна в обратном.. -сказала девушка.
-Знаешь, мне сенши рассказывали... Что это не первая их жизнь... И что когда то давно на Луне существовало могущественное Королевство Серебрянное Тысячелетие. И правила им Принцесса Серенити. Ну вообщем воины говорили, что их силу им частично дала Королева Селена, мать Принцессы Серенити. А вторая часть всегда была внутри воинов, как я уже говорил, от их планет-покровителей... Хотя, ладно... Не думаю, что сейчас это имеет значение и есть смысл тебя в чем-то убеждать... - юноша тяжело вздохнул. Он ведь не может убеждать другого в том, чего сам не до конца изучил.
-Не знаю,я как-то раньше не задумывалась над знаками на ней.. -спокойно произнесла девушка и показала парню брошь.
-Хм... - парень взял брошь и начал вглядываться в символы на ней,
-У каждого Воина есть своя брошь... Почти такая же как и эта... И в этой броши, как мне кажется, и есть сердце воина... Кристалл... НУ тебе как истенному представителю темной стороны известно, что такое эти семена, называемые "звездными"... Ну вот... - Ятен подумал, что зашел слишком далеко.
"Люди не меняются. Они просто умело меняют маски... Не стоит говорить лишнего..."
-Это ещё раз доказывает какая я рассеянная и невнимательная... -пробормотала она. - Ятен на это лишь улыбнулся, просто не найдя подходящих слов.

0

15

-Хм... Интересно... Первый раз встречаю такого врага, на счету которого нет ни одной жизни... Часто встречается наоборот... - грустно ответил парень.
-Зачем же опускаться так низко??Ведь убивать это...Это не очень хорошо... -сказала Хотамико,странно,что с её уст сорвалось слова "не очень хорошо".
-Знаешь, мне сенши рассказывали... Что это не первая их жизнь... И что когда то давно на Луне существовало могущественное Королевство Серебрянное Тысячелетие. И правила им Принцесса Серенити. Ну вообщем воины говорили, что их силу им частично дала Королева Селена, мать Принцессы Серенити. А вторая часть всегда была внутри воинов, как я уже говорил, от их планет-покровителей... Хотя, ладно... Не думаю, что сейчас это имеет значение и есть смысл тебя в чем-то убеждать... - юноша тяжело вздохнул.
-Вот по поводу Серебряного Миллениума,я верно знаю по боле вашего..Хотя вряд ли..Например,вы знаете,что сестра-близнец Серенити,вторая дочь Королевы Селены,довольно успешно воюет бок о бок с тьмой??Она приемница Хаосы. -спокойно спросила девушка,взглянув в глаза Целителю.
Это было что-то вроде проверки,Хотами знала,что все Лунные сенши и в общем-то и близкие друзья принцессы должны знать об этом.
-Хм... - парень взял брошь и начал вглядываться в символы на ней,
-У каждого Воина есть своя брошь... Почти такая же как и эта... И в этой броши, как мне кажется, и есть сердце воина... Кристалл... НУ тебе как истенному представителю темной стороны известно, что такое эти семена, называемые "звездными"... Ну вот...
Девушка хмыкнула в ответ.
-Часть энергии звезды... -повторила девушка слова Гэл.
-Ну,это у Галаксии бзик собрать все звёздные семена.Каждому из тёмных,кто к ней приходит,показывает и хвастается..."Гляньте какая я могущественная!"Зазнайка...Я у неё как-то была...Сопровождала Алмаза с его деловым визитом,на счёт переговоров.. -пробурчала Аква.
На последнюю реплику Аквамарин Ятен лишь улыбнулся,судя по-всему,просто не найдя подходящих слов.
Тайяно засмеялась и предположила:
-Наверное моё звёздное чёрное-чёрное!

0

16

-Зачем же опускаться так низко??Ведь убивать это...Это не очень хорошо... -сказала Хотамико,странно,что с её уст сорвалось слова "не очень хорошо".
-Ты меня спрашиваешь, зачем? Я не смогу ответить на твой вопрос... Хотя мои руки испачканы кровью врагов, бывает, что у людей стороны света просто нет выбора, а чем одержимы воины тьмы - мне никогда не познать... Не дано сомой судьбой...
"При упоминании судьбы все время вспоминаю Сецуну... И аж мурашки по коже..."
-Вот по поводу Серебряного Миллениума,я верно знаю по боле вашего..Хотя вряд ли..Например,вы знаете,что сестра-близнец Серенити,вторая дочь Королевы Селены,довольно успешно воюет бок о бок с тьмой??Она приемница Хаосы. - вэтот момент сложно было описать внутреннее состояние Ятена. Да, он прекрасно знал о сестре Серенити. Она прекрасна... Она была очень интересна Ятену не только как Воин, но и как девушка. (Тайная симпа. - Курай :D )
Ну,это у Галаксии бзик собрать все звёздные семена.Каждому из тёмных,кто к ней приходит,показывает и хвастается..."Гляньте какая я могущественная!"Зазнайка...Я у неё как-то была...Сопровождала Алмаза с его деловым визитом,на счёт переговоров.
-Ну это естественно... - деловито продолжил Ятен, прекрасно понимая ситуацию. Он тоже часто сопровождал их Принцессу один на другие планеты для переговоров.
"Значит у темных та же система..." - улыбнувшись, подумал парень.
-Хм... Кажется дождь пошел... Я так и знал... - как бы невзначай бросил Ятен, глядя в окно на серые тучи, уныло ползущие по небу. Капли дождя уже отбывали привычную мелодию о стекло.

0

17

-Ты меня спрашиваешь, зачем? Я не смогу ответить на твой вопрос... Хотя мои руки испачканы кровью врагов, бывает, что у людей стороны света просто нет выбора, а чем одержимы воины тьмы - мне никогда не познать... Не дано сомой судьбой...
Хотамико улыбнулась и наконец допила чай,который уже остыл.
-Хм... Кажется дождь пошел... Я так и знал... - как бы невзначай бросил Ятен, глядя в окно.
Капли дождя уже отбывали привычную мелодию о стекло.Хотами вскочила и забрала брошь.
-Ой,я наверное у вас засиделась.Я наверное пойду уже...Домой.. -замялась Хотами,ей было не ловко так долго находиться в чужой квартире,да и вобще в гостях она редко задерживалась.
-Спасибо за довольно-таки тёплый приём. -сказала Хотамико,мило улыбнувшись.
Девушка прицепила амулет на бант и собралась направиться к выходу.

0

18

Ой,я наверное у вас засиделась.Я наверное пойду уже...Домой.. -замялась Хотами,ей было не ловко так долго находиться в чужой квартире,да и вобще в гостях она редко задерживалась.
-Эм... Ну хорошо...
-Спасибо за довольно-таки тёплый приём. -сказала Хотамико,мило улыбнувшись.
-Да не за что, приходи в любое время - ты будешь радостным гостем в этом доме... Или как там на Земле говорят... - иронично изрек Ятен, вскочив со стула и направившись за гостьей, уже подходившей к выходу.
-Мы ведь с тобой наверняка еще встретимся.. И не раз... И скорее всего мы встретимся на поле битвы... - грустно начал Ятен, подразумевая, что их маленькая "капелька" дружбы, уже зародившаяся в его сердце не должна пропасть оттуда.
-Рад был знакомству, Хотамико. Девушка, которая даже собственную сумку в руках удержать не может... - чуь усмехнувшись прибавил он на прощание, вспомнив их общее утро.

0

19

-Эм... Ну хорошо...
-Да не за что, приходи в любое время - ты будешь радостным гостем в этом доме... Или как там на Земле говорят... - иронично изрек Ятен, вскочив со стула и направившись за гостьей, уже подходившей к выходу.
Девушка рассмеялась:
-Возможно.
-Мы ведь с тобой наверняка еще встретимся.. И не раз... И скорее всего мы встретимся на поле битвы... - грустно начал Ятен.
Хотамико хмыкнула.
-Надеюсь,что нет. -погрустнев,сказала девушка.
-Ведь если мы встретимся на поле боя,а тем более если там будет кто-то из моей семьи,мне придётся тебя убить,иначе за предательство меня могут изгнать с Нмезиса или того хуже просто прикончат меня. -подумала Аква.
-Рад был знакомству, Хотамико. Девушка, которая даже собственную сумку в руках удержать не может... - чуть усмехнувшись прибавил он на прощание.
-Я тоже рада. -весело сказала Леди.
Аквамарин хлопнула себя по лбу.
-Блин!Сумку то,я там и оставила..Хорошо в ней ничего ценного не было. -девушка щёлкнула пальцами и матерелизовала свою сумку прямо в руки.
Девушка открыла её и посмотрела всё ли на месте.
-Силы вроде бы вернулись...Полотенце,косметичка..Вроде всё... -подумала девушка.
Хотами открыла дверь и вышла на лестничную клетку.
-Думаю,для переброски у меня сил хватит. -она глубоко вздохнула и,напоследок сказав:
-Прощай!Хотя лучше,до свидания! -исчезла,только воздух остался морозным,таким он был после каждого такого исчезновения (телепортации) Тайяно.
============>>>Немезис.Покои Леди Аквамарин

0

20

Хлопок. И железная дверь квартиры с грохотом захлопнулась. Казалось, что в доме стало как-то пусто и одиноко. Была слышна симфония дождя... А Ятен так и продолжал стоять, держа ручку двери, не в силах отойти от нее.
"А я ведь даже не спросил ее номера... " - глупая мысль посетила Ятена, которого уже давненько не волновали такие вещи. Хотя это скорее волновало его Минако... Его же все эти штучки не заботили... Наконец отойдя, он двери он тихими шагами, будто боясь нарушить эту устрашающую тишину, прошел в середину гостиной и сел на черный кожаный диван. Парню совершенно не хотелось включать телевизор или музыкальный центр, он наслаждался тишиной... Ее звуком... Звуком тишины... В комнате было довольно холодно из-за открытого окна, благодаря которому священную тишину периодически нарушал писк машинных тормозов. Однако более отчетливыми слышались капли дождя, долбившие о подоконник как гнусные слова по темечку. Это угнетало... Давило на мозг, сковывало мысли, заставляя их идти по совершенно другому руслу...
"Мне надо прогуляться... Лучше бы встретиться с Минако... Я ее давненько не видел..." - подумал Ятен, запрокидывая голову назад и облегченно закрыв отяжелевшие веки.

0

21

"Черт..." - томно подумал парень, вставая с дивана. Эта духота давила на него, и под этим давлениеми становилось совсем тошно.
-Мне нужно проветриться... Обязательно... Иначе я сойду с ума в этих четырех стенах... - вслух начал говорить Ятен, подойдя к окну, чтобы посмотреть погоду.
"Дождь все еще идет..."- вяло пронеслось в голове. В принципе вода - это хорошо, сразу полегчает. Однако ходить с простудой потом Ятену как то совершенно не хотелось. Казалось, что это одиночество стало парню совсем не по силам, хотя еще недавно он очень любил остаться один и поразмыслить над жизнью или дальнейшими действиями Старлайтов и Сейлоров.
"Интересно, где сейчас Воины в Матросках?" - насмешливо подумал парень, продолжая стоять у окна и смотря куда-то в даль.
"И аутеры конечно же тоже как? О них тоже надо беспокоиться... Хотя эти то могут дать отпор, не то, что уж сенши... Те слишком слабы... Ну разве что кроме Усаги...." - лениво текли его мысли, уже не управлявшиеся их хозяином, а шедшие по своему, желаемому руслу. Что-то сегодня был очень насыщенный день - такие давно не рождались в его жизни. Все перевернулось...
"Пойду, все же надо прогуляться..." - наконец решил Ятен, подходя к дивану и взяв с нее свою кожанную черную куртку. Он ее, конечно же, не оденет, но зато не взяв, будет проклинаться себя. Схватив с полки ключи, парень быстро выключив свет в квартире, удалился из дому.

==>> Места отдыха, берег моря.

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-19 20:45:01)

0

22

---Начало игры---

Тайки проснулся оттого, что на его постель падал луч света. Точнее прямо ему в лицо.Это был настолько тоненький кусочек солнца,что поневоле казался чем-то вроде островка света.
Было воскресенье.От вчерашнего плохого настроения,как и от плохой погоды не осталось и следа.Вечер обещал быть интригующим.
Тайки потянулся и невольно посмотрел на часы.
- Бог мой,еще же только 10 часов ,- Тайки никогда не вставал раньше 11,- Ну,что ж,раз я проснулся надо и встать тогда.
Тайки натянул по-привычке джинсы и майку и пошел готовить себе кофе.Надо бы подумать, чем бы сегодня заняться.
Он подумал,что неплохо было бы выбраться на улицу, после того, как позавтракает.
Почему-то мне хочется погулять и было бы не плохо,если бы я гулял не один. Пока молодой человек рассуждал из кухни пошел отвратительный запах горелого.Сорвавшись с места,Тайки выключил плиту и спокойно отставил турку. День просто превосходно начинается.Ладно, будем думать, что все это просто совпадение.Попью чай.Соорудив себе пару бутербродов, молодой человек налил чаю и принялся читать очередную книгу по звездам и галактикам.Это было его увлечение уже в течение долгого времени и никто не мог с уверенностью сказать, когда это все началось.
Прошло где-то около двух часов.Тайки сидел за книгой и не шевелился, будто попал под гипноз книги. Он как будто сам не понимал где находится.Быстро оторвав взгляд от книги,Тайки решил, что сегодня он читать ее уже не будет. Как будто околдовали.Надо срочн прогуляться. Время еще было только час дня. На улице было солнце и ничто не могло помешать молодому человеку выйти из дома. Если только странный мысли,а так действительно ничего.
Только для начала нужно было заглянуть в студию.Узнать расписание концертов.

--------->Студия трех звезд.

0

23

Начало игры
Bad bad boys... Come whits me aga aga. Эй!!! НА ПАЛУБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дайте сдохнуть погибающему от голодааааааа!! Ау! Кто нибууудь!!! Фигура Воина появилась в гостиной, мерцая серебристым светом. Черти что - резюмировал Сейя, по очереди заглядывая в комнаты дома. Ну, конечно, им приспичило куда-нибудь уйти. Класс просто! Нет, я оркестра, разумеется, не ожидал! Ну чтоб ни одна братская заспанная физия не высунулась из комнаты...
Парень, который в режиме поиска уже успел сменить форму старлайта на черные брюки и светло-голубую рубашку, вздохнул и пошел на кухню, гадая есть ли в этом доме чего-нибудь жевнуть, или ему придется лапу сосать.
Так... консервированный горошек, какая-то малоприятная фигня, пицца... Хммммммм..роллы, копченый угорь! Так..Сейчас будем жрать-с!
Сейя подогрел кусок пиццы в микроволновке, поставил чайник, водрузил на хлеб кусок угря, откопал в нижнем ящике холодильника круасаны.  Живодерство! Круасаны в холодильнике...Это называется "Ятен на хозяйстве!" Затем парень налил себе в чашку чай, впился зубами в пиццу и чуть не застонал от облегчения.
Выйдя с кухни, парень взглядом великомученика окинул помещение и взял пылесос и мокрую тряпку - Оливия могла нагрянуть в любую минуту, а до ее появления надо было привести этот дом в хоть какой-то божеский вид. Когда все заблестело, парень рухнул на диван, с наслаждением вытянув ноги.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Квартира Старлайтов и Оливии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно