Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Студия-ателье "Чёрная лилия"


Студия-ателье "Чёрная лилия"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

так выглядит мое ателье http://ipicture.ru/uploads/080810/UKgjNnp3V7.gif

+1

2

----дом Лелие---ателье
К зданию подъехала машина,из нее вышла высокая девушка и направилась прямо к двери,она долго рылась в сумочке в поисках ключей
Черт неужели я их забыла,но нет еще пару минут и заветная связка была выужена из этой "могилы" вещей
Открыв дверь и слегка пританцовывая Лея вошла в здание,ей захотелось вновь осмотреть ,то что было созднано ее руками
Какже здесь  тихо и прекрасно,и  это мое все мое,как я рада что добилас своей цели
Пройдя все комнаты,она зашла в свой кабинет ,оформленный в классическом стиле,и села застол
Надо влючить компьютер,господи как же он долго грузиться-через пару минут он был включен.
Лея погрузилась в работу создавая новый эскиз и каждый раз,она комкала и выкидывала листы
Это мне не нравиться,рука иные нужны,а тут ну что за силует-так продолжалось долго,и так было всегда.Ведь платье должно быть идеальным .Искиз был почти готов осталось добавить цветов

0

3

офф:Сори,другое в голову не лезет,надеюсь я не переборщила...
=======)Озеро в парке
Усаги шла по улыице постепенно приближаясь к ателье.
-Чёрная лилия..Странное название,даже немного пугающее... -подумала про себя Уса входя в здание.
Девушка огляделась по сторонам и,увидя лестницу,неспеша поднялась вверх,на втором этаже первая же дверь,которую увидела Уса была с надписью:"Л.Мейо - главный модельер"
Банни со всей её рассеянностью даже не подумала придать значение фамилии,а посмотрела лишь на последние слова.Она постучала в дверь и,тихо приоткрыв её,аккуратнеко просунула голову в проём,со словами:
-Здравствуйте!
У Банни зазвонил телефон.Подняв трубку девушка поняла.что звонок от Рей.Она срочно звала Усаги в Храм Хиккавы,чтобы всё бговорить.Уса кивнула,положила трубку и пулей вылетела из ателье,успев по пути,сделать несколько важных звонков девочкам.
===========>>>Храм Хиккава

0

4

=Дом Мичиру и Харуки=
Девушка шла по дороге
Где же ателье?Может я уже его прошла?
Через несколько минут она увидела здание
Студия-ателье "Чёрная лилия"-прочитала Минако-вот это и ателье Лэлие,я думаю что она ещё не ушла?
Мина вошла в здание и увидела четыре двери.Она постучалась в одну,потом она повернула ручку и заглянула в комнату.В ней за столом сидела Лэя и что то рисовала.В урне была уже куча скомканных листочков.
Наверное она работает над новым эскизом.Интересно бы посмотреть.
Голубоглазая зашла в кабинет и подошла к сестре
Привет Лэя!Что рисуем?

0

5

Лэя сиделаи рисовала эскизы,в урну полетела очередная бумажкаполетела в урну.Плохой день,плохой день,но не смотря на такие изречения работа продолжалась,пока не кончилась бумага Где эта бумага,когда она так нужна,черт главное не забыть вынести мусор после работы.Когда бумага оказалась в ее руках работа пошла своим чередом.Лея почувствовала что сейчас ,что-то поизойдет у нее сложилось ощущение ,что кто-то пришол.Она даже слышала звонок и быстрые шаги. Нет это бред нужно меньше работать -сказала удрученная Лэя.Через некоторое время она опят услышала ,как открылась дверь Нет ну это же не может быть галюцинацией,если это так ,тоя завтра же пойду к психоаналитику.Лэя опять погрузилась в работу,от ее мыслей ее отвлек знакомый голос,голос ее сестры,она с первого раза не раслышала что сказала сестра,но потом ее мозг быстро сообразил и ее мысли выдали предложение,которое сложилось из беспорядочных слов:
Привет Лэя!Что рисуем?
-Привет Мина,как хорошо,что ты пришла,а тоя думала что уже схожк схожу сума.Кофе,чай? Если ты не против я налью себе кофе,а то я прямо на эскизах и усну.-проговорив это Лэя подошла и налила себе крепкого кофе пока МИна молчит,то чего хочет я пожалуй присяду,если что встану и налью
Присев она решила завести разговор -Как  ты Мина,как с твоим поклонником.Я слышала,что объявилась наша сестра Аями,не слышала? Лэя седела и следила за реакцией сестры,пытаясь понять известно ли ей что-то
Да забыла ответить на твой вопрос,да одна женщина дала мне заказ,на свадебное платье,работать приходиться в ускоренном темпе она очнь нервная.Иногда так хочеться решить проблему,как мне свойственно при помощи Dead Scream ,но я еще не слишком сошла сума,чтоб применять на людях,я такого никогда не делала
загадочно улыбнувшись в своей голове Лэя сделала поправку Почти никогда,но это не считается
Мина думаю с таким колличеством мужчин вокруг тебя мне скоро надо будет детать искиз твоего свадебного платья-сказала подмигнув Лэя,медленно попивая кофе
Да и забыла сказать,дело втом что  человек,который мне помог с зданием.Сдал мне в аренду свой небольшой домик,так что жить вместе мы не будем,но заходи в гости буду очень рада.Правда в доме небольшой минус весь дом освещается свечами,но я это люблю

0

6

-Привет Мина,как хорошо,что ты пришла,а то я думала что уже схожу сума.Кофе,чай? Если ты не против я налью себе кофе,а то я прямо на эскизах и усну.
Я бы выпила кофе.
Девушка улыбнулась.Лэя присела и сказала:
-Как ты Мина,как с твоим поклонником.Я слышала,что объявилась наша сестра Аями,не слышала?
Да все нормально,только теперь дни спокойствия и тишины закончены.У нас появился новый враг.Сестра Серенити,ты знаешь что-нибудь о ней?
Минако присела рядом с сестрой
Чтооооо?-удивилась девушка,-Аями?сестра?У меня есть ещё одна сестра?
Да забыла ответить на твой вопрос,да одна женщина дала мне заказ,на свадебное платье,работать приходиться в ускоренном темпе она очень нервная.Иногда так хочется решить проблему,как мне свойственно при помощи Dead Scream ,но я еще не слишком сошла сума,чтоб применять на людях,я такого никогда не делала
Эх...повезло ей,ну свадьба же на носу!Все конечно же на нервах,как же без них.Вот когда у тебя будет свадьба то ты тоже нервная будешь,это же самое прекрасное событие в жизни!
Мина думаю с таким количеством мужчин вокруг тебя мне скоро надо будет делать эскиз твоего свадебного платья-сказала Лэя и подмигнула
Да нет...я думаю что не скоро...вот когда мне стукнет 70,вот тогда и будешь шить мне свадебное платье.-грустно сказала Минако
Ятен,как же я скучаю по тебе...
Да и забыла сказать,дело в том что  человек,который мне помог с зданием.Сдал мне в аренду свой небольшой домик,так что жить вместе мы не будем,но заходи в гости буду очень рада.Правда в доме небольшой минус весь дом освещается свечами,но я это люблю
Ну я очень рада за тебя!Твои дела идут в гору!Конечно же я буду заходить к тебе в гости!
Мина подмигнула

0

7

Эх...повезло ей,ну свадьба же на носу!Все конечно же на нервах,как же без них.Вот когда у тебя будет свадьба то ты тоже нервная будешь,это же самое прекрасное событие в жизни!
Лэя повернулась к сестре
Ну что ты я конечно понимаю,но встетаки это того не стоит  ведь такие нервы а что в итоге,раз два и все прошла любовь завяли помидоры
Какая же она всетаки мечтательница

0

8

-Дело не в том. Девушка задумалась. – Понимаешь, важно не внимание… Как ты сказала «раз, два – прошла любовь.»…А хочется постоянной! Так чтоб навсегда!
С головы не выходило упоминание сестры о Аями. Считая себя чуть сумашедшей, Венера прокручивала в памяти все разговоры, пытаясь найти зацепку.
– Ты упямянула про сестру…-девушка чуть замялась, пытаясь найти слова. – Ты не могла бы объяснить, я понимаю – я легкомысленна!!!- Мина засмеялась, и резко замолчала, - Но все таки…

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Студия-ателье "Чёрная лилия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно