Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Темной Венеры


Анкета Темной Венеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ: Аями Танака/Темная принцесса Минория/Темная Сейлор Венера

2.Возраст

Ответ: 18 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ: Аями стройная девушка среднего роста (157 см). Не смотря на внешнее сходство с Минако, девушки очень сильно различаются. Если у светлой Венеры глаза светятся, как водоем в летний полдень(теплотой и счастьем), то в глазах темной застыл ледяной холод. Волосы у Танако больше пшеничного цвета, нежели золотистого. Волосы подвязаны черным бантом. В одежде предпочитает темные тона. В гардеробе преобладают:платья и юбки, топики, легкие блузки и кофты. Иногда надевает школьную форму, хотя и считает, что эта сейлорфуку не для нее. Аккуратный носик, пухлые губки. Она красива, хотя это никогда не было её главным козырем. Изящные руки наводят на мысль об арфе.
В образе воина: Черная матроска, юбка и туфли, на голове бант в тон. Синие банты на груди и ниже спины. Белый купальник, короткие перчатки с черным ободом. На шее черная повязка с золотистой звездочкой О Венере напоминает только брошь на груди. В диадеме сияет темный камень.
в образе человека:
http://i033.radikal.ru/0909/e4/5e144dd91c04.jpg
в образе воина:
http://s11.radikal.ru/i183/0909/be/8aeecbce2cdc.jpg

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ: Аями по характеру похожа на Минако, но её привычки имеют свой оттенок. Девушка любит звезд, но не стремиться с ними знакомиться. В школе её любимый предмет английский. но так же как и светлая Венера не любит математику. Она мечтает о сцене и любит петь. Она очень общительная и веселая. На этом сходство Венер заканчивается. Аями смотрит на жизнь с усмешкой. Будто это все чья-то шутка. Она не любит тратить время попусту. Эмоции не показывает, считая слабостью проявление чувств. Можно сказать, что у неё стальной характер, но даже для темной она слишком много грустит, скрывая это все за маской безразличия или злости.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ: Аями - младшая сестра Минако. Они близнецы, но их разлучили во младенчестве. Воспитывалась она в интеллигентной семье. В любви обделена не была. Росла обычным счастливым ребенком, но... С возрастом девушка узнала правду, что у неё есть сестра и другая семья. Но в Токио не торопилась, чувствовала, что там никого нет. Жила она в Киото, но переехала в столицу ради встречи со своей настоящей семьей.
Воином Аями стала случайно, она увидела нападение демона, но не испугалась. Перед девушкой возник жезл. Он светился золотым светом и манил к себе. Но рядом с ней появилась странная личность. Она предложила сторону тьмы, мотивируя это предложение избавлением от лжи и одиночества. Танака согласилась. Жезл потемнел. Теперь стояла воин - Темная Сейлор Венера.
Самым главным вопросом являлось: зачем стремиться в Токио? Но и на него нашелся ответ. Там живут воины в матросках. И они очень раздражают новую госпожу (так Темная Венера называет Нехелению, которую повстречала ища пристанища). Был повод встретиться с сестрой, хотя бы затем, чтобы понять, нужна ей жизнь в семье или нет. Но, на первом месте: светлые воины.

6.Перевоплощения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ:Dark Venus Crystal Power, make up!(Кристальная сила темной Венеры, преобрази! - Темные луче охватывают тело девушки и на ней появляется темное сейлорфуку.
Dark Crescent Beam!(Темный луч полумесяца) -Воин создает два полумесяца и, используя их энергию, стреляет во врага темным лучом, похожим на лазер.
Venus Love me Chain! ( Цепь любви Венеры) - Врага поражает цепь, состоящая из множества сердечек.
Dark Love Crescent Shower! Pour down rain!(Любовный дождь темного полумесяца! Излейся!) - В результате ее применения появляющийся над врагом дождь заставляет его растаять. (самая первая атака)

7.Любовь

Ответ: Нет, но вдруг появится

8.Сторона

Ответ: тьма

9.Желаемый статус

Ответ: ~Любовь без веры~

10.Откуда узнали про нас

Ответ: реклама

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ: минимум три раза в неделю

12. Кодовое слово

Ответ: Правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ: можно тему?

Ты встречаешься со светлой Минако,завязывается битва,опиши её,также мысли,чувства,ну всё стандартно..

0

2

Аями сидела на скамейке. И где же мне искать свою сестру? Я даже не знаю, где она живет... Хотя она меня и не знает, но по моему виду догадается.  Все что у меня есть, так это её имя и фамилия... Минако Айно... Шум с соседней аллеи привлек внимание девушки. Кто там еще шумит? Она увидела демона, напавшего на человека, и Сейлор Венеру. Светлая... Пора бы и мне вмешаться...
- Dark Venus Crystal Power, make up! - Девушку окутали темные лучи и на её месте появилась Темная Сейлор Венера. Я пришла, я зла... Она минуту наблюдала за сражением светлого воина и демонического создания. Когда существо испустило дух. Аями вышла навстречу воину любви.
- Хорошо сражаешься... - Она не обращала внимания на шок в глазах девушки. - Я темная Сейлор Венера. Ты уничтожила демона, но удастся ли тебе уничтожить меня? - Танака сделала шаг назад. - Dark Crescent Beam! - От её руки вырвался два черных полумесяца. - Сможешь ли ты противостоять?
Светлая Венера смогла увернуться от атаки. В первый раз, я сделала осечку. Она не так проста...
- У тебя неплохая реакция, - усмехнулась Аями. - Не следует ли нам продолжить?
В ту же секунду, ей пришлось уворачиваться от атаки воина любви. Она совсем не проста... Кто эта девчонка? Мы по силам равны... Убить не убью... А вот покалечить запросто!
- Dark Love Crescent Shower! Pour down rain! - Атака была слабой, да и светлый воин не растаяла бы, но покалечится могла запросто. - Скажи мне, кто ты? Ты похожа на меня.
Все равно она долго не проживет... Танака коснулась броши на груди и предстала в своем обычном виде.
- Я, Аями Танака. - Она с презрительностью смотрела на противницу. - Темная Сейлор Венера. Я один из воинов Хаоса.
Светлая Венера развоплотилась. Не может быть! Нет... Я не верю...

0

3

Аями
Что сказать,интересно...Принята,окончательно и безповоротно!

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Темной Венеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно