Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Дом Лэлие


Дом Лэлие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом Лэлие выглядит современно,но стоит оказаться внутри,как ощущение происходящего меняетсяее дом не так велик,как кажется на первый взгляд.Там всего 4 комнаты.Ну начнем с самого начала
Кухня:эта комната самая молопосещаемая,так как все почти свое основное время Лэлие приводит вне дома готовить она не успевает.Кухня выполнена в дереве,в постэлных тонах
Гостинная гостинная это сочетание нисочетаемого,в гостинной находится камин главная гордость Лэлие,на нем ходятся маленькие милые статуэтки рядом с камином лежат  подушки,гостинная выполнена в зелено-течных тонах,что очень успокаивает Лэлие,техники в этой комнате нет,единственно освещение это свечи,находящиеся по всей комнате.
Кабинет представляет собой комнату полностью заставленую книжными полками,ведь Лэлие очень любит читать,в центре стоит стол на котором твориться беспорядок,большинство эскизов валялись на полу
Спальня:от спальни идет дверь к ванной,вся комната выполнена в голубых тонах,в центре комнаты стоит мягкая ,большая кроват с куполом,эта комната так же как и все остальные освещается свечами

0

2

Вечерело,но Лэлие не обращала на это внимание,она только недавно легла,она читала книгу ,но она сочла это надоедливым
ну признай не можешь без работы-пробормотала,она и направилась в кабинет
Он представлял жедкое зрелище по всей комнате валались листы бумаги,карандаши  и завершением всего стал телефон возвышающийся над этой кучей
У меня вдохновение,где эти чистые листы когда они так нужныона переберала бумагу,и в итоге это закончилось успехом
Она села в позу лотоса и начала тщательно выводить линии,напевая какую то музыку.
*прошло 4 часа*
-ура я закончила ,можно звонить заказчику
Взяв телефон Лэя позвонила заказчице
Здравствуйте,это Лея Мейо ваше сваденое платье готово ,думаю эскиз вам понравиться,встретимся завтра у меня в ателье
проговорила она и положила трубку
Ненавижу автоответчики

0

3

Лея не знала,чем себя занять,и она решила сходить на работу,для этого пришлось из удобного домашнего костюма передеваться во что-то более официльное.Зайдя в спальню Лея начала перебирать свой многочисленный гардероб,Это не то и это и это
А вобщем какая разница в чем я туда иду ,ведь я одна буду там ,поработаю немного и домой
Взяв ключи от машины Лэя ,вышла из дома и направилась к машине
----- ателье

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Дом Лэлие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно