Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

 Дом Старлайтов.

Чуть поеживаясь от холодного ветра, Ятен быстренько шел вдоль аллеи. Его удивляло, что даже в такую погоду здесь было довольно многолюдно. Никто не обращал на парня внимания - все спешили по своим делам. Появлялось уже знакомое доныне чувство одиночества. Когда никого нет рядом, и одновременно тебя окружают миллионы.
"Черт... Становлюсь синтементальным..." - Ятен не любил эту черту - он же воин, он не хотел выглядеть слабым. Никогда не хотел. Поэтому всегда сдерживал себя, свои истинные чувства. Не то, что Лунная Принцесса... У той все на лице написано...
"Чего это я ее вспомнил?" - задумался парень, остановившись прямо посреди улицы. Да, отрицать было бы глупо - он скучал по сеншам. Вообще юноше всегда казалось, что он не будет вспоминать об этих глупых воинах Солнечной Системы. Он хорошо знал, что Сейя или Тайки будут скучать, но он... По кому?.. А оказалось...
"Какая то глупая ситуация..." - Ятен сел на ближайшую скамейку, рассуждая о жизни и пытаясь выкинуть посторонние мысли из головы.
"Кофе, кофе, кофе, кофе... Еда, еда, еда... Макото хорошо готовила... ... ЧЕРТ!" - от злости Ятен даже встал, правда, потом снова опустился на лавку. Не получалось у него сконцентрироваться - бесполезно. Откинувшись на спинку лавки, парень закинул голову назад и закрыл глаза. Хорошо, когда тебя не замечают в этой толпе людей. Шум города - он так приятен... Так упоителен. Ятен любил эту бесконечную суету. Или просто привязался к ней... Да, скорее всего привялазлся. Ведь любви не существует - есть только привязанность, которую парень и испытывал. Даже ветер и пасмурное небо не мешали Ятену наслаждаться воспоминаниями, он дал свободу мыслям, и теперь они плавно текли по руслу, воспроизводя все моменты из жизни Целителя.

0

3

========)пляж
Хотамико брела по улице.Было довольно-таки прохладно,а мокрые волосы делали прогулку невыносимой.
-Брр..Холодновато...Надо было раньше с пляжа уходить..Так и простудиться не долго.. -поёжилась девушка.
Не смотря на то,чир она любила воду и могла часами плавать даже в холодной воде,при выходе всё менялось.Когда девушка,погружённая в свои мысли проходила мимо какой-то лавочки светловолосый парен,вскочил и затем сразу же сел.Он так напугал Хотами,что девушка выронила из рук сумку,
-Вот блин!Что он так людей-то пугает!Думает,если он красавчик ему всё позволено! -выругалась про себя Аква.
Юноша поспешно сел обратно на скамейку и,закрыв глаза погрузился в какие-то свои мысли.Хотамико быстро собрала все вещи выпавшие из сумки и,подойдя близко к парню,недовольно спросила:
-Извинитесь хотя бы! -сказала Аквамарин,немного резким голосом.
Она пыталась сохранять хладнокровие,но в душе всё кипело.
-При встрече со мной,наглецы никогда долго не жили... -подумала девушка.

0

4

Что-то все жирным стилем идет(((

Ятен возможно так бы и просил, думая о Воинах, битвах и всем остальном, однако из транса его вывел звук, будто бы что-то упало. Чуть приоткрыв левый глаз, парень увидел девушку, собирающую вещи в сумку, упавшую на пол. Юноша лишь усмехнулся про себя.
"Кажется, что я ее напугал... Ну, еще бы, как ненормальный подскочил..." - решил Ятен, однако поспешно добавил, "Это все Макото виновата с ее едой... Если бы я не подумал...".
Кажется, девушка даже не заметила, что Ятен наблюдал за ней. На долю секунды появилась мысль помочь собрать незнакомке вещи, однако Ятен откинул ее в сторону, продолжая наблюдать за этой странной прохожей. Сложно было сказать, что он просто удивился, когда обнаружил то, что эта девушка собралась подойти к нему. Поспешно закрыв глаз, парень сделал как можно более невинное выражение лица.
-Извинитесь хотя бы! - Ятену пришлось открыть глаза и одарить незнакомку взглядом, полным презрения. Ах, как он старался в этот момент.
"Да что она о себе позомнила?"
-Я не обязан извиняться перед теми, кто даже собственную сумку в руках удержать не может... - холодно заметил он, уловив нотки резкости в ее словах.
"Отплачу той же монетой... Мне не в первой..." - пока она смотрела на него, Целитель уже полностью изучил внешность новой знакомой.
"А она довольно миловидна... Только мокрая то почему?" - этот вопрос привел Ятена в явную задумчивость, однако, осмыслив только что подуманное, парень чуть слышно хихикнул. Запоздало, подумав, что девушка могла это заметить, юноша  мгновенно надел маску безразличия.
"Хм... Странная от нее отходит энергия..." - подумалось Коу, но тот не особо то на этом зациклился.

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-13 14:53:17)

0

5

Парень открыл глаза и одарил Хотами взглядом, полным презрения.
-Я не обязан извиняться перед теми, кто даже собственную сумку в руках удержать не может... -холодно заметил он.
-Ну,наглец! -злобно подумала девушка.
-Довожу до вашего сведения,что сумку в руках держать умею!Это вы вскочили как сумашедший!-глаза потемнели,это означало,что Аква начинала злиться.
Парень начал внимательнейшим образом изучуть девушку,дойдя взгялдом до её волос,он чуть слышно слышно хихикнул,но потом сразу же "надел" маску безразличия.Хотамико поймала его згляд и резко сказала:
-А что в этом смешного?? -поинтересовалась девушка.
-Подумаешь,волосы мокрые..И что в этом такого??Некоторые люди в это время года ещё купаются... -подумала Аквамарин.

0

6

-Довожу до вашего сведения, что сумку в руках держать умею! Это вы вскочили как сумасшедший! - Ятена уже начинала злить эта девушка.
"Выскочка..." - подумал Ятен, поэтому отвел взгляд куда-то в сторону, наблюдая за людьми, сновавшими вдоль дорог.
-А что в этом смешного?? - поинтересовалась девушка. - на это Ятен лишь хмыкнул:
-А то, что я первый раз вижу мокрую девушку в ТАКУЮ погоду... - парень особенно выделил слово "ТАКУЮ". Ну, еще бы, он уже продрог до костей. Однако, чуть улыбнувшись, "вежливо" поинтересовался:
-Девушка, а Вам не холодно, случайно? - сам не поняв, зачем он это спросил, парень выжидающе посмотрел на собеседницу.
"Черт... Мне еще кофе покупать... Вот пристанут же всякие... Глаза у нее странные... Похоже она зла на меня... Но она же первая начала!" - парень вновь углубился в свои мысли и рассуждения, как это происходило в последнее время из-за нехватки общения, уставившись в одну точку, коя оказалась сумкой незнакомки. Опять дунул холодный ветер, что похоже уже начинало раздражать парня…

0

7

Ятен лишь хмыкнул:
-А то, что я первый раз вижу мокрую девушку в ТАКУЮ погоду... - парень особенно выделил слово "ТАКУЮ".
-Некоторые люди в это время года ещё купаются! -сказала Хотамико,встряхнув волосы,они уже начали по-немногу высыхать от сильных порывов ветра.
-Я скоро взорвусь!Нет,спокойно,спокойно!Может быть,он специально меня злит! -подумала девушка и назло улыбнулась,когда парень,чуть улыбнувшись,"вежливо" поинтересовался:
-Девушка, а Вам не холодно, случайно? -парень выжидающе посмотрел на собеседницу.
-Да,прохладно!Небось вы очень замёрзли,вон весь дрожите! -беззаботно и немного нагло сказала Аквамарин.
Хотамико посмотрела куда-то в сторону,а потом на небо.
-Надеюсь,дождя не будет.. -подумала Аква.

0

8

-Некоторые люди в это время года ещё купаются!
"Я в этом году вообще не купался..." - как бы невзначай подметил Ятен, посмотрев на свою собеседницу.
-Да, прохладно! Небось, вы очень замёрзли, вон весь дрожите! -беззаботно и немного нагло сказала Аквамарин.
-Да, да, я ужасно замерз! - огрызнулся парень.
"Да она мне назло все делает... Будто я ее главный враг..." - странно, но Коу уже привык быть со всеми в ссоре. Даже со своими братьями. А сейчас он развивает ссору, с какой то девчонкой на улице.
"Как обычно..."
-Меня Ятен зовут... - буркнул юноша, не смотря на незнакомку. Настроение итак было не к черту, а теперь уж подавно.
"Кажется, будет дождь..." - посетила голову парня беззаботная мысль. Да, дождь - это плохо. А поблизости даже негде укрыться. Да, определенно негде. От нечего делать парень засунул руки в карманы и, переведя взгляд, снова начал рассматривать девушку, оценивая ее. Все равно больше ничего не оставалось. В одном из карманов он нащупал звезду перевоплощения. Странно, но он о ней даже не вспомнил когда выходил из дому, а если бы напал демон - Ятен не смог бы защититься.
"Какой невнимательный..."

Отредактировано Ятен Коу (2009-09-13 15:55:29)

0

9

Парень посмотрел на Хотами.
-Да, да, я ужасно замерз! - огрызнулся парень.
-Вредный какой!Интресно,он со всеми так?? -пронеслось в голове у Хотамико.
-Оделись бы потеплее,не было бы так холодно! -съязвила Хотами.
-Меня Ятен зовут... - буркнул юноша,не смотря на незнакомку.
-Хм..Ну,вот хоть в чём-то проявил хорошие манеры... -подумала Аква.
Девушка невольно улыбнулась:
-Хм..А меня Хотамико,можно Хотами... -смягчилась Аквамарин.
Парень засунул руки в карманы и, переведя взгляд, снова начал рассматривать девушку.Потом юноша нащупал что-то в кармане и задумался,увидев это Хотамико,вспомнила о броши на груди,рука невольно потянулась к ней.

0

10

-Оделись бы потеплее, не было бы так холодно! -съязвила Хотами
"Что верно, то верно..." – с этим Ятен невольно согласился.
-Хм... А меня Хотамико, можно Хотами... - парень вновь улыбнулся.
"Красивое имя... Ей идет..." - но вслух он такого бы никогда не сказал, поэтому ответил стандартным:
Очень приятно... - рука девушки невольно потянулась к броши, на которую Ятен только сейчас обратил внимание и сердце оборвалось.
"Брошь, брошь, брошь, брошь... ЧЕРТ!" - это было настолько сильное удивление, что Ятен на секунду даже рот открыл. Эта брошка была по виду и размерам примерно такой же как и у сенш. И теперь он уже явно чувствовал, что она - не просто человек. Она ТОЖЕ воин. ТОЖЕ. И похоже, не светлый... И с ней он так долго общался... огрызался... Да с ней надо сражаться... Забавно, но ему сейчас этого не хотелось.
-Хммм... - только и смог протянуть Ятен, даже не зная, что теперь сказать. Ведь сейчас ему казалось, что любое его слово выдаст Целителя. И тогда она тоже поймет...
"Не знал, что Темные могут вот так - просто общаться..." - эта глупая мысль невольно забралась в голову и прочно осела в ней, вводя парня в полнейший ступор.
-Эмм... Так значит, Вы с пляжа идете? - теперь все раздражение Ятена мгновенно улетучилось, ибо тот понял, что перед ним тоже воин. Азарт всегда очень быстро охватывал юношу, но на этот раз все случилось куда быстрее, чем раньше...

Офф: А мы будем вообще драться? Или планы меняются?

0

11

Ятен Коу
офф:разозли меня!будет весело..

-Очень приятно... -Ятен на секунду даже рот открыл.
Хотамико прикусила губу:
-Мне тоже...
-Хммм... - только и смог протянуть Ятен.
И без того холодный воздух стал ещё и морозым,так было всегда когда Аквамарин очень нервничала.
-Хм..Может быть,он о чём-то догадался..Он на меня так посмотрел,когда я потянулась к броши...Это не с проста!Может быть он воин??Я уже ничего не понимаю...Мне почему-то не хочется драться..Хотя небольшая потасовка была бы не лишней... -подумала Аква,из раздумий её вывел вопрос парня:
-Эмм... Так значит, Вы с пляжа идете? -всё раздражение Ятена куда-то улетучилось.
-Ну,да.. -попыталась спокойно ответить девушка.

0

12

Офф: Черт, не знаю, как разозлить то... Лан, щас я придумаю...

-Ну да... - ответила девушка. Повисла неловкая тишина.
"Черт, как же холодно..." - думал про себя Ятен, вытащив руки из карманов и чуть дыша на них. Ветер становился все сильнее и вот-вот и начался бы дождь.
-Что то еще? - вновь холодно спросил Ятен, не понимая, для чего продолжать диалог. Конечно, познакомились, ля-ля-ля, но ведь она все же Темная. А Ятен не особо рвался в Темные... Поэтому лучше сейчас разойтись в разные стороны и все, да еще и девушке голову не заморачивать насчет того, что он Воин. Тут вдруг его осенило - было бы забавно над ней подшутить...
-Слушай, а ты веришь в Сейлор Мун? В кафе "Корона" про нее стали распускать слухи всякие... И видео игры уже выпустили... - юноша сказал это, как бы невзначай, по его лицу нельзя было сказать, что он знает Принцессу Луны очень хорошо. Странно, но парень даже не задумываясь уже обращался к едва знакомому человеку на "ты", что было крайне редко. Однако ему была интересна, реакция его собеседницы.

0

13

офф:Ну доволен??Начинаем драку..

Ятен вытащл руки из карманов и чуть подышал на них.Был видно,что ему стало холодно.
-Что-то еще? - вновь холодно спросил Ятен.
-Слушай, а ты веришь в Сейлор Мун? В кафе "Корона" про нее стали распускать слухи всякие... И видео игры уже выпустили... - юноша сказал это, как бы невзначай.
-Игру?? -переспросила Аква.
-Ему,что нравиться надо мной издеваться!? -при словах о Сейлор Мун Хотами совсем вышла из себя.
Сумка выпала из её рук,но на этот раз она совсем не обратила на это внимание,она лишь стояла и злостно сжимала кулаки,лицо отражало только злобу,ну естественно она считала,что Принцесса Луны виновата во всех её бедах.
-Сейлор Мун?? -попыталась спокойно спросить девушка,она пыталась держать себя в руках.
-Да,верю!Но лучше бы её не было! -чуть ли не крикнула Хотамико,если бы она не была такой злой в данный момент у неё могла начаться истерика,но не в этот раз.
Аквамарин опустила голову и злобно прогговорила:
-Она виновата во всех моих бедах.Она виновата в том что я стала такой. -девушка подняла взгляд на парня.
Глаза приняли чуть ли не чёрный оттенок.Одним словом о Сейлор Мун её можно было вывести из себя и нарваться на не очень приятную драку,что и сделал сейчас Ятен.
Аквамарин матерелизовала свой красивый,голубой веер и провела им перед лицом.В тот же миг её облик изменился.Волосы стали аквамаринового цвета,появилось странное платье похожее на одеяние греческих богинь.
http://s08.radikal.ru/i181/0908/c0/db430437bedf.jpg
-Намерен был позлить меня??Ты об этом пожалеешь!А если ты хотел надо мной подшутить,учти,это была плохая шутка и она приведёт тебя к смерти! -холодно проговорила девушка.
На улице скопилось толпа,которая наблюдала за ними ещё тогда когда Хотами кричала.Девушка обернулась к массовке и спокойно махнула веером из одной стороны в другую,в ту же секунду публику смыла гигантская волна.Люди попадали без сознания,волны смыла все их силы.Девушка хмыкнула и обернулась к парню:
-А теперь я разделаюсь с тобой... -медленно произнесла Аква.

0

14

-Да, верю! Но лучше бы её не было! -чуть ли не крикнула Хотамико, если бы она не была такой злой в данный момент у неё могла начаться истерика, но не в этот раз.
-Она виновата во всех моих бедах. Она виновата в том что я стала такой. - Глаза девушка приняли чуть ли не черный оттенок, отчего у Ятена в душе все похолодело, однако девица продолжала:
Аквамарин матерелизовала свой красивый, голубой веер и провела им перед лицом. В тот же миг её облик изменился. Волосы стали аквамаринового цвета, появилось странное платье похожее на одеяние греческих богинь.
-Намерен был позлить меня? Ты об этом пожалеешь! А если ты хотел надо мной подшутить, учти, это была плохая шутка и она приведёт тебя к смерти! -холодно проговорила девушка.
На улице скопилось толпа, которая наблюдала за ними ещё тогда когда Хотами кричала. Девушка обернулась к массовке и спокойно махнула веером из одной стороны в другую, в ту же секунду публику смыла гигантская волна. Люди попадали без сознания, волны смыла все их силы. Девушка хмыкнула и обернулась к парню:
-А теперь я разделаюсь с тобой... -медленно произнесла Аква. Сложно было сказать, что Ятен был удивлен. Он был просто вне себя от удивления... А вернее он был готов повеситься.
"Черт... Определенно неудачный день... Язык мой - враг мой..." - вспомнилась старая поговорка, которой раньше бы парень не поверил, однако сейчас он поверит всему. Выхода нет. Быстро сунув руку в корман и достав оттуда заветную спасительную звезду, парень прокричал:
Healer Star Power, make up!
Выбора не было - либо убьет он, либо его. После слов происходит мгновенная трансформация. Теперь Сейлор Целитель готов к бою.
"Черт! Черт! Черт! Не хочу драться с ней..." - снова эти тупые мысли.
"Она же темная... ТЕМНАЯ! Ятен, очнись - убить и все! Но я же никогда не опускался до убийства... Зато она может опуститься, что мешает тебе?"
-Я стал шизофреником... - тихо прошептал Целитель, понимая, что уже говорит и спорил сам с собой.
-Слушай, а может мы разойдемся мирно и забудем друг друга? - попытка все обговорить мирно. Попробовать никогда не поздно...

0

15

Парень быстро сунул руку в корман и достал оттуда заветную спасительную звезду, парень прокричал:
-Healer Star Power, make up!
После слов происходит мгновенная трансформация. Теперь Сейлор Целитель готов к бою.Хотами отпрянула,девушка пребывала в небольшом шоке.Она на секунду задумалась.
-Значит ты хорошо знаешь Сейлор Мун..Если ты сейлор-воин.. -голос Хотамико дрожал от злости,ну что тут сказать - несчастный человек с промытыми мозгами.
-Слушай, а может мы разойдемся мирно и забудем друг друга? - попытка все обговорить мирно.
-Нет. -коротко отрезала Хотами.
-Раз ты приятель Лунной Принцессы.Я оставлю её без друзей.Я заставлю её страдать.Страдать также как страдала я.И раз уж ты превратился в сейлор воина,то будем вести поединок на уровне сейлор-воинов. -сказала девушка,веер в её руках исчез.
Аквамарин посмотрела на парня.
-Жаль тебя убивать... -очень тихо,но искренне сказала Хотами,вряд ли он её услышал,затем девушка коснулась броши на груди,при этом крикнув:
-Dark Aqua Power,make up! -знак засиял,брошь отрвалась от костюма и держалась примерно на уровне лица девушки.Хотамико окутали потоки воды и через несколько секунд на поле боя стояла Тёмная Сейлор Аква.
-Получи!Black Sea Whirpool!(Чёрный Моркой Водоворот!) -со слезами на глазах прокричала Аквамарин и начала вращается вокруг своей оси вместе с жезлом,а после послала в Ятена водоворот,он должен был охватить парня,а затем отпустить,это должно было его дизореинтировать.
-Зачем ты встал на моём пути!?Зачем я заговорила с тобой! -ругалась про себя девушка.

0

16

-Раз ты приятель Лунной Принцессы.Я оставлю её без друзей.Я заставлю её страдать.Страдать также как страдала я.И раз уж ты превратился в сейлор воина,то будем вести поединок на уровне сейлор-воинов.
"Я приятель Лунной Принцессы...ДА меня сейчас гордость задавит..." - зло подумал Ятен, слушая речь теперь уже противницы.
Девушка еще что-то сказала, но этого Ятен уже не услышал...
Black Sea Whirpool!
-Ух ты, впечатляет... - проговорил парень, смотря на приближающийся к нему водоворот.
Star Sensitive Inferno! (Чувствительный звёздный ад!) - и венец из звезд врезается в водоворот. Дальше Ятен не мог разглядеть, ибо все окутал свет - звезды попали в водоворот и теперь его разносило изнутри.
- Ну и ну... - тихо произнес Целитель, смотря на это "чудо".
"Черт..." - уже по привычке подумалось парню.

0

17

Парень выслушал речь девушки и когда водоворот полетел в него произнёс:
-Ух ты, впечатляет...
-Вы ещё ничего не видели! -немного грустно произнесла Хотами,снова переходя с парнем на "вы".
-Star Sensitive Inferno! (Чувствительный звёздный ад!) - и венец из звезд врезается в водоворот. Дальше Ятен не мог разглядеть, ибо все окутал свет - звезды попали в водоворот и теперь его разносило изнутри.
Водоворот исчез.
-А вы оказывается сильный!Раз смогли разрушить моё заклинание. -спокойно проговорила Хотамико,сердце отчаянно билось,но девушка пересилила себя и продолжила:
-Ну,нападайте,что же вы?? -спросила Аква,глядя вопросительным взглядом на Ятена.

0

18

-Вы ещё ничего не видели!
"Уже на "Вы"... И кто она такая?" - подумалось парню...
-А вы оказывается сильный! Раз смогли разрушить моё заклинание."Ха, ну еще бы... Если б она знала, что я с другой планеты... Забавно... Она и в правду думает, будто я друг Сейлор Мун? А я не друг? Друг... " - из этих вечных размышлений Ятена вновь вырвал голос противницы:
-Ну, нападайте, что же вы? - этот вопрос, кажется, немного озадачил юношу. Зачем ему нападать? Чего он добьется? Он избавит мир от зла... Но зло и добро едины... И является ли он добром... Тем более, что он на Земле лишь для того, чтобы найти свою Принцессу ну а потом просто для отдыха. Уничтожать зло - работа Сейлор Сенши и Аутеров. А Ятен то тут причем? Абсолютно не причем. Это просто абсурд.
-А зачем мне нападать? - казалось, что этот вопрос уже замучил Ятена. Тем более, что на улице было так холодно, что сейчас Целитель ругал свое опрометчивое решение прогуляться, и лучше бы он сидел перед телевизором, укутанный пледом. С другой стороны - он бы не повстречал ее, странную девушку Хотами, воюющую на стороне Тьмы... Да и кофе дома кончилось... 50/50... От своих безумных мыслей парень вновь хихикнул.

0

19

Парень смотрел на Хотамико.Девушка опомнилась и,устремив свой взгляд прямо на Ятена,прговорила:
-Я совсем забыла представиться.Думаю,это имеет смысл.Позвольте представиться - Леди Аквамарин,по совместительству Тёмная Сейлор Аква. -Хотами ни с того,ни с сего засмеялась от своих слов.
Аква весело засмеялась,странно,но от всей души.
-А зачем мне нападать? -казалось, что этот вопрос уже замучил Ятена.
Девушка задумалась:
-Наверное,чтобы я не убила вас или по крайней мере не победила... -сказала Аквамарин.
-Я не думаю,что вы хотели бы проиграть...Ладно,если вы не хотите первым нападать,нападу я. -произнесла Хотами.
-Great Waterway!(Великий Водный Путь!) -крикнула девушка,направив жезлом во врага,в Ятена полетел поток тёмной воды и словно луч лтел,чтобы пронизить парня.
-Защищайтесь! -через силу крикнула Хотамико.

0

20

-Я совсем забыла представиться.Думаю,это имеет смысл.Позвольте представиться - Леди Аквамарин,по совместительству Тёмная Сейлор Аква.
-Очень рад, а я ЗВездный Сейлор Целитель... - с сарказмом изрек Ятен. Вдруг его собеседница засмеялась, громко и от души, правда причину юноша так и не понял.
"Она смеется надо мной?"
-Наверное,чтобы я не убила вас или по крайней мере не победила...
Я не думаю,что вы хотели бы проиграть...Ладно,если вы не хотите первым нападать,нападу я.
-Great Waterway!(Великий Водный Путь!) -крикнула девушка,направив жезлом во врага,в Ятена полетел поток тёмной воды и словно луч лтел,чтобы пронизить парня.
-Защищайтесь!

-Обязательно защитимся... - опять с сарказмом произнес Целитель.
"Да, она права. Я не хотел бы проиграть... Но хотел бы я победить? Ай..." - кажется Ятен слишком задумался, ибо луч попал прямо в него, отбросив парня на порядочных несколько метром.
"Чеееерт..." - думалось ему в этот момент, в момент полета. Какая боль, будто миллион ножей вонзились одновременно в каждую клеточку молодого тела. Бах...
"Упал... Теперь я лежу... Какой холодный камень... Ах да, я на аллее..." - парень на секунду закрыл глаза, чтобы перевести дыхание, однако и этого хватило, чтобы собрать все силы, очень охотно его покидавшие.
-Star Sensitive Inferno! - громко крикнул Целитель, поднимаясь с холодной земли. Несколько лучей вырываются из амулета, формируясь в огромный энергетический шар, окруженный молнией. Момент... И шар уже несется на врага.

0

21

-Очень рад, а я Звёздный Сейлор Целитель... - с сарказмом изрек Ятен.
-Обязательно защитимся... -опять с сарказмом произнес Целитель.
Ятен слишком задумался и луч,попав прямо в него, отбросил парня на порядочных несколько метром.
Хотами прикусила губу,но держала себя в руках и пыталась казаться спокойной и хладнокровной,чтобы не кинуться к парню и не помочь ему.Ятен на секунду закрыл глаза, чтобы перевести дыхание, однако и этого хватило, чтобы собрать все силы, очень охотно его покидавшие.
-Что же мне дальше делать??Созадть иллюзию??Атаковать его ещё раз??Я даже не знаю... -пока Хотами думалао том,что ей сделать в неё полетела следущая атака парня:
-Star Sensitive Inferno! - громко крикнул Целитель, поднимаясь с холодной земли. Несколько лучей вырываются из амулета, формируясь в огромный энергетический шар, окруженный молнией.
Девушкапоздно заметила атаку,она быстро мчалась к Акве.Секунда промедления и шар попал прямо в девушку,она успела лишь закрыться руками.Аквамарин громко закричала от боли,атака словно пронзила её тело,затем недалеко отбросив.Тайяно рухнула на Землю.
Первая попытка встать.Не получается.Вторая.Третья.Боль сковала тело.
-Ну что же я??Не увернулась,так тепрь надо хотя бы встать! -зло и будто ругая себя,пробормотала Аквамарин.

0

22

Ятен тяжело дышал, не видя перед глазами ничего кроме белой пелены. Как страшно... И не привычно. Сил совсем не осталось... Поздно парень заметил, что попал в "яблочко". Из транса его вывел пронзительный крик девушки. Юноша вздрогнул, внутри все похолодело. Он, конечно, знал, что доволньо силен, но не настолько... Отлетев на несколько метров, девушка рухнула на землю. Попыталась встать. Не получилось. Ятен начал нервничать. Еще попытка встать. Снова неудача. Кажется, что Целитель еще никогда так не волновался. Городость же мешала парню подойти. ТЕм временем Хотами совершила третью неудачную попытку подняться.
-Ну что же я??Не увернулась,так тепрь надо хотя бы встать!
"Святая Оливия, какой же я подлец... " - подумал Коу с сожалением созерцая на содеянное. Не выдержав, он подбежал к противнику, рухнув на колени он завалил девушку вопросами:
-Ты как? Сильно больно? Я не хотел... Правда... Я нечаянно... Ты можешь встать? Тебя понести? - от волнения Ятен еле успевал переводить дыхание.

0

23

Не выдержав, он подбежал к Хотамико,рухнув на колени,он завалил девушку вопросами:
-Ты как? Сильно больно? Я не хотел... Правда... Я нечаянно... Ты можешь встать? Тебя понести? -от волнения Ятен еле успевал переводить дыхание.
Хотами тяжело поднялась,всё тело дрожало.Девушка удивлённо выгнула бровь.Такого она никак не ожидала.
-Что??Не хотел??Нечаянно??Понести?? -в полном непонимании отвечала вопросами на вопросы девушка.
Хотами на секунду потеряла дар речи,она просто смотрела на Ятена.
-Какой-то он странный... -подумала Аква,с чего он это говорит.
Девушка уже твёрдо стояла на ногах.Но не двигалась с места.Она лишь внимательно вглядывалась в лицо юноши.Потом она опомнилась и сказала:
-Меня не надо нести,у меня хватит сил дойти куда-либо сама. -произнела Хотами.
-А с чего вы это мне хотите помочь??Мне никто и никогда не помогал. -дёрнулась девушка.

0

24

-Что??Не хотел??Нечаянно??Понести??
-Меня не надо нести,у меня хватит сил дойти куда-либо сама. .
-А с чего вы это мне хотите помочь??Мне никто и никогда не помогал. - на ее высказывания Ятен лишь фыркнул, поднимаясь с колен и отрехая запылившиеся сапоги.
-Ну как хотите... Хотел помочь, потому что виноват... - холодно ответил юноша.
"Не хочет, и не надо... Мне все равно... Правда все равно..." - теперь Целитель тоже стоял, смотрев в глаза противнику, однако он был на готове, зная, как коварны темные, что могут напасть из-под тишка. Парень яро сжимал свою звезду в руке, однако чувствовал на руках что-то теплое, бросив взгляд вниз, он понял - кровь. Да, атаковала Хотами его не слабо. Дыра в животе... А он в начале даже не заметил... Зато сейчас он каждой клеточкой ощущал эту ужасную боль. Но на лице его ни дрогнула ни одна частичка. Он не мог позволить врагу увидеть его слабость. Показать свою боль. Это было не в стиле Ятена Коу, Сейлор Целителя.
"Чего она так смотрит?" - гневно подумал Ятен. Странно, но он уже не был особо доброжелательным, ибо рана на теле давала о себе знать, да и церемониться парню порядком надоело.
"Черт..."

0

25

На ее высказывания Ятен лишь фыркнул, поднимаясь с колен и отрехая запылившиеся сапоги.
-Ну как хотите... Хотел помочь, потому что виноват... -холодно ответил юноша.
Парень яро сжимал свою звезду в руке, однако чувствовал на руках что-то теплое, бросив взгляд вниз, он понял - кровь.
Хотами ужаснулась.Аква поняла как ему больно,но на лице его ни дрогнула ни одна частичка.
-А у него сильная воля! -подумала девушка.
Аквамарин медленно попыталась передвинуть ноги.Сейлор-фуку исчезла и Хотамико уже была в облике человека.Девушка прошла ещё шагов десять и рухнула на колени,больно ударилась,сил было и впрямь мало.
-Должна встать! -сказала сама себе девушка и,сжав кулаки и терпя боль,попыталась встать.
Из прой руки сочилась кровь.
-Ну,вот и кровь течёт...Кошмар.. -подумала Хотами.
Девушка никогда не любила смотреть на кровь,поэтому она отыскала в кармане платок и кое-как замотала рану.Руки немного тряслись.Хотами смогла встать,в её слабом (на данный момент) оранизме осталось сил лишь на то,чтобы дойти до какой-нибудь скамейки присесть на неё.Так она и сделала.Вся злоба девушки прошла (лёд остывает быстро),взгляд опять был милым и добродушным,,глаза приняли спокойный карий оттенок,а волосы в свете дня оттдавали приятной синевой.Теперь она сидела на лавочке,придерживая рукой повязку на руке,через некоторое время платок стал весь красным.Хотамико чувствовала,что теряет много крови,но продолжала невозмутимо сидеть.
-Поббуду тут немного.Восстанавлю силы,хотя бы для телепортации в свой мир... -подумала Тайяно.

0

26

Парень явно стоял в шоке. Будто тело вышло из-под контроля и сейчас не слушается своего хозяина. Он тупо видел, как исчезает на его глазах его враг, вместо которого возвращается его новая знакомая.
"Ну вот...Я победил..." - удрученно проставил перед собой факт Ятен, перевоплощаясь в из Целителя в простого человека.
-Эй! Хотами... Тебе в больницу надо...- грубо заметил юноша, подходя к девушке и садясь с ней рядом на лавку. Из ее раны все еще текла кровь. И платок, вытащенный девушкой, алую жидкость явно не останавливал.
- И может хватит изображать из себя непреступную крепость? Тебе же больно! - зло добавил он, не отрывая глаз от раны, сделанной им. в мыслях он уже смеялся над собой и над абсурдом, сказанным им, ибо сейчас он тоже просто не мог наступить на свою гордость и признаться себе в том, что все тело ужасно болело.
"А она сильная и достойная противница..." - заметил парень.

0

27

Ятен, перевоплотился в простого человека.
-Эй! Хотами... Тебе в больницу надо...- грубо заметил юноша, подходя к девушке и садясь с Хотамико рядом на лавку.
-А тебе??Я знаю,что моя атака не проходит бесследно.К сожалению. -сказала девушка
-И может хватит изображать из себя непреступную крепость? Тебе же больно! -зло добавил он, не отрывая глаз от раны, сделанной им.
Девушка попыталась сделаться спокойной и не думать о ране.
-Всем приходится терепеть боль.Что ты предлагаешь мне разрыдаться??У тебя же у самого всё болит. -спокойно сказала девушка,улыбнувшись краешками губ.

0

28

А тебе?? Я знаю, что моя атака не проходит бесследно. К сожалению.
"Правду говорит..." - подметил юноша, чуть посмотривая на живот, куда совсем недавно попал "снаряд".
-Всем приходится терепеть боль. Что ты предлагаешь мне разрыдаться? У тебя же у самого всё болит.
-Твоя правда, девушка... - забавно было сейчас ему так называть ее, хотя еще пару часов назад он не посмел бы себе назвать ее по-другому.
"Все-таки холодно сегодня... " - как бы невзначай подумал парень, уже не первый раз за день, кстати, пытаясь отвлечься от боли. Которая, как ни странно, начинала проходить. Ну на то он и Целитель. Самоцелительство еще никто не запрещал, а вот сил на лечение кого-то другого оставалось крайне мало. Да что там... Их вообще уже не было.
-Может ко мне? Я тут недавлеко живу... - предложил парень. Почему то он подумал, что увидев двух людей с ранами, несовместимыми с жизнью, врачи подумают, что началась война... Какая-нибудь там... Да чего мелочиться, сразу атомная. Естественно, крупномасштабные драки проводились крайне редко. Опомнившись, Ятен обвел взглядом "зрителей" любезно уложенных на холодный асфальт Хотами и все еще находившихся без сознания.
"Сами виноваты... Кто-нибудь вызовет скорую..."

0

29

-Твоя правда, девушка... - забавно было сейчас ему так называть Аквамарин.
Хотамико отвлеклась от боли в руке и весело засмеялась.
-Может ко мне? Я тут недавлеко живу... - предложил парень.
Хотами удивлённо выгнула бровь,вот чего-чего,а этого она никак не ожидала.
-Как-то неприлично,идти домой к тому с кем только что познакомилась...Может быть он что-то задумал??Захочет добить меня??Нет,вряд ли у него маловато силёнок осталось,да и я не такая уж слабачка.. -подумала девушка.
-Ну..Я..Ладно..Раз не далеко.. -сказала Тайяно.
Девушка поймала взгляд Ятена устремлённый "зрителей",лежащих на асфальте.
Аква привстала со скамейки и сделала пару шагов к куче людей,валяющихся без сознания.
-Так идти вроде бы могу.Что ж,я сегодня добрая,верну им их энергию.. -подумала Аквамарин и,вновь матерелизовав веер,махнула им в сторону,противоположную той,в которую махала прошлый раз.
Снова по людям прокатилась волна.На этот раз в каждого человека вернулись почти все потерянные силы,потому что некоторое колличество Хотами всё-таки взяла себе,надо же было из чего-то восстанавливаться.Она почувствовала себя немного лучше и уже твёрдо стояла на ногах.Хотамико щёлкнула пальцами и веер расстаял в воздухе,тогда она повернулась к Ятену и сказала:
-Они очнуться через минут 20...

0

30

-Ну..Я..Ладно..Раз не далеко.. - сказала Хотами.
-Вот и замечательно! - казалось, что парень был в восторге. Однако кое о чем вспомнив, быстро поник. Правда не на долго.
-Они очнуться через минут 20...
-Это хорошо... - наблюдавший за действиями собеседницы Ятен был, похоже, крайне удивлен.
"БЫло круто... Только надо кофе купить!"
-Эм... Я сейчас... - встал парень и быстьро куда-то убежал. До ближайшего магазина в таком месте, как чуть ли не центр Токио, было рукой подать. Поэтому обратно Ятен вернулся, держа банку кофе в руках.
-Ну вот, все дела сделаны...
"Тайки и сам сможет купить себе молочные подушечки..." - довольно позитивно подумал Ятен, все же остерегаясь того, что его дорогой брат порвет его на куски.
-Кажется все нормально? Тогда идем! У меня дома есть аптечка... - как бы ища аргументы, говорил юноша, затем рукой показав куда-то вдоль улицы медленно отправился по ней боком, и все же наблюдая за Хотами.

-->>Квартира Старлайтов и Оливии

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Улицы Токио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно