Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Квартира Кунсайта


Квартира Кунсайта

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

====начало игры====

Кунсайт проснулся поздно, когда уже солнце было высоко над горизонтом, и лучи сильно били в глаза... может только потому он и проснулся, а так бы он проспал еще дольше. Лорд открыл глаза и просто лежал, смотря в потолок, стараясь отогнать от себя чары сна... Кунсайт был в своей квартире, которая была любимейшим из мест его обитания - находилась она на девятнадцатом этаже, и составляла три комнаты - две спальни и зал, в котором часто принимал он тех, кто приходил к нему... Но в тоже время Лорд не часто задерживался в этой квартире, просто не мог. Кунсайт встал с постели и пошел в ванную, принял бодрящий душ и привел волосы в порядок после сна, затем он пошел на кухню, и, открыв дверцу шкафа был поставлен в некое замешательство: там рядом стояла бутылка красного вина и кофе - между этим нужно было сделать выбор. Он, конечно, выбрал вино - открыл бутылку и налил себе бокал, потом вернулся в комнату и одел свой китель. Кунсайт вновь взял бока и сел на подоконник, откуда открывался широкий простор для обзора. "Куда бы пойти сегодня..." - задался вопросом Лорд, медленно глотая вино, наслаждаясь его вкусом и ароматом.

У нас уже вечер!Посмотри на талицу!

0

3

начало игры

Каори проснулась от лёгкого шороха где-то в глубине квартиры и изящно, как кошечка, потянулась, лёжа в постели. Она поняла, что это Кунсайт уже давно проснулся.
- Ну вот, он снова не захотел меня будить..-подумала Каори и нежно улыбнулась, потом открыла глаза и перевела взгляд на своего любимого, который уже восседал на подоконнике с бокалом вина в руке. Девушка снова мило улыбнулась, встала с кровати и тихонечко взяла белую рубашку лорда, одела её на себя и бесшумно, на ходу засучивая рукава, подкралась к Кунсайту со спины и обняла.
- Доброе утро, моё солнышко,-прошептала она тихонечко ему на ушко и приласкала его.
А потом блеснула своими глазками и немного ехидным, но всё же мягким голосом добавила
- Надеюсь, ты смог выспаться после такой ночи, м?-и поцеловала своего  лорда в щёчку.
- М..любимый, ты был великолепен этой ночью...-подумала ведьмочка и блаженно улыбнулась.

У нас уже вечер!Посмотри на талицу!

0

4

Кунсайт смотрел в окно: на улице накрапывал дождик, погода была плохая одним словом. Он думал о чем-то, возможно о сегодняшней ночи с Каори, возможно еще о чем-то, как вдруг почувствовал руки Каори, которые нежно обняли его. Она вывела его из состояния задумчивости своим нежным голосом.
- Ты уже проснулась, любимая, - и Лорд нежно коснулся ее губ, - да я выспался, а ты? - посмотрел он на девушку. Кунсайт за талию притянул Каори к себе и посадил не колени, посмотрев в ее прекрасные глаза, в которые можно было погрузиться всему без остатка.
- Хочешь вина? или тебе сварить кофе? - спросил лорд. Сейчас Кунсайт был счастлив - его любимая была рядом, а больше ничего и не надо было.

0

5

Каори обвила шею лорда руками и нежно поцеловала его.
да я выспался, а ты?
- угу...-тихонечко мурлыкнула ведьмочка и играючи потёрлась носиком о щёчку лорда.
- Милый, какой ты у меня заботливый...-Каори нежно провела рукой по лицу Кунсайта.- Никогда бы не подумала, что ледяной лорд Тёмного королевства может оказаться...таким...
Глаза ночной демонессы, наполненные заботой и любовью, нежно смотрели на лорда.
Каори снова нежно  поцеловала лорда и положила голову ему на плечо и пальчиками стала поигрывать кончиками его длинных светлых волос.
- Кунсайт...а почему ты рассказал мне..о том кто ты такой на самом деле?-ведьмочка внимательно посмотрела в глаза лорду.
В памяти всплыл тот вечер, когда они с ним познакомились, как ей было страшно, что она снова умрёт, а потом он..как он спас её..обещал всегда быть рядом...и сдержал обещание, остался с ней...А она так и не осмелилась рассказать ему, что она не просто ассистентка в лаборатории...

0

6

Кунсайт почувствовал нежный поцелуй  и ответил Каори таким же...
- Да я и сам не думал, что смогу быть таким... потерять голову от любви... от тебя... - он еще раз поцеловал ее. Сейчас голос Лорда звучал нежно, мягко - в нем не было и следа холодности, черствости... как же сейчас ему было хорошо, тепло... - раньше ничего этого не нужно было, его стихия холод, в ней он был королем, а в стихии чувств, страсти он был практически новичком и потому получал неимоверное наслаждение от всего происходящего...
- Кунсайт...а почему ты рассказал мне..о том кто ты такой на самом деле? - Кунсайт даже не задумавшись ни на минутку ответил:
- Я сразу же влюбился в тебя, как только увидел... и я не хочу врать любимому человеку... поэтому ты знаешь все обо мне... - Лорд посмотрел в глаза своей любимой с любовью.
Кунсайт отставил полупустой бокал в сторону, обнял Каори и поцеловал... Поцеловал нежно, утопая в чувствах, утопая в любви...

0

7

Каори была тронута словами Кунсайта до глубины её тёмной демонической души, которая в этот момент стала немного светлее, чем обычно.
Ей хотелось целовать лорда всю оставшуюся жизнь, ей так не хотелось прерывать его поцелуй, но слова "я не хочу врать любимому человеку... поэтому ты знаешь все обо мне" не давали Каори покоя. Она считала, что повела себя не честно по отношению к любимому. По щеке огненной демонессы скользнула слезинка. Она приложила неимоверное усилие, чтобы прекратить целовать Кунсайта
- Любимый...прости меня пожалуйста...-Каори опустила глаза.- Я..я должна была тебе рассказать об этом раньше...но всё никак не могла решиться...
Каори Найт собрала волю в кулак и посмотрела Кунсайту в глаза
- Понимаешь..я тоже, не совсем человек..-по её щеке снова скользнула слезинка.- Я ведьма и демонесса...прости, что я не сказала тебе об этом раньше...
- Это конец...Наверное он обидится на меня...-с грустью подумала Каори.
- Но я люблю тебя, поэтому не сказала...-ведьмочка страстно поцеловала Кунсайта.

0

8

Поцелуй прекратился и Кунсайт увидел на щеке любимой Каори слезинку, не успел он ничего спросить как начала она. Он ничего не говорил, а только слушал, смотря на девушку. Слова ее, конечно, вызвали у него удивление, но одновременно с этим Лорд Льда почувствовал какое-то облегчение, ему стало легче, что его любимая оказалась демоном, таким же демоном как и он...
Кунсайт вытер ладонью слёзки и сказал улыбнувшись:
- Глупенькая, мне все равно, ведьма ты или простой человек, я люблю тебя, и в каком ты облике меня мало интересует... - он поцеловал Каори, а потом, когда поцелуй прекратился, обнял, просто обнял, крепко прижав к себе. Так они просидели несколько минут.
Сейчас они были напряжены и Лорд решил немного разрядиться: он взял девушку на руки и понес на кухню. Там он сварил горячий кофе и подал одну кружку Каори.
- Выпей кофе, успокойся... И не плачь, я всегда буду рядом с тобой. - Кунсайт себе тоже налил кофе и сел напротив девушки, взяв ее руку в свою. В нем начинал возникать интерес.
- А ты как-то перевоплощаешься? - решил он задать вопрос, ведь ему было очень интересно, что Каори-ведьмочка представляет из себя...

0

9

- Глупенькая, мне все равно, ведьма ты или простой человек, я люблю тебя, и в каком ты облике меня мало интересует...
Каори облегчённо улыбнулась и провалилась в крепкие обьятья Кунсайта. Ей было так уютно и так спокойно, что она не решалась вымолвить и слова...
Каори погрела руки о чашку с кофе.
- Эх...как же мне повезло, что я встретила его..-она с любовью посмотрела на лорда.
- А ты как-то перевоплощаешься?
В ответ девушка искренне рассмеялась.
- Любимый, ты меня удивляешь...-улыбка.- Как ведьма может перевоплотиться? Ведьма она отрождения - ведьма...
Каори в шутку взяла Кунсайта как маленького ребёнка за щёчку и потрепала.
- Ну что ж...смотри...-в глазах демонессы блеснул недобрый огонёк.
Она просто моргнула глазами и на ней оказалось красное короткое платье, с очень глубоким декольте, спина была полностью открыта, а грудь еле прикрывало подобие воротника. На ногах красовались красные туфли на высокой шпильке. Волосы, впрочем, были убраны как обычно она их закалывала перед зеркалом. Она стояла посреди кухни, всё также с кружкой кофе в руках. Такая "боевая" обстановка её забавляла.
-Дорогой, твой кофе ещё не остыл?-и тут же не дожидаясь ответа, Каори выставила указательный палец на кружку с кофе и обдала её маленькой огненной струёй. Потом улыбнулась и села Кунсайту на руки.
- Не потому ли мне удалось растопить твоё сердце, что я демонесса огня?-улыбнулась Каори Найт.

0

10

Кунсайту очень понравился облик Каори. В таком обличии она ему нравилась даже больше. Лорд смотрел на нее как завороженный. Когда Каори "подогрела" кофе, в Кунсайте, незаметно для него самого, вновь возник холод, и когда он дотронулся до кружки, то на ней появились капельки воды - он сильно охладил ее. Последние слова его застали немного врасплох...
- Возможно и поэтому, - сказал он улыбнувшись и поцеловал страстно девушку, - как же я тебя люблю...
- Мы такие разные с тобой, а любим друг друга... - сказал Лорд, - может выберемся куда-нибудь из этой квартиры? в какое-нибудь кафе например, или еще куда-нибудь с тобой прогуляемся.
Кунсайт сидел, обнимая свою любимую. Сейчас он как-то забыл обо всем и о всех людях - для него сущестовала только она - его Каори.

Отредактировано Nel'son (2009-09-20 20:05:00)

0

11

Демонесса улыбнулась, перекинула одну ногу, так что теперь сидела на коленях Кунсайта не боком, а к нему лицом. Ведьмочка сладко улыбнулась и обняла лорда.
- Мы такие разные с тобой, а любим друг друга
- Не даром говорят: противоположности притягиваются..-Каори поцеловала лорда.- Зато убить меня можешь только ты...превратить в ледяную фигуру...
может выберемся куда-нибудь из этой квартиры? в какое-нибудь кафе например, или еще куда-нибудь с тобой прогуляемся.
- Может быть...сходим..и убьём несколько человек...вместе,-поцелуй.- А может быть...останемся здесь...и-снова поцелуй.- насладимся обществом друг друга...
Каори страстно поцеловала Кунсайта, а её рука скользнула вниз к ширинке брюк лорда и прошлась по "причинному" месту.
-Тебе решать..-улыбнулась соблазнительница и снова поцеловала Кунсайта.

0

12

- Зато убить меня можешь только ты...превратить в ледяную фигуру...
- Не надо думать о смерти, и против тебя я никогда не применю силу. А если умрешь ты, то без тебя я жить просто не смогу и уйду за тобой - ответил Лорд на эти слова. в перерывах между поцелуями Кунсайт слышал слова любимой, и теперь ему никуда не хотелось идти, даже с ней, а хотелось остаться здесь - целовать и обнимать девушку - его Каори.
- Тогда лучше останемся здесь... - нежно прошептал Кунсайт Каори на ушко. Он взял ее на руки и понес в комнату, нес он ее очень медленно, потому что продолжал нежно целовать. Дойдя ко комнаты он положил девушку на кровать, а сам, сняв сначала свой китель и облокотившись на руки, встал над девушкой, чтобы их тела были параллельны и посмотрел в глаза.
- Люблю тебя... - прошептал он  и страстно поцеловал Каори, спускаясь своими поцелуями ниже - сначала к шее, а потом к груди....

0

13

- Не надо думать о смерти, и против тебя я никогда не применю силу. А если умрешь ты, то без тебя я жить просто не смогу и уйду за тобой
- Какие знакомые слова...-тихонечко проговорила Каори.- Ты мне так недавно это говорил...
- Тогда лучше останемся здесь..
Ведьмочка улыбнулась, именно этого она и ожидала от Кунсайта.
- Всё-таки мужчины в чём-то все похожи, что профессор Томоэ, что он..-философски подумала Каори.
- Хотя нет...Кунсайт другой...-решила она по дороге в спальню.
- Люблю тебя...
- Я тебя тоже...- ответила также шёпотом Каори и поймала губы Кунсайта, заключив их в страстный поцелуй.
Демонесса от нежных поцелуев лорда прикусила нижнюю губку и мурлыкнула от удовольствия. Потом чуть-чуть раздвинула ножки и обхватила ими лорда. Через некоторое время, она изловчилась и перевернула Кунсайта на кровать, а сама села на него сверху.
-Люблю...-прошептала она и нежно поцеловала лорда. Опускаясь всё ниже, она покрывала страстными поцелуями шею лорда...потом демонесса провела рукой по торсу лорда и расстегнула ширинку его брюк, улыбнулась и, прикусив нижнюю нубку, провела рукой по его члену.

0

14

- Я не смогу жить без тебя... - промолвил Кунсайт, когда Каори сидела на нем и целовала Лорда.
Кунсайт не мог сейчас ни о чем думать, его мысли куда-то уносились, внутри разливалось тепло, в последнее время очень свойственное состояние для Лорда, хотя сравнительно недавно он и представить не мог, что в кого-то влюбится... 
Лорд раздевал Каори, пока она целовала его и, оставив ее верхнюю часть тела без одежды, немного приподнялся - теперь их лица были напротив друг друга и Кунсайт улыбнулся. Он нежно прикоснулся к ее сладким губам, увлекая свою любимую в долгий и нежный, переходящий в страстный и волнующий поцелуй...  Лорд обнял свою ведьмочку, прижав к себе, и почувствовал прикосновение ее грудей к своей груди... Руками он поглаживал спину своей любимой, при этом слыша удары своего и её сердца, которые бились в унисон...
Кунсайт оторвался от губ Каори и прошептал ей на ушко:
- Мне очень хорошо с тобой... Я очень сильно люблю тебя... - и продолжил целовать, одаривая страстными поцелуями шею девушки.

0

15

- Мне очень хорошо с тобой... Я очень сильно люблю тебя...
Каори хотелось ответить ему "Да, мне тоже хорошо с тобой! я тоже не смогу жить без тебя!". Ей хотелось кричать на весь мир об этом, ей хотелось, чтобы каждое существо на планете, будь то демон или простой смертный, знали это. Но она не могла, ведьмочка задыхалась от страсти, свою любовь она была в состоянии выразить только с помощью ласк. Каори с головой погрузилась в омут страсти. Демонесса отвечала на страстные поцелуи лорда и сама увлекала его в поцелуй.
Расправившись с одеждой, Каори  улыбнулась и игриво ноготками провела по мощной груди лорда...Один маленький рывок- и они поменялись местами. Теперь ведьмочка лежала на кровати, а Кунсайт, как могучая скала был над ней.
Девушка посмотрела в великолепные глаза любимого и страстно поцеловала его.

0

16

вновь они поменялись местами... вновь страстный поцелуй.. Кунсайт полностью окунулся в страсть, эмоции - которыми сейчас был переполнен... Этим эмоциям нужен был выход, и они его получили. Лорд страстно целовал свою любимую ведьмочку...Он коснулся ее губ, потом спустился к шее, постепенно спускаясь ниже и ниже к груди.  Кунсайт снял с себя штаны и трусы, оставшись совершенно обнаженным.  Целуя Каори, он прижал ее к себе и начал входить в нее, медленно и постепенно, стараясь не делать девушке больно... Лорд двигался в ней медленно, при этом одной рукой поглаживая спину, а другую запустив в волосы... "Как же я тебя люблю!" - пронеслось в голове Кунсайта, но с уст его только слетали поцелую, и ни одного слова в порыве страсти он сказать не мог...

0

17

Каори прижалась к любимому и заключила его в нежные объятья. Она чувствовала, как нежно лорд обнимает её, как ласково водит по спине руками, что доставляло ей удовольствие... Ещё мгновение и ведьмочка почувствовала Кунсайта внутри себя. От неожиданности и от неземного удовольствия демонесса прикусила нижнюю губку, подавляя в себе стон, и случайно впилась своими остренькими ноготками в спину любимого, но потом, не много прийдя в себя, ласково провела рукой по слегка поцарапанным ей местам...
Огненная демонесса была счастлива ощущать себя единым целым с Кунсайтом, быть его частью...Каори наслаждалась каждым мгновением этой близости...В конце концов, зачем нужна долгая жизнь демона, если не позволять себе человеческой радости, если хотя бы на некоторое время не позволять себе чувствовать себя человеком...
Каори одаривала Кунсайта страстными и нежными поцелуями, с наслаждением получая на них ответ. Она понимала без слов, что он хочет...она полностью погрузилась в чувства, полностью доверяя себя в руки лорда, предоставляя ему возможность делать с ней всё что угодно...

0

18

Удовольствию Кунсайта не было предела, и удовольствия не только физическому, но и моральному... Для Лорда это был не просто секс, это было нечто большее, ведь практически слился воедино, в одно целое, в одном порыве страсти со своей любимой девушкой, своей ведьмочкой... 
Он почувствовал ноготки Каори, которые впились ему в спину, но из-за страсти почти совсем не почувствовал боли...   Сейчас Кунсайт думал только о своей демонессе, о своей любви к ней... Было очень приятно осознавать, что он - Лорд Темного Королевства, а тем более еще и Лорд Льда - не один в этом мире, что он любит кого-то и кто-то любит его, видя в нем не злость, а умение чувствовать, любить.... Правда Кунсайт сам провоцировал на это - он очень немногих пускал в свой внутренний мир, потому никто не знал его таких качеств...
Лорд нежно целовал ведьмочку, ее губы, шею, грудь - стараясь этим доставить ей как можно больше удовольствия...

0

19

Каори больше не сдерживала стонов, да и не пыталась этого сделать... Эмоции морального и физического удовлетворения накрыли её сголовой. С каждой секундой неземных наслаждений она чувствовала, как Кунсайт всё быстрей и быстрей двигается в ней...Ведьмочка, сладко постанывая, начала буквально задыхаться от переполняющих эмоций. Она распахнула глаза и посмотрела на любимого. Ей очень хотелось сделать Кунсайту что-нибудь приятное, но мысли путались, и она просто перевернула ледяного лорда на спину, а сама села сверху так, что его член полностью вошёл в неё. Демонесса сладко простонала и опёрлась руками о мощную грудь лорда. Каори начала медленно двигаться вверх-вниз...Так ей даже больше нравилось, физическое наслаждение стало чувствоваться только сильнее. Время от времени не сдерживая страстных стонов, демонесса двигалась всё быстрее.
-Люлю его...люблю...-проносилось в голове.-Всё для тебя любимый, лишь бы тебе было хорошо...

0

20

Кунсайт испытывал огромное удовлетворение... Эмоции полностью захватили его тело и разум. Когда Каори перевернула его, то Лорд почувствовал, что полностью вошел в свою прекрасную демонессу.... Это было очень приятно. Кунсайт чувствовал руки Каори у себя на груди, чувствовал ее всю... Он смотрел на нее, она так эротично двигалась. Кунсайт положил свои руки ей на попку и немного сжал ее.
- Я тебя обожаю.... -  это была мысль, которую можно было выделить в полном каламбуре мыслей...  Лорд подходил к пику своего наслаждения... И вот последние несколько движений - и он кончил... В этот момент он получил такое наслаждение, которое не испытывал никогда. Восстанавливая дыхание, Кунсайт наклонил к себе девушку, и нежно поцеловав, добавил:
- Я люблю тебя, солнышко! Ты была просто великолепна!!! - и он вновь нежно коснулся ее губ...

0

21

Каори почувствовала, как Кунсайт сжал её попку, что только раззадорило демонесу. Отлично изучив своего любимого за время пока они вместе, она уяснила, что это знак того, что дорд достигает пика. Словно повинуясь желанию Кунсайта, ведьмочка стала двигаться резче, придавая лорду возможность входить в неё как можно глубже, от чего и она сама получала неописуемое удовольствие. Когда она достигла оргазма, всего лишь через несколько рывков и лорд достиг пика своего удовольствия. По инерции Каори сделала ещё несколько скачков, после чего остановилась. В то же мгновение Кунсайт притянул её к себе, и немного подуставшая девушка опустилась к его лицу. Нежный поцелуй был  таким желанным, что девушке не хотелось, чтобы он когда-нибудь заканчивался, но Кунсайт прервал его. Каори в глубине души уже хотела расстроиться, но то от того что сказал ей лорд, девушка лишь счастливо улыбнулась
- Я люблю тебя, солнышко! Ты была просто великолепна!!!
Ведьмочка хотела ему ответить тем же, но смогла выразить это только в ласковом поцелуе, так как лорд не желал отпускать её из своих обьятий, да и Каори не собиралась прекращать свои ласки...

0

22

Долгий нежный поцелуй... Как это нравилось Кунсайту... просто невообразимо... Лорд чувствовал на себе нежное тело девушки, которое полностью прилегало к его. Он оторвался от губ Каори и посмотрел на свою любимую: она была так прекрасна, а после этой близости он любил ее еще больше. Чувства все еще владели разумом Кунсайта, поэтому он продолжил целовать свою ведьмочку, ему теперь хотелось вечно ее целовать, держать в своих объятьях, постоянно быть рядом с ней и не расставаться ни при каких условиях...
- Ты для меня самой дорогой человек! я постараюсь никогда с тобой не расставаться! - тихо произнес на ушко любимой Лорд и нежно коснулся губ, спускаясь немного к шее, касаясь ее нежной кожи губами и осыпая ее поцелуями.
Он повернулся на бок вместе с Каори и теперь они лежали на кровати лицом друг к другу. Кунсайт посмотрел в глаза Каори, в которых полностью тонул, и вновь произнес, не понятно уже какой раз за день:
- Я люблю тебя очень! - эмоции переполняли и он вновь нежно прикоснулся к губам демонессы.

0

23

Волосы Каори, как река пламени, растекались по подушке. Глаза искрились счастьем и ласково смотрели на ледяного лорда. Она обняла его и нежно поцеловала.
- Я люблю тебя очень!
Кунсайт снова не дал ведьмочке ответить, поэтому свой ответ она выразила снова в пламенном поцелуе, которым одарила ледяного лорда.
Демонессочка вновь нежно посмотрела на лорда и начала кончиками своих длинных волос щекотать плечо Кунсайта, игриво улыбаясь. Потом она потёрлась носиком о щёчку любимого и игриво чмокунла в губки.
Какие-то несколько месяцев назад в это время она бы шаталась по городу, выискивая какую-нибудь жертву или сражалась бы с кем-нибудь...
А сейчас она лежит в тёплой пастели, в объятиях любимого... Каори не верила себе, тому что она видит, ей казалось, что всё это сон, но такой хороший сон, что ей категорически не хотелась просыпаться.

Отредактировано Kaori Night (2009-09-28 11:06:05)

0

24

Кунсайт и Каори лежали вместе, рядом... Сейчас ему так не хотелось с ней расставаться, даже на минутку - просто хотелось быть рядом: чувствовать тепло тела любимой, смотреть ей в глаза,  да просто чувствовать ее присутствие рядом....
- Мне очень хорошо с тобой... - сказал он тихо, прижимая девушку к себе.
Еще совсем недавно он был, совершенно один, а теперь у него появился смысл жизни, ради кого стоит жить...
Кунсайт повернул голову и взглянул на улицу - там ярко светило солнышко, на небе не было облаков.
- На улице прекрасная погода, не хочешь куда-нибудь сейчас прогуляться? - спросил он, взглянув несколько вопросительно на любимую...

0

25

- На улице прекрасная погода, не хочешь куда-нибудь сейчас прогуляться?
Каори приподнялась на кровати и посмотрела за окно. Отличная погода ещё больше подняла ей настроение. Яркое солнышко затавляло зажмуриться, а ясное небо так и манило на улицу. Был выходной, а значит не нужно было куда-то торопиться.
- Конечно, давай прогуляемся... - ответила она, на минутку задумавшись, придумывая, куда бы сходить. - Как насчёт похода на пляж?
Ведьмочка встала с кровати, и, кокетливо завернувшись в простыночку, пошла в ванную комнату, бросив при выходе из комнаты нежный взгляд на любимого.

0

26

- Как насчёт похода на пляж?
- На пляж? конечно, отличная идея! - Кунсайт улыбнулся, он проводил взглядом любимую, выходящую из комнаты.
"Сейчас отдохнуть на пляже будет самое то" - подумал он.
Он сразу решил одеться. Кунсайт поднял свои брюки, китель, плащ и одел их. Потом он расчесал волосы перед зеркалом.
Когда вошла Каори, он взял ее за руку и они переместились на берег моря.

========) Берег моря

-1

27

Берег моря ===)

Каори и Кунсайт появились на пороге их квартиры. Демонесса была ещё не в силах и поэтому опиралась о руку любимого. С её огненно-рыжих волос всё ещё стекала вода тяжёлыми каплями. Её красное платье было также мокрым от солёной морской воды и прилипло к телу, хотя от этого фигура ведьмочки стала казаться ещё сексуальнее.
- Дорогой, ты был просто великолепен... Ты очень сильный...-проговорила Каори, ласково глядя на Кунсайта.
- Прости, что подвела тебя, я должна была быть сильнее..-почти прошкптала девушка и слегка пошатнулась, но вовремя опёрлась рукой о стену и устояла на ногах. Перед глазами всё плыло и расплывалась. Ведьмочка помотала головой, но лучше не становилось. Незаметно для себя она стала сползать спиной по стене вниз.

0

28

========) Берег моря

Кунсайт и Каори стояли на пороге квартиры. Он, также как и ведьмочка, был полностью мокрый... Волосы слиплись во что-то непонятное, китель стягивал и сковывал движения. Лорд кое-как достал ключи и открыл дверь.
- Дорогой, ты был просто великолепен... Ты очень сильный... - Кунсайт ничего не ответил, а только улыбнулся словам Каори.
- Прости, что подвела тебя, я должна была быть сильнее..
- Нет, любимая...это я не смог уберечь тебя.... и поэтому сейчас я прошу прощения у тебя.... ведь для тебя губительна холодная вода... - только он произнес эти слова, как заметил, что ведьмочка сначала оперлась о стену, а теперь сползает по ней вниз... Кунсайт быстро поднял любимую на руки и занес в квартиру, закрыв быстро дверь. он понес ведьмочку в комнату, положил ее аккуратно на кровать, а сам сбегал за полотенцем. Он стянул мокрое платье с Каори и вытер ее тело от соленой воды, затем вытер ее волосы и укутал ее в одеяло...
- Солнышко, ты сильная... я люблю тебя... - прошептал лорд и нежно коснулся ее губок...
Он сходил на кухню и сделал горячий чай, который должен был придать сил любимой. Кунсайт вернулся в комнату и сел рядом с Каори.
-  Любимая, попей, - сказал он, протягивая горячий чай.

0

29

Приходя в себя, Каори услышала слова любимого
- Солнышко, ты сильная... я люблю тебя...
Затем последовал поцелуй, ведьмочка ответила на него, и ей безумно хотелось его продолжить, но, видимо, у Кунсайта были другие планы на этот счёт... Когда лорд ушёл, демонесса огляделась и  поняла, что полностью раздета и находится в спальне на кровати, а значит она в полной безопасности. Каори присела на кровати, скромно прикрывая грудь одеялом и расцвела милой улыбкой, когда любимый вернулся, держа в руках чашку с чаем. Одной рукой взяв чай, другой придерживая одеяло, Каори сделала пару глотков и улыбнулась.
- Любимый, ты так обо мне заботишься...-сладко протянула демонесса, греясь об горячую чашку.- Какой ты у меня милый, не смотря на то что Ледяной лорд...

0

30

- Любимый, ты так обо мне заботишься... Какой ты у меня милый, не смотря на то что Ледяной лорд...
Такие слова просто полностью растопили Кунсайта.
- Солнышко мое, - он взял руку Каори в свою. - для тебя я не Ледяной Лорд, а самый обычный и любящий человек... - Лорд улыбнулся и посмотрел в прекрасные глаза любимой. В этих красивых глазах вновь загоралась жизнь, угасающая несколько минут назад...Кунсайт не мог представить себе, если бы он потерял свою любимую. Сейчас он не представлял жизни без нее, без своей обожаемой Каори. Он ругал себя за то, что произошло и за то, что он не смог уберечь любимую от атаки той светлой.
Лорд все также сидел в своей мокрой одежде, и мокрые волосы прилипали к лицу, китель сковывал движения, но он не обращал внимания на эти мелочи - сейчас он был счастлив... Счастлив рядом с Каори, он готов был вечно любоваться ею, главное, что все осталось позади и ее жизни ничего не угрожает...

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Квартира Кунсайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно