Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Квартира Кунсайта


Квартира Кунсайта

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

для тебя я не Ледяной Лорд, а самый обычный и любящий человек...
- Человек?-улыбнулась Каори.- Любимый, ты намного лучше... Ты - мой ангел...
Ведьмочка поставила свою кружку на тумбочку и потянулась к любимому. Через секунду она уже обнимала его.
- Как же я тебя люблю...-тихонечко прошептала она ему на ушко..  Потом Каори осторожно убрала его мокрые волосы с лица и ласково поцеловала. Она аккуратно расстегнула мокрый китель любимого и сняла его. Демонесса снова ласково  поцеловала Кунсайта, прижимаясь к нему всем телом.
- Спасибо тебе, что ты всегда рядом со мной... Ты - мой ангел-хранитель... Ты спасас меня сегодня... Если бы не ты, я бы вернулась туда, откуда я воскресла и куда мне больше очень не хочется возвращаться...

0

32

- Как же я тебя люблю...
Нежные объятие Каори - как же Кунсайт хотел, чтобы они длились вечно. Он прижал любимую к себе и также прошептал:
- Я очень очень сильно люблю тебя, моя милая Каори... и не представляю жизни без тебя...
Она нежно поцеловала его... Лорд практически не заметил, как любимая сняла с него мокрый китель...
- Спасибо тебе, что ты всегда рядом со мной... Ты - мой ангел-хранитель... Ты спасас меня сегодня... Если бы не ты, я бы вернулась туда, откуда я воскресла и куда мне больше очень не хочется возвращаться...
- Тебе не за что говорить спасибо, солнышко... Я буду всегда тебя охранять, потому что всегда хочу быть рядом... но даже когда меня не будет рядом - знай, я всегда рядом с тобой своим сердцем, и мой дух будет всегда тебе помогать.... Давай не будем думать о том, что могло бы произойти...
Кунсайт прижимал Каори к себе, чувствуя как бьется в ее нежной груди пылкое и страстное сердце... и при этом слышал свое - тяжелое и холодное, но которое все же смогло оттаять... Он нежно поцеловал любимую...

0

33

- Я очень очень сильно люблю тебя, моя милая Каори... и не представляю жизни без тебя...
От таких слов сердце демонессы наполнилось счастьем, простым человеческим счастьем... Это отразилось и в её глазах, которые заискрились добротой и нежностью. Да и следующие слова Кунсайта затронули её демоническую душу, а в том, что душа у неё есть, она теперь и не сомневалась... Разве может бездушное создание любить нак сильно и так пламенно? Конечно же нет...
Каори обнимала любимого, ласково целуя его. Потом она просто заглянула в его глубокие и холодные глаза, как в омут с ледяной водой, и где-то далеко в их глубине она увидела огонёк, а от мысли, что этот огонёк могла зажечь она, у неё начало быстро биться сердце...
- Я знаю, что говорю тебе это очень часто, но я скажу это снова... Я люблю тебя...

0

34

- Я знаю, что говорю тебе это очень часто, но я скажу это снова... Я люблю тебя...
- Такие слова можно слушать вечно... гораздо страшнее говорить их редко... Я тоже люблю тебе, моя милая Каори...
произнеся эти слова, Кунсайт сильно прижал к себе любимую и нежно поцеловал ее... Этот сладкий поцелуй длился долго, потому что он  мог наслаждаться нежными губами любимой вечно... Лорд провел рукой по волосам и спинке Каори, лаская их.
Он посмотрел в глаза девушки и немного улыбнулся. "Значит я не так безнадежен и мое сердце может любить...также как и сердце обычного человека..." - подумал Лорд, смотря в страстные глаза любимой.
- Я хочу быть вечно с тобой... всегда прижимать к себе...нежно целовать твои губы...слышать биение сердца....наслаждаться твоим теплом... - он вновь нежно поцеловал любимую, прижимая к себе.

0

35

гораздо страшнее говорить их редко...
- И ещё страшнее прожить жизнь, и так этих слов и так и не услышать...-тихонечко, словно мысли вслух, произнесла Каори. Сейчас, рядом с любимым она чувствовала себя как за каменной стеной, ей было очень спокойно и хорошо... И она была абсолютно счастлива.
Девушка продолжала ласково отвечать на поцелуи любимого, ей было так приятно это делать, что она была готова целовать его вечно...
Кунсайт посмотрел ей в глаза и улыбнулся, ведьмочка тоже улыбнулась ему в ответ. Словно прочитав его мысли, Каори сказала
- Простые люди умеют любить, но ты демон... Один из самых сильных демонов... И твоя любовь на столько же сильна, на сколько силён и ты сам... Теперь я это понимаю...-демонесса ласково поцеловала Ледяного лорда.
- Но любовь может и убить...-Каори опустила глаза.- Она может сделать человека слабым... И демона тоже... Я боюсь сделать тебя слабым.. Я боюсь стать для тебя слабым местом...
Демонесса сказала это, не поднимая на Кунсайта глаз. Ей было больно и тяжело говорить об этом, но она не могла не сказать этого, ведь это была чистая правда, что и должен был знать и сам Ледяной лорд...

Отредактировано Kaori Night (2009-11-08 17:58:07)

0

36

Кунсайт сейчас был счастлив...просто по-человечески счастлив...он никогда не мог себе представить, что когда-нибудь такое может случиться... что он найдет девушку, с которой действительно будет счастлив, и которая будет любить его...его такого, какой он есть...какой существует в этом мире.
Нежные прикосновения Каори были очень приятны, и целовать ее он был готов всегда... Его сердце быстро билось, внутри все как-будто кипело. Эмоции выплескивались через край...и все это "разбудить" смогла только она - его огненная ведьмочка - Каори.
- Но любовь может и убить... - Она может сделать человека слабым... И демона тоже... Я боюсь сделать тебя слабым.. Я боюсь стать для тебя слабым местом...
Кунсайт понимал, что это правда... Он прикоснулся ладонью к подбородку девушки, нежно приподняв ее голову, чтобы увидеть глаза. Взгляд был полон грусти...Лорд просто снова поцеловал девушку, но теперь это был не просто нежный поцелуй, он был полон чувств, эмоций, счастья... Когда их губы разъединились, он крепко прижал к себе любимую и прошептал ее на ушко, от этого голос его становился мягче.
- Любимая моя... моя сила мне нужна только для того, чтобы защитить тебя... и если ее не будет, то я найду другой способ, но мы будем вместе... мне не нужно ничего, если рядом нет тебя.... мне ничего не сможет тебя заменить...если нужно будет отдать свою силу, чтобы остаться с тобой - я сделаю это не задумываясь... и я никогда не отпущу тебя...мы всегда будем вместе...

0

37

Каори прижималась к любимому и чувствовала, как быстро бьётся его сердце, если бы она не знала, что он - Ледяной Лорд, то запросто бы подумала, что у него пламенное сердце... но ведь это было не так, поэтому демонессочка немного насторожилась, хотя знала, что ни к чему плохому это явно не приведёт.
- Любимая моя... моя сила мне нужна только для того, чтобы защитить тебя... и если ее не будет, то я найду другой способ, но мы будем вместе... мне не нужно ничего, если рядом нет тебя.... мне ничего не сможет тебя заменить...если нужно будет отдать свою силу, чтобы остаться с тобой - я сделаю это не задумываясь... и я никогда не отпущу тебя...мы всегда будем вместе...
- Любимый.. Ну так ведь и я не совсем простая девушка и могу за себя постоять... Ну да... бывают иногда маааленькие промашки... Но ведь это же случается не так часто... Верно?-ведьмочка улыбнулась.- Любимый, никогда не думай о плохом и грустном, и тогда твоя жизнь станет намного ярче... А я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо... Чего бы мне это не стоило.... Я люблю, люблю, люблю тебя!
Каори снова поцеловала своего любимого и, неудержавшись, повалила его на кровать, упав на него сверху. Потом мило улыбнулась и ласково поцеловала.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Квартира Кунсайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно