Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Токийская телебашня


Токийская телебашня

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Зойcайту даже не нужно было оборачиваться, чтобы понять, что Джедайт  телепортировался.
Колыхание магического фона и ощущение пустоты - вот и все.
Пожалуй, главным теперь было сдержать оставшихся сенши, дабы они не перешли в наступление - если ему придется защищаться,  черноволосая воительница рискует увидеть Джедайта, в конвульсиях и крови исчезающего с места переговоров.
Оставалось тянуть время, и рыжеволосый демон, улыбнувшись, повернулся к девушке с волосами цвета морской волны:
-Мое имя едва ли скажет вам о чем-то... Но извольте - я Лорд Зойсайт, - заметив опасный блеск в глазах короткостриженной блондинки, он предупреждающе поднял руки, на всякий случай быстро сплетая вокруг себя защитные заклинания.  - Сейчас мы не враги. С вашей подругой ничего не случится, это просто мирные переговоры. Кто знает, может быть, именно наша помощь будет вам необходима.
Взгляд изумрудных глаз скользнул по еще одной девушке, появившейся из тени - фигуристая девушка с длинным каштановым хвостом в невероятно откровенном наряде из кожи, где знакомого было, пожалуй, только намек на воротник-матроску.

0

32

Мичиру увидела, как Джедайт телепортировался вместе с Рей. Не нравится мне это...
-Мое имя едва ли скажет вам о чем-то... Но извольте - я Лорд Зойсайт. - Он предупреждающе поднял руки. - Сейчас мы не враги. С вашей подругой ничего не случится, это просто мирные переговоры. Кто знает, может быть, именно наша помощь будет вам необходима.
Девушка задумалась. В памяти колыхнулось воспоминание о Серебряном Тысячелетии. Что-то знакомое... Она обернулась и увидела Тайки. Так... Он вроде тоже воин... И кажется улетел вместе с принцессой... Нептун всегда признавала количество интеллекта, поэтому она с уважением относилась к таким людям, как Харука,Сецуна, Ами и Тайки. Враги или нет, не важно. Надеюсь, что он пока не будет вмешиваться.
- Переговоры? - Скрипачка расслабилась, но внутренняя собранность оставалась. - Лорд, хорошее предложение. Позвольте узнать, чем вы можете нам помочь?
Она посмотрела на Харуку и успокаивающе сжала её руку. Только не надо резких движений...
- Уран, - Мичиру улыбнулась воину и сказала так, чтобы никто, кроме Хару, не услышал. - Будь терпеливее. Мы сейчас должны понять нужна ли их помощь. Появилась Курай, а это очень опасная особа... Лучше выслушаем его...

0

33

- Мы не знаем, что за сила нас призвала. Но сила эта несомненно темная. Пока оно,что бы то ни было, нас не нашло. Ни у меня, ни у моего друга нет ни малейшего желания снова служить у какой-то психованной истерички. Посему - мы так же заинтересованны в том, чтобы найти источник этой энергии. В конце концов, нам не нужна война...

Договорить Зой не успел.
Что-то тревожное полоснуло в сознании острой искрой, и рыжий порывисто вскинул голову.
Джедайт.
Его не корячило в параличе, как это было, когда блондин задействовал  боевую магию, значит, опасность ему не грозила.
Во всяком случае, извне.
Но с ним определенно было что-то не так.
- Я вынужден прервать нашу беседу. Пока. Но мы еще непременно встретимся.
Насмешливый взгляд в сторону высокой блондинки, небрежный кивок - и Огненный растворился в вихре розовых лепестков.

-----------> Мост

0

34

- Сейлор Мун, может быть, ты представишь своих подруг? Пока проходят переговоры. - Рыжий парень обратился к Усаги.
- Боюсь перебить тебя Сейлор Мун... Но я представлюсь сама"Что Рей, что Мичиру - обе пытаются заткнуть мне рот!" - возмутилась про себя оданго. Ответить воину Нептуна принцесса не успела,  Мичиру повернулась к Зойсайту и сказала. - Я, воин морей, Сейлор Нептун. Не могли бы и вы назвать себя? "Да он так сразу и не скажет! Не джентельмен он, в отличии от Мамору! Эх, почему Такседо Маска нет сейчас рядом?" - вообщем, мысли оданго стремительно понеслись не в ту сторону. Сенши Луны стояла, задумавшись о чем-то своем. Но все-таки она не так была погружена в себя, чтобы не видеть все, что происходило вокруг. Вот Рей о чем то ну прямо шепчется с Джедайтом, бросив косой взгляд на Лунную принцессу. Затем блондин обнял жрицу за плечи и Джедайт и Сейлор марс скрылись в сизой дрожащей дымке. "Телепортировались" - молниеносно подумала Усаги. Сенши Луны перевела взгляд на Мичиру, говорившую с Зойсайтом.
- Переговоры? - Скрипачка расслабилась, но внутренняя собранность оставалась. - Лорд, хорошее предложение. Позвольте узнать, чем вы можете нам помочь? "И эта туда же! Что Рей, что Мичиру!" - подумала про себя блондинка, слабо улыбнувшись.
- Я вынужден прервать нашу беседу. Пока. Но мы еще непременно встретимся. "С кем с кем, а вот с Зойсайтом мне хотелось бы встречаться очень редко!"
Лорд бросил насмешливый взгляд в сторону высокой блондинки, небрежно кивнул  и растворился в вихре розовых лепестков.
- Нечего на меня косые взгляды бросать! - тихо возмутилась оданго.

0

35

- Я вынужден прервать нашу беседу. Пока. Но мы еще непременно встретимся.
Мичиру спрятала легкую ухмылку на небрежный кивок Лорда. Мило... Похоже, что они с принцессой знакомы. Интересно, откуда? Она темных либо очищает либо... - Скрипачка даже самой себе не решилась бы сказать, что Сейлор Мун убивает кого-то кроме демонов. Ведь это была бы ложь. - Она не мы...
- Сейлор Мун, - девушка подошла ближе к подруге. - Вы с ним знакомы?
Или еще одна головная боль появилась? Да... Надо же сказать о Курай... Только как? И как она отреагирует?

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Токийская телебашня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно