Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Токийская телебашня


Токийская телебашня

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

>>>Дом Джедайта

Понадобилось около часа, чтобы от дома добраться сюда, подняться на верх и оказаться в той заветной точке, откуда можно было транслировать на весь город, что демонической душе угодно. И Джедайт остановился, как вкопанный, входя в ментально-волновой контакт с оборудованием, на которое он уложил руки в белых перчатках.
Он перебил вещание на всех каналах, и теперь по всем телевизорам города шёл пульсирующий зловещий гул с картинкой расходящихся от центра чёрных кругов, периодически пару раз за минуту шёл звук чьего-то душераздирающего крика и вместо кругов мелькали хаотичные изображения, картины смерти воинов на Луне ещё в Серебряном Тысячелетии.
И вот так тратя энергию на контроль всех тв-принимающих устройств города, демон отрешился от всего его окружающего. Глаза Джедайта затопило сияющей бирюзой, смыв границы радужки, зрачка, белка.
Сюда могли ворваться как работники станции, пытаясь понять, что творится с вещанием, так и существа не совсем людской природы, воины космических способностей. Того Джедайту и было надо. На его коллеге лежал вопрос защиты дверей от людских посягательств и диалога с теми, кто окажется не просто людьми, буде они наконец-то нагрянут!

0

3

<---------- Дом Джедайта.

Зойсайт предпочел  отойти подальше. Остановившись у самых дверей, он наблюдал за тем, как медленно сгущается энергия вокруг Джедайта, как он, настроившись на волну всех телеканалов, передает неясные картины смертей сейлор-воинов.
Голова странно кружилась, словно энергия Иллюзиониста рикошетом ударила и по Огненному Лорду.
Может быть, это был побочный эффект  их странной энергетической связи, может быть, просто перенасыщение энергетикой друга.
Дверь распахнулась, открывая взгляду двух молодых людей в форме - работники станции.
Лорд иллюзий даже не обернулся, он вообще словно не принадлежал сейчас этому миру.
Зойсайт резко выкинул вперед ладонь, энергетической волной отбрасывая ретивых парней к стене.
- Отдохните, - Зойсайт  вертикально провел в воздухе ладонью, ставя  простейший, но очень эффективный против обычных граждан щит.
Для того, кто хоть немного владеет магией, обойти его не будет проблемой.
Оставалось только дождаться, когда на "послание" отреагирует хоть кто-нибудь, пребывающий "в теме".
Огненный тревожно обернулся к другу - он прекрасно знал, какие сильные затраты энергии требуют такие вот  фокусы.

0

4

==============)Озеро в парке
http://i080.radikal.ru/0910/54/67c999f34493.jpg
Впервые в жизни Уса обрадовалась тому,что парк находится неподалёку от Токийской башни.Банни бежала со всех ног к башне с тем же темпом,что и неслась в школу когда опаздывала,то есть на предельной скорости.
-Рей уже там?? -задавалась вопросом оданго.
-Я могу и не успеть! -из последних сил Усаги рванула вперёд.
Девушка с огромной скоростью взбежала по лестнице и оказавшись на месте,тобежь перед врагами.Когда принцесса взглянула на двух парней,стоящих перед ней у неё чуть глаза на лоб не полезли.
-Зойсайт?!?Джедайт?!?Значит это ваших рук дело??Но как.. -удивлённо тароторила Серенити.
Спохватившись наконец,запыхавшаяся Банни,тяжело дыша,встала в свою любимую позу и произнесла свою коронную фразу:
-Телевидение существует для развлечения,а не для распространения тёмной энергии.Я не позволю вам творить зло!Я несу возмездие - во имя Луны! -прокричала Усаги,показав свою фирменную распальцовку.

0

5

>> Дом Рей Хино

Забежав в телебашню, Рей кинулась на верх, и тут до нее дошло, что она все еще в своем обычном виде. Свернув с лестницы на ближайший этаж, жрица прошлась по нему в поисках подходящего места. Найдя искомое - маленькую подсобку, со всякими хозяйственными вещами, чудом оказавшуюся открытой, девушка, последний раз осмотревшись, плотно прикрыла за собой дверь, и произнесла формулу превращения.
Выйдя из каморки уже в фуку, Сейлор Марс бегом вернулась к лестнице. Проще было конечно воспользоваться лифтом, но так как Рей понятия не имела на каком этаже находятся развлекающиеся темные, а только лишь чувствовала приближение эпицентра темной энергии, ей проще было идти пешком вслед за этим чувством, а не наугад тыкать в кнопки лифта.
Преодолев очередной лестничный пролет, жрица поняла, что нашла нужный этаж. И не потому что ощущение чуждой энергии усилилось, а потому что услышала знакомый голос:
-Телевидение существует для развлечения,а не для распространения тёмной энергии.Я не позволю вам творить зло!Я несу возмездие - во имя Луны!
Надо же, какая шустрая. Быстрее, чем в прошлый раз.
Выйдя из-за спины Сейлор Мун, Рей наконец увидела тех, с кем разговаривала Усаги.
Вот так сюрприз... Хорошее было утро.

Отредактировано Рей Хино (2009-10-03 18:44:26)

0

6

Джедайт отвлёкся. Его глаза приобрели привычный вид. И заливающая их бирюза стянулась в кольцо радужки. Он убрал руки с аппаратуры и повернулся к вошедшим. Улыбка его была поистине зловещей.
- Вас-то мы и ждали. Как всё просто.
Он вскинул светлую голову, глядя с презрением на девиц. Всё-таки какие же они дурочки и простачки!
- Но ликуйте. Ваша смерть нам не нужна. Пока что.
Кстати, трансляция тут же прекратилась, как только Джедайт отошёл от аппаратуры.
- Для вас сюрприз, что мы живы? - вот это его и интересовало. Кто в ответе за их возвращение и зачем это было сделано?? Но не спрашивать же прямым текстом.

0

7

Зойсайт отвлекся от созерцания друга и повернулся к вбежавшим сенши, заинтересованно уставившись на Сейлор Мун.
Момент пальцевания он весьма уважал, потому как не в силах был представить, как можно запомнить такую сложную хореографическую комбинацию и повторять из раза в раз без отклонения хотя бы в миллиметр. Тут не обошлось без зомбирования, точно вам говорю.
следом за блондинкой, смазав эффект пафосной речи, вбежала брюнетка в красной матроске, и у Рыжег освело скулы от острого чувства дежа вю.
Как же он ненавидел эту плиссировку до пупа и чертовы речи ни о чем!
Между тем Джедайт взял на себя труд вести переговоры с первыми прибывшими, а Зойсайт мысленно молился о том, чтобы в противовес  Сенши явился хоть кто-нибудь разумный, кто понимает, в чем тут дело.
-Надо же... Не забыли еще... - сквозь зубы в пространство пробормотал Огненный.

0

8

От тонны презрения, источаемого каждым словом сводило скулы. Видимо, после возрождения характеры давнишних знакомцев ничуть не улучшились. Не удивительно конечно, но все равно неприятно.
Вот только что делать было совсем не ясно. Кроме зловещей трансляции никакого вреда от демонов не было. Атаковать они не собирались, чужую энергию не выкачивали. Они может и не хорошие, но бросаться фаерболами в ответ на попытку конструктивного разговора, хоть и пренебрежительного, было как-то не комильфо. И по их же словам смерть сенши им совсем не нужна.
Да и вообще, что им здесь нужно? Рей начинала злиться сама на себя. Ситуация была патовая, а со стороны, наверное, они с Усаги смотрели полными дурами. Ну прибежали. А дальше?
- Сюрприз. Не сказать, что особо приятный.
Вас сложно забыть. Что Вам нужно?

Разговоры принято поддерживать. Вот и попробуем.

0

9

Джедайт убрал руки от аппаратуры и повернувшись к Банни и Рей,как-то зловеще улыбнулся.
- Вас-то мы и ждали. Как всё просто. -сказал он,с презрением глядя на сенши.
-Ну,а что вы хотите??Если вы расспространяете по телевидению всякий ужас...Что нам надо было сидеть дома и ждать что же дальше?? -разозлилась оданго.
- Но ликуйте. Ваша смерть нам не нужна. Пока что.
-Откуда вы знаете,что не мы вас победим.. -ляпнула Уса,судя по-всему даже не подумав о последствиях.
-Чёрт!Это их наверняка разозлит..
Кстати, трансляция тут же прекратилась, как только Джедайт отошёл от аппаратуры.
- Для вас сюрприз, что мы живы? -спросил Джед.
- Сюрприз. Не сказать, что особо приятный. -тут же отозвалась Хино.
-Вас сложно забыть. Что Вам нужно? -сразу же спросила,не давая даже слова вставить Усаги.
Зойсайт до сих пор молчавший что-то сказал,но тем не менее златовласка это не расслышала.

0

10

Лорд философски заметил про себя, что всё-таки что-то в мире остаётся неизменным и стабильность - это плюс.  Надо смотреть на вещи позитивно.
- Нам нужно поговорить. С кем-то, кто из вас поумнее. Иначе никакого конструктивного диалога не выйдет. Мы пока-что Вам не враги. Но это может вскоре перемениться. Однако, это ещё поддаётся контролю, если не упустить момент. Нам нужен разумный парламентёр с вашей стороны. Я ясно выражаюсь?
Он был готов и более простыми выражениями пояснить, что ему надо. Что им надо. Но надеялся, что всё не так запущено. Всё-таки прошло время после их встречи. Девицы подросли.

+1

11

Сжав кулаки так, что если бы не перчатки, было бы видно, как побелели костяшки, Рей попыталась взять себя в руки. От бешенства темнело в глазах. Без претензии на оригинальность демон говорил с ними как с идиотками. Разжевывал каждую фразу, и ни на минуту не давал усомнится в том, что ни во что не ставит стоящих перед ним сенши. Ностальгия - прекрасное чувство.
Выдохнув, огненная жрица посмотрела в упор на демона Иллюзий, и не давая возмущенной Усаги вставить и слова, дабы та не ляпнула какую-нибудь одухотворенно-возвышенную глупость, сказала:
- Яснее некуда. За отсутствием здесь других кандидатур, попытаюсь взвалить эту непосильную ношу на себя. Сквозь попытки вежливости пробивалась здоровая язвительность. Ну никак не смирится было самодостаточной девушке с тем, что ее сравнивают по интеллекту с недалекими наивными дурочками, ничего дальше своего носа не видящими.
- О чем конкретно вы хотите поговорить?

Отредактировано Рей Хино (2009-10-06 03:29:29)

0

12

- Нам нужно поговорить. С кем-то, кто из вас поумнее. Иначе никакого конструктивного диалога не выйдет. Мы пока-что Вам не враги. Но это может вскоре перемениться. Однако, это ещё поддаётся контролю, если не упустить момент. Нам нужен разумный парламентёр с вашей стороны. Я ясно выражаюсь?
Только Уса хотела сказать,что Ами тут к сожалению нету,ибо никого более умного и просвещённого она себе не представляла,Рей начала свою тираду,опять же не давая Банни вставить и слова, дабы та не ляпнула какую-нибудь глупость, сказала:
- Яснее некуда. За отсутствием здесь других кандидатур, попытаюсь взвалить эту непосильную ношу на себя. -сквозь попытки вежливости пробивалась здоровая язвительность.
Хоть девушка прекрасно понимала,что Хино может вести переговоры куда лучше неё,но тем не менее это был,в некотором смысле,удар по честолюбию Серенити,девушка сказала,обращаясь к подруге:
-Уж не хочешь ли ты сказать,Рей,что ты умнее меня?? -с обидой надула Цукино.

0

13

С трудом сдержавшись, что бы не вкатить по старинке Усаги подзатыльник, Рей повернула голову к блондинке, и тихо, с трудом сдерживая раздражение, проговорила:
- Сейчас самым лучшим доказательством твоей разумности будет, если ты промолчишь. Сейлор Мун, не время выяснять отношения.
Зло улыбнувшись, Марс вновь развернулась к демонам, считая про себя до десяти и обратно. Кто бы знал, чего ей сейчас стоило не сорваться на вздумавшую отстаивать свои права в такой щепетильной ситуации Усаги, на Лордов, наблюдавших за ними со снисходительной усмешкой, хоть на кого-нибудь. Огненный темперамент сенши рвался наружу, туманя сознание и заставляя сжимать зубы до боли и скрипа.

Отредактировано Рей Хино (2009-10-06 22:52:19)

0

14

Рыжий едва удержался, чтобы не расхохотаться.
Очень уж забавно эти девочки выглядели - судя по всему, прошедшие годы обошли их стороной.
В том смысле, что, конечно, угловатые подростки похорошели, превратившись в хорошеньких девушек, но вот по уму...
Блондинка - она всегда блондинка.
Огненный  бросил взгляд на Джедайта, взявшегося вести переговоры, прикидывая, когда же явятся остальные - на его памяти их было пятеро, и девчонки всегда появлялись вместе.
- Если вы закончили выяснять интеллектуальный уровень друг друга, то вернемся к теме беседы, - рыжий  тяжко вздохнул, подумав, что на сторону света вставать невыгодно хотя бы потому, что светлые в силу своей наивности как-то слишком туго соображают. " И это они стали причиной падения нашего королевства...Немыслимо!"

0

15

Джедайт не мешал дружеским разбирательствам, он сказал, что должен был и ждал, пока буря устаканится, толком и не развернувшаяся.
Кстати, за это усилие над собою он мысленно поставил сенши в красном фуку плюсик. Надо же, попахивает самоконтролем! Браво, браво.
А Сейлор Мун не разочаровала, тут же перепалку с подругой начала. Джедайт скосил взгляд на соратника и заметил, как Зой сдерживает смех, скорее на энергетическом уровне ощутил, чем глазами по чертам лица.
- Что ж. На безрыбье... - пожа плечами молодой демон и тут же, ба, какая перемена, галантно отодвинул в сторону стул у пульта, приглашая жестом Марс присесть. Смотрел он ей прямо в глаза.
- Сядем за стол переговоров в таком разе. Миз Хино, - улыбнулся он, тот час же напоминая ей о своём знании её частной жизни. Он ведь ещё тогда, в девяносто втором узнал, кто она такая. ...и, предложив даме присесть, демон тут же отвернулся в сторону, делая вид, что переключает что-то ему нужное. Ну, свету в студии добавил, зачем им интимный полумрак сейчас? Правильно. А на деле он скрыл перемену в себе, пока никто не видел его лица, Джедайт огромными глазами смотрел перед собой, щёлкая переключатели. Это длилось всего пару секунд.
И вот, о чём он думал.
"Это ведь с ней я встретился днём! С Хино!!! Как я мог забыть её лицо не-воительницы?! Её облик! Да! Это была она! А значит - я подавал поясок сегодня у кафе самой сейлор Марс! И сейчас мы снова пересеклись. Какой же минус - рассеянность по факту перерождения! Даже хорошо, что тогда пришлось исчезнуть! Или нет? Она же не подозревала, кто я. Хм... надо этим воспользоваться. Найду её в обычным виде снова, пока она не знает меня вне боевой магии и этой формы. Там поглядим, как это может пригодиться".
Итак, Джедайт окинул помещение взглядом.
- Коль скоро больше никого нет, давайте на чистоту. Кто ваш нынешний враг?

0

16

Поняв, что разговор начат, Рей позволила себе немного перевести дух. Надеюсь, теперь Усаги точно хватит ума не перебивать и не лезть напролом..
Однако, недолго длилась ее секундная расслабленность.
- Сядем за стол переговоров в таком разе. Миз Хино.
От неожиданности ноги Марс подкосились, и она опустилась на предложенный стул, хотя мгновением раньше вовсе к этому не стремилась. Эта маленькая подробность совсем выпала из ее памяти. Наблюдая за тем, как Лорд Иллюзий переключает что-то в аппаратуре, Рей отрешенно думала, что ей и вовсе не нужно было искать по этажу ту дурацкую подсобку.
Жрицу и так помнят. Отчего-то этот факт все никак не желал укладываться у нее в голове.
- Коль скоро больше никого нет, давайте на чистоту. Кто ваш нынешний враг?
Голос демона вывел жрицу из раздумий.
- На чистоту, так на чистоту... - еще раз рассеяно посмотрев по сторонам, Рей привычно откинула челку с глаз, и перевела взгляд на блондина.
- До вчерашнего дня у нас не было никаких врагов. Ни одного всплеска темных сил за два года. Но вчера вечером случилась пара неприятных инцидентов. Для начала на моих глазах стало дурно одному моему... знакомому, а потом он пропал. И я почувствовала, что на него была направлена чуждая мне энергия. Затем - буквально спустя полчаса в парке подверглись нападению двое невинных людей. Одной из нападавших была девушка, как две капли воды похожая на Сейлор Нептун. Подозреваю, что вторая была копией меня - их атаку я ощутила еще в храме, и ее сила была отражением моей. Кто они и откуда - я не знаю.
Закончив рассказ, Рей и не подумала отвести взгляда от глаз Иллюзиониста, ожидая его ответной реплики.

0

17

Рей повернула голову к блондинке, и тихо, с трудом сдерживая раздражение, проговорила:
- Сейчас самым лучшим доказательством твоей разумности будет, если ты промолчишь. Сейлор Мун, не время выяснять отношения.
-Рей,ты не добрая. -продолжила перепалку Банни.
- Если вы закончили выяснять интеллектуальный уровень друг друга, то вернемся к теме беседы, - рыжий  тяжко вздохнул.
Увидев,что Зойсайт едва сдерживается от смеха,Усаги уже было хотела взорваться и ляпнуть что-то на счёт манер лорда,но тут начались переговоры.
-И почему Рей вечно затыкает мне рот?!?
- Сядем за стол переговоров в таком разе. Миз Хино, - улыбнулся он.
Глаза Банни округлились:
-Так он знает и кто такая Сейлор Марс??Ой. -прикусила язык Серена.
-Так я же сама сказала это только что...Зачем я назвала Марс по имени?? -Сейлор Мун дала самой себе оплеуху,но не рассчитала силы и ударила слишком сильно.
-Больно.. -пробормотала Усаги,потирая место удара.
- Коль скоро больше никого нет, давайте на чистоту. Кто ваш нынешний враг?
-Ага,щас всё мы так и сказали,но разве мы мож.. -не успела договорить Уса,но тут остановилась,ибо начала говорить Рей.

0

18

---->озеро в парке.
Мичиру отдышалась. Давно я так не бегала... Скучно это все... И странно... Я вообще не понимаю, зачем тьме требуется Земля? Она что, вареньем намазана? Эх... Говорила мне мама: "Зачем тебе нужен Токио? И здесь неплохо..." Хотя... Такова наша миссия. Ради неё мы сражаемся... и... гибнем... Она посмотрела вниз. Два парня разговаривали с воинами. Рано... Еще рано показываться...
- Сядем за стол переговоров в таком разе. Миз Хино, - приговорил блондин.
И что мы пропустили? Кажется, они знакомы... Послушаем, что интересного будет... Ой, мы же не сказали Усаги о Курай... Ладно, это потом... Как же я устала от всего этого... Переговоры... Да, это в духе внутренних. Мы же атакуем, редко задумываясь... Чудесное время... Серебряное Тысячелетие... Кто же знал, что так получиться? Нептун откинула волосы назад. Хм... Пора начать над всем этим думать...

0

19

Когда блондинка, на все сто,нет, на двести процентов оправдав всеобщее мнение об интеллектуальном уровне светловолосых девочек, назвала подругу по имени, Зойсайт подумал, что еще немного, и у него случится истерика.
Он не знал, кто такая Сейлор Марс, будучи в прошлом свидетелем перевоплощения только сейлор Мун и Такседо Маска, и в принципе, ему это было глубоко фиолетово. Сейчас. Но, оставаясь демоном коварным, он на всякий случай запомнил. Пометочку в мыслях сделал - мало ли, когда могут пригодиться эти сведения...
джедайт, впрочем, и так знал, кто такие обе воительницы.
Тоже опыт прошлого сказался,наверное.
А вот сами сенши были обескуражены.
Тем не менее, переговоры начались. Начались коряво и несколько... сбивчиво, благодаря Лунной воительнице. Подружка ее была, судя по всему, умнее и сдержаннее. Сейлор Мун за все эти годы не изменилась. Рыжий фыркнул.
Едва заметно приподнял бровь, когда брюнетка рассказывала о "знакомом", который резко исчез, окруженный темной энергией.
Мысленно  коснулся Джедайта: "ты, что ли?"
Вспомнив вчерашний день, окровавленные губы друга и его слова по поводу сорвавшегося свидания.
Допустим, если это так, то с первой проблемой они разобрались.
Но вот что за двойники воинов в матросках?
На зоевой памяти сеншей было, считая Принцессу, пятеро. Плюс Такседо, но он вряд ли прокатит как Сейлор Нептун.
Вывод - их количество растет. И судя по всему, в геометрической прогрессии.
"Сенши плодятся, как кролики... Клоны..."

0

20

- Значит, исчезновение людей. И клоны, невесть кем призванные и кем возглавляемые. Всё верно?
Джедайт посмотрел мельком на рыжего, отправляя ему ментально мысль, а сами они не являются ли копиями себя прошлых? Мало ли, не даром вон Голливуд фильмов наснимал!
- Миз Хино... я мог бы кое-что передать Вашему блоку, кое-что важное. Но было бы идеально, если бы выслушал меня принц Эндимион. Это вероятно как-то устроить? Нашу с ним встречу?
Он смотрел в глаза брюнетки с отстранённым спокойствием врача-онколога, привыкшего говорить людям от того не менее тяжёлые вести.

0

21

==============)Озеро в парке
Харука немного отстала от девчонок и подошла в разгаре разговора. Она яростно обвела всех взглядом.
- Мичи,скажи что я пропустила?
Я хочу драться,и еще раз драться,не буду я с ними языками чесать. Хочу драку,вот этот рыжий,щас у меня получит.
Харука настроилась на Зойсайта,так как он первый ей приглянулся.
- Что тут вообще происходит?
У Урана начало срывать крышу и Хару начала терять контроль. Она подошла к Мичиру и шепнула :
- Еще немного и я все тут разнесу,или начну это делать. Мичи,что тут твориться,кто они и что они тут забыли?

0

22

ООС: Дальше очередность идёт.
Следующий пост за Рэй.
Усаги.
Потом я.
Зойсайт.
Мичиру
и Харука.
Что за тишина в игре?

0

23

Холод и равнодушие во взгляде демона давили на психику нещадно. Мысли разбегались. Соберись давай, тебе уже не 13 лет...
- Да, верно. Блондин замолчал ненадолго, отведя взгляд, и жрица устроилась на стуле поудобней, готовясь к дальнешему разговору.
Лорд Иллюзий не заставил себя долго ждать. Поговорить с Эндимионом? Это не ко мне, это скорее к Банни. Хотя... Нет, не нравится мне эта идея. Рей нахумрилась, думая, что же ответить Джедайту. Ничего путного в голову не приходило. Прикусив губу, Марс отвела глаза демона, перебирая в уме различные варианты.
Но, в конце концов, почему она должна перед ним отчитываться? Злость по новой захлестнула жрицу.
- Боюсь, сейчас это достаточно проблематично, потому что принца нет в городе. И долгое время не будет. Если у Вас есть что нам сообщить, можете говорить это мне, разве мы не для этого начали разговор?

Отредактировано Рей Хино (2009-10-13 16:48:57)

0

24

Усаги наблюдала за Рей,та явно колебалась ине знала,что ответить наконец она выдала:
- Боюсь, сейчас это достаточно проблематично, потому что принца нет в городе. И долгое время не будет. Если у Вас есть что нам сообщить, можете говорить это мне, разве мы не для этого начали разговор?
Уся еле удержалась,чтобы не присвиснуть.
-Хм..Не очень-то любезно..И в этом вся вспыльчивая Сейлор Марс... -подумала принцесса.
-Хотя с какой стати,она должна отчитываться перед ними?!?Ведь они наши бывшие враги..Какого чёрта они вообще возродились?!?Я помню как мы победили Джедайта...Единственный кого мне было немного жалко,был Нефрит..Бедная Нару!Она так переживала,когда Нефрита убил Зойсайт..Интересно,он всё ещё любит Нару.. -короче Банни понесло не в ту сторону,пока раздумывала над какими-то своими мыслями,подоспела Мичиру,а затем и Харука.
Принцесса подошла к двум аутерам.
-Уран,Нептун,а что вы счёт думаете?? -вскинув бровь,спросила Сейлор Мун,девушка решила сначала узнать мнение "народа",а потом уже взвесив все "за" и "против",высказать своё,хотя она примерно знала,что ответят сенши,во всяком случае Харука,которая судя по-всему ещё секунда и взорвалась бы,естественно никто не мог ожидать такой рассудительности у Банни,ведь минуту назад она назвала Сейлор Марс по имени.
-Хм...С чего это я стала так чётко продумывать свои действия и строить планы??Обычно я почти всегда действовала спонтанно и глупо...

0

25

Демон улыбнулся вдруг. Ядовито-сладко. Ему нравилось, что Рэй вспыльчива. Так приятно, так легко вывести из себя. Страстная какая.
- Тогда, если МЫ начали разговор, - выделил он местоимение голосом, - Так давай продолжим. Вдвоём.
Он поднялся и протянул сенши руку, как на танец приглашал. Отчасти, в психологическом смысле, метафорически так оно и было.
Демон коснулся мысленно своего соратника и сказал ему ментально:
"- Зойсайт, я сейчас телепортируюсь, если она согласится".
Теперь растеряться рыжий не должен был. А Джедайт ожидал решения Марс и не отводил глаз с зеленоватыми белками от её тёмно-фиалковых.

0

26

Взгляд изумрудных глаз, сосредоточенный и холодный, расчетливо скользнул по еще двум фигурам в плиссировке, появившимся вслед за первыми двумя.
и, если блондинка с одангами и брюнетка были Зойсайту знакомы, то этих двоих - стройную девушку с тугими локонами цвета морской волны и...пожалуй, все-таки девушку? ( хотя выглядела она донельзя по-мужски, несмотря на юбку и довольно большую грудь), с пепельно-светлыми коротко стриженными волосами, - демон не знал точно.
И даже слегка растерялся - на его памяти, той, по крайней мере, что проснулась вчера, сеншей было пятеро, считая Лунную Принцессу.
И эти двое явно не входили в пятерку воинов в матросках.

Вербуют новые кадры они, что ли?

Коротко кивнув на мысленное сообщение Джедайта, рыжий улыбнулся троице девушек, пока друг его общался в частном порядке с Сейлор Марс.
- Сейлор Мун, может быть, ты представишь своих подруг? Пока проходят переговоры.
Взгляды, которые переодически на него бросала хмурая блондинка в темно-синем костюме, Зойсайт воспринял  легкомысленно. По крайней мере, внешне, - внутри он всегда был собран и готов не только к защите, но и к нападению.
Другое дело, что, если они не совсем бездарные идиотки, то предпочтут во имя их добра и справедливости союзничать, а не воевать.

0

27

У Урана начало срывать крышу и Хару начала терять контроль. Она подошла к Мичиру и шепнула :
- Еще немного и я все тут разнесу,или начну это делать. Мичи,что тут твориться,кто они и что они тут забыли?
- Уранус, милая... - Скрипачка повернулась к Харуке и улыбнулась. - Я это и пытаюсь понять. Они предлагают переговоры.
- Уран,Нептун,а что вы счёт думаете?? -вскинув бровь,спросила Сейлор Мун.
- Объясни, что тут происходит... И кто эти люди? - Девушка внимательно посмотрела на Лунную Принцессу.
Нептун изучающим взглядом скользнула по лицам Джедайта и Зойсайта. Я их не знаю, но Усаги и Рей с ними знакомы...
- Сейлор Мун, может быть, ты представишь своих подруг? Пока проходят переговоры. - Рыжий парень обратился к Усаги.
Значит... Они нас не знают.
- Боюсь перебить тебя Сейлор Мун... Но я представлюсь сама. - Мичиру повернулась к Зойсайту. - Я, воин морей, Сейлор Нептун. Не могли бы и вы назвать себя?

0

28

------->Центр города
Тайки быстрым шагом промчался мимо охраны.Остановить не успели,да и не смогли бы.Мало ли я на съемки приехал.
Какой там этаж-то?А,я же не знаю.Ну,допустим последний.Лифт поднимался медленнее, чем обычно. Ладно,мне все равно не поможет то, что я тут нервничаю.Включаю спокойствие.
Хотя Тайки всегда был спокоен, что-то сегодня он немного вышел из себя, но тут же собрался и взял себя в руки.
Это просто погода.
Молодой человек вышел из лифта и бесшумно прошел по коридору.
Справа была открыта дверь в комнату,где стояли несколько десятков телевизоров.Тут Тайки увидел все, из-за чего с самого утра он чувствовал мигрень.
По всем телевизорам города шёл пульсирующий зловещий гул с картинкой расходящихся от центра чёрных кругов, периодически пару раз за минуту шёл звук чьего-то душераздирающего крика и вместо кругов мелькали хаотичные изображения, картины смерти воинов на Луне ещё в Серебряном Тысячелетии.
-Кто и почему? Первые вопросы на которые тут же последовал ответ. Он увидел в самом центре башни скопление народа , в котором сразу же узнал Сейлор Воинов. Кажется в последний раз я видел их очень давно и в очень дружелюбной остановке.И еще двоих.Тайки вспомнить их не мог.Да может и не хотел. Странно было то, что Воины здесь делали?Что они забыли на Телебашне?
Последняя фраза, которую уловил Тайки,была:
- Боюсь перебить тебя Сейлор Мун... Но я представлюсь сама.Я, воин морей, Сейлор Нептун. Не могли бы и вы назвать себя?
Что вообще здесь происходит?Тайки решил, что пора вмешаться.Девушкам явно потребуется помощь.
Молодой человек подошел поближе и явно его заметили.

Отредактировано Taiki Kou (2009-10-17 00:57:28)

0

29

Улыбка Джедайта сразу не понравилась Рей. После таких улыбок обычно следуют предложения. от которых сложно отказаться. И этот раз не стал исключением. Демон приглашал ее на разговор. Вдвоем. И руку, искушая, подал, не сводя с нее своих пугающих глаз. И что мне делать?
С одной стороны, если она откажется - то сенши никогда не узнают чем и как эти двое могут им помочь, ну или, что они хотели передать Эндимиону. Это минус. Если же Марс согласится, Усаги точно начнет истерить, обнаружившие себя аутеры посмотрят на нее как на умалишенную, а новоприбывший Тайки - уверится в том, что она дура. И начнут ее отговаривать. Рей прекрасно понимала эту позицию - принимать приглашение демона это далеко не самый благоразумный поступок.
Однако интерес, любопытство и абсолютно ребяческое желание доказать, что она ничего не боится, может постоять за себя, и что с интеллектом у жрицы тоже все хорошо, перевешивало все. Подавив невольно пробежавшую по телу дрожь, воительница поднялась со стула и шагнула к Лорду, проигнорировав, однако, предложенную руку.
- Хорошо, я согласна.
И, даже поразившись немного своей смелости, или, скорее, наглости, добавила чуть тише, что бы услышал только Джедайт:
- Лучше телепортироваться прямо сейчас, иначе меня так просто не отпустят, а Вам придется выслушать истерику.

0

30

Он ответил так же тихо. Только для её слуха.

- Тогда Вы зря не приняли руку, - да, тогда его жест будет выглядеть актом агрессии, но цацкаться было уже, право, некогда. И Рэй подставила сейчас скорее его перед всеми остальными, чем себя. Вполне разумно, если что, она ни в чём не виновата. Что ж, Джедайту было не привыкать выступать в роли плохого-плохого демона. И он быстрым движением обнял жрицу за плечи, исчезая с ней в сизой дрожащей дымке, сопроводившей их телепортацию.

"А всё хуже, чем ждали. Они ведь ничего не знают".

>>Мост

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Токийская телебашня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно