Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

>>>Токийская Телебашня

Демон и жрица очутились на мосту. Никого вокруг. Только красота исторических видов и пейзажей умытой утренним светом японской столицы где-то крепко на окраине оной.

- Спасибо, что так трогательно в порыве феминистской гордыни подставили меня перед всеми вашими новыми сторонниками. Теперь и они знают, что я редкостный гад, раз Вы руку мне не дали и я силой Вас уволок. Душевности мигу добавила Ваша реплика шёпотом, - он улыбнулся цинично, - Ведь в таком разе никто не узнает, что Вы же и просили меня срочно забрать Вас, без промедления. Однако, красиво. Должен признать, стерва Вы ещё та. Нет, нет, это комплимент.
Он говорил, стоя у перил, руки в белых перчатках упирались в каменный поручень.
- Перейдём к вопросам о деле? Или сначала Вы парируете каким-нибудь остроумным ответом пообидней?

0

3

>> Токийская телебашня

От ярости на щеках сенши выступил румянец, а фиолетовые глаза потемнели практически до черноты.
Да что он себе позволяет? Сомнительный комплимент, мягко говоря, не пришёлся воительнице по душе.
- Конечно, я только об этом и мечтала. И согласие на телепортацию дала тоже что бы Вас подставить. - Голос Рей дрожал от еле сдерживаемого гнева. До одури хотелось запустить в белокурого демона фаерболом, ну или хотя бы закатить банальную пощечину.
- В прочем, не важно. Мне плевать, что Вы там себе надумали на мой счет. Перейдем к делу, и закончим поскорее. Говорите.
Смотреть на безупречное лицо цинично улыбающегося Джедайта было выше ее сил, поэтому Марс перевела взгляд на воду, сжав руки на каменной ограде моста.

0

4

А демон напротив оторвался от созерцания далей и уставился на Рэй, упершись в перила локтем. Он стоял теперь к ней лицом. Немного фривольная поза получалась, этакий мажор на отдыхе, но форма вид портила, не делала форма никого легкомысленней.
Итак, он повернулся к ней вем корпусом и сразу вот так сказал, ка снег на голову обрушил:
- Ни я, ни Зойсайт и понятия не имеем, какая сила нас возродила и зачем. Мы оба опасаемся, что где-то возрождена и Берилл и она попытается нас вновь принудить работать на неё. Я чувствую в себе тьму, что бы вы ни думали, тьма не всегда была в нас, могу заявить, что бы нас не вернуло, оно не настроено добро. И почему нас до сих пор никто не заставил вкалывать во имя себя-великого-тёмного, пока загадка. Я понял уже, что и вы ни сном, ни духом, кто там такой сильный и страшный вылез из шкафа. Потому всё не очень здорово, - он улыбнулся, - Полагаю, вам пора переживать, что у вас новый враг. А нам - дальше скрываться от кого бы то ни было, потому что быть на привязи у какой угодно аморальной стервы ни я, ни мой коллега не желаем. Даже, если мы до сих пор не являемся святыми, донорами косного мозга и не спешим открыть приют для щенков. Но раз это нечто набралось сил нас возродить и оставить в нас прошлую тьму, значит, проблемы с тем, чтобы прижать нас к ногтю не возникнет. Потому наш удел - бега. Ваш - поиски. Всё, что могу в своих же интересах предложить - помощь в поисках, но из глубокой уютной засады. Можешь считать, что это трусость. Но поймешь, что благоразумие, когда меня и Зойсайта сцапают и мы встанем на тропу войны против вас. Если нас, как в прошлый раз, не убьёт за политические противоречия наша же самозваная королева, то вам с нами не справиться. Так что не стоит создавать ситуации, при которых шанс отдать нас некой тёмной Силе резко возрастает. Но я помогу, чем смогу, чтобы найти её, не обнаруживая меня и Зойсайта для неё. Я ясно всё изложил?

0

5

Слушая монолог Джедайта, Рей все больше убеждалась в том, что все мысли материальны. Заскучала она вчера вечерком, подумала, что жизнь становится слишком серой и размеренной - и вот, пожалуйста. Куча проблем на блюдечке с каемочкой. Развлекайся - не хочу.
Опять неведомый психопат-злодей, мечтающий о порабощении мира, которого для начала было бы хорошо отыскать. И вообще, не факт, что он один. Обдумывая их незавидное положение, жрица мысленно фыркнула, услышав фразу демона о том, что не стоит создавать ситуаций, при которых их может сцапать неопознанная темная сила.
Ну да, а заявить на весь город о своем присутствии, выплеснув немереное количество той самой энергии - это ли не такая ситуация?
Было конечно предположение, что трансляция была провокацией для Сейлоров, что бы можно было с ними переговорить - так ведь Лорд все равно знал, кто такая Марс, и мог заявить о себе менее масштабно.
Свои соображения Хино оставила при себе. Ну его. Выслушивать еще несколько нелицеприятных эпитетов в свою сторону воительнице никак не улыбалось.
- Яснее некуда, - жрица повернула голову к Джедайту, продолжая держаться за перила, - у меня, знаешь ли, есть прекрасная особенность понимать все с первого раза. Можно было конечно обойтись и без язвительности, но злость сенши никуда не делась, хоть первый приступ ярости уже прошел.

Отредактировано Рей Хино (2009-10-23 11:50:44)

0

6

- Наша первая попытка найти Нечто была сегодня. Вы клюнули. Это, чем бы оно ни было, не клюнуло. В чём дело, не ясно. То ли вот-вот будет что-то неприятное, то ли нас еще не заметили. Но... быть может, некому пока замечать?
Он задумался, глядя мимо неё, явно осенённый идеей.
- Прости! - демон обошёл девушку стороной, решительным шагом уходя с моста и на краю его исчез в мареве телепорта.
...однако, не прошло и секунды, как он вновь проявился там же, на том же месте, замигав, как сигнал плохо настроенного монитора.
- Что за... - Джедайт не мог телепортироваться. Вот это было уже что-то новенькое.

0

7

<----------- Токийская Телебашня.

Он появился на мосту в неизменном кружении бледно-розовых лепестков.
Мягко опустился на  прогретый утренним солнцем камень, хмуря тонкие брови, пристально уставился на друга.
Присутствие Сенши, взирающей на все это со здоровой долей недоумения, сейчас занимали мало.
- Джед, -негромко позвал и тут же перестроился на мысленный диалог:
"Ты что? Что случилось?"
Вот, кстати, шанс проверить - а может, он уже просто дожился до паранои, и все в порядке?
По крайней мере, внешне с Иллюзионистом все было нормально.
Разве только выражение лица какое-то...потерянное.

0

8

Рей слегка удивленно выслушала последнюю реплику демона. Не уловила логику поступка - им нужно скрываться от злобного Нечто, и при этом Лорды решили таким экстравагантным способом его приманить. Но, в конце концов, Марс далеко не все знает о своих старых знакомцах.
Может, она чего-то и не понимает.
Как только сенши решила что-то ответить Джедайту, как тот отрешенно кинул в её сторону:
- Прости! - и удалился. Точнее попытался удалиться. Только исчезнув, он появился вновь, красиво померцав.
Вот и неприятности пожаловали. Хоть Лорд девушке и не нравился вовсе, злорадствовать ей не хотелось. Даже проснулось робкое желание помочь, если бы знала как.
Правда, роль помощника недолго оставалась вакантной. В вихре лепестков сакуры на мост опустился Зойсайт, и, не обратив никакого внимания на сенши, сразу обратился к Джедайту. Выглядел Лорд Огня взолновано, из чего следовал вывод - он знал, что с его товарищем что-то не так.
Как хорошо они друг друга чувствуют...

Отредактировано Рей Хино (2009-10-25 15:07:00)

0

9

- Чушь какая-то, - вместо "здравствуй" сказал он, увидев коллегу. В прошлый раз он не мог телепортироваться куда бы то ни было, кроме как к нему. В этот - никуда даже при том, что Зой не был с ним.
- Ты зачем тут? - догадка была простая, может, Зойсайт как раз планировал сюда перепрыгнуть. Но тут выражение лица Джедайта опять стало озаренным и смотрел он мимо всех, потом перебросил взгляд в зеленые глаза.
- А как я оказался на мосту, если ты оставался там?..
Для непосвященного получались монологи умалишённого. Забавное зрелище.

0

10

Рыжий пожал плечом - странно, до этого он не задумывался, как вообще Джедайт смог переместиться на мост без него, учитывая, что в прошлый раз попытка провалилась.
Может, это явление  перманентно?
-Я здесь... Почувствовал, что с тобой что-то не так. Продуктивного разговора все равно не вышло.
Огненный демон опустился на перила моста, усаживаясь поудобнее.
- Так у тебя не вышло переместиться? - нахмурился, глядя на воду. - Меня к тебе почти протащило. Абсолютно беспрепятственно. А может,это от чего-нибудь зависит? От...Ну, скажем, новолуния,м?
Разговор получался для непосвященного абсолютно бессмысленным.
Зой улыбнулся уголком рта.
- Стоп, а если...
Попытка перенестись - ну, пусть даже просто обратно.
Вихрь лепестков. И все. Как сидел Зойсайт на перилах, так и продолжал сидеть. Лепестки, медленно кружась, осели на рыжий хвост, форму, запутались в челке.
"Ну все. Приехали.Мы с Тамарой ходим парой... " - почему-то пронеслось в голове.

0

11

О чем Лорды говорили сенши не слышала, но пронаблюдав замечательную картину засыпанного лепестками Зойсайта, поняла, что проблемы с перемещением уже возникли у обоих. Лезть не хотелось, а просто так уходить было не в привычках Марс. Попрощаться наверно стоило. И предложить помощь, хоть и заранее зная, что безрезультатно. Ну а вдруг? Вроде теперь они как никак союзники. Рей испытывала непривычное ей чувство неуверенности, банально некуда было себя деть.
Решительно сделав несколько шагов в сторону задумавшихся демонов, жрица поморщилась от стука каблуков, резко прозвучавшим в утренней тиши. Взглянув на Лордов еще раз девушка испытала практически непреодолимое желание развернуться и сбежать, сделав вид, что все так и было. Подавив неуместную панику, Марс выдавила из себя, прочувствовав всю нелепость ситуации:
- Звучит смешно, наверное, но я могу вам чем-нибудь помочь?

0

12

начало игры

По мокрому,переливающимся , как драгоценные камни асфальту легко и быстро цокали каблучки.По дороге шла молодая стройная брюнетка в лёгкой фиолетовом платье.Не смотря на ветер на теле девушки не было не единой мурашки.Как  будто она не живая,что вполне можно сказать по её тёмным бездонным глазам и белоснежной ледяной коже.Фэйл грациозно перепрыгнула лужу на каблучках.Её невозможно было не заметить ,даже в центре города,где так много людей.Принцессе Фэйлен наскучило сидеть во дворце Нехелении и девушка решила выбраться в свет.Абсолютно не смотря под ноги Фэйл о чём-то задумалась , при этом сделав достаточно умное лицо. что им всем неймётся?битвы,власть,Нехеления вообще с катушек съехала. фыркнула брюнетка и посмотрела в небо.Солнце ослепило глаза и девушка зажмурилась и почему люди так любят солнце? Фэйл отправилась дальше по дороге.
Надо бы навестить Хаосу. подумала девушка и невольно сказала это вслух. Вдруг девушке стало не по себе.Она остановилась и облокотилась на фонарь. что со мной? Фэйлен не могла понять что с ней случилось,такое нагнетающее ощущение.Девушка повернулась и увидела симпатичную брюнетку и с ней два миловидных юноши. Фэйл не понимала,но ей стало плохо из-за присутствующей  рядом светлой энергии. Фэйл ещё не умеет тонко чувствовать присутствие сенши и поэтому не приняла незнакомцев за врагов.Девушка лишь села на скамейку и схватилась за голову

Отредактировано Фэйл (2009-10-27 11:11:09)

0

13

Внезапно демон расхохотался. И смеялся он, покуда слёзы из глаз не пошли. Утерев их лёгкими взмахами пальцев, он выпрямился, прекратив хвататься за каменные перила моста.
- Ты хочешь помочь Нам?! Так... так мило, ох, какие вы всё-таки забавные.
Но глядя на Зойсайта, уже без улыбки, демон сказал уже не так радостно:
- По-моему, телепортироваться мы разучились совсем. Почему - не знаю. Но ни вдвоём, ни поодиночке - ничего не получается. Повод прикупить парочку Ламборджини.
Рядом стало нехорошо молодой особе, но Джедайт внимания не обратил, ему было плевать на других, пока они не представляли для него опасности. А вот энергия девушки - это уже было интересней, чем её физическое состояние и самочувствие. И ощутив импульсы, исходящие от её ауры, демон скосил мрачный взгляд на неё.
- А это ещё кто?

0

14

Проклюнувшееся было сочувствие вместе со спокойствием улетело враз. Злость на демона, на себя, на всю эту нелепую ситуацию вновь затопила Марс. Сжав кулаки, и сдерживая рвущиеся наружу гневные слова, сенши досчитала про себя до десяти, и развернувшись, бросила через плечо:
- В таком случае - счастливо оставаться.
Прикусив губу, Рей отчаянно гнала от себя сладостное видение врезающегося в Джедайта фаерболла, уходя от демонов все дальше. Ни видеть, ни слышать в ближайшее время этих двоих не хотелось. За прошедшие годы жрица научилась держать себя в руках, обуздала свой огненный характер, умея оставаться внешне спокойной. Демон Иллюзий разрушил все это за каких-то полчаса. И это злило еще больше.   

Отойдя на приличное расстояние, и убедившись, что ее никто не видит, девушка сменила форму Сейлор Воина на обычную одежду. Вот так вот просто и привычно, как раньше.
Мне нужно успокоиться..

>>> Храм Хиккава

0

15

Огненный удивленно смотрел на сенши.
Душевная девочка, чем ты поможешь?
По губам скользнула язвительная усмешка, рядом заливался в приступе какого-то истерического смеха Джед.
Зойсайт  помотал головой - мир становился с ног на голову стремительнее, чем это осознавалось. Они теряли магические способности и приобретали союзниц-воинов в матросках. Дурдом.
Брюнетка, впрочем, недолго проявляла милосердие и желание помочь - вспыхнув до корней волос, она развернулась на каблуках и ушла,бросив на прощание пару резких фраз.
Обиделась.
Огненный пожал плечом - ну что тут скажешь.
Джедайт, мрачно глядящий на хрупкую брюнетку,сидящую неподалеку, прищурился, и рыжий наконец обратил свое внимание на повышенный фон темной энергии.
Импульсы явно исходили от девушки - неужели юма?
- Понятия не имею, - зеленые глаза смотрели настороженно. - Может быть, демон. Хотя...шут ее знает.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно