Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Храм Хиккава


Храм Хиккава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь Рей уже не живёт.В Храме она конечно появляется,но лишь,чтобы увидеться с дедушкой,помолиться или прийти на собраниие сенши,которое как и прежде проводиться здесь.

0

2

>> Центр Города >> Кафе

Интересно, Усаги уже здесь?.. - с этой мыслью жрица остановилась перед храмом. На губах Рей появилась улыбка. Ей было уютно здесь - гораздо уютнее, чем в новом доме, который подарил отец.
За спиной послышалось хлопанье крыльев - девушка привычно протянула руку, и на сгиб локтя опустилась черная птица.
- Здравствуй, Фобос, скучал по мне? - пальцы жрицы прошлись по блестящему оперению ворона. Тот издал свое извечно-сиплое "Карр", как бы отвечая на вопрос, укоризненно кося на нее темным глазом,
- Ну прости, я совсем замучилась с этим переездом. - Тут сзади вновь послышался шелест перьев, и на второе плечо опустился Деймос, мазнув Рей по щеке краем крыла.
- И тебе доброго вечера, дорогой. - жрица перевела взгляд на ворона улыбнувшись ему.
- Дедушка все такой же рассеяный? - Со стороны это смотрелось наверное очень странно - хрупкая девушка, разговаривающая с двумя огромными птицами, сидящими у нее на руках. - пойдемте внутрь, я покормлю вас. - Рей сделала шаг в сторону храма и вороны тут же взлетели, обдав ее потоками воздуха, потревоженного мощными крыльями.

Отредактировано Рей Хино (2009-09-20 16:58:07)

0

3

Конечно, Усаги еще не было, как и всех остальных, и тишину святилища нарушало лишь едва слышное потрескивание Священного Огня. Зайдя на жилую половину храма, жрица убедилась в том, что дедушка уже спит, а птицы судя по всему, кормлены не были. Конечно, два огромных ворона вряд ли страдают отсутствием сил для нахождения пропитания, но все же они были ручными, и в обязанности Рей входило обеспечение им кормежки. Выйдя на задний двор, жрица наполнила кормушку своих питомцев, и вернулась обратно в храм.
Зайдя в главную залу, девушка решительно направилась к Огню. Ей было о чем спросить, и она надеялась, что ее стихии было что ответить жрице.
Опустившись перед огненным цветком на колени, девушка привычно сложила руки в молитвенном жесте и закрыла глаза, входя в медитацию. По началу, огонь молчал, и Рей оставалась непроницаемо спокойной. Но прошло несколько минут и на лице черноволосой красавицы появились первые признаки беспокойства - она нахмурилась и прикусила губу. Костяшки пальцев побелели, а по виску скатилась капля пота.
И тут огонь взметнулся на несколько метров вверх, обдав Рей жаром, и тут же принял свое обычное состояние. Девушка же вскрикнула, и дернулась, отшатнувшись, словно от резкой пощечины.
Уперевшись ладонями в прохладный пол святилища, жрица тяжело дышала, широко открыв глаза и пытаясь прийти в себя. Такого ответа она не ожидала.
Усаги, девочки, как же мы попали. И почему вы всегда опаздываете. Я ведь не справлюсь одна...

Отредактировано Рей Хино (2009-09-21 21:18:07)

0

4

=========)Ателье-студия "Чёрная Лилия"
Усаги бежала со всех ног летела к Храму,иногда посматривая на часы.
-Опаздаю!Рей опять будет дразниться!
-Какая же ты глупая Банни! -всплыли в голове слова Хино.
Уса ускорила темп.Взбежав по лестнице,Уся оказалась у входа в храм.Златовласка увидела Рей и понеслась к ней,Банни кинулась на неё и радостно выкрикнула:
-Рей!Как мы давно не виделись!

0

5

Боже, она никогда не изменится... Только поднявшись с колен, Рей вновь наслаждалось прохладой каменного пола, упав на пятую точку после того, как на нее налетела Усаги.
-Рей!Как мы давно не виделись!
- Я тоже очень рада тебя видеть, - поморщившись, жрица аккуратно обняла блондинку одной рукой, другой отталкиваясь от пола, пытаясь встать, - но сейчас не время для бурного проявления чувств. У нас большие проблемы, поэтому возьми себя в руки и соберись.
Наконец Банни отпустила её, и Рей, отойдя в сторону на пару шагов, повернулась к подруге, скрестив руки на груди.
- Совсем недавно на моих глазах подвергся нападению невинный человек... - девушка вкратце пересказала историю, произошедшую с голубоглазым незнакомцем, умолчав о том, что для нее это не просто нападение на невинного - жрица пока сама себе не хотела признаваться, насколько сильно ее волнует судьба блондина, имени которого она так и не узнала.
Закончив рассказ, Рей немного помолчала.
- Но и это, к сожалению, еще не все. Я обращалась к Огню. В нашем городе появились неизвестные враги, обладающие темным даром. И один из них... на этом месте жрица запунлась, словно что-то мешало ей продолжать... - и один из них как копия меня. Только с другой полярностью. Рей подняла на Усаги взгляд, в котором отражался Священный огонь.
- Мы не можем терять ни минуты, и ждать девочек. Я все еще чувствую присутствие темных. Они недалеко.
С этими словами черноволосая красавица направилась к выходу из храма. Она не оборачивалась, уверенная, что Усаги пойдет за ней.

>> Озеро в парке

Отредактировано Рей Хино (2009-09-22 17:44:09)

0

6

- Я тоже очень рада тебя видеть, -жрица аккуратно обняла блондинку одной рукой, другой отталкиваясь от пола, пытаясь встать, - но сейчас не время для бурного проявления чувств. У нас большие проблемы, поэтому возьми себя в руки и соберись.
Уса покрутила головой по сторонам,она лишь сейчас заметила,что никто кроме неё не пришёл.
-А где девочки?? -спросила Усаги.
Рей закончила расказ,а после немного помолчала,судя по-всему ждя ответа подруги.
-Ммм..Понятно..Кажется у нас снова враг...Что ж спокойная жизнь кончилась! -немного весело произнесла златовласка.
- Но и это, к сожалению, еще не все. Я обращалась к Огню. В нашем городе появились неизвестные враги, обладающие темным даром. И один из них... -на этом месте жрица запунлась, словно что-то мешало ей продолжать... - и один из них как копия меня. Только с другой полярностью.
Банни удивлённо вытаращила глаза.
-Копия тебя??К..Как такое возможно?? -проговорила Уса.
- Мы не можем ждать ни минуты, и ждать остальных. Я все еще чувствую их присутствие. Они недалеко.
-А где?? -сразу же выпалила оданго.
Рей направилась к выходу из храма,она не оборачивалась.Златовласка на секунду стормозила,раздумывая над сказанным подругой,но сразу же спохватилась и понеслась за Хино,крича:
-Эй,Рей,подожди!
============>>>Озеро в парке

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Спальный район » Храм Хиккава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно