Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

начало игры
<----набережная  кафе---->
После напряженного и неудачного вечера у озера Сецуне совсем не хотелось идти домой,она решила забежать в кафе.Войдя в кафе она присела за первый попавшийся столик,метнув свою сумочку клач через весь стол,и она метко попала прямо на стул.Так  спокойствие только спокойствие
-Черт подери еще долго ждат официанта?
На ее вопрос ответа не последовало,единственный официант стоял у столика в центре зала.Она решила разобраться почему с ней не считаются.Подойдя к столику она решила вылить всю гневную триаду на официанта,как вдруг она поняла,что видит знакомое лицо которое обслуживает,тот нерудивый официант
Мина,привет сколько лет ,сколько зим.А ты не изменилась?Какими судьбами здесь?-сказала она бесцеремонно садась напротив Мины

Отредактировано Лэлие (2009-09-13 23:04:49)

0

3

Начало игры

Сегодня был ужасный день для Минако.Эти звонки просто достали её,продюсер просто не дает Мине расслабится.Сегодня опять её приглашали на съемки нового сериала,где она будет в главной роли.Хорошо что отменили запись альбома,эта новость просто обрадовала её.
Я же теперь звезда...как же мне хочется просто отдохнуть от этого всего и забыть про это...а я же так мечтала об этом,вот тебе и сбылась моя мечта...Эх...После такого дня,Минако решила зайти в свое любимое кафе,там её уже знали как родную,она практически каждый день заходит сюда.В кафе было немного людей,девушка села за столик и к ней подошла уже знакомая официантка,Ая.
-Привет.Что будешь заказывать?
-Привет Ая.Принеси мне пожалуйста чашечку кофе.
-Хорошо,сейчас принесу.-с этими словами Ая ушла
Светловолосая смотрела в окно,но тут зазвонил телефон,девушка посмотрела на сумку,взяла её и вытащила мобильник.Это конечно же звонил её продюсер.
Как же мне не хочется ему сейчас отвечать,сейчас ещё скажет приезжай,это важно и все такое...может он ещё и ночью будет мне звонить?
Мина просто выключала телефон
Вот теперь тишина и спокойствие...
-Черт подери еще долго ждать официанта?
Господи зачем так кричать то?Нельзя более спокойно?Похоже что не только у меня выдался такой денек.
Мина,привет сколько лет ,сколько зим.А ты не изменилась?Какими судьбами здесь?-с этими словами девушка села за столик, напротив Минако.Голубоглазая повернула голову и не поверила своим глазам,перед ней сидела её старшая сестра,Лэлие.
-Лэлие?Рада тебя видеть.Сколько же мы не виделись?Я тут пытаюсь отдохнуть,продюсер не дает покоя мне,достал уже.Как у тебя дела?И какими ты судьбами здесь?
Девушка улыбнулась

0

4

-Лэлие?Рада тебя видеть.Сколько же мы не виделись?Я тут пытаюсь отдохнуть,продюсер не дает покоя мне,достал уже.Как у тебя дела?И какими ты судьбами здесь?
-Да это я Мина.Я тоже рада тебя видеть,может это и невероятно но я скучала.Мои дела нормально,вот скоро собираюсь открыть свое отелье,надеюсь ты еще помнишь,что с детства я увлекалась дизайном.А сейчас ищу себе дом недалеко.Продюссер это не проблема будь с ним строже,ведь ты главная,ты звезда,а он кто,он лишь пешка.
Замолчав на пару минут,она осмотрела кафе-Помоему я умру, но официант все будет где-то далеко
-Со всеми надо быть строже.Официант,если через минуту на моем столе не будет охлажденного зеленого чая ,я сравняю это никому не нужное здание с землей,чего бы мне этого не стоило
Через пару вгновений к ней подошла официантка,с подносом на котором распологался там желаемы ей чай.Официантка ,как ей и пологалось мило улыбнулась раздраженной посетительнице,на что та ответила убийственным взглядом.
Взяв  бокал в руку,Сецуна решила что разговор может быть продолжен
-Мина за исключением этих проблем как твоя жизнь,ты все толчешься с этими светлыми,никогда тебя не понимала,чего в этом такого прекрасного.Спасать всех,а получать взамен лишь упреки.Хотя я очень огорчена,что наши пути разминулись,всетаки мы родня хоть мы с тобой совершенно разные

0

5

-Да это я Мина.Я тоже рада тебя видеть,может это и невероятно но я скучала.Мои дела нормально,вот скоро собираюсь открыть свое отелье,надеюсь ты еще помнишь,что с детства я увлекалась дизайном.А сейчас ищу себе дом недалеко.Продюссер это не проблема будь с ним строже,ведь ты главная,ты звезда,а он кто,он лишь пешка.-сказала Лэлие
Я тоже скучала по тебе,я думала что больше тебя не увижу.Ателье?Круто!Дааа,я помню твои рисунки,твои эскизы,у тебя это хорошо получалось.Да,ты права,теперь буду ставить его на место,ну конечно я ему там такие скандалы закатываю что мама не горюй!Все сразу уже отходят на 100 метров что бы их не задело.
Лэлие помолчала немного,а потом сказала:
-Со всеми надо быть строже.Официант,если через минуту на моем столе не будет охлажденного зеленого чая ,я сравняю это никому не нужное здание с землей,чего бы мне этого не стоило
Минако улыбнулась
А она все таки не изменилась,вся та же Лэлие
Через секунду к столику подошла официантка,которая Минако видела в первый раз,и принесла зеленый чай Лэлие
Наверное новенькая...
-Мина за исключением этих проблем как твоя жизнь,ты все толчешься с этими светлыми,никогда тебя не понимала,чего в этом такого прекрасного.Спасать всех,а получать взамен лишь упреки.Хотя я очень огорчена,что наши пути разминулись,всетаки мы родня хоть мы с тобой совершенно разные
Да у меня все нормально в жизни,пока все спокойно,никаких битв нету,можно пожить спокойной.Я ещё светлая,на сторону Тьмы переходить не собираюсь,а ты ещё со своими темными?Мда...я тоже огорчена,я уже думала что ты про меня забыла.Зачем искать дом?Ты можешь у меня пожить,я живу одна,замуж не выскочила ещё.А ты ещё не нашла своего любимого?Или ты не веришь в любовь?

0

6

Да у меня все нормально в жизни,пока все спокойно,никаких битв нету,можно пожить спокойной.Я ещё светлая,на сторону Тьмы переходить не собираюсь,а ты ещё со своими темными?Мда...я тоже огорчена,я уже думала что ты про меня забыла.Зачем искать дом?Ты можешь у меня пожить,я живу одна,замуж не выскочила ещё.А ты ещё не нашла своего любимого?Или ты не веришь в любовь?
Немного посидев и подумавВедь это же не плохой вариант
Если я тебя не стесню,то могу и у тебя пожить ,заодно и заполним пробелы.Ведь мы так давно не виделись.Да я с темными,думаю должно произойти что -то невероятное,чтоб я светлой стала ,хотя в жизни все переменчиво,и такое возможно.Я верю в любовь,но вот никак не найду человека ,которому доверю свое сердце.Но то что ты не нашла свое счастье я очень удивлена

0

7

Лэлие немного подумала и сказала:
-Если я тебя не стесню,то могу и у тебя пожить ,заодно и заполним пробелы.Ведь мы так давно не виделись.Да я с темными,думаю должно произойти что -то невероятное,чтоб я светлой стала ,хотя в жизни все переменчиво,и такое возможно.Я верю в любовь,но вот никак не найду человека ,которому доверю свое сердце.Но то что ты не нашла свое счастье я очень удивлена
Минако сразу ответила:
-Конечно ты меня не стеснишь,я буду очень рада!Точно,мы давно не виделись.Добро и зло в одном доме.Интересно что же такое должно произойти невероятное?Да,возможно возможно...А что так?Почему удивлена?Это я удивлена.Я думала что ты уже выскочила замуж и что ты теперь счастлива со своим любимым,ты же практически всегда была первая...Ну да,я звезда,это было моей мечтой,ну вот она и сбылась...
Девушка вспомнила о Ятене,она так давно его не видела,она соскучилась по нему,это была правда.
Как же мне хочется увидеть Ятена,да что это я...неужели я соскучилась по нему?Я не верю...
-У меня есть поклонники,фанаты...но есть один...-девушка решила промолчать про Ятена-так,ты говоришь что хочешь открыть ателье,ты присмотрела место?Если что я могу помочь тебе.
Тут к столику пришла Ая и принесла на подносике чашку кофе,и поставила её на столик.
-Вот твой кофе
-Спасибо Ая
И Ая ушла

0

8

Конечно ты меня не стеснишь,я буду очень рада!Точно,мы давно не виделись.Добро и зло в одном доме.Интересно что же такое должно произойти невероятное?Да,возможно возможно...А что так?Почему удивлена?Это я удивлена.Я думала что ты уже выскочила замуж и что ты теперь счастлива со своим любимым,ты же практически всегда была первая...Ну да,я звезда,это было моей мечтой,ну вот она и сбылась
Нет замуж как-то не получилось .Были романы не спорю,но ничего серьезного.А сейчас видимо наступил тот период когда я хочу завести семью,детей,а еще больше восстановить отношения со своей семьей.Я мочему удивлена,да потому что по тебе видно ,что ты пользуешься успехом у мужчин,и не скрывай это.За тебя я рада,ты так этого хотела и вот ,сбылась она,она твоя мечта.Надеюсь и у меня в скором времени сбудуться мечты
-У меня есть поклонники,фанаты...но есть один...-так,ты говоришь что хочешь открыть ателье,ты присмотрела место?Если что я могу помочь тебе.
И что этот один,ну ладно не мое дело.Я буду очень благодарна если ты мне поможешь нати здание для ателье,ведь я недавно в городе и хороших мест не так много знаю.Тем более при моем арактере ты же знаешь спокойно я здание не найду

0

9

Нет замуж как-то не получилось .Были романы не спорю,но ничего серьезного.А сейчас видимо наступил тот период когда я хочу завести семью,детей,а еще больше восстановить отношения со своей семьей.Я почему удивлена,да потому что по тебе видно ,что ты пользуешься успехом у мужчин,и не скрывай это.За тебя я рада,ты так этого хотела и вот ,сбылась она,она твоя мечта.Надеюсь и у меня в скором времени сбудутся мечты
Да у меня тоже были романы,но ничего просто не получалось.Пустышки,я просто разочаровалась.Ну вот ты и восстановила отношения со своей семьей,я не помню когда мы с тобой просто говорили по душам,а сейчас сидим в кафе и разговариваем.Да,хорошо я не буду скрывать что я пользуюсь успехом,но это все не то,мне нужно что то другое...Да и ты пользуешься успехом у мужчин,не спорь.Я хотела,но я хочу что бы ещё одна моя мечта сбылась,я этого очень хочу.У тебя все получится!И твоя мечта в скором времени обязательно сбудется!Главное-верить.
Ятен...где же ты...Блин!Почему я о нем думаю!?
И что этот один,ну ладно не мое дело.Я буду очень благодарна если ты мне поможешь найти здание для ателье,ведь я недавно в городе и хороших мест не так много знаю.Тем более при моем характере ты же знаешь спокойно я здание не найду
Минако отпила немного кофе
А я не знаю что этот один,я влюбилась в него,может эта влюбленность и сохранилась у меня...Да,конечно я тебе помогу!Как же мне будет жаль тех кто будет с тобой работать.Ты-темная,я-светлая,воевать будем.Главное что бы мы с тобой дом не разнесли!
Девушка засмеялась

0

10

А я не знаю что этот один,я влюбилась в него,может эта влюбленность и сохранилась у меня...Да,конечно я тебе помогу!Как же мне будет жаль тех кто будет с тобой работать.Ты-темная,я-светлая,воевать будем.Главное что бы мы с тобой дом не разнесли!
Ты влюбилась -это же прекрасно,надеюсь у тебя все получиться с ним
Сец поняла что  у нее затекла нога,поменяв ноги местами она уселась поудобнее.Взяв чашку с чаем,она сделала пару глотков и думала,Все это слишком затянулось,я безумно устала,надо заканчивать разговор
Ну ничего думаю я смогу быть по мягче с ними,хотя не обещаю.А насчет сторон мы прежде сестры,а потом воины,думаю максимум из-за чего мы поругаемся кто первый займет ванну.Извини сестренка созвонимся,и поговорим насчет переезда а то я очень утала,напряженный день
и как бы в потвержение этого,она зевнула
Пойду сниму номер в отеле и наконец отосплюсь
Сец сидела и ждала ответа МИны,которая явно о чем то задумалась.И Сец предпологала о чем,Ювернее о ком.На ее лице свернула улыбка

0

11

Ты влюбилась -это же прекрасно,надеюсь у тебя все получиться с ним
Это только влюбленность,да и его сейчас нету в Токио,и я не знаю,может он любит меня...а может и нет...
Тем временем Лэлие сделала несколько глотков чая и сказала:
Ну ничего думаю я смогу быть по мягче с ними,хотя не обещаю.А насчет сторон мы прежде сестры,а потом воины,думаю максимум из-за чего мы поругаемся кто первый займет ванну.Извини сестренка созвонимся,и поговорим насчет переезда а то я очень утала,напряженный день
Сестренка зевнула и добавила:
Пойду сниму номер в отеле и наконец отосплюсь
Постарайся постарайся.Да,ты права.Ванная все равно моя,так что первая буду я!
Девушка улыбнулась и допила свой кофе,потом взяла ручку,на листочке бумаги написала свой сотовый и дала его Лэлие
Я сегодня тоже устала...
Мина заплатила за кофе и сказала своей Лэлие:
Ладно,я пойду,а то я тоже устала,хорошо тебе выспаться!Пока сестренка!Созвонимся!
Она встала,взяла сумочку и пошла к выходу
=Дом Мичиру и Харуки=

Отредактировано Минако (2009-09-16 21:49:08)

0

12

Лэлие  направилась к выходу
=Набережная=

0

13

-> Улицы Токио

Непродолжительная пробежка под дождем кончилась со звоном колокольчика. Из открытой двери девушку окатило теплом, вкусным запахом, и негромким гулом голосов посетителей, коротающих непогоду за чашкой черного кофе, или чего-нибудь более крепкого. Чуть притормозив на пороге, Рей отступила в сторону, давая мужчине встать рядом, и окинула взглядом зал, пытаясь увидеть свободный столик.
Искомый предмет все никак не желал попадаться на глаза, и жрица, с досады прикусив губу, уже хотела повернуться к своему спутнику с предложением рискнуть и поискать что-нибудь более свободное, как рядом с ними оказалась улыбчивая девушка из обслуживающего персонала:
- Добрый вечер. Пройдемте со мной, я покажу Вам свободный столик, - официантка сделала приглашающий жест рукой, поворачиваясь в сторону дальней стены кафе.
Рей оглянулась на блондина, как бы проверяя, не передумал ли он еще и направилась вслед за работницей кофейни. Та подвела их к уютному столику в углу, абсолютно незаметному от входа.
- Прошу. Я подойду за заказом чуть позже, - официантка улыбнулась еще раз, и ушла в сторону барной стойки.

Отредактировано Рей Хино (2009-09-18 17:18:28)

0

14

»»» Улицы Токио
Они были не в ресторане, это был не тот уровень знакомства и демон без зазрения совести не кинулся ухаживать за дамой. Стул отодвигть в кафе такого пошиба? Так ещё заподозрит, что он чутка сложней, чем может показаться. Потому уселись самостоятельно. И, взяв из салфетницы чёрный элегантный квадратик бумаги, демон шустро смастерил девушке оригами подобие зонтика, вручая с улыбкой.
- Это на обратную дорогу. ...тут бывает ещё и чай с разными согревающими добавками вроде ликёра или ...шоколада?.. Я заметил рекламу над барной стойкой.
К слову, кошелька у демона с собой не было. Зачем? Он исконный фальшивомонетчик! Деньги материализовались в руке, символически засовываемой в карман, в котором не было ничего.

0

15

Бумажный зонтик в подарок "на обратную дорогу" вызвал у Рей улыбку, не пожелавшую исчезать и после того, как она приняла столь необычный дар из рук своего спутника. Настроение стремительно поднималось, было тепло, уютно и очень.. необычно. Жрица не помнила, когда в последний раз была в кафе с кем-то, кроме подруг. А даже если бы и было такое, то ничем не отпечаталось в памяти девушки.
- ..тут бывает ещё и чай с разными согревающими добавками вроде ликёра или ...шоколада?.. Я заметил рекламу над барной стойкой. - хоть голос ее спутника уже не казался ей столь завораживающим, как несколькими минутами ранее на улице, когда они решали проблему шелковой ленты, бархатность его никуда не делась, и Рей доставляло удовольствие слушать как он о чем то говорит, пускай даже о таком пустяке как реклама чая в кафе. Где-то в глубине сознания мерцала искорка удивления - ну никак не в стиле жрицы было сидеть вечером в кафе с незнакомым мужчиной и наслаждаться звуками его голоса. Однако ей абсолютно не хотелось думать об этом. По крайней мере, не сейчас. По сему, искорке так и не дано было стать чем-то большим. Не в этот вечер.
- Чай с шоколадом?, Рей удивленно изогнула бровь, - забавно. Первый раз слышу о таком сочетании. Думаете, стоит попробовать?

0

16

- Предлагаю пойти на риск.
Авантюрист из Джедайта был аховый. Но не в такие вечера. И потому чай с добавлением шоколада был выбран из числа прочих удивительных приятностей кафе. Единственно, что шоколадом чай только едва пахнул. Но и то лучше, чем странная теоретически возможная золотисто-бурая жижа, если бы в чай и впрямь добавили горячий шоколад. Так что риск вполне оправдался. Он не спешил представляться, меж тем, был в этом не одинок. Ему доставлял удовольствие любоваться бликами освещения на волосах девушки, глядеть в её глаза и слышать речи, приправленные чудными нотками присутствия улыбки у говорившей.
- И как Вам результат смелого эксперимента с горячительным? - заинтересованность и доброжелательность в одном флаконе! И к тому же лотерейным билетом - почти даром и сразу в руки. Неужели красавица просто помашет ему ручкой после их трогательной встречи? Хотя... что в ней трогательного? Не демону было судить.

0

17

На риск, так на риск. - и снова мягкая улыбка и взгляд сквозь ресницы. Вечер становился все приятнее, и расторопность официантки добавила его положительной окраске еще пару тонов. С виду принесенный чай был ни чем не отличим от своих собратьев без столь неожиданных добавок, но аромат и впрямь был наполнен приятными шоколадными нотками. На вкус напиток оказался ничем не хуже, хотя весь обещанный привкус и ушел в аромат.
- И как Вам результат смелого эксперимента с горячительным? - непподельная заинтересованность и внимание в глазах собеседника располагали к разговору.
- Согревает неплохо, хоть сам по себе и не шоколадный вовсе. Правда, не думаю, что в нашем случае это такая уж большая потеря.
Слегка наклонив голову Рей снова поймала взгляд мужчины, ожидая ответной реплики.

Отредактировано Рей Хино (2009-09-18 18:55:43)

0

18

Наклон тёмной головы, улыбки, взгляды, всё это будоражило и заставляло делать нестандартные для него ходы.
- Приятный напиток. Но не так шоколаден, как чаял. Я всё же отдал бы пальму первенства просто горячему шоколаду, а уж в него добавок можно придумать изобилие. Вы когда-нибудь пили горячий белый шоколад? Если сверху добавить половинку клубники, выглядит райским эликсиром.
Досужие беседы ни о чём. Он не бубнил ей про то, какие у неё красивые глаза. Такая девушка итак это знает и её не удивишь подобной фразой. Он спрашивал и ждал ответа. И не просто изображал интерес к её словам, ему и в самом деле было любопытно. Но почерпнуть из реплик брюнетки он мог куда больше, нежели перечисление её приоритетов в питье.

0

19

- Горячий белый шоколад? Вы любитель всего необычного. Я о таком даже не слышала.
Беседа вроде бы и ни о чем, но загадочный незнакомец вел себя столь непринужденно, без капли дешевого флирта, так раздражавшего жрицу в прочих молодых людях. Никаких штампованных комплиментов, заученных банальных фразочек - всего лишь разговор о шоколаде в уютном кафе огромного мегаполиса. Такой вечер не хотелось прерывать, Рей просто отодвинула на задний план мысль о том, что скоро чай будет допит, и настанет время расходится.
- Какие еще варианты экзотических напитков Вы знаете? - это не было вопросом вежливости, ей действительно было интересно услышать ответ, - хочу составить список того, что нужно попробовать. - Конец реплики снова сопровождался улыбкой.

0

20

Он ещё раз мимолётно глянул карту напитков и пожал плечами, легко, небрежно, это могло и не значить ничего.
Взгляд из-под волнистой чёлки был чуточку лукав.
- Тут и не назвать ничего, я бы помог со списком, но не в этом кафе.
Сидеть тут до бесконечности было невозможно. И через полчаса они уже собирались на выход. Их одежда пропахла ароматами уютного заведения. И такая приятная мелочь потом была бы ценна, если бы некто рыжий не задействовал свою магию в нескольких кварталах от выходящей из кафе пары.
Только Зойсайт подбросил в потолок лепестки в свой квартирке, как у стоящего за порогом кафе Джедайта вечер пошёл насмарку. Дыхание перехватило, ему словно сдавили грудь жгучими обручами из прочной стали. Глаза удивлённо распахнулись. Молодой мужчина ссутулился и упёрся рукой в стену кафе рядом с дверью, другую руку он прижал к груди, не понимая причины резкой обжигающей боли, лишившей его дыхания. Не успел даже испугаться, не успела мелькнуть паника или провестись аналогия с прошлой смертью, заполнившей кристаллом его лёгкие. Он зашёлся рваным кашлем, когда губы его уже побледнели. И стал оседать на асфальт. Губы окрасились алым, кровь забрызгала рубашку и прижатые тут же ко рту пальцы. Если он итак падал, что было держаться-то за стену?.. Вот и не держался. И телепортироваться бы домой сейчас! Да не при ней же... а пр ней загибаться - вариант? И Джедайт наслал иллюзию.
Двери кафе распахнулись, из них выбежала шумная стайка девиц, человек пять, они пронеслись между Рэй и Джедайтом. Всё происходило быстро. Так быстро и так шумно! А когда девушки, которых на самом деле и не было, исчезли за поворотом, перестав их разделять, Рэй могла увидеть, что на том месте, где только что осел на асфальт белокурый парень, уже никого нет.
Демон хотел телепортироваться к себе, но в таком состоянии прыжок вышел не точным. Его утащило туда, откуда шла причина его дурного самочувствия. Похоже, он и Зойсайт были как-то повязаны. Но как и почему - он не знал, даже, когда понял, куда попал...

» Спальный район » Квартира Зойсайта

0

21

Выныривая из уютного тепла кофейни в прохладные сумерки расцвеченные огнями города, Рей рассчитывала на продолжение беседы во время прогулки, но надеждам не суждено было сбыться - ее загадочный собеседник внезапно побледнел, хватаясь за стену и пытаясь вздохнуть. В следующий миг глаза жрицы расширились от ужаса - на губах молодого человека выступила кровь, в прочем выступила - это мягко сказано - вот алые капли уже пачкают рубашку и сочатся сквозь пальцы инстинктивно прижатой ко рту ладони.
Первым порывом было броситься на помощь, и неважно, что у жрицы не было никаких навыков в медицине - она не могла просто спокойно стоять на месте. Но девушка не успела сделать и шага, как мимо пронеслась группа щебечущих о каких-то пустяках девиц. А после уже некого было спасать - только пара красных капель на асфальте свидетельствовала о том, что блондин с чарующими глазами ей не приснился.
Но и это было не самым пугающим в данной ситуации. Ноги девушки подкосились, и вот уже она, словно зеркальное отражение незнакомца хватается за стену рукой, судорожная пытаясь вдохнуть. На губах таял, оставляя невыносимую горечь, привкус темной энергии, окатившей ее словно девятый вал в момент, когда мимо пробегали девицы.
- Вот черт...
Стиснув кулаки так, что побелели костяшки, девушка выпрямилась, отталкиваясь от стены, и глубоко вздохнула, успокаиваясь.
Так, все, хватит нюни распускать. Соберись.
Сердито встряхнув волосами, Рей развернулась и быстрым шагом направилась в сторону квартала, где жила Усаги, одновременно набирая ее номер на мобильнике. Лишняя секунда промедления могла стоить её голубоглазому спутнику жизни. А в том, что энергия была направлена именного на него у жрицы не было никаких сомнений - вряд ли он начал плеваться кровью и исчез просто так.
Вот и приключения на твою голову, мечтательница недоделанная, - со злостью подумала девушка, слушая телефонные гудки.
Наконец Усаги сподобилась поднять трубку. После довольно быстро разговора, Рей на очередном перекрестке повернула направо, быстрым шагом идя в сторону Храма Хикава.

>> Храм Хикава

Отредактировано Рей Хино (2009-09-20 15:10:20)

0

22

========)Немезис.Покои Аквамарин
Хотами появилась в переулке около кафе.
-Хм..Ну,вот я и на месте..Похоже никто не заметил моего появления.. -решила девушка,оглядываясь по сторонам.
Аква пошла вперёд и,выйдя из переулка,оказалась прямо перед входом в кафе.Девушка смело шагнула в здание и прошла за дальний столик,который был свободным.
-Как много народу... -подумала Хотамико,тут к ней подскочил официант:
-Что закажете?? -поинтересовался он.
-Хм..Мне,пожалуй,зелёный чай с одной ложкой сахара и это пироженное.. -сказала девушка,указав на маленькое пироженное в меню.
-Ваш заказ сейчас будет! -проговорил официант и ушёл.
-Эх...Скука..И где же вся моя семья??В замке так тихо...Сейчас я бы даже не отказалась от ссоры с Изумруд! -рассмеялась про девушка.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно