Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Бани
а тебя в контакте нет? какая жалость...
http://cs1421.vkontakte.ru/u1572586/567 … 2b4d48.jpg

Бани написал(а):

Теперь что я играю Вес-Вес.На  стороне добра?

угу, таак теперь переходим к анкете)
так, ты мне объясни ты ток пришла на ролевые или уже играла?))

0

32

нет не играла никогда.Но я очень люблю разные игры и  особено  игры моих любимых анимн.Какую анкету?Про кого.Я сейчас зайду просто сестра маленькая проснулась.Ведь я очень люблю болтать

0

33

Что это за страничка.Я зашла а там какойта комикс

0

34

Бани
нэ? это манга))

0

35

Бани написал(а):

нет не играла никогда.Но я очень люблю разные игры и  особено  игры моих любимых анимн.Какую анкету?Про кого.Я сейчас зайду просто сестра маленькая проснулась.Ведь я очень люблю болтать

анкета на персонажа, посмотри в подаче анкет, анкеты игроков))

0

36

оооооооо.Хорошо я посмотрю

0

37

Соконо там говорят про перевоплощение.Что мне написать?Я ведь не знаю как Вес перевоплощается.

0

38

Бани написал(а):

Соконо там говорят про перевоплощение.Что мне написать?Я ведь не знаю как Вес перевоплощается.

Vesta Eternal Power, make up! либо Vesta Crystal Power, make up!

0

39

а перевода нет?

0

40

Бани
а зачем тебе перевод? Хдд))
Кристальная сила Весты, приди ко мне(преобрази меня)!
Вечнвя Веста, приди ко мне(преобрази меня)!

0

41

спасибо.Соноко когда я напишу анкету или у меня к ней будут вопросы.Можно я  посоветуюсь с стабой ?

0

42

Бани написал(а):

спасибо.Соноко когда я напишу анкету или у меня к ней будут вопросы.Можно я  посоветуюсь с стабой ?

канечн)) можешь сюда скинуть даж.. будем редактить вместе))

0

43

спасибо.Ты самая самая :love:

0

44

Бани
нэ? правда что ль..О.о
та нет просто понимаю как трудно начать.. Хдд))

0

45

всё равно большое спасибо.

0

46

Бани
ничего, ничего)) как продвигается анка?)

0

47

пока не плохо.Я сижу и голову ломаю.Сколько написала завтра перекину,а остальное если сможешь  помоги.

0

48

Прости что сегодня не могу просто у меня завтра очень важная контрольная.И директор там сидеть будет.Ой я так волнуюсь.

0

49

Бани написал(а):

пока не плохо.Я сижу и голову ломаю.Сколько написала завтра перекину,а остальное если сможешь  помоги.

ок)

Бани написал(а):

Прости что сегодня не могу просто у меня завтра очень важная контрольная.И директор там сидеть будет.Ой я так волнуюсь.

не волнуйся и пиши! всё будет хорошо! ти в каком классе?
представь, что у некоторых ещё большие проблемы..(( %-)

0

50

понастоящему должна быть в 7-ом.Но нас сразу перевели в 8 класс.

0

51

понастоящему должна быть в 7-ом.Но нас сразу перевели в 8 класс.
слушайте каждый раз ми удивляет народ всё больше и больше.. Хдд))
ми 14 я должна быть в в 7, а так в девятом... Хдд))
ми экзамены в этом году сдавать((

0

52

а с чем конкретно помочь?)

0

53

ого.У вас на билетиках будет.Ну там просто что исправить.Я вообще та хотела отправить но говорит что какой то сбой или что,Ну я сейчас ещё раз попробую.

0

54

Бани написал(а):

ого.У вас на билетиках будет.Ну там просто что исправить.Я вообще та хотела отправить но говорит что какой то сбой или что,Ну я сейчас ещё раз попробую.

ты эти билеты не видела! застрелиться! показать модель строения атома! объяснить как воздействует электромагнитное поле на структуру атома! ппц.... я такого вообще не знаю... даж при моей семилетнем обычении в физ мат лицее..(

кинь пока сюды)

0

55

У меня нет слов.О боже!Надеюсь у меня такого не будет.Но нам говорили что будет очень сложно.Хорошо

Отредактировано Бани (2010-04-21 14:03:56)

0

56

Бани
застрелиться.. а завтра пробный экзамен по русскому(( :disappointed:

0

57

Удачи.ого а ну на говорили что 25-го будет.

0

58

1.Имя фамилия"Сейлор воин
Вес-Вес"Сейлар Веста
2.Возраст
13-15 лет
3.Внешность
У неё длинные,красные волосы,собранные в высокий хвост.У неё нежная кожа.Большие коричневые глаза,аккуратные губы.тонкие длинные ресницы и тонкие брови..Она самая высокая из Квартета.Красно-белая форма воина очнь хорошо подходит к её прямым длинным ногам  и красивой фигуре.И её боевая походка показывает что она сильный и красивый воин.Когда она была на стороне тьмы у неё был красный амазонская форма.И красный шар
4.Характер
Очень весёлая и настырная.Она и её сёстры хотела прогнать Цырконию и цирка,она первая хотела это сделать.У неё почти получилось,но Церкония была сильна.Когда она что то затевает не сказав другим то всегда попадается.Когда она не смогла победить Цырконию то её наказали проверить зеркало мечты у девочки.Она очень милая как Усаги,но вредная как Рей.Когда она была в Квартете её характер был весёлым и ленивым.Но теперь когда она за добро и справедливость она стала очень серьёзной но лень осталась.
5.БИО
Она самая старшая из сестёр .За ней Джун-Джун,Цере-Цере и самая младшая Пала-Пала.У них есть волшебные шары которые дают им волшебную силу чтобы они никогда не взрослели и могли делать всё что им угодно(Пока бабушка Цыркония не появляется)Она всегда грубо пробует что то получить.Когда она и её сёстры хотели поймать Цыркона,то она грубо ударила его своим оружием(Соконо а как называется её оружие я что то забыла)У неё есть шар красного цвета который даёт ей никогда не взрослеть.По этому они всегда и везде повторяют одни и теже слова/Не мечтайте ни о чём,это для детей"Они всегда были предыны королевы Нехелении,за то что она им подарила эти магические шары.Она носит с собой кнут,а в цирке выполняет акробатические трюки на спине лошади.Из этого  можно сделать вывод,что она является укротительницей животных.вес-вес также умеет делать фокусы с шарами её сестёр.как и её сестра джун-джун вес-вес очень раздражается когда её планы заканчиваются провалом.А пала-пала и цере-цере намного спокойно переносят это.
6.Перевоплощение и атаки
перевоплощение:вес-вес достаёт из кармана заколку на которым есть знак  пламени.Она говорит"Кристальная сила Веста,приди ко мне"Она берёт во свои руки жезл,закрывает глаза,а потом резко их открывает,из её глаз вырывается огонь,а потом она произносит слова"Огонь из моих глаз в бой"Она поднимает жезл в верх и жезл вытягивает весь огонь из её глаз и наносит большой удар.
любовь(если есть
нет
сторона
тьма а потом свет

Отредактировано Бани (2010-04-24 17:08:48)

0

59

Бани
ПРОБНЫЙ))

0

60

что.Соноко я отправляю по одной.Прошлый раз я отправила всё и она дала сбой.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно