Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

Это, вероятно, стоит поместить в События игры.

По всем телевизорам Токио, в домах, магазинах, в витринах, на комьютерах с тв-тюнером, по всем каналам идёт трансляция одного и того же! Чёрные круги расходятся от центра, сопровождается это всё жутким гулом, временами мелькают вспышками кадры гибели воинов на Луне во время Серебряного тысячелетия и гул прерывается истошными предсмертными воплями. А потом снова - круги от центра и странный далёкий гул.

Ощущение тёмной энергии, создающей это вещание, есть явно.
Эпицентр на Токийской телебашне. Это тоже можно ощутить.

Токийская телебашня

0

3

Вопросик)))Мне откуда игру начинать?? Там где предыдущая Минако закончила???Или где то в другом месте?

0

4

Minako
Студия-ателье "Чёрная Лилия"
Там играла прежняя Минако,правда игра затормозилась Лэлие всё никак не отпишется..Напиши ей в ЛС и разберитесь там..Кстати,по ролке она сестра Минако..
=))))))))

0

5

Соноко
спасибо)))

0

6

А как начять игру.Я прсто новенькая не знаю.Можно прозьбу обесни пожалуста по подробнее

0

7

Бани написал(а):

А как начять игру.Я прсто новенькая не знаю.Можно прозьбу обесни пожалуста по подробнее

солнце, моё, извиняюсь, я закрыла игру..
если хочешь, можешь прийти на мой второй проэкт))
всё начинается с анкеты и только потом уже игра))

0

8

хорошо,а как?киска

0

9

Бани
в каком смысле как? воть ссылка - http://witchesandsailorschaos.rolka.su/
а ты только за Усаги играешь?)

0

10

ага.Я надеюсь что у меня получится  :flirt:

0

11

Бани
подожди, но у нас уже есть Усаги, может попробуешь кого-нить другого?? ну, там есть ещё любимый перс?? я-то поначалу тоже Усаги играла, потом Мичиру, потом Минако, потом Сирену, потом Тёмную Минако.. и т.д... это уже больше говорит об опыте..
редко на каких ролках мона найти свободную роль этого персонажа, а потому нужно уметь играть ещё кого-то другого, а-то так вообще играть не будешь)) :D

0

12

Хорошо я ты сагласна играть другую,но кого?И я ведь вабше не знаю какая там будет игра.Мне далжны очен хорошо обеснить.А ты там главная?

0

13

Бани написал(а):

Хорошо я ты сагласна играть другую,но кого?И я ведь вабше не знаю какая там будет игра.Мне далжны очен хорошо обеснить.А ты там главная?

ну если мой проэкт, значит ми главное))
гичего, судя по-всему.. как я посмотрела по игре у нас конечно есть проффесионалы, которые пишут огромные красивые посты, но новички также есть)

0

14

Бани
кликни на навигацию сверху, затема на сюжетик и почитай его))
я над ним пол дня билась.. Хдд))

0

15

это в тваей новой страничке

0

16

Бани
угу)
ну, там же сверху куча кнопок, партнёрство, навигация, события, администрация))
ация голос из прошлого.. и т.д.

0

17

а ты там на фото Соконо или кто?Ну что бы я могла знать

0

18

Бани написал(а):

а ты там на фото Соконо или кто?Ну что бы я могла знать

Амали))
зис ис Венера)

0

19

солнце, открываешь навигацию и заползаешь в список ролей))
и смотришь по цвету, какие заняты а какие нет)

0

20

Я понила.Я уже сделала Луну.Я хочу знать кем ты там играеш Что бы я могла знать что это ты.Ведь ты там будеш одна кого я знаю

0

21

Бани написал(а):

Я понила.Я уже сделала Луну.Я хочу знать кем ты там играеш Что бы я могла знать что это ты.Ведь ты там будеш одна кого я знаю

хм.. понятно .. знаешь, http://witchesandsailorschaos.rolka.su/ … c.php?id=4
посмотри на роли, которые обычным шрифтом написаны, посмотри в неканы)
кстати, если ты новичок, не советую брать кого-то из воинов, все стали тёмными, поэтому придётся в полной мере злыдня отыгрывать)

+1

22

А я Бани.Подпись написала"Мяу-мяу-мяу"Фото Луны и Артемиса в человеческом облике.Давай будем вместе.Как подружки.Будем помогать друг-другу.

0

23

Бани написал(а):

А я Бани.Подпись написала"Мяу-мяу-мяу"Фото Луны и Артемиса в человеческом облике.Давай будем вместе.Как подружки.Будем помогать друг-другу.

у тя там не Луна и Арти))
у Арти в чел облике длинные белые волосы)
это тот в кого, влюбилась Луна в полнометражке снежная принцесса кугуйя)

я на счёт ролей написала, возьми там например Вес-Вес.. она светленькой стала, у нас почти весь квартет в сборе, сейчас буду мучаться с анкетой Паллады, по-моему тож новичок..

0

24

Но у меня нет её фото.Какой она сейчас.Но это Артемис,я уверена на 99%.Ведь Луна кроме Артемисса кого может поцеловать. Я сейчас поставлю картинки.

Отредактировано Бани (2010-04-13 13:56:14)

0

25

Это Вес-Вес

0

26

Бани написал(а):

Но у меня нет её фото.Какой она сейчас.Но это Артемис,я уверена на 99%.Ведь Луна кроме Артемисса кого может поцеловать. Я сейчас поставлю картинки.

ну не знаю.. Ятена)) Хдд))
солцне нан мангу читать, ну или хотя бы полнометражки смотреть))
http://vkontakte.ru/photo-1108386_11909 … _119091938
http://vkontakte.ru/photo-1108386_11909 … _119091938
вот начало 11 тома))
http://vkontakte.ru/album-1108386_56734044 вота..
такая стоит в списке ролей)) и при клике, их две вообщет)

0

27

что?Я зашла но там хотят какой-то логин и пароль .Зачем это

Отредактировано Бани (2010-04-13 18:24:51)

0

28

Бани написал(а):

что?Я зашла но там хотят какой-то логин и пароль .Зачем это

нэ? ти про что??)
логин - это то имя, под которым ты регалась, я его те сменила на Вес)

0

29

Я про те сайты которые ты отправила.

0

30

Теперь что я играю Вес-Вес.На  стороне добра?

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно