Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Бани
ну эт редко бывает.. давай поредакть ещё немног, с био могу немног помочь зайди на http://www.sailorgalaxy.de/ и поищи Вес)

0

62

Хорошо. я посмотрела.Но там про перевоплощение нечего не написано.

Отредактировано Бани (2010-04-23 19:49:43)

0

63

Бани
придумай сама))
что нить связанное с огнём))

0

64

ок

0

65

Соконо я поправила посмотри чтобы я могла на писать там 8-)

0

66

Соконо ты здесь,а я думала что ты забыла по меня :'(

0

67

Бани написал(а):

Соконо ты здесь,а я думала что ты забыла по меня

я здесь! даже если ти ми не видишь.. Хдд))

0

68

Тоесть я тебя не вижу?Когда я захожу тебя всегда нет и мне кажется что ты больше не заходишь.
Соноко ты посмотрела?хорошо или что то исправить?

0

69

Бани написал(а):

1.Имя фамилия"Сейлор воинВес-Вес"Сейлар Веста2.Возраст13-15 лет3.ВнешностьУ неё длинные,красные волосы,собранные в высокий хвост.У неё нежная кожа.Большие коричневые глаза,аккуратные губы.тонкие длинные ресницы и тонкие брови..Она самая высокая из Квартета.Красно-белая форма воина очнь хорошо подходит к её прямым длинным ногам  и красивой фигуре.И её боевая походка показывает что она сильный и красивый воин.Когда она была на стороне тьмы у неё был красный амазонская форма.И красный шар4.ХарактерОчень весёлая и настырная.Она и её сёстры хотела прогнать Цырконию и цирка,она первая хотела это сделать.У неё почти получилось,но Церкония была сильна.Когда она что то затевает не сказав другим то всегда попадается.Когда она не смогла победить Цырконию то её наказали проверить зеркало мечты у девочки.Она очень милая как Усаги,но вредная как Рей.Когда она была в Квартете её характер был весёлым и ленивым.Но теперь когда она за добро и справедливость она стала очень серьёзной но лень осталась.5.БИООна самая старшая из сестёр .За ней Джун-Джун,Цере-Цере и самая младшая Пала-Пала.У них есть волшебные шары которые дают им волшебную силу чтобы они никогда не взрослели и могли делать всё что им угодно(Пока бабушка Цыркония не появляется)Она всегда грубо пробует что то получить.Когда она и её сёстры хотели поймать Цыркона,то она грубо ударила его своим оружием(Соконо а как называется её оружие я что то забыла)У неё есть шар красного цвета который даёт ей никогда не взрослеть.По этому они всегда и везде повторяют одни и теже слова/Не мечтайте ни о чём,это для детей"Они всегда были предыны королевы Нехелении,за то что она им подарила эти магические шары.Она носит с собой кнут,а в цирке выполняет акробатические трюки на спине лошади.Из этого  можно сделать вывод,что она является укротительницей животных.вес-вес также умеет делать фокусы с шарами её сестёр.как и её сестра джун-джун вес-вес очень раздражается когда её планы заканчиваются провалом.А пала-пала и цере-цере намного спокойно переносят это.6.Перевоплощение и атакиперевоплощение:вес-вес достаёт из кармана заколку на которым есть знак  пламени.Она говорит"Кристальная сила Веста,приди ко мне"Она берёт во свои руки жезл,закрывает глаза,а потом резко их открывает,из её глаз вырывается огонь,а потом она произносит слова"Огонь из моих глаз в бой"Она поднимает жезл в верх и жезл вытягивает весь огонь из её глаз и наносит большой удар.любовь(если естьнетсторонатьма а потом свет

Может лучше "Огонь Феникса!" к примеру..
в общем-тьо мне нравиться, только можно ещё атаки придумать.. ну, если хочешь ми может ещё мозг поломать))

0

70

Если тебе не трудно.Я бы очень хотела с тобой ещё придумать атаки.А слова я исправлю. 8-)

0

71

Бани
ну, эт не обязательно, я прост предложила))

0

72

Ну ладно.Тогда я уже пишу там.Спасибо тебе большое. 8-)

0

73

http://s44.radikal.ru/i103/0808/21/0f625dc3c829.gif

0

74

извини что там анкету не заполнила.Просто как на зло клавиатура была сломана.И ещё я боялась. :unsure:

0

75

Бани
кого?? меня?? Найт?? *ржот*

0

76

нет.....просто я подумала что так долго анкету не ставила,меня могли начат ненавидеть

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно