Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Звездный сейлор воин


Звездный сейлор воин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ: Сейя Коу (Звездный сейлор воин)

2.Возвраст

Ответ: 19

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ: Высокий молодой человек с длинными чёрными волосами, сзади завязанными в хвост и перевитыми белой ленточкой. Ровно подстриженная чёлка, тёмно-синие глаза. В одежде предпочитает красный цвет - именно такого цвета его концертная роза, и выступает он в одежде этого цвета. Сейя довольно самовлюбленный, что видно по эпизоду, когда он впервые встречается с Усаги ("Каждая девушка рада была бы, если я ее сбил..я ведь красавчик"), но на самом деле парень больше красуется. Он звезда -вот и получите "звездное" поведение. Сейя очень спортивный молодой человек - любит играть в подвижные игры и отдаст жизнь за дорогих сердцу людей.
Еще надо не забыть сказать, что Сейя - на Земле юноша, а на Кинмоку девушка. Поскольку мужской образ он любит намного больше женского, парень (уж назовем его парнем:)) очень часто бывает на Земле. В виде принцессы платье не выносит, предпочитая ходить в красной амазонке и со скрипом одевая платья лишь на балы.
http://s15.radikal.ru/i188/0909/61/6cdb81e50dbb.jpg

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ: Сейя довольно романтичный парень, который мечтает найти свою принцессу, которую можно носить на руках и посвещать ей песни. Он думал, что нашел ее в лице Усаги, но, увы, фатально ошибся. Сейчас он всеми силами пытается доказать Усаги, что он только ее друг, но это не всегда удается - парень слишком крепко "влип", как выражается Целитель. Впрочем, может быть, и есть девушка, которая изгонит Усаги Цукино из его сердца, но он пока такую не встретил.
Джентльмен - всегда даст руку даме, а тем более, придет на помощь в трудную минуту.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ: Сейя родился на далёкой планете Файтер. Его мать, Седона, была королевой этой планеты. После того, как муж Седоны, правящий король Файтера, убил его мать, так же, как убил и отца Сейи, королева Кинмоку, Какуоко, мать Оливии, забрала маленького ребёнка и воспитала его, как родного. После тотального уничтожения населения Кинмоку Галаксией, Сейя вместе с двумя другими охранниками принцессы, Тайки и Ятеном, бросается за сбежавшей Оливией. Там Сейя знакомится с Сейлормун, в которую безнадёжно влюбляется. После победы над Галаксией возвращается на планету, успевшую стать его родиной

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ: Сила Звездного сейлор воина
"Star Serious Laser" (атакует врага)
Телепортация
"Star Shield" Ослабление атаки врага

7.Любовь

Ответ: Сейчас -Усаги. В дальнейшем готов рассмотреть предложения :D

8.Сторона

Ответ: свет

9.Желаемый статус

Ответ: Свеча на ветру

10.Откуда узнали про нас

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ: С 9 числв каждый день

12. Кодовое слово

Ответ:Правильно

Отредактировано Сейя (2009-09-30 22:00:34)

0

2

Сейя
А говорил времени нету..
Осталось ток пробник написать.
А связь с тобой я наю!
=))))))))))))

0

3

Ну темку-то мне дай)))

0

4

Сейя написал(а):

Сейчас -Усаги. В дальнейшем готов рассмотреть предложения

Я бы похлопала глазками,но боюсь,что моё предложение будет слишком наглым.. :D

Сейя написал(а):

Ну темку-то мне дай)))

На улице натыкаешься на Ами,а она оказывается тёмной,ты это вскоре понимаешь,завязывается драка,опиши..Впринципе всё... :D

0

5

Хотамико
Хочешь если, хлопай)))
Я все равно особо рьяно не играю - поста два в день, макс. 3.

***
Сейя прогулочным шагом двигался по направлению к парку, бормоча себе под нос одну из песенок из нового альбома "Трех звезд". Двигался он, надо сказать, до того времени, пока не столкнулся с девичьей фигурой. Успев сказать про себя "уй,е!" и мысленно похоронить то, что останется от кумира женских сердец, когда его перестанут душить в объятиях, он понял глаза и облегченно вздохнул, увидев Ами. Впрочем, Ами ли? Девушку, очень на нее похожую, не более того. Извините, я Вас не заметил - пробубнил Сейя, с облегчением понимая, что у двойника Меркури отсутствуют какие-либо коварные планы на его счет. В дальнейшем челюсть парня приземлилась на асфальт, потому что АМИ (!!!) улыбнулась и ответила: Все в порядке, Сейя. Думаю, что ты меня не узнал, не так ли. Но я всего лишь только чуть чуть сменила имидж.
Парень обвел взглядом фигуру Ами, ничего не говоря. Темно-сине волосы доходили до плеч и их поддерживала белая лента, кокетливо завязанная на боку бантиком, пышную грудь девушку обтягивала маечка до пупа, из-под короткой юбочки виднелись сверху пояс трусиков. Впрочем, "юбочкой" сие сооружение назвать было с трудом -скорее кусочком материи, закрывающим срамное место. В довершение всего, мисс Мицуно покачивалась на сапогах на головокружительной шпильке. МАТЬ ВАША ЗВЕЗДНАЯ КОРОЛЕВА!!! А...Понятно - отреагировал Сейя, кое как справившись с отпавшей челюстью.
Может проводишь меня,а? А то так поздно - вздохнула Ами, повисая на локте парня и отрезая ему путь назад. Попал - печально подумал Сейя, гадая чего обкурилась Меркурий, и как ЭТО к ней попало. Разумеется, парень с радостью согласился проводить Ами - кто знает что ей чего стукнет в голову. Ами...А ты..это..с чего решила так..эм..кардинально сменить имидж? -поинтересовался он, смотря тоскливыми глазами на лужу, которую можно было преодолеть только вплавь. Захотелось чего-нибудь свежего, оригинального. А то с девочками мы видимся редко -вздохнула Меркурий. Понятно -повторно согласился Сейя, которому не понятно было ни черта. Тихо ругаясь про себя - не фиг быть таким джентльменом, парень подхватил съехавшую с катушек Ами на руки и шагнул в лужу, чувствуя как противно хлюпает в ботинках вода. Хватка у девушки была, надо сказать, будь здоров! Сперва парень думал, что это она так крепко держится, но когда ногти продрались под рубашку, царапая кожу, появился неприятный холодок, продирающий до костей. Ами...Ты не могла бы... - он вышел из лужи и взглянув в лицо девушки заткнулся, так и не закончив фразу - в темноте глаза Ами горели ярко-желтым цветом, как у кошки. Резким движением Сейя вырвался из цепких ногтей девушки, откинув ее в сторону. Она не долетела до земли, просто взвившись в воздух, в темноте прозвучал громкий крик Призма Зеркального Темного Меркурия, дай мне силу!
Звезда Сейлор-Воина, дай мне силу! - эхом отозвался Сейя и швырнул в Ами атакой, от которой та ушла, перевернувшись на носке- словно отмахнувшись от мухи. А затем сам рванулся влево, спасаясь от темной толщи воды, которая явно хотела им поужинать, на ночь глядя. Ужинать на ночь вредно!!! - заорал парень, закатываясь под машину, которую просто смыло напором атаки Меркурия. Впрочем, похихикать все же пришлось - Ами как-то странно сгруппировалась, подпрыгнула и... в ту же секунду Воитель получил по морде розовыми трусиками танга с кружавчиками по физиономии. Звездные сейлор трусы, в бой! - простонал Сейя, который просто не мог ни заржать, даже если делал он это в последний раз. Ами снова размахнулась, но сверху зазвучал холодный властный голос Оставь его
Но моя госпожа... Вам же нужны чистые сердца...
Я сказала - оставь его! Мне он нужен живым...
Да, моя госпожа - отозвалась послушно Ами, бросила на Сейю злой взгляд, подпрыгнула, явив взору весьма неплохие ягодицы, не обремененные нижним бельем, и исчезла в мраке.
Парень засунул "трофейные" трусы в карман и пошел по направшление к дому, где жил он и его два брата.

0

6

Сейя
Значит буду хлопать!
=)))))))))))))))))))
*прочитала пост и упала*
Я где-то падсталом..Оригинально,но интересно.
От мну принят!
А по поводу пейринга,всё таки согласуем..Будешь со мну пейринг строить??
    http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

7

Согласуем согласуем...Еще смотря какой пейринг *сказал старый яощик, играющий Кунсайта* Упс..Я этого не говорил..Я прЫличный мальчиГ..да да да))))))

0

8

Сейя написал(а):

Упс..Я этого не говорил..

Палево,палево!
=))))))))))))))))

Сейя написал(а):

Я прЫличный мальчиГ..да да да))))))

Главное что с буквой Ы..
=))))))))))))

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Звездный сейлор воин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно