Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Тайки Коу


Анкета Тайки Коу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ:
Тайки Коу/Звездный Сейлор Творец

2.Возвраст

Ответ:
19 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ:
Высокий, стройный. Фигура спортивная. Движения спокойные, полные достоинства, однако в них чувствуется сила, которая может вырваться. Гибкий, как танцор. Волосы густые каштанового цвета, длинные и собранные в низкий хвост, доходящий практически до колен. Гладкая светлая кожа. Тонкие, аристократические черты лица. Высокий лоб открыт благодаря зачесанным волосам. Тонкий ровный нос. Глубокие, сиреневого цвета, глаза миндалевидной формы. Губы правильной формы. Скулы высокие. Оба уха проколоты сережками в форме гвоздиков фиолетового цвета. Узкие ладони с длинными силами пальцами.
В виде девушки: утонченная, стройная, длинноногая. Узкая талия, круглые ягодицы, достаточно большая грудь. А остальное такое же, как и в земном виде.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ:
После обучения в Академии характер несколько изменился. Таики спокойный, уравновешенный, холодный и упрямый. Скрытный. Строгий, требовательный к себе и близким. Подверженный влиянию эмоций. Прагматик. Редко улыбается, однако умеет веселится. Целеустремленный и преданный. Необыкновенно умен. Тихий и вежливый. Далек от ребячества. Умеет ценить прекрасное и видеть его во всем. Темная лошадка – никогда невозможно понять о чем он думает… однако… в тихом омуте, как говорится, черти водятся)

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ:
Дочь Рико – придворного художника Камю и Сейлор Воительницы, Таики в детстве была ребенком общительным и веселым. Всегда отличалась живостью ума и интуицией. Стала лучшей выпускницей Академии Сейлор Воинов, решив пойти по стопам матери. Благодаря чувствительности, поэтическому таланту и умению великолепно рисовать, получила звание Творительницы. Как одна из лучших в элитных воисках поступила на службу к Принцессе Кинмоку Какию, став одной из её троих личных протекторов. Доказала свою любовь и преданность Принцессе и Кинмоку, была удостоена титула Сейлор Звездной Творительницы.
После исчезновения Принцессы во время нападения Галаксии, Таики вместе с названными сестрами отправилась на ее поиски. Предположительно, Какию скрывалась на планете Земля. По прибытии на планету стратегией поисков было влиться в общество и с помощью песен призывать Принцессу. Возникли некоторые трудности – было бы странно, если бытри девушки пели и звали Принцессу. Именно поэтому воительницы были вынуждены принять облик парней и основали рок-группу Три Огня, которая имеет огромный успех среди девушек. Таики стал вокалистом, клавишником, гитаристом и автором музыки/текстов.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ:
Атаки:
Star Gentle Uterus - Милосердие звёздного источника
Перевоплощение:
Maker Star Power, Make Up - Звёздный Сейлор Творец!

7.Любовь

Ответ:
Возможен любой пейринг)
Но вообще-то Ами Мицуно)

8.Сторона

Ответ:
свет.

9.Желаемый статус

Ответ:
La lumière de l'air

10.Откуда узнали про нас

Ответ:
Ссылочку прислал Зой^^

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ:
Три раза в неделю.

12. Кодовое слово

Ответ:
верно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

Ответ:
Аська: 466912197

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ:
Тайки сидел в парке.В своем любимом парке.Было конечно еще одно любимое место - берег моря,но сегодня это романтичное место не подходило к случаю.Настроение было ,мягко говоря ,отвратительное. Хотелось просто остаться наедине и он остался. Читал очередную книгу.На этот раз это была не литература,а сборник стихов в оригинально-подарочной обложке.Вот уже месяц он читал этот сборник, и ровно месяц, как он не написал ни одной строчки.Стихи не рождались.Не приходили...
- Куда же ты пропала, моя муза? - неожиданно для самого себя спросил Тайки,- Звёзды, галактика, Вселенная... Бесполезно, не могу написать ни единой строчки...
С момента прибытия на Землю я читал много разных стихов. Но во многих из них надежда возлагается на звёзды... Я не могу этого сделать,потому что помню о своём доме, которого больше нет.
Моя любовь к поэзии происходит оттого, что только в стихах можно излить свои переживания, боль, чувства нежности и утраты.
И я пишу стихи, потому что только в них я, наконец, нахожу выражение своей боли и переношу на бумагу нежность и горечь утраты.
И ещё потому, что в это мгновение я хочу быть собой... Я хочу почувствовать себя Тайки Коу.

Он сидел в этом парке и думал о том, что больше никогда не напишет ни одной строчки.Больше никогда люди не услышат его стихов.Больше никогда группа "Три Звезды" не выйдет на сцену и не запоет.Он умирал от горя в одиночестве.

Отредактировано Taiki Kou (2009-10-04 20:01:34)

0

2

принят

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Тайки Коу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно