Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Фейленн-Тёмной Сейлор Сатурн


Анкета Фейленн-Тёмной Сейлор Сатурн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Фейленн Мейн/Тёмная Сейлор Сатурн

2.Возвраст

16 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Девушка пятнадцати-шестнадцати лет .Рост средний,не очень высокий,как раз для возраста
девушки,Телосложение стройное ,Кожа белоснежная,как снег.Глаза тёмные, как бездна.Волосы
длинные,чёрного,как смола цвета.иногда появляется алый румянец на щеках,но это редко.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Фейл не такая,как остальные
Коварство:Она не коварная, а умная и хитрая. Она не подставляет и не обманывает врага, а
просто всегда всё продумывает и запутывает его в своих же мыслях.
Беспощадие: Девушка не убивает всех подряд.А изучает врага,ищет слабые стороны и решает с
кем бится, с кем нет, а кого переманить на сторону зла( а это у неё хорошо получается)
Злость:Злости вот у Фейл многовато,но она хранит эту злость в себе.

5.Биография ( 5 строк и более)

У Фейленн нет семьи.Нет матери,которая родила её, как всех обычных людей,нет бабушки и
дедушки.Нет отца,братьев и сестёр. Она создана из зла всей галактики и из тёмного звёздного
семени.Создателем Фейленн является Хаоса.Она хотела создать оружие и думала,что с самого
детства девочка будет подпитываться тёмной энергией.Однако Фейленн в детстве была вполне
милой девочкой и не проявляла тёмных сторон своей сущности. Тёмная сила проснулась в Фейл
только в 10 лет. Всё время девочка жила,как фрейлина Хаосы и питалась тёмной силой.Именно
в возрасте 10 лет во лбу Фейл загорелся перевёрнутый знак сатурна.Все сразу поняли,что
Фейленн -Разрушительная сила.Каждый день девочка тренировалась и увеличивала свою силу.
Сейчас она прислуживает Нехелении.

6.Перевоплощения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Тёмный Сатурн,измени!- перевоплощение
1.Бездонный щит!- щит для защиты,который поглощает атаку.Но вся мощь атаки уходит в воина,
от чего самоуправление Фейл может выйти из под контроля.
2.Безмолвный электрический шар!- подняв руки вверх Фейл пускает в соперника электрический
шар.Обычная атака.
3. Тёмная звезда Сатурна!- с помощью жезла пускает тёмную энергию в противника.Сильная
атака.
4.Перерождение! -  с помощью этих сил Фейл может уничтожить и возродить планету(как и Хотару)
Если использовать эту силу, Фейл умрёт.

7.Любовь

пока нет,но думаю найти партнёра со светлой стороны

8.Сторона

Тьма

9.Желаемый статус

Тёмная сторона Разрушения

10.Откуда узнали про нас

знакомая кинула ссылку

11. Как часто будете появляться у нас?

6 дней в неделю.Иногда буду отсутствовать по выходным

12. Кодовое слово

Верно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

Могу дать только мыло( я всегда его проверяю): zazygalo4ka@mail.ru

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Фейленн прогуливалась по парку,осматривая людей.Ей хотелось по больше узнать о них.О
бабушках,читающих газетки на лавочке,о семье ,которая гуляет с коляской, о важной дамочке
с собачкой,размером с ладонь, о молодёжи и о резвящихся детях.Фейл на Земле недавно.
Сейчас она служить Королеве Нехелении, которой вновь приспичило искать Пегаса, дабы 
сохранить свою молодость и красоту на вечно.Искать "вечную молодость" Нехеления приказала
у обычных людей,так вряд ли Пегас остался в зеркале Чибиусы.Нехеления попросила Фейленн найти
пару кандидатур .ну а точнее следующих жертв. нет, не то,неа, не подходит, вряд ли,
может быть.Ну что это Нехелении нужна эта лошадь? я слышала,что когда-то Нехеления уже
пыталась поймать Пегаса,но ей это не удалось..надеюсь в этот раз оплошностей не будет

уставшая девушка перебирала варианты осматривая народ,гуляющий по парку.Тут её глаза устали
и девушка подняла голову вверх. ах..как красиво..никогда такого не видела засмотрелась
Фейл в небо. Голубая "скатерть" и белые слоёные облака очень понравились Сатурну. они
похожи на животных
мечтала девушка и тут неожиданно с кем-то столкнулась. Фейленн
медленно опустила голову и оцепенела на мгновение. Задул сильный ветер, во лбу девушки
загорелся знак тёмного Сатурна.Фейл была в ярости.А всё потому,что она столкнулась с Хотару
Томо- Светлой сейлор Сатурном.
О, я наслышана о тебе,Тёмная Сейлор Сатурн ехидно улыбнулась Хотт
О!ХОтару Томо?Если не ошибаюсь? усмехнулась Фейл.Две девушки поднялись в воздух и
засветились фиолетовым цветом.Назревал бой

Отредактировано Фэйл (2009-10-09 17:52:35)

0

2

От меня принята! Слово за главным админом.

0

3

Фэйл
Ой,да конеч принята!
=)))))))))

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Фейленн-Тёмной Сейлор Сатурн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно