Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Досье на Мимет


Досье на Мимет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Настоящее имя: Мимет/Mimetto
Земное: Мими Ханью/Mimi Hanyu

2.Возвраст

17-18 лет, хотя всё время любит преувеличивать свой возраст..

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Рыжие короткие волнистые волосы до плеч, глаза то ли золотистого, то ли рыжеватого цвета, но смотреть могут проникновенно, правда иногда там отображается и невыносимая глупость.. Кожа бледная, так что красится даже дома.
В корпорации Witches 5 носит белый халат, который похож на докторский. В виде ведьмы: на Мимет надето платье (вернее некий костюм чёрный короткий топик и юбочка с рыжей подкладкой), чёрные туфельки, в руках появляется жезл с чёрной звездой, а на ногах колготки. В виде Мими Ханью: жёлтый плащ, очки, на голове красный платок либо шарф, красивое платье. Либо просто платье без плаща. Большие очки, которые делают девушку не менее очаровательной. (картинка внизу)

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Мимет всегда относилась к своим заданиям не очень серьёзно. Она прекрасно могла всё выполнить за самый короткий срок. Правда Мими никогда не отличалась честностью и ради своей цели готова не только на мелкий обман, но и на убийство. Харктер девушки не сильно изменился, разве, что она стала капельку серьёзнее. Мимет считает главным достоинством человека - красоту. И это уже говорит о её восприятии мира. Про неё можно сказать "стерва" и точка.
Так же любит покапризничать, как Банни. Любит, когда ею восхищаются, когда девушка в центре всеобщего внимания. Так же фанатеет от некоторых звёзд и постоянно гоняется за ними с просьбой: "пожалуйста дайте афтограф".
Ненавидит, когда её не замечают или попросту игнорируют. Всегда мечтала стать певицей. Боится погибнуть второй раз. Так же боится тараканов.

5.Биография ( 5 строк и более)

По сравнению с Юджил и Каоринайт, Мимет, унаследовавшая от первой фирму "Ведьмы 5", выглядит просто дурочкой. На лекциях профессора Томо, которые умные люди вообще-то конспектируют, она разглядывает фотки одного из многочисленных кумиров, прежде чем извлекать из жертвы кристалл Чистого Сердца, берет автограф, пристает ко всем симпатичным парням и вообще планирует бросить карьеру ведьмы, если её выберут играть в новом фильме . Она явно считает своего работодателя психом, постоянно плачет, если воины в матросках не дают ей спокойно работать, и относится к своей работе спустя рукава. Её девиз - работа не волк, в лес не убежит, а вот очередное увлечение может вполне, так что ясно, ЧЕМ следует заняться в первую очередь… Но с этим образом наивной девочки, которую обманули нехорошие дяди, как-то не вяжется её поведение. Как-никак, именно она убила свою начальницу Юджил, чтобы занять её место, хотя и объясняла это тем, что та, дескать, с работой не справляется. Она была опасным врагом сейлор-сенши, и её нельзя недооценивать. Задачей Мимет стало добыть чистых сердец для пробуждающейся Мессии Тьмы. Профессор Томо создал специальную печку для производства новых, еще более мощных демонов для извлечения кристаллов чистых сердец, основой которым послужил обычный баклан. Профессор положил в свою печку какой-то предмет, который и определял внешний вид, а также поведение демона. Однажды, когда Мимет, воспользовавшись отсутствием хозяина, сунула в печку все, что подвернулось под руку. В результате печка создала не только демона, а и целый мир, в который угодил и дом профессора, едва не погубив Хотару Томо, надежду зла. Новые демоны были очень сильны. Их не мог уничтожить даже жезл Сейлор Мун, только с помощью Святого Грааля она могла справиться с ними. К тому же, у Мимет было личное оружие - , который вытягивал из людей энергию. Впрочем, несмотря на огромную "огневую мощь", она так и не принесла Мессии ни одного кристалла. Неудивительно, что профессор Томо обратил внимание на сотрудницу Мимет Телулун и поручил ей задание Мимет. Мимет, узнав об этом, возмутилась и, скопировав голос своего хозяина, позвонила Теллулу и от его лица отказалась от её услуг. Мимет решила выслужиться перед Томо, доказать, что она лучшая, и воспользовалась изобретением Юджил, но она не удосужилась изучить его свойства. Когда она использовала машинку, которая перенесла её изображение на огромный экран, многократно увеличив её силу, и приготовилась уничтожить воинов, появилась Теллулу, видимо, узнавшая о проделке Мимет. Она напомнила Мимет, что Юджил никогда не использовала это свое изобретение, потому что знала, что если отключить эту машину в то время, когда она в ней будет, то она умрет. И с этими словами Теллулу вырвала шнур из машины и Мимет погибла.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Перевоплощения как такового нет. Мимет просто снимает с себя плащ и оказывается в костюме ведьмы.
Атакует жезлом с чёрной звездой на конце. Хотя обычно никогда такой "услугой" не пользуется, а пользуется только демонами или же просто сбегает с поля боя.

7.Любовь

Пока нет

8.Сторона

Зло/Тьма

9.Желаемый статус

~Everytime you kissed me...~

10.Откуда узнали про нас

Пиар

11. Как часто будете появляться у нас?

Каждый день или раз в 2 дня

12. Кодовое слово

Правильно!

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

http://vkontakte.ru/id50549412

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

а можно темку?))

Тебе дали задание найти чистые сердца,ты идёшь и встречаешь какую-то девушку,ты выпускаешь демона и собираешься забрать чистое сердце,но та перевоплощается в сейлора и атакует тебя и демона,твои действия,чувства мысли..

0

2

Мимет
Допиши пробник и принята!
=)))))))))))))))))))))

0

3

Мимет шла по парку, держа в руках фотографию какой-то девушки с золотистыми волосами и прекрасными небесно-голубыми глазами.
-Я не знала, что у Доктора Томо такой ужасный вкус! - ворчала про себя рыжеволосая девушка.. ей эта особа не понравилась с первого взгляда, но она должна была выполнять своё задание..
Наконец вот дом, где находилась жертва. Мими взобралась на крылечко и постучалась. Дверь открыла та самая блондинка с улыбкой на губах. Мимет улыбнулась в ответ.
-Приветствую Вас, юная леди. Вы ведь Минако Айно? Меня зовут Мими Ханью я из журнала "Fox". Меня попросили взять интервью у начинающей звезды, - бестия придумала всё на ходу, кроме своего земного имени..
-Ого! Ко мне уже журналисты ходят! Как классно! - заверещала блондинка, слегка пританцовывая.
-Мисс, а у вас доброе чистое сердце? - с улыбкой спросила Мимет.
-Да, конечно! Оно чище чем у всех моих друзей! - пролепетала Венера и повернулась спиной к рыжеволосой. Та естественно воспользовалась случаем.
-Проверим? - усмехнувшись спросила она, моментально перевоплощаясь в Ведьму и открывая свой чемоданчик. Первое впечатление Мины было "шок". Однако после того, как из чемоданчика вылез демон, то Минако прокричала:
-Сила планеты Венеры! Дай мне силу!
Через секунду вместо Минакр стояла сейлор Венера. Теперь уже была в шоке мисс Ханью.
-Что? Сейлор Воин? Неприятно осознавать, но меня застали врасплох. Надо сматываться.. - пронеслось в голове у девушки, но внешне она лишь улыбнулась и указала своим жезлом на демона.
-Крэр, сегодня я не буду смотреть спектакль.. оставляю Венеру на тебя, - с этими словами рыжеволосая исчезла.

0

4

Мимет
принята!

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Досье на Мимет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно