Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Воина Любви


Анкета Воина Любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Минако Айно/Сейлор Венера

2.Возвраст

18 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Девушка с распущенными волосами цвета золота, длиной чуть ниже поясницы, собранными сзади красивым красным бантом. Вечно улыбающиеся синие глаза, которые везде ищут симпатичных парней, заряжают всех оптимизмом. Минако обладает прекрасной фигурой, без всяких изъянов(возможно за это Минако может поблагодарить своё  увлечение волейболом).Она очень похожа на Усаги: рост, цвет волос, глаза...Это очень часто помогало воинам при щепетильных ситуациях.
При ходьбе Мина держится ровно, с достоинством. В одежде нет особых предпочтений: девушка может одеть как короткую юбку либо сарафан, так штаны с олимпийкой.
http://s54.radikal.ru/i145/0911/8c/6044ac4fc90ft.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0911/cf/cea16d3cc41bt.jpg

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Минако непоседливая девушка, вечно смеющаяся и любящая развлекаться, пытаясь вкусить жизнь во всех её проявлениях. От этого у неё проблемы с учебой(кроме английского, не зря же жила в Америке).Очень схожа с Усаги в плане еды(тоже любит поесть) и игровых автоматов(может прогулять уроки). Раньше занималась волейболом, но из-за тяжелой жизни Сейлор Воина забросила тренировки, о чем иногда жалеет. Слабость Минако - молодые люди. Не проходит и дня, чтоб она не влюбилась в очередного симпатичного парня, нужно же соответствовать своей планете – планете любви! Но все же отношений ни с кем сложить не может, списывая все на «злой рок»

5.Биография ( 5 строк и более)

Раньше Минако Айно жила в Англии, где первее всех открыла в себе способности Сейлор Воина. Перевоплощаясь в Сейлор Ви, девушка помогала интерполу бороться с преступниками. Но безответная любовь, в лице полицейского Алана, заставила Венеру переехать в Токио. Во время одной из операций произошел взрыв, и многие решили, что Минако погибла при нем. Не пытаясь никого переубедить, Айно просто исчезла…
Оказавшись в Японии, Минако почти сразу же встретилась  с воинами в матросках, и при первой же битве помогла им, помешав Кунсайту. Так началась новая история Минако Айно, вернее Сейлор Венеры, в рядах иннеров. Битва с Т.К., Тёмная Луна, Апостолы смерти, Нехеления - во всех этих битвах, Минако готова была пожертвовать (и жертвовала)собой ради принцессы.
Проживя некоторое время спокойной жизнью после последней битвы, влившись в обычную жизнь, девушка вновь обязана достать свой хенсин, и бороться за любовь и справедливость, ради мира на Земле.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

«Сила планеты Венера, дай мне силу» - поднимает вверх свой хенсин для превращения в Сейлор Венеру. Девушку окружает оранжевая «лента» из звезд, в последствии нашему взору предстаёт воин в оранжевой матроске.
«Луч полумесяца» - девушка поднимает руку вверх и из пальца, в сторону врага, летит что-то вроде мини-молнии, доставляющая значительные повреждения.
«Цепь любви Венеры» - из руки Венеры летит золотая цепь, сотканная из большого количества сердечек. Действует как с разрушающим эффектом, так и обездвиживающим.
«Поцелуй Венеры» - сколько смотрю, не могу понять, что он из себя представляет…Что то вроде шара энергии…

7.Любовь

Действительной нет, желаемая – Ятен.

8.Сторона

Добро

9.Желаемый статус

Lonely Venus

10.Откуда узнали про нас

В поиске ввела.

11. Как часто будете появляться у нас?

Так каждый день, возможно кроме выходных, но это с предупреждением.

12. Кодовое слово

Сладкие мечты

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

http://vkontakte.ru/id22938702

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)
Этот пост был моим пробным к другой ролевой, но я его чуть исправила.

Минако медленно шла по улице.Мелкий дождик срывался над Токио.Но девушка не замечала его.в голове крутились какие-то картинки из прошлого,слова,лица…Да, именно лица, вернее одно лицо заставило Минако выйти на улицу в непогоду.Зелёные глаза стояли перед лицом не давая думать о другом,и заставляли падать соленые слезинки из голубых, не веселых сегодня, глаз, которые смешивались с каплями дождя.
Почему так? Прошло не много времени, как я видела его в последний раз,а сердце ведет себя так, как будто прошла вечность…Как я хотела бы его увидеть.Хоть на минутку, хоть на секундочку…Ятен…
Силы закончились внезапно…и моральные и физические.Девушка присела на первую лавочку и спрятала лицо в ладонях.Вся горечь одиночества и безысходности накатила огромной волной, не давая каким то образом воспротивиться…
С одной стороны девушка понимала, что она воин, а воины сильны, резки и никогда не плачут, но человек не из камня, и рано или поздно силы заканчиваются, надежда угасает и ничего не остается, как дать волю чувствам.

Прошу извенить, что не дождалась разрешения администрации, просто времени ждать не было)

0

2

Minako
От меня принята!

0

3

Принята!
=)))))))))))))

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Воина Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно