Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Начало игры...
Хотамико телепортировалась на пляж,сразу же несколько удивлённых взглядов устремилось на неё.Люди протёрли глаза,а затем судя по-всему решили,что у них галлюцинации и продолжили развлекаться.
-Какие-то странные...Я появилась ни с того,ни с сего...А они..Ну и к лучшему! -подумала девушка и,раздевшись до купальника,побежала в воду и с большого разбега нырнула.
Когда её ноги оказались под водой,девушка щёлкнула пальцами и превратилась в русалку.Она нырнула под воду и,отплыв чуть подальше,начала плавать около дна.Когда прошло минут двадцать,Хотами решила для себя:
-Пожалуй,надо всплыть...Хотя бы голову показать и судорожно подышать,будто я спортсменка и ставлю рекорд.. -подумала Аква и всплыла на поверхность.
-Как же это освежает... -подумала Аквамарин.

0

3

---->дом Харуки и Мичиру
Мичиру посмотрела на море и улыбнулась. Моя стихия.Очень сильно люблю море. Девушка сняла сарафан, босоножки и забежала в воду. Она отплыла от берега на большое расстояние. Внезапно, её внимание привлекла девушка, которая долгое время не всплывала после нырка. Неужели спортсменка? Или нет... Скрипачка вдыхала морской воздух, наполняя себя беззаботностью и счастьем. Она с удовольствием смотрела, как небольшой ветерок легко играет с волнами. Хару... Мичи развернулась в сторону незнакомки. Кто эта девушка? Почему она так долго под водой? Кайо начало охватывать беспокойство.

0

4

Мичи развернулась в сторону незнакомки.Кайо начало охватывать беспокойство.
-Она на меня смотрит... -подумала Хотами.
Оказавшись на поверхности,девушка слегка встряхнула своими аквамариновыми волосами.
-Обажаю воду... -подумала Хотамико.
Хотами снова погрузила голову в воду и опустилась на дно.Аква пропыла вдаль на метров десять под воду и достала со дна милую глубоководную ракушку.Через минут пять Аквамарин всплыла на поверхность в метре от Мичи и осмотрела ракушку.
-Какая милая..Как раз для моей коллекции! -подумала сенши.

0

5

Мичиру увидела,как девушка вынырнула и опять погрузилась под воду. Спортсменка... Кайо отплыла метров на десять. Я достаточно расслабилась... Она подплыла ближе к месту, где ныряла девушка,и,подождав пока та вынырнет,улыбнулась ей.
-Мичиру Кайо,-представилась она.-Вы спортсменка?Вы очень долго держитесь под водой.
Внезапно,Мичиру почувствовала странную ауру девушки. Хм... Но она все списала на долгое затишье. Я слишком нервничаю...
-Вы здесь были раньше?-Скрипачка расслабилась в волнах и посмотрела на незнакомку.Что-то в ней есть странное...

0

6

Мичи подплыла ближе к месту, где ныряла девушка,и,подождав пока та вынырнет,улыбнулась ей.
-Мичиру Кайо,-представилась она.
Хотами чуть кондратик не хватил.
-Вы спортсменка?Вы очень долго держитесь под водой.
-Я??Ммм..Да,что-то вроде того.. -произнесла она и с волнением взглянула на свой хвост.
-Упс!Надо что-то делать! -подумала Аква,девушка щёлкнула пальцем и хвост превратился в ноги.
-Надеюсь она мой хвост не заметила...Надо было быть осторожней... -ругала себя девушка.
-Ой,забыла представиться!Меня - Хотамико Тайяно!Приятно познакомиться,Мичиру... -сказала Хотами.
-Вы здесь были раньше? -Скрипачка расслабилась в волнах и посмотрела на незнакомку.
-Нет..Я тут первый раз... -призналась Аквамарин.

0

7

-Нет..Я тут первый раз... -призналась Хотамико.
-Нравится? - Мичиру улыбнулась. - Это самое лучшее место отдыха. Хотя бы для тех, кто очень сильно любит море. Мне все это,-она обвела рукой морской простор, - дарит безграничный покой.
Тишина, легкий ветерок, брызги волн... Хотя ночное купание интереснее...
-Я мало встречала людей, любящих море. - Скрипачка оглянулась на пляж. - Большинству из них, море внушает страх. Редко, кто видит его истинную красоту.

0

8

-Нравится? - Мичиру улыбнулась.
-Конечно!Море такое тёплое и чистое,во всяком случае на поверхности,а около естественно холоднее..
-Это самое лучшее место отдыха. Хотя бы для тех, кто очень сильно любит море. Мне все это, -она обвела рукой морской простор,
-дарит безграничный покой.
-Вы правы.. -пробормотала Хотами и снова взглянула на ракушку.
-А вы когда-нибудь плавали у самого дна??Там очень красивые ракушки и кораллы..Ну,естественно немного подальше от берега. -спросила Аквамарин и показала Нептун ракушку.
-Я мало встречала людей, любящих море. - Скрипачка оглянулась на пляж.
-По-моему это глупо бояться такой прекрасной стихии.. -сказала девушка.
-Во всяком случае я этого никогда не пойму... -подумала Хотамико.
-Большинству из них, море внушает страх. Редко, кто видит его истинную красоту.
-Это так... -пробормотала Аква.

0

9

Харука брела по пляжу.
-Как же здесь красиво.. -она смотрела по сторонам и увидела свою возлюбленную.
-Мичиру! - крикнула она и подбежала к воде.
Она осмотрела Мичи,а потом глянула на девушку рядом.
-Кто это?Не внушает доверия она.А Мичка с ней?Странно,надо Мичиру забирать отсюда. -подумала Уран.
-Мичи,а ты домой не хочешь?Я тебя уже обыскалась.Пошли домой,хватит киснуть в воде. -сказала Хару.
Харука любила море и любила Мичиру,но сейчас она хотела увести её любимую отсюда и отгородить от общения с этой девушкой.
-А чего я так кипячусь?Она может хорошая,если Мичи с ней разговаривает.Но быть на готове не помешает,хотя битв и так давно не было,вряд ли враги еще остались.. -Харука немного успокоилась и села на песок,ожидая ответа от Мичиру.

Отредактировано Харука (2009-09-12 16:11:36)

0

10

-А вы когда-нибудь плавали у самого дна??Там очень красивые ракушки и кораллы..Ну,естественно немного подальше от берега. -спросила Аквамарин и показала Нептун ракушку.
-Красивая, - Мичиру улыбнулась. - Я редко плаваю возле дна.
-Мичиру! - крикнула Харука и подбежала к воде.- Пошли домой,хватит киснуть в воде.
Девушка обернулась. Хару... догадалась...
-Прости Хотамико, мне пора. - Скрипачка еще раз улыбнулась новой знакомой и быстро подплыла к берегу.
И что же так её взволновало?
-Хару, - воин морей была рада видеть подругу. - В чем дело? Что случилось?

0

11

-Красивая, - Мичиру улыбнулась.
-Я редко плаваю возле дна.
-Зря..Там действительно очень красиво.. -сказала Хотамико.
-Мичиру! - крикнула Харука и подбежала к воде.
-Пошли домой,хватит киснуть в воде.
-Киснуть??Разве в воде можно киснуть??Пребыванием в воде только наслаждаються.. -фыркнула девушка.
Мичиру обернулась и,увидев,свою подругу,сразу же сказала Тайяно:
-Прости Хотамико, мне пора. -скрипачка еще раз улыбнулась новой знакомой и быстро подплыла к берегу.
-Да ничего!Была рада познакомиться! -весело улыбнулась Аква и,когда она увидела,что Мичи вышла на берег,в мгновение ока матерелизовала 
свой хвост и нырнула под воду.
-Всё-таки здесь очень красиво.. -подумала Аквамарин,девушка отыскала ещё одну красивую ракушку.
На этот раз она долго под водой находилась.
-Что это я??Даже для спортсменки слишком долго... -опомнилась Хотамия и всплыла,на самом деле прошло около 20 минут.
Аква поправила причёску.
-Ах...Красота.. -девушка обвела взглядом море где-то за горизонтом.
Хотамико легла на спину,забыв о том,что у неё хвост,лёгкое течение понесло её дальше от пляжа.

0

12

Ничего не случилось. Просто пошли домой. - пронеслось у Урана в голове.
Харука улыбнулась и протянула любимой полотенце.
Давай.,бери. Сохни и пошли. Нам домой пора. Уже прохладно в конце августа купаться. 
Харука была чем то встревожена,но сама не понимала чем.
После Хару взяла сумку Мичиру и достала сарафан.
Вытирайся,одевайся и пошли.
Харука смотрела на зеленоволосое сокровище и просто таяла в глазах Нептуна.

0

13

-Давай,бери. Сохни и пошли. Нам домой пора. Уже прохладно в конце августа купаться. - Протянула Харука полотенце.
Мичиру взяла протянутую вещи и удивленно посмотрела на гонщицу. Довольно тепло... В чем дело?
-Спасибо, - Нептун нежно улыбнулась. - Хару...Скажи...Что с тобой?
-Вытирайся,одевайся и пошли. - Достала сарафан Уранус.
-Ты впервые меня так торопишь. - Заметила скрипачка и быстро оделась. - К чему такая спешка?
Дома я точно узнаю... Она оглянулась на море, но Хотамико не увидела. Странно... Она вновь повернулась к Харуке.

0

14

Хару...Скажи...Что с тобой? - сказала Мичи.
- Ничего.
Уран  посмотрела на Мичиру.
-Ты впервые меня так торопишь. - Заметила скрипачка и быстро оделась. - К чему такая спешка?
- Просто уже поздно
Сказала Харука и приблизилась к Мичиру.
- Уже холодно и поздно,я не хочу чтобы ты простудилась.
Уран очень нежно улыбнулась и приподняла личико Мичиру.
- Я за тебя волнуюсь.
Харука поцеловала Мичи в губы и нежно улыбнулась.

Отредактировано Харука (2009-09-12 19:11:33)

0

15

Девушка посмотрела на пляж,новая знакомая и её парень (как показалось Акве),поспешно усобирались с пляжа,во всяком случае парень очень торопил Мичи.
-Хм..Странно..Не нравится мне это!От этой девушки,Мичиру,идёт сильная энергия света..Может быть она воин?? -подумала Хотами.
Аквамарин подплыла ближе к берегу,убрала хвост и преспокойненько вышла на пляж со своей добычей.Хотамико подошла к месту где лежала её одежда и положила ракушки в сумку,как ни странно её вещи лежали неподалёку от тго места где стояла парочка.Аквамарин встряхнула волосы и,одевшись,пошла прочь.
============>>Куда-то

0

16

- Уже холодно и поздно,я не хочу чтобы ты простудилась.-Уран очень нежно улыбнулась и приподняла личико Мичиру.- Я за тебя волнуюсь.-Харука поцеловала Мичи в губы и нежно улыбнулась.
Нептун растаяла от поцелуя. Очень хорошо... Скрипачка с любовью посмотрела на подругу.
-Хару, - она посмотрела в темно-синие глаза напротив. - Я тебя люблю.
Очень люблю...Скажи мне,что с тобой происходит...
-Может поедем домой? - Мичиру ощутила легкую дрожь. - Становится прохладно.

0

17

Я тебя люблю. -  сказала Мичи.
- Я тебя тоже.
-Может поедем домой? - Мичиру ощутила легкую дрожь. - Становится прохладно.
- А я тебе что говорила.
Харука сняла с себя куртку и одела её на плечи Мичиру. 
- Пошли домой...
Харука взяла ладонь Мичиру в свою и пошла вперед.
=====> Дом Харуки и Мичиру.


Мичка,в доме постик пишешь первая ты.

0

18

- А я тебе что говорила. - Харука сняла с себя куртку и одела её на плечи Мичиру. - Пошли домой...
Скрипачка улыбнулась, когда Уран взяла её за руку.
-Говорила... - Нептун наслаждалась мгновениями, проведенными со своей любовью. - Только было еще тепло.
Кайо осмотрела море и пляж Хотамико не было. Видимо ушла... Странная от неё аура исходит... Надо будет найти её и все проверить... Говорить ли Хару? Странно она себя ведет... Не нравится мне это... Что же все-таки произошло?
---->Дом Харуки и Мичиру.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно