Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

0

2

*начало игры*

ЧибиУса брела по парку. Она искала кого-то из знакомых. Но где их найти, она не знала.
-Или они в кафе, или я не знаю, - повесила годлову Малышка. Она села на скамейку и достала из рюгзочка карандаш и блокнот.
Девочка стала рисовать фонтан и маленьких бабочек, летавших около него.
"Прохладно просто так сидеть" - подумала она. Малышка встала со скамейки и побрела до кафешки, которая располагалась прямо в парке.
-Здравствуйте, дайте пожалуйста стакан чая и булочку с маком, - и ЧибиУса положила на стол деньги. Усатый дядя дал ей её заказ и девочка взяла его.
-Спасибо, - кивнула она и прошла снова на скамейку.
"Скууучно..."
ЧибиУса стала жевать булочку и по-тихоньку запивать его чаем.

0

3

*начало игры*
В самом конце парка, где не было людей раздался ужасный гром. Именно в том месте, где появилась Хаоса, небо затянулось тучами  и по земле пошла трещина как только девушка ступила на землю. Через мгновенье все стало как и было. Снова все стало на свои места, только трещины остались.
Принимайте гостей воины. Хаоса улыбнулась.
Выглядела она как обыкновенная девушка, не выделяя не какой энергии. Свою энергию и присутствие  темной сущности, она очень ловко прятала. Категорически никто не сможет почувствовать её энергию, если только она этого не захочет.
Настало время расплаты. Погуляю пока тут и осмотрюсь, привыкну к очередной планетке.
Киара медленно пошла по тропинке в глубь парка. Правда, девушка не заметила как у неё медальон на шее, раскололся на две части. Одна часть осталась у Хаосы, а другая, самая мелкая упала в трещину земли. Возможно, если кто-либо из воинов найдет эту штучку, сможет узнать, что на Земле появилась гостья, но не в коем случае они не узнают кто это, поскольку медальон выглядел совсем безобидно и выделял совсем маленькую частичку тьмы. При чем он был заблокирован и не мог показать ни какого виденья.

0

4

Чиби сидела и думала о разном. То подумает  о Усаги, которая опять не купила ей мангу. То об Мамору, который обещал купить ей браслет...
О чем только она не думала.
Тут к ней подбежала собака.
-Привет, - Чиби улыбнулась и погладила собаку по макушке.
-Какой ты хороший, - малышка улыбнулась. Она отломила кусочек булочки и дала собаке. Та все съела и выунула язык от удавольствия.
Потом собака принесла ветку и кинула к ногам Юной Леди.
-Хочешь поиграть? - спросила Чиби и взяла палку. Девочка бросила её далеко на дорогу и побежала вместе с  собакой.
Неожиданно она на кого-то налетела, что сама аж осела на пол.
-Простите, - Чиби подняла голову и увидела девушку.

0

5

===) Особняк Курай

Курай появилась в парке и стала осматриваться.
Где же ты Хаоса?
Вдруг она заметила нужную ей девушку.
Наконец то.
Держась за бок Курай заковыляла в направлении ее спасительницы.  Вдруг Курай почувствовала светлую энергию.
ЧТО???? Нет, только не это. Я больше не выдержу. Ладно. Курай подошла к Хаоса.
-Хаоса привет, еле сказала Курай. Я тут недавно встретилась с двумя аутерами и их пантерой. они еле живы, но....Она посмотрела на девушку. Ты мне не поможешь? А то у меня почти нет сил.

0

6

Неожиданно налетела на Хаосу, девочка.
-Простите
Хаоса, хотела уже кричать. Почему она не смотрит куда бежит, надо было быть внимательней и так далее. Но воплощение зла, этого не сделала. В первый же день ей не хотелось пугать народ, тем более начинать с такой малышки.
- Ничего страшного, в твоем возрасте я была такой же. - соврала она.
Ведь у Хаоса нет детства и не было. По крайней мере так считала она сама. Ещё одно чудное появление подруги.
-Хаоса привет!
- Курай?
То, что девушка назвала союзницу не так, как ей хотелось, Хаоса яростно посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Хаоса? Кто такая Хаоса? И вообще. это ужасное имя. Я - Кира или Киара, решила со мной поиграть?
Хаоса со всей дури хлопнула по плечу Курай, а сама снова улыбнулась девочке.
- Меня зовут Кира, подожди мы сейчас отойдем на минутку. Дайи взяла за руку Курай и потащила её в сторону.
- Ей, ты в своем уме? Никто не должен знать о моем существование, что я прибыла на Землю. А как ты узнала, что я вообще появлюсь тут? Я никому не говорила об этом, совершенно.
Девушка вспомнила ту информацию подруги, с  которой она пришла к Хаосу
- Подробно расскажи, что за пантера и где ты дралась с аутерами?
Кира вновь посмотрела на девочку и улыбнулась ей наверное, уже в десятый раз.
- Я сейчас...
Дайи совершенно была спокойна, она чувствовала странную силу, которую выделяла незнакомка и знала, что её темную ауру никто не почувствует, если она сама этого не захочет.

0

7

Ничего страшного, в твоем возрасте я была такой же. -  сказала девушка.
-Простите еще раз, крикнула чибиУса и побежала дальше за собачкой. Про cтолкновение она уже забыла и во всю веселилась с собакой.
Тут кто-то позвал собаку и та убежала. Чиби осталась одна.
"Что-то я проголодалась. Пойду-ка я домой, а то дождь наченается"
И, развернувшись, она пошла к выходу из парка.

----------) Дом Цукино

Отредактировано ЧибиУсочка (2009-09-18 17:29:02)

0

8

- Ей, ты в своем уме? Никто не должен знать о моем существование, что я прибыла на Землю. А как ты узнала, что я вообще появлюсь тут? Я никому не говорила об этом, совершенно.
Курай посмотрела на Киру. Ее плечо жутко жгло после удара по плечу.
Боже как же больно.
Курай злобно посмотрела на подругу. Ты что с ума сошла? У меня плечо чуть ли не на сквозь пробито, а ты тут... Курай посмотрела на девочку.
Это же...нет не может быть.
Курай поматала головой, пытаясь прогнать не нужные мысли.Брюнетка перевела взгляд на Киру.
[/b] Я почувствовала твое появление. Забыла что я прожила с тобой более 1000 лет и ты научила меня всему что знаешь???[/b]Курай чуть ли не плакала от боли, но за всю свою жизнь она научилась терпеть боль и слезы она просто ненавидела.

0

9

Ты что с ума сошла? У меня плечо чуть ли не на сквозь пробито, а ты тут... - Ага, ты весь народ хочешь распугать и всех поставить в известность, что я тут?! Самое главное конспирация, та девочка легко могла быть одной из сенш! Девушка с укором посмотрела на Курай. Я почувствовала твое появление. Забыла что я прожила с тобой более 1000 лет и ты научила меня всему что знаешь??? - Не-ет, не все. Я же не дура, а вдруг ты меня предать вздумаешь? Ты и половины не знаешь того, что я знаю. Хаоса была просто в бешенстве.
- Ладно, проехали. Не хочу ссорится, будь осторожнее со словами. - смотря в глаза Курай, сказала темная. Девушка резко обернулась и уже не застала розоволусую девочку. - Ушла...жаль. Наверное, испугалась. Хаоса вздрогнула. - А ты говорила о битве... - неуверенно произнесла Хаоса, пытаясь направить беседу в нужное русло.

0

10

- Не-ет, не все. Я же не дура, а вдруг ты меня предать вздумаешь? Ты и половины не знаешь того, что я знаю. Ты что думаешь что я способна тебя предать. Ты помогла мне тогда когда от меня отвернулись все... Курай начинала злиться. Как она могла такое подумать.
- Ладно, проехали. Не хочу ссорится, будь осторожнее со словами.   - А ты говорила о битве... Курай посмотрела на нее. Знаешь это девчонка похожа на мою сестру. А по поводу битвы...Пока ты тут болтала меня чуть не убили Уран и Нептун. И знаешь может ты мне наконец то поможешь, а то еще чуть чуть и....Курай шатнула. Земля закружилась и она начала падать на землю. Что то я устала. Курай лежала на земле и потихоньку проваливалась в темноту.

0

11

Ты что думаешь что я способна тебя предать. Ты помогла мне тогда когда от меня отвернулись все... - Курай... - тихо произнесла девушка. Она понимала, что не права, но извинятся она даже и не думала.
Знаешь это девчонка похожа на мою сестру.
- Та розоволосая малышка? А у тебя есть ещё и сестра? - Дайи аж ахнула. Вот это да...моя подруга, а я совершенно ничего не знаю о ее семье...
А по поводу битвы...Пока ты тут болтала меня чуть не убили Уран и Нептун. И знаешь может ты мне наконец то поможешь, а то еще чуть чуть и.... - Нептун и Уран?  Ты зачем полезла в драку? Ах, Курай ты осталась прежней... Девушка улыбнулась. Вдруг её подруга резко упала на землю. - Курай!!! Хаоса села на корточки возле союзницы. - Что с тобой?! Это последствия боя, ты была одна против них? Курай!!! Хаоса смотрела на девушку с обеспокоенным видом и в тоже время удивленным.

0

12

- Та розоволосая малышка? А у тебя есть ещё и сестра? Да есть. Принцесса Серенити, сейчас Усаги Цукино или сейлормун.Ты зачем полезла в драку? Ах, Курай ты осталась прежней...  а что я должна была выслушивать их оскорбления. Внезапно Курай стало плохо и она упала на землю- Курай!!!Что с тобой?! Это последствия боя, ты была одна против них? Курай!!! Брюнетка не могла ответить она была слишком слаба. Хаоса.....Мысли девушки были в беспорядке. Она не понимала почему она в таком состоянии ведь она очень сильна и может выдержать все, а сейчас...

0

13

-------->Студия Трех звезд

Спокойным шагом Тайки прогуливался в великолепнейшем из парков.Легкий ветерок придавал молодому человеку уверенность в том, что дождя сегодня не будет.Как обычно с собой на прогулку он носил книгу,которую читал только на свежем воздухе.Но сегодня был какой-то волшебный для него день, что брать в руки книгу он просто не захотел.Присев на лавочку,он стал рассматривать все великолепие последних деньков в августе.

0

14

Начало игры
Синойя шла по главной аллее парка.Дождя уже не было и в помине,но асфальте были многочисленные лужи.Воздух был свежим,а лицо обдувал лёгкий ветерок и из-за этого надоедливая чёлка,шекотала лоб и лезла в глаза.
-Какой на редкость спокойный день.. -подумала Синори,лёгким движением поправляя причёску.
Девушка была уже в глубине парка.
-Что-то я устала... -выдохнула она,присев на ближайшую лавочку.
Стрелец засмотрелась на небо:
-Какая прекрасная это планета...Она мне напоминает об Оридии..Моя родина разрушенна до основания,я хотела бы её восстановить,но сейчас я просто не могу на неё переместиться.. -немного удручённо подумала красноволосая.

0

15

=========)Из неоткуда
Демон переместился в парк,даже не подумав перевоплотиться,не до этого.
-Зазевалась..Ты-то и станешь моей первой жертвой! -пронеслось в голове у демона,оказавшись около красноволосой девушки,смотрящей на небо,чудовище сразу же подскочила к ней (первая под руку попалась) и схватила её за горло,начав выкачивать энергию.
Повсюду раздались крики,люди убегали из парка,крича:
-Чудовище!Спасите!

0

16

Первая очередь:
Хаоса
Курай
Вторая очередь:
Тайки
Синойя
Демон

Не зависимо друг от друга...

0

17

Хаоса была удивлена. Раньше Курай была сильна, она была крепче стены...а тут. - Тебе нужно отдохнуть... - произнесла Хаоса, но не успев договорить, она услышала чьи-то голоса. -Чудовище!Спасите! Мимо девушек пробежало пару людишек с искривленными лицами.
- Что происходит? Хаоса встала на ноги и огляделась. Она резко опустила свой взгляд на Курай. - Тебе действительно нужно отдохнуть. Кто-то вроде, начал нападать. И сто процентов, появятся светлые. Как же мне надоело все это! Хаоса щелкнула пальцами рук и телепортировала подругу в свои покои, покои Хаосы. Темная проследила за исчезновением тела и задумалась. Серенити, Сейлор Мун...эта девчонка сестра Курай! Ужас... Надо будет поговорить с Курай, как только ей станет лучше. Хаоса побежала в сторону, откуда бежали люди. Она остановилась и увидела, как демон выкачивает энергию у краснойволоссой девушки. Правда Кира совсем не заметила, что стоит перед носом парня, который сидит на скамейки. - Ну, вот... А я ещё хотела осуществить свои планы... Делают, что хотят. Обнаглели демоны. Вот я узнаю, кому она служит и кое-кому не поздоровится...  Девушка стояла и наблюдала за ситуацией и просто кипела от злости.

0

18

Тебе нужно отдохнуть...  -Тебе действительно нужно отдохнуть. Кто-то вроде, начал нападать. И сто процентов, появятся светлые. Как же мне надоело все это!Курай хотела возразить сказать что на готова бороться хоть с целой армией, но не успела ее телепорировала в покои Хаоса. Ну как всегда, она просто меня отправила подальше от всего самого интересного.... подумала девушка и исчезла в потоке черного света переносящего ее в покои подруги.
===)Покои Хаоса

0

19

Тайки сидел неподвижно и о чем-то думал. Он видимо размышлял о чем-то очень сильно , так как не сразу почувствовал темную энергию. Эта энергия  была ему знакома.Нет, даже не совсем темная. Она раньше была темной,а теперь она ...посветлела? Странное чувство...
-Что-то видимо случилось, а  тут прохлаждаюсь. Надо срочно идти по этой энергии. -  Тайки встал со скамейки и быстрым шагом пошел в направлении к центру города.

-------------->Центр Города

0

20

Синойя мирно сидела на скамейке,как тут грубые руки схватили её за шею и принялись душить.Девушка стала терять энергию,перед ней был демон.Люди вокруг убегали,крича:
-Спасите!Чудовище!
-Ну вот и парк опустел..Можно и перевоплотиться.. -подумала Синори,и начала рукой тянуться к сумке,но оказалось,что об этом подумать легче,чем сделать.
Сумка упала на скамью.Кое-как,из последних сил,дотянувшись до сумки,девушка схватила жезл и прокричала:
-Сила Созвездия Стрелец,преобрази!! -вокруг девушки появилось розозвое свечение,да такое яркое,что демон заслонил лицо "руками" и отшатнулся.
Над головой принцессы появился знак Стрельца,а вместе с ним и орбита,которая начинала вращаться.Девушка показывала стрелой на кончике жезла на лицо и веки,они окрасились розовыми тенями, щёки нежно-розовыми румянами, а губы перламутрово розовым блеском. До этого момента распущенные волосы заплелись в высокий хвост, левый глаз прикрывала чёлка. На теле у Синойи появилась сейлор-фуку с розовой матроской и розовая мини-юбка, ещё появился более яркиий чем юбка и матроска розовый бант на груди и на переходе фуку в юбку. На ногах появились розовые сапоги до колен. Затем всякие мелочи:аксессуары к костюму, такие как розовая лента на шее, золотые серёжки в виде стрел, белые перчатки с розовой каёмкой, маленькие золотые стрелочки на сапогах в районе колен и розовый плащ. В конце превращения девушка как обычно подкинула вверх свой жезл, тот перевернулся, стал длиннее и превратился в копьё,Синори спрятала его за спину под плащ.Потом Синойя сделает в воздухе двойное сальто и за спиной помимо копья появился колчан со стрелами, а лук, который прежде был всего лишь символом, стал настоящим и упал ей в руки.Девушка встала в свою традиционную позу и произнесла:
-Да,как ты посмел помешать моему отдыху!Я покараю тебя во имя Стрельца! -громко крикнула девушка,после чего она подняла свой лук и зарядила стрелу:
- Я не промахнусь! - нечто вроде заговора лука, девушка выпустила стрелу,которая сейчас с огромной скоростью летела во врага.

0

21

Синойя,Хаоса,пишите без демона,его действия можно описывать в последущих постах...Без самого демона..

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно