Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Озеро в парке


Озеро в парке

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

офф:чёт меня к вечеру клинит...Ничего нормального придумать не могу..
Начало игры
Усаги прогуливалась по парку и набрела на озеро.
-Как тут красиво... -подумала девушка,взглянув на водную гладь.
Банни уже направлялась к скамечке около озера,чтобы присесть туда,но тут в её поле зрения попался небольшой прилавок с пирожками,она молнией подлетела к прилавку и начала рассматривать вкустности.
-Пожайлуй я куплю себе пирожок с мясом! -решила Уса и начала копаться в карманах в поисках денег.
Наконец,выудив деньги,Цукино весело сказала продавщице:
-Мне пирожок с мясом!
Продавщица дала ей пирожок,а Банни в свою очередь протянула ей деньги.
Через минуту Усаги уже сидела на скамейке около озера,смотрела на воду и жадно поглощала лакомство.

0

3

что-то в полусне...
---Старт
Мамору  брел по парку в поисках тихого места,где можно было бы спокойно почитать книгу.В парке было достаточно шумно, молодые парочки,дети  и просто те,кто хотел отдохнуть после работы или учебы - все тянулись в парк на прогулку.Хотя..я все-таки знаю где здесь можно отдохнуть...-с надеждой подумал Мамору,направляясь к озеру.Людей там было действительно меньше.На одной из свободных Мамору заметил знакомую одинокую фигуру.Неспеша он подошел к ней сзади.-Усаги, жизнь ничуть тебя не меняет...-вздохнул он, посмотрев на аппетитные пирожки с мясом.Он присел рядом с девушкой,положив книгу на колени.Читать он уже не собирался.

0

4

Девушка уже собиралась начать лопать второй пирожок,как сзади послышался голос:
-Усаги, жизнь ничуть тебя не меняет... -вздохнул юноша.
Банни обернулась и увидела Мамору,девушка насупилась и,немного недовольно из-за такой реплики,сказала:
-Ну и что?? -произнесла она.
-Ты тоже не меняешься... -подумала Уса.
Он присел рядом с девушкой,положив книгу на колени.Оданго весело улыбнулась и спросила:
-Мамору хочешь пирожок?? -проговорила златовласка,протянув лакомство парню.

0

5

Мамору посмотрел на девушку и улыбнулся.Это хорошо,что жизнь не изменила ее...-подумал про себя Мамору,задумавшись о том,что было бы,если бы Усаги стала другой.Нет,такого просто не может быть -Ну и что?? -произнесла она Да...все хорошо, рад очень видеть тебя!-юноша вновь улыбнулся,взглянув девушке в глаза.А вот почитать уже не удастся...- парень вздохнул,глянув на книгу.-Мамору хочешь пирожок?? -проговорила златовласка,протянув лакомство парню. Мамору посмотрел на пирожок.Есть немного хотелось.С того момента,кеак прошел обед, времени прошло доворьно много,но позволить отобрать лакомство у любимой девушки он не мог.-Нет,спасибо...-вежливо отказался молодой человек.-Усаги,как у тебя дела?как учеба?- спростил он.Мамору показалось,что он слишком давно не видел Усаги и ему было немного стыдно не поинтересоваться ее жизнью,хотя в тайне он надеялся,что все осталось как и прежде.

0

6

-Да...все хорошо, рад очень видеть тебя!-юноша вновь улыбнулся,взглянув девушке в глаза.
Усаги улыбнулась в ответ.
-Нет,спасибо...-вежливо отказался молодой человек.
-Точно не хочешь?? -переспросила девушка ,не дожидаясь ответа,надкусила пирожок.
-Вкуснятина! -довольно подумала Уса.
-Усаги,как у тебя дела?как учеба?-спростил он.
-Э-э..Ммм.. -Банни по-глупому засмеялась и почесала в затылке.
-У-у меня??Да всё как и было... -ещё продолжая,смеяться.

0

7

-Точно не хочешь?? -переспросила девушка ,не дожидаясь ответа,надкусила пирожок. Точно...но все равно спасибо- Мамору улыбнулся,но есть все-таки уже хотелось.Сейчас лучше не думать об этом- подумал он про себя.-У-у меня??Да всё как и было... -ответила Усаги на вопрос все ещё продолжая,смеяться. Мамору пожал плечами и улыбнулся.-Это хорошо...- ответил он,на секунду о чем-то задумавшись.Он пытался припомнить день,когда видел Усаги последний раз.Вспомнить точную дату он не смог, но понял,что времени прошло достаточно.Мамору смотрел на воду в озере.Казалось,что ее ничто не может беспокоить,даже теплый ветер.

0

8

-Точно...но все равно спасибо! -Мамору улыбнулся,но есть все-таки уже хотелось.
Девушка доела пирожок и посмотрела на парня.
-Мамору..У меня в последнее время такое ощущение,что..Битвы ещё не окончились...Что это только временное затишье... -грустно проговорила златовласка,глядя куда-то далеко,словно пытаясь достать взглядом за горизонт.
Девушка оторвала взгляд от пустоты и весело улыбнулась.
-Хотя о чём это я??Как мне могло такое взбрести в голову?? -рассмеялась Цукино.
-Это хорошо... -ответил он,на секунду о чем-то задумавшись.
-Наверное... -сказала Банни.

0

9

-Мамору..У меня в последнее время такое ощущение,что..Битвы ещё не окончились...Что это только временное затишье... -грустно проговорила златовласка,глядя куда-то далеко,словно пытаясь достать взглядом за горизонт. -Знаешь,Усаги...мне тоже так кажется,что это была не последняя битва...да и предчувствия у меня не слишком хорошие на этот счет...- весьма откровенно произнес Мамору.-Все слишком хорошо,тихо и спокойно...- сказал он.Почему-то до этого я практически не думал об этом...- подумал парень про себя.-Хотя...может быть мирная жизнь..это не так уж и плохо на самом деле?- спросил Мамору. Он понимал,что ему не хватает приключений,но всеобщее благосостояние и отсутствие опасности было для него намного важнее.-Надеюсь,что так будет всегда. Он сам не верил своим словам.

0

10

-Знаешь,Усаги...мне тоже так кажется,что это была не последняя битва...да и предчувствия у меня не слишком хорошие на этот счет...- весьма откровенно произнес Мамору.
-Все слишком хорошо,тихо и спокойно...-сказал он.
-Вот и мне так кажется...Затишье перед бурей... -тихо проговорила Уся.
-Хотя...может быть мирная жизнь..это не так уж и плохо на самом деле?- спросил Мамору.
-Как это ни странно...Мне уже скучно... -девушка нащупала брошь в кармане и,достав её,начала рассматривать,девушка до сих пор всегда носила её при себе,потому что без неё сердце было не на месте,она чувствовала себя беззащатной и уязвимой.
-Надеюсь,что так будет всегда.
-Вообще-то битвы иногда и лишние..Лучше отдохнуть от них.. -сказала Усаги.

0

11

Вот и мне так кажется...Затишье перед бурей... -тихо проговорила Уся. -Жаль,что мы не можем предугадать, какой сюрприз приготовит нам судьба в следующий раз.-вздохнул Мамору.-Но без битв и конечно же,побед...тоже скучно...однообразная жизнь дала нам небольшую передышку..но это ужде слишком долго-честно признался молодой человек.-Вообще-то битвы иногда и лишние..Лучше отдохнуть от них.. -сказала Усаги. -Но...счастливая жизнь не може длиться вечно...-Мамору задумался-Главное,чтобы беда не застала нас врасплох,поэтому нужно всегда быть начеку- гордо произнес парень.Ему вспомнился его безупречный образ Такседо,окутанный тайной.В моменты опасности нам обычно так хочется отдохнуть...-честно признался себе Мамору.

0

12

-Жаль,что мы не можем предугадать, какой сюрприз приготовит нам судьба в следующий раз. -вздохнул Мамору.
-Никто не может этого сказать... -произнесла девушка.
-Но без битв и конечно же,побед...Тоже скучно...Однообразная жизнь дала нам небольшую передышку,но это ужде слишком долго.. -честно признался молодой человек.
-Я тоже так думаю..Так хочется снова превратиться в сейлор воина,произнести свою коронную речь,в битве оказаться плечом к плечу с девочками,кинуть во врага свою диадему.. -девушка достала из кармана лунную палочку.
-Превратиться в прекрасную принцессу.. -мечтательно  произнесла Банни
http://i036.radikal.ru/0909/d6/05e60547fecb.jpg,разглядывая жезл,а затем весело рассмеялась.
-Но...счастливая жизнь не может длиться вечно... -Мамору задумался.
-Главное,чтобы беда не застала нас врасплох,поэтому нужно всегда быть начеку... -гордо произнес парень.
Усаги засмеялась ни с того,ни с сего.

0

13

-Без битв скучно, я согласен с тобой,но...разве ты не рада тому,что все люди в безопасности?- встревоженно спросил Мамору.Теперь Усаги казалась ему совсем взрослой и рассудительной. Он не мог до конца поверить,что многочисленные битвы так изменили Усаги,которая еще совсем недавно была рассеянной плаксой,превратилась в гордого воина.Все же я надеюсь, что мирная жизнь будет длиться еще достаточно долго,несмотря на то, что мы скучаем по старым временам. Мамору смотрел куда-то вдаль.О чем он размышлял никто не мог знать,кроме него самого.-Превратиться в прекрасную принцессу.. -мечтательно  произнесла Банни Парень улыбнулся,взглянув девушке в глаза.Да...и я когда-то был принцем....- приятная мысль согревала душу....Хрустальный Токио...
Да, мы всегда должны быть готовы...от нас зависит жизнь всего мира...и...будущего...

0

14

-Без битв скучно, я согласен с тобой,но...разве ты не рада тому,что все люди в безопасности? -встревоженно спросил Мамору.
-Нет...Я рада,что людям не угрожает опастность...Это хорошо... -радостно сказала Банни.
Парень улыбнулся,взглянув девушке в глаза:
-Да, мы всегда должны быть готовы...от нас зависит жизнь всего мира...и...будущего... -сказал Мамору.
-Ты прав... -сказала Усаги.
-Я рада,что всё спокойно..Но всё же я думаю,что мы могли бы защитить мир в случае опастности.. -подумала оданго.
Уся засмеялась.
-А что это мы с тобой всё о битвах,да о битвах??Если и другие темы для разговора! -весело произнесла Уса и,придвинувшись к парню,поцеловала его.

0

15

-А что это мы с тобой всё о битвах,да о битвах??Если и другие темы для разговора! -весело произнесла Уса и,придвинувшись к парню,поцеловала его.Подобного поворота событий Мамору немного не ожидал,поэтому он слегка был смущен,но вида не показал, хотя сам был уверен что это должно было случиться чуть раньше.Мамору легко обнял девушку и поцеловал ее вновь, ощущая,что ему не хватала этого все то время,пока они не виделись.-Действительно,есть много прекрасных тем для разговора...- начал Мамору,но в голову как назло не приходило ничего хорошего и позитивного.Почему-то ему сейчас хотелось хотя бы на время вернуть ту "старую" Банни,которая всегда могла поднять ему настроение и болтала не умолкая.Он понимал,что время меняет людей безвозвратно и не стоит этому удивляться.

0

16

Мамору легко обнял девушку и поцеловал ее вновь,ощущая,что ему не хватала этого все то время,пока они не виделись.Банни зажмурилась от удовольствия было так хорошо и приятно,голова даже немного кружилась от счастья.
-Действительно,есть много прекрасных тем для разговора...-начал Мамору.
Усаги заулыбалась:
-Какие у тебя новости?? -спросила она.
-Мы с тобой давно не виделись.. -грустно произнесла Уся.

0

17

-Какие у тебя новости?? -спросила Усаги.Мамору на секунду задумался,пытаясь припомнить все,что случилось с ним за все  то время,пока они не виделись.-Все вроде бы как обычно.Учеба в университете заняла все мое свободное время...иногда помогаю Мотоки в игровом центре.- спокойно произнес Мамору-А что нового в жизни у тебя?-Мамору с интересом посмотрел на Усаги,взглянув ей в глаза.-Мы с тобой давно не виделись.. -грустно произнесла Уся. -Да,к сожалению, не получилось увидеться раньше..-парень вздохнул-Я очень жалею об этом....мне очень не хватало тебя...-честно признался молодой человек.Подобные "исчезновения" происходили уже не первый раз и каждый раз Мамору чувствовал себя очень виноватым перед Усаги,пытаясь хоть как-то загладить свою вину,в то же время понимая, что иногда расставания на какое-то время помогают оживить отношения.

0

18

-Все вроде бы как обычно.Учеба в университете заняла все мое свободное время...иногда помогаю Мотоки в игровом центре. - спокойно произнес Мамору.
-Понятно.. -протянула Банни.
-А что нового в жизни у тебя? -Мамору с интересом посмотрел на Усаги,взглянув ей в глаза.
-Эх...Жизнь идёт своим чередом... -произнесла Уса.
-Всё скучно..Как обычно.. -пробормотала Серенити.
-Да,к сожалению, не получилось увидеться раньше..-парень вздохнул.
-Жалко.Но что поделаешь?? -весело,будто отганяя грусть,сказала Усаги.
-Я очень жалею об этом....мне очень не хватало тебя...-честно признался молодой человек.
-Мне тоже тебя не хватало Мамору! -сказала оданго,сильнее прижавшись к парню.

0

19

-Всё скучно..Как обычно.. -пробормотала Серенити. Мамору взглянул на Усаги как-то особенно.Так изменилась..так давно не виделись...- с тоской подумал Мамору.В памяти всплывали воспоминания из совсем недалекого прошлого.Мамору улыбнулся.Эти воспоминания были очень дороги для него.-Мне тоже тебя не хватало Мамору! -сказала оданго,сильнее прижавшись к парню. Мамору крепко обнял Усаги, взяв за руку.-Теперь я всегда буду рядом..обещаю...-парень вздохнул.Вернуть прошлое... Мысли почему-то приобрели грустный оттенок,но грустить было не о чем,потому что с виду было все как прежде,но чего-то не хватало...

0

20

Мамору взглянул на Усаги как-то особенно,крепко обнял Усаги,взяв за руку:
-Теперь я всегда буду рядом..обещаю...-парень вздохнул.
-Хорошо бы.. -пробормотала девушка.
Уса поёжилась,налетел внезапный порыв ветра.
-Холодает...А я что-то легко оделась... -подумала Цукино,действительно лёгкая кофточка и мини-юбка не лучшая одежда для прохлодной погоды.
-Так можно и простуду подцепить! -и будто в подтверждение своих мыслей девушка чихнула.
-Ну,вот началось!
Люди постепенно расходились.На озере было всё меньше народу.

0

21

-Хорошо бы.. -пробормотала девушка. Мамору обнадеживающе улыбнулся.-Все так и будет...верь мне...- ответил молодой человек.Ему и самому хотелось бы в это верить, ведь столько раз получалось, что приходилось оставить Усу одну.Нет, теперь и правда будет все по-другому...-решил он для себя.На секунду ему представился Хрустальный Токио...будущее..их будущее.Он быстро вернулся к реальности.Прохладный ветер отвлек его от постоянных размышлений.Он еще крепче обнял Усаги,так как не хотел,чтобы ей было холодно.Он снял с себя пиджак и накинул его на плечи девушки.Людей стало намного меньше, погода постепенно менялась.-Может быть лучше прогуляемся?-спросил он,надеясь заглянуть в какое-нибудь ближайшее кафе или пригласить девушку в гости.

0

22

Мамору обнадеживающе улыбнулся.
-Все так и будет...верь мне... -ответил молодой человек.
-Я надеюсь.. -тихо пробормотала Усаги.
Он еще крепче обнял Усаги,так как не хотел,чтобы ей было холодно.Он снял с себя пиджак и накинул его на плечи девушки.
-Может быть лучше прогуляемся? -спросил он,надеясь заглянуть в какое-нибудь ближайшее кафе или пригласить девушку в гости.
-Давай! -весело сказала Уся.

0

23

Мамору неспеша встал со скамейки и осмотрелся, размышляя над тем,куда он пойдет вместе с Усаги.Хм...прежде чем пойти в кафе..можно немного прогуляться по набережной.-подумал он.Мамору показалось,что Усаги грустит.-Что-то не так?- спросил он у нее, внимательно присматриваясь.Он пытался разгадать в чем дело.-Куда ты ты хотела пойти,Усаги?-для начала спросил он у девушки--Предлагаю прогуляться по набережной, а потом в кафе...-предложил Мамору.Он посмотрел на небо,дождя не предвиделось,но прохладный ветер не располагал к долгим прогулкам на свежем воздухе.

0

24

-Что-то не так?- спросил он у нее, внимательно присматриваясь.
Банни подняла глаза на возлюбленного:
-Да,нет.Всё в порядке! -мотнула головой златовласка.
Он пытался разгадать в чем дело.
-Куда ты ты хотела пойти,Усаги?-для начала спросил он у девушки.
Уса пожала плечами.
-Я даже не знаю.. -сказала девушка,встав.
-Предлагаю прогуляться по набережной, а потом в кафе...-предложил Мамору.
-Идея,хорошая! -сказала Цукино и,подойдя к парню обняла его:
-В любом случае надо немного размяться.. -добавила Серенити.
-Вспомнила!Я хотела зайти в ателье.. -сказала Усаги и,чмокнув в щёку своего принца убежала прочь,на прощание помахав рукой.
==========>>>>Ателе

0

25

Начало Игры

Она телепортировалась прямо сюда, в парк у самого озера, оставив безрадостные чертоги. Под тонкими шпильками туфель, которые можно было бы использовать, как колющее холодное оружие, прогибалась земля. Мичиру остановилась у самой воды, умудряясь не поскользнуться. Это же её стихия! Иначе и не могло быть.
Постав из сумочки, болтающейся на плече на длинной цепочке, духи, девушка тронула миниатюрной прозрачной пробкой флакона свою шею, провела стеклянной крышечкой по нагому плечу и вернула духи в сумочку. Теперь она благоухала дорогими французскими духами с морскими свежими нотками. Роскошь, что ни говори! Их она вчера украла во французском бутике ароматов прямо в Париже.
Поправив роскошные густые локоны, девушка глянула в зеркально-синюю озёрную гладь. Нам миг вода почернела, стала словно бы плотнее, холодней, от неё повеяло смертью и обречённостью. А когда красотка развернулась к озеру спиной, наваждение прошло.

Отредактировано Тёмный Нептун (2009-09-19 20:51:35)

0

26

Начало игры.

С чего ее, любительницу шумных вечеринок и дорогих ресторанов, понесло в парк, Рейана объяснить не могла. Просто захотелось.
А девушка привыкла  следовать своим желаниям.
Потому сейчас она шла по аллее, обманчиво-мягкая, плавная, словно ночные сумерки, в глубинах которых таится опасность.
После прокуренных душных танцполов прохладные капли ,чтекающие по лицу, были даже приятны, и Рейана, махнув рукой на дорогущий макияж, шла, подставляя лицо накрапывающему дождику.
Ей хотелось развлечься. Хотелось новых, острых ощущений - люди так убого одинаковы в своей реакции на нее,  что теперь для развлечений черноволосая девушка искала действительно интересные экземпляры, коих, к величайшему огорчению, словно все меньше становилось с каждым днем. Впрочем, и правда, становилось. Стараниями рейаны, но кого это волнует?
Дробный  стук каблучков разносился над аллеей, свежий ветер трепал  безукоризненно-ухоженные черные волосы.
Все-таки здесь, в мире людей, есть свои плюсы.
От размышлений девушку отвлекло ощущение  схожей силы совсем рядом. Словно повинуясь неслышному зову, она прошла еще немного вперед и свернула в сторону небольшого паркового озерца.
Так и есть.
У самой кромки воды, глядя прямо на нее, стояла Мичиру.
"Стерва", - привычно подумала Рейана, кивая соратнице.
Мысль,впрочем, наверняка была синхронной.

Отредактировано Dark Fire (2009-09-19 20:46:19)

0

27

А мысль и была синхронной. Мичиру о Рэй подумала ровно так же. И улыбаясь ослепительно-ласково, девушка двинулась навстречу соратнице с грацией жрицы какого-нибудь тайного культа любви.
- Какими судьбами? На танцполе вырубили свет? Тогда тем более не ясно. Неужели все уже мертвы? - изогнутые крыльями чайки брови приподнялись вопросительно. Мичиру рассмеялась мелодично и завораживающе, повела сливочным плечом, сгоняя с него тяжёлый пышный локон.
- Ненавижу старость, - она уже смотрела мимо Рэй, взгляд её ожесточился, Мичиру видела перед собой невдалеке пару гуляющих с внучкой пенсионеров и они вызывали у роковой женщины раздражение.
- Им всё равно не долго осталось.
Приговор из её уст. И сирена тронулась обольстительно лёгким шагом на встречу пожилой паре с малышкой, чтобы выпить остатки их энергии, а напоследок полакомиться девочкой. Мимолётный взгляд из-под густых изогнутых ресниц на соратницу был приглашением разделить её скромный "ужин".

0

28

- Скучно, - реплика служила лаконичным ответом на вопрос о танцполе, а заодно и предполагаемых смертях.
Рейана заправила за ухо эбонитово-черную прядь, улыбнувшись в ответ.
Последующие слова Мичиру заставили обернуться, резко, так, что волосы хлестнули по лицу. Безупречно красивое личико скривилось в гримассе отвращения - Рейана нетерпела  физического несовершенства.
Девушка всерьез сомневалась, стоит ли пить  уже почти зачахшую энергию, но приглашение  приняла.
Медленно-грациозно, чуть танцующей легкой походкой она двинулась следом.
Две охотницы с одинаковым стальным блеском в глазах.
Дикая пантера и заметившая жертву акула. Или змея - наряд Темной Нептун и правда походил на чешую.
Вот-вот блеснут  стальные когти, ядовитые зубы вонзятся в плоть...
Как все-таки убоги люди! Рейана на их месте никогда не вела бы себя столь беспечно.
Пара пенсионеров доброжелательно смотрела на двух  восхитительно-красивых девушек, с приятными улыбками движущихся им навстречу.
Маленькая девочка, восхищенно вскрикнув, подбежала к первой - так похожей на  прекрасных русалок из детских сказок.

0

29

Детская ручка прижалась к её колену, малышка остановилась, только вписавшись в ножки в белых чулках. Мичиру на силу не вздрогнула. И улыбнулась сладко-сладко.
- Какая красивая девочка!
Бабушка и дедушка улыбнулся умилённо. Дедок ринулся в бой. Он ещё оставался мужчиной? Это делало ситуацию еще более жалкой. Нептун прилагала старания, чтобы губы остались в сахарной улыбке и не кривились от отвращения. Красивые сочные губы в блеске. Старик как раз уставился на них сразу после её пышной груди в плену голубого лаке.
- Ваша внучка так похожа на мою подругу в детстве, - проворковала она, поглаживая детскую головку. Малышка сама оказалась рядом первой. И Мичиру начала со сладкого. Пока она гладила мягкие детские волосы, малышка потёрла сонно глаза. Ещё бы, энергия покидала её. Со стороны ещё ничего страшного не происходило. Пока ребёнок не упал на асфальт без чувств. И Мичиру тут же переступила через девочку, идя навстречу испуганно вскрикнувшей старушке.
- Ничего не могу с собой поделать, женщины во все времена мне приятней. Цып-цып-цып... не кричи, рыба моя...

0

30

- Вот нахалка! - Рейана обворожительно улыбнулась  дедку, кинувшемуся поднимать с асфальта бледную девочку, опустошенную деятельной сиреной. - Вам помочь? Нет, скорая тут не поможет.
Она мягко опустила тонкую ладошку на локоть пенсионера, силящегося набрать одной рукой 03 на телефоне, другой удерживая внучку.
В бездонно-фиалковых глазах вспыхнуло багровое пламя, когда Рей  почуствовала весь спектр  эмоций старика. Надо же, а он еще силен. Энергетически.
Она почти видела, как тонкие нити переливчатых  энергетических волн плавно перетекали в ее руку, покидая тело.
Тяжело дыша, старик опустился на асфальт, по-прежнему прижимая к себе ребенка.
Еще мгновение, и старческое сердце, рвано забившись в агонии, остановилось.
Рей поправила складку на безупречно-черном платье и потянулась, как сытая кошка.
Позади истерически рыдала  старушка, которую Мичиру с профессиональной ловкостью загоняла в угол.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Озеро в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно