Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Берег моря.


Берег моря.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

----->дом Харуки и Мичиру
Мичиру села на песок. Тишина... Она прикрыла глаза и стала слушать тихий шелест волн. Только умиротворение... Здесь нет битв... Спокойствие и легкость. Девушка взяла в руки скрипку. Получиться ли? Мичиру прислонила инструмент к подбородку и легко провела смычком по струнам. Раздался тихий нежный звук. Скрипачка уверенно играла, уносясь мыслями вслед за музыкой. В мелодии звучали то тихий прибой, то грозный шторм. Были слышны мягкие перекаты волн, крики чаек, пение глубины. Лицо девушки становилось все более задумчивым. Музыка уносила прочь грусть, одиночество и приносила новые мысли. Она оставляла только самое сокровенное, самое желанное и самое необходимое. Хару... Вскоре, девушка закончила свою мелодию и отложила скрипку. Внезапно, она ощутила слабый зов моря. Хм... Быстро встав на ноги, девушка поспешила в сторону зова.
---->набережная

Отредактировано Мичиру (2009-09-13 20:35:19)

0

3

-->> Дом Старлайтов и Оливии.

Ятен неторопливо шел по мостовой, подходя к тихому морю. Дождь все так же шел, ну это и естественно, ведь прошло только около 10 минут после того, как парень покинул свою квартиру. Вдохнув свежий морской бриз, юноша улыбнулся краешками губ.
-В такие минуты я начинаю понимать Мичиру... - тихо проговорил он, закрыв глаза и отдывая свой бережно уложенный хвост на растерзанию нахлынувшей волны холодного ветра, пришедшего встречать своего гостя подле берега моря. Уже полностью подойдя к морю, Ятен вновь улыбнулся после того, как его черные туфли увязли в мокром песке.
"Черт..." - забавно, но сейчас эти пески напоминали зыбучие. Выбравшись из ловушки, парень продолжил свой путь, после чего оказался около воды. Сейчас был отлив, что и хорошо, но чувствуя приход воды, Ятен не особо волновался о том, что может быть мокрым, как не знаю кто... Ему нравилось это чувство свободы... Хотелось взмыть и лететь вдоль моря туда, за горизонт... Насладиться этим чувством с полна. Но нет... Не суждено этому случиться... Ведь он просто человек... Ну и Воин, естественно... Но все же... Странно, но только сейчас парень подумал о своей мечте. Может та состояла в счастье его любимой Принцессы? Или в куче детей от Минако? От последней, неожиданно забредшей мысли в голову, Ятена аж передернуло. Что за глупости... У них с этой девчонкой ничего не может быть, он же должен быть рядом с Принцессой... С другой стороны - это не может продолжаться вечно. Не любил он думать над всем этим, однако сейчас, в эту погоду, в этом месте, не думать было не возможно.

0

4

---Вход в игру----
Аями ступила на холодный берег моря. Не сильно люблю море... Но оно такое спокойное и величественное... Наблюдая за ним, можно заглянуть в вечность... Меня потянуло на философию? Танако, ты не похожа на саму себя... Ты же легкомысленная девчонка. Девушка улыбнулась про себя. Я? Легкомысленная? Ну да... Она поправила свои длинные пшеничного цвета волосы. Вот так-то лучше... Дождь накрапывал оставляя влажные дорожки на лице. Темная Венера осмотрела берег. Недалеко она увидела симпатичного парня с длинными пепельными волосами, завязанными в хвост. Напоминает одного из участников одной известной группы... Надо бы больше времени Земле уделять... Аями подошла к воде и зачерпнула ладошкой морскую воду. Детские радости... Как это глупо... Мне надо еще найти свою сестру. А все, что у меня есть, лишь карточка с её именем. Девушка достала листок, на котором аккуратным мелким почерком было выведено "Минако Айно". Со вздохом она убрала карточку. Найду... Но когда? Танако села на песок и обратила свой взор на волны. Иногда успокаивает...

0

5

Ятен уже совсем забылся, пребывая в своих мыслях, как вдруг легкий, еле уловимый, плеск воды вывел его из мира грез. Неподалеку от него стояла девушка, очень красивая девушка.
"Не понял... Это же..."
-Минако... Что ты здесь делаешь? - спросил он, подходя к ней ближе. Действительно, он не ожидал. Однако не дойдя совсем немного парень остановился, - какая-то странная энергия исходила из его знакомой. ЭТо было очень странно...
"Какое-то у нее лицо странное... Задумчивое, что ли... А я как раз о ней думал..." - пронеслось в голове юноши, странно, но он совершенно не придался факту о том, что энергия стала другой. Ведь это же Минако... А у нее все что угодно могло случиться... Ну мало ли... НАстроение как-то даже поднялось - сейчас он уже не один. Мина начнет жаловаться на жизнь и Усаги, на школу и Рей, на дождь и Ами, и еще много-много было факторов в ее жизни, поэтому Ятен уже храбро подготовился в выплеску эмоций, однако реакция на его оклик, похоже, была совсем не той, что парень ожидал.

0

6

Аями вглядывалась в воду. И что в ней чарующего? Нет, не понимаю я...
-Минако... Что ты здесь делаешь? - Подошел к ней ближе парень.
Девушка почувствовала светлую энергию. Здесь? не может быть... Она обернулась на голос. А, это он... И он принял меня за другую... Минако... Неужели она... Видимо он очень хорошо её знает, если остановился... Взгляд холодных глаз пронзил фигуру незнакомца. Притворяться ею не буду... Раскусит... Она изучающе оглядела Ятена. У сестры вкус хороший. Хотя мне нравятся парни типа Тигриного глаза. Но, не судьба...
-Простите, но вы ошиблись, - девушка равнодушна смотрела в глаза парня.

0

7

Раз и пара холодных, как лед, глаз взглядула на парня. Он невольно встал на месте, перестав подходить и сейчас только удивленно смотрел на нее.
"Какой взгляд... Будто я ее враг № 1..." - казалось, что Ятен был просто в ступоре. Минако... Она же никогда... Никогда бы так на него на посмотрела...
-Простите, но вы ошиблись... -девушка равнодушна смотрела в глаза парня, отчего он пришел в ее более полное удивление. Но ведь она как две капли воды похожа на Мину. Так почему же...
" Тьфу! Чего это я сравниваю..."
-Минако, это шутка? - при этом юноша сделал попытку улыбнуться. Попытка с треском провалилась. Нет, сейчас ему было не до улыбок. Он просто не мог поверить, что или Мина его полностью игнорирует... Либо это просто не она. Но ведь она никогда не говорила им про сестру... Может она и не знает? Ведь если б знала, то Ятену все уши прожужжала. Всякие разные мысли лезли в голову парня. Вдруг одна, самая бредовая, прочто пыталась осесть в уме, но Целитель ее умело прогнал.
"Не может она быть темной стороной Мины... Не может... Это же... Это... Да это просто невозможно!"

0

8

-Минако, это шутка? - Парень не мог поверить.
Нет... Он точно знает мою сестру... Что же делать? Аями немного расслабилась. Светлый... Ну да ладно... Мало ли по каким делам он здесь. А для меня: четыре-четыре, я на перерыве...
-Кажется, вы знаете Минако Айно? - Она улыбнулась Ятену. - Не могли бы вы подсказать где мне её найти?
По-моему он что-то подозревает... Ах да... Энергия... Я темная... Но это мое личное дело. У меня от улыбки сводит мышцы... Танако поправила волосы едва заметным движением. Как это глупо... Я же не биться пришла...
-Вы мне кого-то напоминаете... - Внимательнее посмотрела на собеседника. - Только не могу вспомнить кого...
Ну правильно у Нехелении... Ой... у королевы Нехелении только о Земле не хватает думать... Мое прямое начальство... Надеюсь, она не разозлиться... С копиями воинов не интересно общаться... Слишком злобные... Одна Леди Аквамарин достаточно приятная...

0

9

-Кажется, вы знаете Минако Айно? - Она улыбнулась Ятену. - Не могли бы вы подсказать где мне её найти?
"Значит не Минако. Ищет Минако. Копия Минако. Вывод - враг. Я не могу распоряжаться информацией по поводу Айно. Мало ли что..."
-Нет, простите, но где она, я не могу знать...
"О господи, Ятен, ты просто жалок... Какой неубедительный отчет..."
-Вы мне кого-то напоминаете... - Внимательнее посмотрела на собеседника. - Только не могу вспомнить кого...
-Э-э-э-э-э... Ну не знаю... - этим предложением Ятен был немного убивлен. Кого он ей напоминает? Хиллера или Солиста "Трех Звезд"? Хотя... Какая ему разница... Еще одно случайное знакоство с темным предствителем. Может эта девушка окончательно убедит его в том, что темные очень милые люди...
"Осторожнее на поворотах, парень... Как бы тебя в эту тьму не затянуло..."

0

10

-Нет, простите, но где она, я не могу знать...
Врет... Не знаю... Как же я далека от этих земных дел... Вспомнила кто он! Надо же...
- Жаль, что не знаете... - Девушка погрустнела. - Значит, еще один день впустую... - Она усмехнулась про себя и вновь вернула улыбку. - Я вспомнила, вы солист "Трех звезд". Что ж... Буду искать более знающих людей...
Переговорить бы с кем-нибудь... Да проблема, никому нет до этого дела... Да... Не везет мне... Он определенно светлый... Но такую энергию редко встретишь...
- К сожалению, мне придется продолжить поиски... -Она спрятала радостное выражение и глаза вновь стали ледяными. - Но если у вас есть время, то... Мне интересно, откуда вы знаете Минако... Кстати, забыла представиться, Аями.

0

11

- Жаль, что не знаете... - Девушка погрустнела. - Значит, еще один день впустую... - Она усмехнулась про себя и вновь вернула улыбку. - Я вспомнила, вы солист "Трех звезд". Что ж... Буду искать более знающих людей...
"Хм... Давит на совесть? Очень мило, но не со мной..."
-Да, верно вспомнили... - уже более серьезно ответил Ятен - не любил он эту тему. Теперь он уже стоял полубоком от нее, больше наблюдая за морем, нежели за девушкой. Сегодня было как то наудивление красиво...
- К сожалению, мне придется продолжить поиски... -Она спрятала радостное выражение и глаза вновь стали ледяными. - Но если у вас есть время, то... Мне интересно, откуда вы знаете Минако... Кстати, забыла представиться, Аями.
"Загнала в тупик. Если скажу правду - будет выглядеть, что отказываю в помощи, если солгу - потом все равно узнает и будет только хуже... А хотя, в принципе, мне и самому не мешало бы узнать, где Минако..."
-А зачем Вам Минако? - решил поинтересоваться парень. Ну мало ли, может она и зла то не хочет - просто с сестрой поговорить. А может с целью ищет.

0

12

-А зачем Вам Минако? - решил поинтересоваться парень.
Если я скажу ему... Поверит ли? Не знаю...
- Минако, моя сестра. Я хотела с ней поговорить... - Девушка вздохнула. - Всегда было интересно, какая у неё жизнь... Нас когда-то разлучили, а почему и сама не знаю... Мне пятнадцать лет лгали... Да что уж тут говорить... - Взглядом Аями устремилась в море. Она была больше похожа на обычного человека, нежели на одну из темных.
И почему я все это рассказываю? Кому это интересно? Никому... Одна Леди Аквамарин меня слушала... И что мне теперь делать? Танако поразилась самой себе. Ты же одна из темных воинов. Какие чувства? К чему тебе страдания? В глазах плескались боль и равнодушие. Я стала служить королеве Нехелении. Не время расслабляться... Она пока не знает, что у меня еще на Земле кто-то остался...
- Вам, наверно, неинтересно слушать... - Она вновь смотрела на Ятена. - И я вас понимаю...

0

13

-Минако, моя сестра. Я хотела с ней поговорить...- Девушка вздохнула. - Всегда было интересно, какая у неё жизнь... Нас когда-то разлучили, а почему и сама не знаю... Мне пятнадцать лет лгали... Да что уж тут говорить...
-Минако никогда не рассказывала мне о Вас, зачит тоже ничего не знает... - задумчиво рассуждал Коу, поглядывая на девушку. Надо же... Она такая же как Мина и в то же время совсем другая...
-"...темная..."
- Вам, наверно, неинтересно слушать... - Она вновь смотрела на Ятена. - И я вас понимаю...
-Нет, что Вы, мне очень интересно... Я же должен знать семейные подробности Мины... - улыбчиво ответил Ятен.
-Эм... Прости...те... А Вы, наверное, как и Минако, Воин... И-и-и-и...
"Блин, может на прямиг спросить: враг аль не враг?"

0

14

-Нет, что Вы, мне очень интересно... Я же должен знать семейные подробности Мины... - улыбчиво ответил Ятен.
-Эм... Прости...те... А Вы, наверное, как и Минако, Воин... И-и-и-и...

- Она воин? - Удивилась девушка. - Тогда понятно... - Аями рассмеялась горьким смехом.
А я-то думала, что она простой человек... Да еще и верила королеве. Почему тьма только использует? Навернувшиеся слезы Танако спрятала. Танако! Ты полная дура! Как ты могла подумать, что взяли тебя из-за твоих способностей. Если твоя сестра светлая Венера, то тебя взяли как антипода... Она гневно мотнула головой. Ненавижу их!
- Наверно, она Сейлор Венера, - спокойным голосом поинтересовалась темная Венера. - Я чувствую, что вы тоже борец за добро и справедливость. Ну или кто-то в этом роде. Да, я воительница. Воин... И почему я вам все это говорю?

0

15

- Она воин? - Удивилась девушка. - Тогда понятно... - Аями рассмеялась горьким смехом.
Ятен лишь стоял и смотрел на девушку, в мыслях уже ругая себя всеми хорошо известными нам словами.
"Ты все-таки полный идиот, Ятен. И я могу тебя с этим поздравить... Сдал Мину со всеми потрахами... Или с чем там сдают обычно..."
- Наверно, она Сейлор Венера, - спокойным голосом поинтересовалась темная Венера. - Я чувствую, что вы тоже борец за добро и справедливость. Ну или кто-то в этом роде. Да, я воительница. Воин... И почему я вам все это говорю?
-Э-э-э-э-э... Ну да, она Сейлор Венера... - начал подтверждать Ятен, - Не-не-не, а я вот не Борец за Добро и Справедливость... Я вообще это... того... Не местный... - было бы как-то грубо писать, что Ятен чужой - лучше "не местный", - Аа, ну я так и понял, что Вы- Воительница... Ваша энергия Вас сдает. Я ее сразу почувствовал, как затеял беседу... - последний вопрос заставил парня призадуматься.
"Ну вообще версий то много - может она сумашедшая?"
-ЭМ, ну может я распологаю к доверию? - улыбнувшись, спросил юноша. От цетирования своих мыслей незнакомке Ятен решил воздержаться.

0

16

-Э-э-э-э-э... Ну да, она Сейлор Венера... - начал подтверждать Ятен, - Не-не-не, а я вот не Борец за Добро и Справедливость... Я вообще это... того... Не местный...  Аа, ну я так и понял, что Вы- Воительница... Ваша энергия Вас сдает. Я ее сразу почувствовал, как затеял беседу...
- Но вы все-таки воин? - Тень улыбки появилась на лице Аями. - Ваша энергия светлая. И это заметно.
Мне надо будет показаться перед королевой. А потом можно дальше продолжать поиски... Увидеть бы Леди Аквамарин... Она самая спокойная...
- ЭМ, ну может я располагаю к доверию? - улыбнувшись, спросил юноша.
- Может быть... - Танако посмотрела на Ятена. - Простите, мне пора идти... Думаю, мы еще встретимся. - Девушка исчезла.

----->покои Темной Венеры

0

17

-Хорошо... До встречи... - бросил парень в пустоту, обрывки слов подхватил холодный ветер, заставив юношу поежиться от такой погоды - дождь продолжал моросить.
"Будьте вы все прокляты... С вашей Землей... О, святая Оливия... Зачем мы вернулись?"
Наверно Ятен был единственным, кто совсем не желал возвращения сюда - ибо чувство одиночества убивало парня изнутри, сжигая душу черным холодным огнем. Это пугало... И отпугивало от него всех... Почти - поклонницы были, и даже слишком много, но... Ятен не признавал их "Я тебя люблю", а лишь ноты презрения читались в его взгляде, устремленном на этих взбалмошных девиц.
"Интересно... " - подумалось юноше, отчего тот решил по быстрому куда-нибудь уйти отсюда... Становилось холоднее с каждой минутой и тело уже почти перестало повиноваться... Однако несмотря на это Ятен чувствовал, что холодно становится на душе, а не снаружи...

-->>Куда-нибудь.

0

18

<---Обрыв
Девушка наконец вышла к морю.Она завороженно смотрела на волны и морскую гладь.И всё-таки как красиво...Волны всегда успокаивали её.Лёгкие порывы ветра развивали волосы Скай и улыбка светилась на её лице.Несколько прядок выбилось из красиво собранного хвоста.Марика подошла к воде и раскинула руки в разные стороны.Её взгляд устремился ввысь.Вдруг ей вспомнилось детство...Как она раскидывала руки и старалась кричать громче всех различные смешные вещи.Её голову посетили воспоминания о матери...Её любовь и нежные прикосновения....Вспомнился даже любимый...По щеке девушки скатилась слеза, оставив дорожку после себя.Она через силу улыбнулась и от отчаяния крикнула. -Я люблю жизнь и всё, что с ней связано!Комок покинул горло девушки и ей стало легче.Новая жизнь.Я не хочу страдать.Она забежала в воду и стала напевать нежную мелодию.Её голос был великолепен...Он завораживал, но тут никого не было.Она пыталась танцевать в воде и пела.

0

19

квартира Лорда Кунсайта (==========

Кунсайт и Каори появились на берегу моря. "Такое прекрасное место... - пронеслось у него в голове, - после встречи с Каори я стал сентиментальным слишком... все эти чувства заполняют пустоту в сердце... а есть ли оно? во сне тьма, мрак - и света в нем не может быть.... хотя слабая искорка этого света и зажгла во мне чувство к своей любимой ведьмочке..." - такие мысли продолжали бы хозяйствовать в голове Кунсайта, и он бы так и остался, задумавшись, смотреть на водную гладь, если бы кое-что не вывело его из состояния задумчивости... Это был крик какой-то девушки, но крик не ужаса, а какой-то радости, можно сказать счастья. Тут то в сердце Кунсайта вновь заняла место правителя тьма. У него созрел план, как можно повеселиться. Демона сейчас не интересовало - светлая ли она или темная, или вообще простой человек...
- Любимая, повеселимся? - спросил он, вопросительно посмотрев на нее, но, не дожидаясь ответа, так как все было решено заранее.
он подошел на несколько метров ближе к воде.
- Кунс! - резко произнес он и вместо хорошего, ясного, теплого денька налетел холод, снег,которые были устремлены в девушку, стоящую в воде, температура резко понизилась. Такое изменение обстановки должно было привлечь внимание к Кунсайту, то, что ему и нужно было.

0

20

- Любимая, повеселимся? Фак.Кто это? Она не успела толком ничего понять.Вдруг стало холодно и пошёл снег.Драка?Скай почувствовала тёмную энергию и внимательно посмотрела на парня.Я его не знаю...Это и неудивительно.Марика взмахнула рукой и браслет активировался.Секунда и на ней появилось тёмное платье с бантиками, а волосы стали короче и сменили цвет.Она скрестила руки перед собой и из воды образовался щит, который в мнгновение ока превратился в лёд. -Ты кто? А я кто?Вроде светлая...хотя...Неважно.На лице девушки появилась улыбка.Не думаю, что дождусь ответа.Марика сделала плавное движение руки и в незнакомца устремились ледяные клинки, созданные из воды.Если не увернётся, то будет плохо...Они не просто кусочки льда.Она совсем не хотела драки, но он сам на неё напал.Девушка сжала кулак и щит разлетелся на мелкие кусочки льда.Марика взмахнула рукой и взлетев в воздух, приземлилась сзади незнакомца.Скай отскочила от него на безопасное расстояние и стала ждать реакции.Её голубые глаза смотрели на него вопросительно.А он милый.О чём это я?

0

21

квартира Лорда Кунсайта (==========

Каори довольными глазами оглядела окружающую обстановку. Погода была просто великолепная, но только чего-то явно не хватало... Кунсайт тоже это понимал и быстро нашёл игрушку для них обоих. Это была какая-то девушка, на вид совсем обычная, но как оказалось, только на вид.
Когда лорд начал атаковать незнакомку, ведьмочка решила не вмешиваться, а просто полюбоваться смертью девушки. Но та смогла защитить себя, к большому удивлению Каори, хотя от этого демонессе стало только интереснее. Повелительница огня уже тоже была готова к атаке.
В этом открытом крассном платье и с адским огнём в глазах, демонессу было невозможно не узнать или перепутать с кем-то. Каори метнула на незнакомку пламенный взгляд. А заметив заинтересованный взгляд этой девочки на своём возлюбленном, Каори не выдержала и рассмеялась, произнеся Кунсайту вполголоса
- Ты пользуешься популярностью у подрастающего поколения...
- А теперь пришло и моё время вступить в игру...-бархатным голосом проговорила Каори Найт, так чтобы не только лорд, но и ребёнок, который посмел м ними тягаться услышал её слова.
-Раскалённая лава,-мысленно произнесла ведьмочка, глядя на незнакомку из из-под земли, прямо из-под того места, где стояла та, брызнула кроваво-красная, адская жижа, раскалённая лава.

0

22

Кунсайт не ожидал встретить такого сопротивления... Но этим было и лучше.
"Ха, как хорошо... хоть развеюсь немного..." - подумал он.
Тут он увидел перевоплощение девушки... "Недурно" - пронеслось в голове.
Вопрос девушки Кунсайт оставил без внимания. Увидел ее атаку он успел среагировать, выставив сферу-щит Хаоса, долетев до которой клинки просто разбились, не причинив Кунсайту и царапинки.
- Ты пользуешься популярностью у подрастающего поколения...
Эти слова Каори вызвали только улыбку на лице любимой. Он уже хотел атаковать, но решил дать возможность блеснуть своим умением ведьмочке. Он молча посмотрел на нее и одобрительно кивнул, а сам приблизился к ней так, чтобы она также оказалась под защитой созданным им щита... Тут он увидел настоящее фаер-шоу, поразившее его - потоки лавы, прекрасного жидкого огня, хотя и не очень Кунсайту огонь нравился, на это он смотрел завороженно.

0

23

Глаза девушки расширились.Защитный щит...Она бы так и смотрела на парня, но её вывел из шокового состояния голос девушки.- Ты пользуешься популярностью у подрастающего поколения...
- А теперь пришло и моё время вступить в игру...
Ещё этого не хватало...Из под земли на Скай хлынула волна лавы.Чёрт!Ещё не успела стать светлой, а проблем завались.Она лишь успела защитить лицо внезапно появившимся льдом, а на руки и на ноги лава всё-таки попала.Как больно и горячо...Марика взлетела и опустилась в море.Вода охладила тело девушки, но ожоги остались.Повезло лицу.В светлой должна была появиться ненависть, жестокость, но только не в Марике.У неё появилась лишь обида.Ей опять создали препятствие к нормальной жизни, проблемы.Глаза девушки наполнились грустью и безысходностью.Она взметнула руки вверх и на парочку обрушилось цунами.

0

24

Лорд увидел некоторый ступор девочки, когда он выставил сферу-щит, практически делающий его неуязвимым, который вызвал у него только улыбку на лице, граничащую со смехом.
Лава не полностью достигла своей цели, а только причинила небольшой вред девочке. "Эх, жалко... что не полностью её лавой затопило" - подумал Кунсайт. Она быстро "потушила" свои раны водой.
- Хорошее шоу - сказал тихо он Каори, стоявшей рядом с ней.
Кунсайт только хотел атаковать, как увидел, что на них поднимается тридцатиметровая волна. Он был еще полон энергии и готов к атаке, поэтому отразить это не составило труда... Он просто заморозил эту волну... потом несколькими фаерболами, сотканными из темной энергии разбил этот лед, при этом не убирая сферу-щит Хаоса, так что осколки, падая, не причинили вреда ни ему, ни Каори, так как она стояла рядом с ним... Но все это потребовало много энергии и Лорд несколько пошатнулся - сфера-щит исчезла.... Он посмотрел на Каори, давая взглядом понять, что вновь ее очередь атаковать эту девчонку...

0

25

Каори с нескрываемой жестокой, но в то же время довольной улыбкой пронаблюдала за тем, как Скай морщится от ожогов. Уж кому как ни ей было знать на сколько это больно и горячо... Глаза огненной демонессы так и сверкали адским пламенем.
- Хорошее шоу
Сверкнув глазами, ведьмочка улыбнулась Лорду. В следующие мгновения она лишь наблюдала за тем, с какой лёгкостью Кунсайт расправляется с атакой незнакомки. Высокая волна, которая должна была неминуемо обрушиться на них, застыла, превратившись в ледяную стену, после чего ледяной лорд разбил её на маленькие осколки, который упали вниз, даже не "наградив" демонов ни одной даже маленькой царапиной. Но Ледяной лорд немного подустал, и Каори взяла инициативу боя в свои изящные ручки.
-Огненная стена,-произнесла ведьмочка. Но тратить всю свою энергию она пока не собиралась, да и так называемый противник не стоил того, поэтому стена, как таковая, была просто хорошей защитой, такой, как был щит лорда Кунсайта. Однако, одной лишь защитой демонесса ограничиться не могла - это просто не в её правилах. Она слегка выставила правую руку вперёд по направлению к Скай и произнесла
-Кроваый смерч,-всё также сказала вполголоса Каори Найт. Образовалась кроваво-красная смертоносная воронка, которой ведьма начала управлять своим взглядом, словно указывая цель.

0

26

Марика черпала силу из эмоций, но сейчас эмоций не было и слабость наступала быстро.Девушка посмотрела на незнакомку.Её улыбка...В один момент у Марики внутри вспыхнула ненависть и презрение.Новый порыв эмоций и новый прилив сил.Был в этом и недостаток.Эмоции были плохие и Марика превратилась в настоящего Сейлора.Она стала Наоми - ледяное сердце и безжалостное обращение.Наоми поднялась и подняла свои голубые глаза на пару.В глазах отражался весь холод глубин океанов.Скай взметнула руку вверх и затем направила её на девушку.Ей было плевать на атаку незнакомки.Волна обвила тело незнакомки и утащила её на середину моря.Конец...Меня достали эти банальные игры.Там где была незнакомка начался водоворот, а Наоми стала медленно приближаться к парню.За ней медленно рассекали воздух ледяные клинки.Сейчас в Наоми больше присутствовала тёмная сторона, а её движения были чёткими и быстрыми. -Я не знаю, кто вы, но мне это не помешает.Вам нравится играть?Вы сбежали из психушки или только что из детского сада?Наверное вы ещё в первый класс не пошли, а гонор так и прёт.Голос Наоми был грубый и ранил, как нож.Марика же имела нежный и приятный голос.

0

27

Кунсайт с откровенным цинизмом смотрел за всем происходящим вокруг. Ему не было жаль девушки, которая страдала от ожогов... Ну что же, "шоу"продолжалось. Лорд увидел, как Каори выставила огненную стену, новую их защиту. Он немного отошел назад: огонь не был для него очень приятен. Тут же он увидел новую атаку любимой, красоте которой поразился.
- Прекрасно, милая... - только он произнес эти слова, как очень неожиданно Каори захватила волна... Кунсайт не успел ничего сделать, никак не смог среагировать.... Он только смог взглядом следить за перемещением ведьмочки. Лорд понимал, как губительна ледяная вода, для его огненной Каори... Поэтому не медлил ни минуты: Кунсайт перенесся в то место, где была Каори, резко схватил ее и перенесся обратно. Холодная вода лишь прибавила жестокости его сердцу - ведь он попал в свою стихию - холод... Уже на берегу Кунсайт нежно опустил Каори на землю.
- Прости, любимая... Обещал беречь тебя, а сейчас ничего не смог делать.... - с грустью и любовью в голосе говорил Лорд, держа ее голову у себя на руках. Он нежно коснулся ее губ своими губами...  Но эта душевная слабость была направлена только к Каори.
-Я не знаю, кто вы, но мне это не помешает.Вам нравится играть?Вы сбежали из психушки или только что из детского сада?Наверное вы ещё в первый класс не пошли, а гонор так и прёт.
Эти слова еще больше обозлили Кунсайта. Он встал и повернулся к девушке: волосы прилипали к лицу, с мокрой одежды стекала вода...
- Я вижу вы очень плохое воспитание получили, - с сарказмом сказал он.  Жестокость овладела его сердцем.
- А теперь простись с этим миром! - выкрикнул Лорд и над девушкой появилась сфера Хаоса, которая сжималась и становилась все меньше и меньше с каждым мгновением, сквозь ее стены нельзя было проникнуть наружу. - Ну вот и конец твой пришел, - злобно, вполголоса произнес он. Хотя Кунсайт и был немного ослаблен, но для этой атаки он собрал все свои силы, потому что он мстил за свою Каори... "За тебя, любимая..." - проносилось у него в голове.

0

28

Ледяной холод... Ледяное море... Ледяная волна которая убивает... Каори даже не успела закрыть лицо руками, огонь в её глазах потух, как и, на мгновение, жизнь в её хрупком теле... Очнулась демонесса только на руках у любимого. Она приоткрыла глаза и слабо улыбнулась
- Спасибо, любимый...-
Оказавшись на земле, демонесса поняла, что силы потихонечку иссякают, перед глазами всё плыло. С влажных волос на обнажённые плечи падали тяжёлые капли ледяной воды, от чего пробегала дрожь по всему телу. Но поцелуй Ледяного Лорда, словно вдохнул в неё новые силы. Всё ещё немного опираясь о руку любимого, огненная демонесса с лёгким отвращением смотрела на незнакомку, которая сейчас казалась ей скорее тёмной, чем светлой сенши, от чего отвращение к её персоне только становилось больше. Увидев над ней Сферу Хаоса, по немного побледневшим губкам ведьмочки пробежала довольная улыбка. В глазах Каори вновь вспыхнуло пламя. Чтобы ещё больше помучать свою обидчицу, она сжала кулак, собирая силу тьмы, и он вспыхнул ярким пламенем.
-Огненная стена,- ехидно улыбаясь, проговорила демонесса. Но на этот раз заклинание защиты она превратила в заклинание атаки. Пылающая стена возникла поверх Сферы Хаоса и сжималась вместе с ней.
Сверкнув глазами, Каори перевела взгляд на Кунсайта и ласково проворковала ему на ушко
- Любимый, ты немного подустал...-нежно поцеловала.- Думаю нам здесь больше не за чем находиться...
Демонесса взяла любимого за руку и вместе с ним перенеслась в квартиру

===) квартира Кунсайта

0

29

Девушка пропустила мимо ушей все слова парня. Сенши заметила сферу и ещё какой-то огонь. На лице Наоми просияла улыбка. Они решили этим меня убить? Перед сферой появилась ледяная волна, устремившаяся в саму сферу, но ничего не вышло. То есть как? Внутри Наоми вспыхнула ярость и её глаза стати чёрными. Ледяная вода пробила атаку незнакомки, но эмоции кончались и Наоми стала слабеть. Хоть силы Марики и увеличивались с приходом Наоми, но они всегда черпались из эмоций, а сейчас... Умереть? Да никогда! Она глубоко вздохнула и сферу обволок лёд, который стал красного цвета. Все силы были направлены лишь на эту атаку и она наконец сработала. С трудом, но сработала... Скай упала на землю, а её дыхание становилось всё глубже и глубже. Девушка сжав зубы, приподнялась и увидев, что никого нет, упала вновь на землю. Глаза вновь стали голубыми и через секунду она вновь стала человеком. Марика перевернулась на песке и посмотрела в небо. Может и не надо знать кто они. Я поняла лишь одно - здесь не будет новой жизни... Лишь сражения. Она посмотрела на свои ссадины и сжала кулаки. Ну-ну... Хорошо хоть ожоги прошли. Её взгляд вновь устремился в небо и она потеряла сознание.Девушка смогла противостоять атаке, но силы иссякли и она постепенно стала исчезать...пока не исчезла до конца.

Отредактировано Марика (2009-10-23 20:15:15)

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Берег моря.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно