Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Начало игры

Девушка открыла глаза и осмотрелась. Где я? Наоми осторожно сделала шаг и махнув рукой, превратилась в человека. Марика подошла к краю обрыва и посмотрела вниз. Красиво... или скорее необычно. Скай улыбнулась и присела на край обрыва. Опять занесло куда-то. Я никого здесь не знаю. Грустно мне... Я устала от всего, но делать нечего... Она подняла взгляд в небо и закрыла глаза. Почему я не Принцесса моря? Эх, здесь видимо не спорят. По лицу мелькнула еле заметная тень. Я бросила всё... Девушка сжала кулаки. Ничего, всё хорошо. Всё будет хорошо... надеюсь. Хватит грустить. Она легла на спину и открыла глаза. Великолепно... Наоми смотрела на облака, проплывающие мимо и болтала ногами.

Отредактировано Марика (2009-09-25 20:09:00)

0

3

Девушка не заметила, как уснула.Она поднялась и пошла прочь.Куда мне?Мне некуда идти...Пойду к морю.На лице Воина появилась улыбка.И всё-таки надо двигаться вперёд...Она шла и смотрела вдаль.Наверное есть такие же, как я...Она посмотрела на браслет и улыбнулась.А я рада.Только не люблю сражений.Лицо девушки вновь посетила довольная улыбка.Нежданный порыв ветра ударил девушку по лицу и взметнул волосы.Что это с ветром?Что-то не так...что же?На лице отразилось беспокойство.Марика двинулась дальше.
--->Берег моря.

0

4

Сузу гуляла по окрестностям Токио, делать было совершенно не чего. Было так одинока и скучно. Таска брала свое не смотря ни на что. Не заметила, как сама пришла на любимое место на обрыве. На нем было совершенно пусто и одинока. Почему-то хотелось плакать. Все закончилось, она вернулась на землю. Дома больше нет родного, из-за чего осталась на земле. Села на самом краю смотря в даль горизонт.Перед глазами вспоминались былые бои прошлого. Пришло спокойствие,  которому она не особо была рада сама почему-то. И что теперь будет со мной? С этой планетой? Хотя какое мне до этого дело. Совсем никакого нет дела... Услышала шаги позади себя, тут же обернулась. Ей всего лишь показалось, никого не было сзади. Хотелось выплакаться и высказаться кому-нибудь близкому. Ветер дул так, что казалось, рядом кто-то все же есть. На это уже Сузу совсем не обращала внимания. А что я вообще здесь делаю. Надо начинать новую жизнь и все тут. Как бы не было печально… Усмехнулась довольно сама себе сбрасывая личину маски грусти.

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно