Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Мичиру


Анкета Мичиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ: Мичиру Кайо/Сейлор Нептун

2.Возвраст

Ответ: 20 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ: Мичиру высокая(175 см)стройная девушка. Её волосы подобны волнам моря, аквамаринового цвета. Глаза глубокого синего цвета, ощущение будто они затягивают тебя на самое дно, откуда нет возврата. Аккуратный носик, пухлые губки. Голос тихий и спокойный, заставляющий прислушиваться к словам Мичиру. Она красива, но никогда этим не пользуется. Красивые ухоженные руки(для скрипачки это главное). В её походке видна грация и легкость.
В образе воина: на девушке белый купальник и короткая темно-синяя плиссированная юбка. На руках белые перчатки длиной до середины предплечья. За спиной и на груди банты в тон юбке. На ногах туфли на каблуках с ремешками, делающими фигуру воительницы еще стройнее.
http://s39.radikal.ru/i084/0907/30/857d7c8bce23.jpg

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ: Мичиру очень романтичная и талантливая натура. Она отлично рисует и мастерски играет на скрипке. Девушка полностью отдается выполнению долга, каким бы он не был жестоким. Она тверда в своих намерениях. Её любимым блюдом является сасими. Любимый цвет - морской. В бою готова пожертвовать всем, прежде всего собой, но никогда не стала бы жертвовать жизнью Сейлор Урануса. Ради неё она готова забыть даже о долге. Мичиру общительная девушка, но друзей у неё мало. Её мечта стать скрипачкой. Во всех своих увлечениях она проявляет необыкновенный талант. Про неё говорят, что она истинная леди, но никто не знает, чем ей даются её слава и талант. Родственную душу нашла в Харуке.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ: Мичиру была принцессой Нептуна Миленой.Еще с древнейших времен её задачей и задачей Плутона и Урануса стояла защита Солнечной системы от врагов из Космоса. Она была на своем далеком посту,когда на Луну напали земляне. Мичиру очень хотела помочь,но ей нельзя было покидать границу.Поэтому только оставалось наблюдать за гибелью лунных жителей.
Возродилась она в самое спокойное время.Мичиру стала первым воином в матроске,начав сражаться с апостолами смерти.Она одна ищет талисманы,пока не находит Сейлор Уранус.Миссия воина очень изматывает девушку и единственной ее поддержкой является Харука, хотя и девочки всегда рады помочь подруге. Ради того, чтобы найти талисман она идет на риск, а ради Харуки на смерть, жертвуя собой... Мичиру отвлекает Юджил и та стреляет в нее. Именно тогда и появляется первый талисман - морское зеркало, в котором Мичиру позже видит моменты будущего.Она нашла Миссию,которая спасла мир.Вскоре,Нептун уезжает на отдых вместе с Харукой.
Когда на Землю нападает Галаксия,Мичиру не воспринимает звездных воинов и старается оберегать Усаги от Сейи.Попав к золотой королеве,она и Харука пытаются атаковать королеву,но безуспешно.Они отдают свои звездные семена,получают браслеты и убивают друзей.Это все оказалось планом,который провалился едва Нептун и Уранус атаковали при помощи браслетов Галаксию.Звездного семени у неё нет и она забирает свой подарок.Мичиру умирает держась за руку с Харукой.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ: Crystal Power, Make-Up – перевоплощение
Атаки:
Deep Submerge – Высокая волна(глубокое погружение) Основная атака Нептуна. Водяной шар вылетает из столкнувшихся волн и сметает все на своем пути. Несмотря на то, что в его основе вода, крайне взрывоопасен.
Submarine Reflection-Атака производится с помощью Талисмана. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала, разрушая иллюзии врагов и их защиту.

7.Любовь

Ответ: Харука

8.Сторона

Ответ: Свет

9.Желаемый статус

Ответ: ..::Нимфа::..

10.Откуда узнали про нас

Ответ: каталог ролевых игр на rolka.su

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ: каждый день или через день

12. Кодовое слово

Ответ: Приавильно!

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

Ответ: Контакт: http://vkontakte.ru/id36341048
Майл агент: nastena-anton@mail.ru

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ: пост с моего фанфика...
Серебряное Тысячелетие.Лунное королевство процветает.На планетах своя жизнь,свои правила...но одно остается неизменным для всех:приказы королевы Селенити нельзя оспаривать.Эта красивая девушка с пепельно-серебристыми волосами внушала всем любовь и почтение.
Планета Нептун.Дворец.Милена спешит в комнату к родителям.Подол её платья развевается при ходьбе.В прекрасных синих глазах застыло удивление.Ведь её вызвали сразу в кабинет отца.Бросив мимолетный взгляд в окно,принцесса Нептуна увидела бескрайний океан.Улыбнувшись своим воспоминаниям,девушка открыла дверь кабинет.Она присела в реверансе.Властитель планеты посмотрел на дочь.
-Милая моя дочь,-начал он,-я вызвал тебя из-за очень важного сообщения.-Он сделал паузу.-Ты уже достаточно взрослая и ответственная,учеба у тебя просто прекрасная.-Король тяжело вздохнул.-По приказу Королевы Селенити,ты отправляешься на границу нашей Галактики и будешь защищать их от проникновения врагов из Космоса.Твоя задача не покидать свой пост и осознать свой долг.Кроме тебя,границы охраняют так же Принцессы Плутона и Урана.Ступай дочь,-отец махнул рукой на дверь.
Милена была шокирована,но никто бы об этом не догадался.Она поторопилась в свою комнату,ведь ей было запрещено являться с хенсином к отцу.Я не могу поверить...неужели я теперь воин?И сразу такое задание.Нет,я не буду спорить.Это мой долг.Долг воина морей.-Мысли путались в голове.
И вот она уже стоит у границ.Здесь всегда холодно и скучно.Милена,а точнее уже Сейлор Нептун смотрит вдаль.Здесь пусто.Ни травы,ни цветов.Одна голая безжизненная пустыня.Все новости и приказы ей доставляет личный гонец Королевы.И вот,в одно мгновение,принцесса Нептуна узнает о нападении землян на Луну.Душа девушки рвется на помощь Её Величеству,жителям Луны,остальным принцессам.Но приказ,прозвучавший из уст гонца:"Не покидать пост ни при каких условиях".Заставляет воина замереть на месте.Вскоре,она начинает понимать,что королевство погибает.Глубоководное зеркало в её руках начинает светиться.Девушка чувствует,что все три талисмана светятся.Нет!Нет!Нет!-Бессмысленный мысленный крик.Ведь когда три талисмана звучат одновременно,это означает приход воина разрушения.Прошу тебя не надо!-Все мысли только об одном.По щекам воина текут слезы,она не хочет,чтобы погибли её друзья,её семья,королевская семья,но все уже не имеет смысла.Веки тяжелеют и девушка засыпает мертвым сном.

Отредактировано Мичиру (2009-09-05 22:22:48)

0

2

Мичиру
..::Нимфа::.. Хм..Где же я видела этот ник??
Принята!Только ключ напиши...

0

3

написала

0

4

Мичиру
окей!Ник ща поставлю начинай игру с квартиры либо или с какого-нить другого места,по желанию..

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Мичиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно