Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Набор админов и модеров.


Набор админов и модеров.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Админ состав:
Глав.Админчик:Соноко
Правая лапа глав.админчика(нужна ток правая,левой не нано! :D ):
Админы(2-3):Чиби-чиби
Модеры(4-5):,Сатти,Ами Мицуно
Гейм-Мастер(1-2):Лэлие

Срочно нужны!
Набор закрыт
Свободны

:D

Важные правила:

1. Модератор обязан соблюдать все правила форума.
2. На модераторе лежит гораздо большая ответственность, нежели на обычных игроках.
3. Модератор должен появляться на форуме не менее 4 раз в неделю.
4. Модератор не имеет права предъявлять претензий к админам, если у него нет аргументов.
5. Модератор должен справляться со своими обязанностями. Если вы чувствуете, что вам это не по силам, у вас не достаточно времени, и т.д., и т.п., то лучше не оставляйте здесь своих заявок!

1. Опыт модерирования/администрирования

2. Как часто будете появляться на форуме?

3. Ваше предложение по игре

4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)

Код:
[i][b]1. Опыт модерирования/администрирования[/b][/i]

[i][b]2. Как часто будете появляться на форуме?[/b][/i]

[i][b]3. Ваше предложение по игре[/b][/i]

[i][b]4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)[/b][/i]

[i][b]5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?[/b][/i]

[i][b]6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)[/b][/i]

0

2

1. Опыт модерирования/администрирования:5 месяцев(админ)

2. Как часто будете появляться на форуме?По возможности каждый день

3. Ваше предложение по игре Считаю,что всё и так нормально

4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)http://vkontakte.ru/id15935352

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?:А как же!

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)Не привередлива к работе.Что скажете-то сделаю

0

3

1. Опыт модерирования/администрирования полгода помощник гл.админа

2. Как часто будете появляться на форуме? Каждый день

3. Ваше предложение по игре побольше рекламить форум

4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)  http://vkontakte.ru/id20071039?86402

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять? конечно!

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора) всем,кроме дизайна

0

4

Знаю что меня ещё не приняли...но всё же...^ ^

1. Опыт модерирования/администрирования
Два с половиной года,мой стаж модератора)

2. Как часто будете появляться на форуме?
каждый день)

3. Ваше предложение по игре
Пока ещё нет идей...Оо...но будут))
4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)
Скайп-akira66683

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
Конечно))готов))куда без этого)

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)
Могу следить за правилами написания постов...и ещё...наверное удивитесь...рекламить...Оо ...я смотрю форум новый ему нужен пиар менеджер...а я много таких форумов рекламлю))так что смогу помочь ^ ^

0

5

без проблем)

0

6

Мамору Джиба
Благодарю) ^ ^

0

7

1. Опыт модерирования/администрирования
2 года с небольшим
2. Как часто будете появляться на форуме?
постараюсь КД
3. Ваше предложение по игре
По моему можно добавить функции администрирования и помогать всем новеньким участникам
4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)
vkontakte.ru
5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
конечно!
6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора) эээ а можно всё вместе?

0

8

Ами Мицуно
Окей!И народ выберите себе цваета!

Усаги
Мамору Джиба
Чиби-Чиби
Принц Алмаз

0

9

Усаги
Уса,нужно разделить обязанности, чтобы админиы и модеры не сидели без дела и все обязанности вовремя выполнялись.

0

10

Мамору Джиба
Хорошо...

Мамору Джиба
Реклама -Админ
Чиби-чиби
Описываешь текущие события,следить за соблюдением правил оформления постов -Админ
Ами Мицуно
следить за соблюдением правил оформления постов..Отписываешься за отсутствующих игроков в качестве комментатора -Модер
Принц Алмаз
Следишь за правилами написания постов... -Модер Рекламы
Усаги
Лэлие
Заместитель глав.админа,гейм-мастер

(естественно в опр. локациях!)

И по поводу анок,рассматриваю их я,а если в моё отсутствие её написали и кто-то из админов был (по желанию) милости просим проверять...

0

11

Усаги
можно лучше я рекламу возьму напару с Алмазом?

0

12

Мамору Джиба
хорошо бери рекламу,ну тогда реклама на вас висит!

0

13

Усаги
я и так этим сейчас занимаюсь

0

14

нужна спец. тема где админы и модеры будут обсуждать важные вопросы,не здесь же нам флудить.

0

15

Мамору Джиба
Такая тема есть...

0

16

хм...где?

0

17

Усаги
Можно мне красный цвет?^ ^
Мамору Джиба
хорошо)извини что пока я не особо активен с рекламой..просто приболел...еле еле до компа добрался)

0

18

Принц Алмаз
ок

0

19

1. Опыт модерирования/администрированияполгода(модер)

2. Как часто будете появляться на форуме?5 дней в неделю

3. Ваше предложение по игрепо ходу предложения будут

4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)http://vkontakte.ru/id26083286

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?да разумеется

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего?
хотела бы рассматривать анкеты

вот именно такой модер не требуется....Как на счёт проверки правил оформления постов или отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора??

0

20

Если будет нужна помощь, то рассмотрите мою кандидатуру. (вижу, что состав и так немаленький, но вдруг что поменяется, мало ли).
1. Опыт модерирования/администрирования
На различных системах (mybb, IPB, ucoz, но преобладает IPB) 3 года.
2. Как часто будете появляться на форуме?
Так часто, как понадобится. По умолчанию - каждый день.
3. Ваше предложение по игре
Предложений масса. Думаю, что лучше их будет описать в личке, либо в аське.
4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)
ВКонтакте
ICQ - 376970402

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
Естественно.
6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)
Всё вышеперечисленное, ибо не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

0

21

Лэлие написал(а):

вот именно такой модер не требуется....Как на счёт проверки правил оформления постов или отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора??

ок

0

22

1. Опыт модерирования/администрирования 3 года

2. Как часто будете появляться на форуме?часто

3. Ваше предложение по игрея могу дать дизанйн

4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)eliseeva45@yandex.ru

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?Да

[b]6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? . Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)Всё вышеперечисленное,могу дизайн и таблицу

Отредактировано Сатти (2009-09-14 15:54:32)

0

23

Сатти
хорошо!На тебе диз и таблица.Кстати,на счёт диза можешь его сделать тёмным и желаттельно стиль Dark Grape.
А каким цветом будешь писать,если что??

0

24

я за отсутсвующих отписываться буду.оки?

0

25

Лэлие
ну да!

0

26

А можно админчиком быть?))
1. Опыт модерирования/администрирования
модером 10 месяцев, админом 9
2. Как часто будете появляться на форуме?
ну постараюсь каждый день. может раз в два дня))
3. Ваше предложение по игре
найдутся)) пока всё хорошо))
4. Связь с Вами (желательно контакт,если нет мейл)
ICQ - 569777553
5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
Да))
6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)
анкеты точно)) остальное тоже всё могу)) кроме описываний текущих событий ХD

0

27

Мимет
будешь следить за соблюдением правил оформления постов и отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора,хорошо??Какой цвет выбираешь??

0

28

Соноко
Чиби-чиби
Описываешь текущие события,следить за соблюдением правил оформления постов -Админ
Ами Мицуно
следить за соблюдением правил оформления постов..Отписываешься за отсутствующих игроков в качестве комментатора -Модер
Цвет??
Лэлие
Гейм-мастер.Цвет??
Сатти
Диз и таблица.Цвет??

0

29

Соноко написал(а):

будешь следить за соблюдением правил оформления постов и отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора,хорошо??Какой цвет выбираешь??

хорошо))
такой свободен?

0

30

Мимет
ща подумаю..Да..

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Не менее важное » Набор админов и модеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно