Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Анкета Макото


Анкета Макото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Макото Кино

2.Возвраст

18 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Высокая девушка с блестящими каштановыми волосами и задорной улыбкой.Но с тёмными поблёскивающими глазами. Статная девушка в костюме воина.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Она влюбляет в себя всех красивых юношей, а потом их бросает Как сама объясняет - у очередного возлюбленного то глаза, то волосы не похожи на её первую любовь. Макото очень хозяйственная девушка, прекрасно готовит и убирается. Хорошо катается на коньках. Макото как и все девушки любит платья и украшения, но став воином отказывается от этогои принимает такую какая она есть, став твойном она становится только ещё более жестокой, чтобы спасти своих друзей.

5.Биография ( 5 строк и более)

Никто никогда не видел ее слез, ее печали. А ведь в ее жизни случилось горе: погибли в авиакатастрофе родители… С тех пор она живет одна, самостоятельно прокладывает свой путь, ищет свою судьбу. После встречи с оданго Мако стала воином.Макото - самая высокая и самая сильная из всех воинов. Живет она одна, т.к. родители погибли в авиакатастрофе, и поэтому не любит самолеты. Владеет карате, всегда защищает слабых. Хорошо катается на коньках.
Учится Макото в школе Дзюбан, вместе с Усаги и Ами.
Макото всегда готовит и убирает сама. Готовит она очень хорошо.
Из-за некоторого одиночества, ей нужен человек, с которым она сможет разделить жизнь. И все время она ищет своего принца, но часто путает его с другими парнями.
Усаги решила познакомиться с девушкой, которая прогнала парней. Но Юмино посоветовал ей держаться от Макото подальше, так как знал, что ту из - за драки выгнали из школы. Усаги, конечно же, не послушалась и начала следить за ней, и Макото замечает ее. Так они знакомятся.
В павильоне видеоигр Усаги знакомит Макото с Ами и Рей. Именно в это время Зойсайт начал преследовать Джо и только хотел напасть на него, как за Джо вступилась Макото. Однако Зойсайт все-таки смог вытащить из его груди радужные кристалл и превратить его в демона. Сейлор Мун, внезапно оказавшись перед этим демоном, побежала от него. Ее спасла Макото, напавшая в это время на демона. На её лбу появилась знак Юпитера, и Луна поняла, что это четвертый воин. Она дала Макото жезл, сказав, что та должна повторить: "Призма Юпитера дай мне силы" и что после этого она превратится в Воина в матроске, который должен бороться с силами зла.
Сейлор Юпитер повелевает молнией. В команде он - активный, храбрый и прямолинейный воин. Вместе с Марсом Сейлор Юпитер разделяет первенство атак. Она никогда не избегает борьбы и не зовет на помощь, может сама прекрасно защитить себя. Сейлор Юпитер говорит и действует так, как подсказывают ей ее чувства. Ее путь - осуществление избранной цели честной борьбой. "Споткнувшись", может упасть, но, встав, начинает все сначала вместе с остальными воинами. Комбинируя свои силы, воины становятся непобедимы для сил зла.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Перевоплощения:
Jupiter Dark Crystal Power, make up! - Кристальная Сила Тёмного Юпитера приди ко мне

Атаки:
Galactica Oak Evolution! Одна из атак  Сейлор Юпитер, древо жизни Юпитера.
Galactica Gale! Одна из атак Сейлор Юпитер, волна грома, сметающая всё на своём пути.
Galactica Aqua Rhapsody Одна из атак Сейлор Юпитер, водная стихия грозы, гроза и идущий осколками ледяной дождь из маленьких грозовых игл.

7.Любовь

Не знаю

8.Сторона

Светлая

9.Желаемый статус

***Милая Гроза***

10.Откуда узнали про нас

поиск

11. Как часто будете появляться у нас?

выходные

12. Кодовое слово

правильно!

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

449000167

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

...Мако чувствовала вину перед Усаги,так как не могла помочь, и в то же время думала как можно всех спасти??
- Убей меня, но не трогай Сейлормун,  ты дорого мне заплатишь если с ней что-то случиться! -крикнула Юпитер.
Демон не отпуская подошел к Сейлормун... Мако немного испугалась, но попробовала произвести атаку..
-Supreme Thunder Dragon! -сказала девушка,пытаясь выпустить в демон атаку,но у Макото ничего не получилось.
Тогда что-то засияло ярким Зеленым светом....Это была  Юпитер и произошло это из-за того что Она очень сильно любила воинов и не смогла бы их потерять. Демон отпустил Сейлор Юпитер так как этот свет Был ослепительным для него и произвела еще одну атаку.

Отредактировано Макото Кино (2009-09-13 10:15:58)

0

2

Во внешность добавь картинку и ещё хотя бы строчку и биографию распиши немного...
А так принята!

0

3

Я начинаю злиться!Мако!Если не даделаешь анку,я перенесу анку в архив,а роль очищу!

0

4

Написала

0

5

Макото Кино
Лан я добрая сёня...
Я принимаю,но Мако??А можешь появляться немного почаще ну не меньше 3-4 раз в неделю??

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Анкета Макото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно