Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Начало игры:

Диметра шла по улице. А эта планета очень красивая. Интересно, что это за мир? Тут очень красиво. Неужели что такой мир вообще существует? Видимо существует. Этот мир похож на Персефону. Тут такое чистое голубое небо, чистая река, нет ничего лучше. Интересно люди здесь, такие как те которые истребили мой народ? Если это так что долго они не проживут, - подумала Диметра, идя по набережной. Вокруг пели птицы. Диметра остановилась положила лапы на перила. Людей на набережной было не очень много. Но тем не менее все оборачивались видя пантеру с узором на морде. Так дело не пойдет, - подумала Диметра. Пантера спряталась в тень и уменьшилась. Теперь она выглядела как обычная черная кошка. Диметра залезла на перила.

0

2

Начало игры:

Курай шла по набережной. Как же здесь мило. Чем то похоже на Луну, даже немного противно думала девушка. Как много народу, куда они все смотрят? Курай попыталась рассмотреть куда все смотрят. Она подошла поближе Ого я не думала что тут по улицам ходят пантеры. Стоп, от этой кошки исходит очень сильная темная энергия. Только Курай направилась к животному, как она свернула в темный переулок. Брюнетка последовала за ней. Зайдя в темноту она спросила. Эй я знаю что ты тут. Выходи. Я чувствую твою энергию. Девушка опять огляделась. Да кто же это? У этого животного очень сильная отрицательная энергия. Очень странно. Надо все выяснить.

0

3

Кошка спрыгнула с перил и вышла на свет. Внешне это была уже не пантера, а обычная черная кошка с необычным рисунком на морде. А она быстро меня разгадала. Хотя и не скрывала то кто я. Теперь даже сильный враг врятли сможет меня убить. Им нужен кристалл, в который превращается сердце хэлса после его смерти. Не думаю, что на этой планете кто-то вообще помнит о моем народе. Больше 40 лет прошло с того момента, когда на нас объявили охоту, - подумала Диметра.
- Знаю, я и не пыталась скрывать свою темную энергию. Могу сказать, что ты тоже темная. Думаю, для того, что бы начать доверять друг другу, нам нужно представиться. Я Диметра, в прошлом жительница планеты Персефона звездной системы Андромеда, звезды Клеймор. Теперь назовись и ты, - сказала Диметра.

Отредактировано Ди (2009-09-09 13:33:25)

0

4

- Знаю, я и не пыталась скрывать свою темную энергию. Могу сказать, что ты тоже темная. Думаю, для того, что бы начать доверять друг другу, нам нужно представиться. Я Диметра, в прошлом жительница планеты Персефона звездной системы Андромеда, звезды Клеймор. Теперь назовись и ты, Курай посмотрела на кошку. Что то я не слышала про эту планету. Странно. Надо узнать. Ну а я Курай. Принцесса Лунного королевства, сестра близнец принцессы Серенити. Прожила 1000 лет с Хаосом и сейчас вернулась что бы отомстить.   вкратце сказала  Курай. А расскажи побольше о своей планете, Диметра. сказала принцесса. Можно называть тебя Ди? А то Диметра очень длинно.

0

5

- Моя планета была самой красивой в нашей системе. Расой проживающей на этой планете были хэлсы. Народ жил в мире с природой и с жителями других систем и галактик. Все было хорошо, планета давала нам все. В отличие от этих людей мы не убивали нашу планету этими заводами, химикатами и т.п. А люди на этой планете именно убивают ее. У народа жившего на планете Персефона была маленькая тайна. После того как хэлс умирал его сердце превращалось в кристалл. Этот кристалл мог продлить жизнь обычного человека и омолодить организм. К тому же кристалл давал своему владельцу огромную силу. После того как соседняя планета узнала об этом, на нас объявили охоту. За последние 50 лет весь мой народ был истреблен. Выжила только я. Сейчас я прилетела на эту планету просто так. Ну, как тебе, правда?  Называй меня как хочешь. Только пожалуйста не розовой пантерой. Другие клички я приму, – усмехнулась Ди.

0

6

- Моя планета была самой красивой в нашей системе. Расой проживающей на этой планете были хэлсы. Народ жил в мире с природой и с жителями других систем и галактик. Все было хорошо, планета давала нам все. В отличие от этих людей мы не убивали нашу планету этими заводами, химикатами и т.п. А люди на этой планете именно убивают ее. У народа жившего на планете Персефона была маленькая тайна. После того как хэлс умирал его сердце превращалось в кристалл. Этот кристалл мог продлить жизнь обычного человека и омолодить организм. К тому же кристалл давал своему владельцу огромную силу. После того как соседняя планета узнала об этом, на нас объявили охоту. За последние 50 лет весь мой народ был истреблен. Выжила только я. Сейчас я прилетела на эту планету просто так. Ну, как тебе, правда?  Называй меня как хочешь. Только пожалуйста не розовой пантерой. Другие клички я приму, Курай стала обдумывать слова этого существа. Кто же ты такая? спросила сама себя девушка. Мне очень жаль твой мир Ди сказала с сочувствием девушка. А кто уничтожил твой народ?И все это только ради того чтобы получить ваши кристаллы? Невероятно. Курай стала злиться. Я знаю несколько человек которые примерно такие же как те кто уничтожил твою планету. И я хочу им отомстить. Ты поможешь мне Ди?

0

7

- А кто уничтожил твой народ?И все это только ради того чтобы получить ваши кристаллы? Невероятно.
- Планета, на которой проживал братский нам народ. Мы всегда помогали им в их войне. Их планета развивалась медленнее, чем наша, поэтому мы помогали им развиваться, обеспечивали их продовольствием, - ответила кошка.
- Я знаю несколько человек которые примерно такие же как те кто уничтожил твою планету. И я хочу им отомстить. Ты поможешь мне Ди?
- Расскажи мне в начале кто твои враги. Что тут вообще происходит? Кто жители этой планеты и с кем в случае согласия мне придется сражаться. Я помогу тебе, но для начал мне нужно знать все что касается наших врагов. Если это такие же люди какие уничтожили мою планету смерть наименьшее что ждет их в будущем. Есть вещи куда хуже смерти, - сказала Диметра.

0

8

- Расскажи мне в начале кто твои враги. Что тут вообще происходит? Кто жители этой планеты и с кем в случае согласия мне придется сражаться. Я помогу тебе, но для начал мне нужно знать все что касается наших врагов. Если это такие же люди какие уничтожили мою планету смерть наименьшее что ждет их в будущем. Есть вещи куда хуже смерти, Хорошо. Ты знаешь что когда то  существовало королевство серебряное тысячелетие. Там правила королева Селена. У нее были две дочери Серенити и Курай. То есть я. У нас с сестрой были друзья, сейлор воины, принцессы Марса, Юпитера, Венеры, Меркурия, Нептуна, Сатурна, Плутона и принц Урана. У моей сестры был возлюбленный Эндемион, принц Земли. Мы все были счастливы, но когда напала Хаос они все бросили меня и наш мир. Они просто струсили и готовы были убить кого угодно ради своего спасения. Благодаря им наш мир погиб и все его жители тоже. Я жила с Хаосом и теперь я вернулась в одном времени с ними, что бы отомстить за мир где жила. закончила рассказ Курай и посмотрела на кошку сидящую около нее.

0

9

- Ты знаешь что когда то  существовало королевство серебряное тысячелетие. Там правила королева Селена. У нее были две дочери Серенити и Курай. То есть я. У нас с сестрой были друзья, сейлор воины, принцессы Марса, Юпитера, Венеры, Меркурия, Нептуна, Сатурна, Плутона и принц Урана. У моей сестры был возлюбленный Эндемион, принц Земли. Мы все были счастливы, но когда напала Хаос они все бросили меня и наш мир. Они просто струсили и готовы были убить кого угодно ради своего спасения. Благодаря им наш мир погиб и все его жители тоже. Я жила с Хаосом и теперь я вернулась в одном времени с ними, что бы отомстить за мир где жила
- Теперь мне многое стало ясно. Твоя сестра и эти воины, жалкие предатели. Я помогу тебе уничтожить их. Меня не интересует этот мир. Моя планета тоже была уничтожена существами подобным этим. В чем я могу помочь тебе сейчас? Думаю, сражаться еще пока рано. Надо объединить силы всех темных. К тому же я пока не знаю силу этих светлых. Врагов не стоит недооценивать. Для того, что бы я сражалась в полную силу нужно снять этот дурацкий ошейник. Сама снять его я не могу. Если снять этот ошейник я превращусь в человека. Тогда я смогу воспользоваться всей своей силой, - сказала Ди.

0

10

Теперь мне многое стало ясно. Твоя сестра и эти воины, жалкие предатели. Я помогу тебе уничтожить их. Меня не интересует этот мир. Моя планета тоже была уничтожена существами подобным этим. В чем я могу помочь тебе сейчас? Думаю, сражаться еще пока рано. Надо объединить силы всех темных. К тому же я пока не знаю силу этих светлых. Врагов не стоит недооценивать. Для того, что бы я сражалась в полную силу нужно снять этот дурацкий ошейник. Сама снять его я не могу. Если снять этот ошейник я превращусь в человека. Тогда я смогу воспользоваться всей своей силой,. Ошейник? А да вот он. Я сейчас его сниму. Курай подошла к кошке и расстегнула ошейник. Он упал к ногам принцессы. Ди нам для начала надо собрать остальных врагов сейлор мун. Они тоже могут помочь. Хаос сказала что возродила их всех и создала отражения воинов, их темные стороны. Так что их тоже надо найти. Девушка присела на край выступающей стены. А на счет проверки силы, могу пока предложить небольшую проверку для моей сестры и ее друзей. я знаю их слабости, ведь я следила за ними, пока они жили как обычные люди, а затем как воины.

0

11

- А на счет проверки силы, могу пока предложить небольшую проверку для моей сестры и ее друзей. я знаю их слабости, ведь я следила за ними, пока они жили как обычные люди, а затем как воины.
Кошка превратилась в человека. Теперь на земле стояла уже не черная кошка Диметра, а красивая девушка с бледной кожей, темно коричневыми волосами и красными глазами с кошачимо зрачками.
- Не пугайся. Это мой истинный облик. Долго я так быть могу, но в облике человека я могу сражаться в полную силу. Расскажи по подробнее с кем нам придется сражаться. Какие у них силы? Чем они сражаются? – спросила Диметра. Девушка откинула длинные темно-каштановые волосы назад и подобрала свой ошейник.

0

12

- Не пугайся. Это мой истинный облик. Долго я так быть могу, но в облике человека я могу сражаться в полную силу. Расскажи по подробнее с кем нам придется сражаться. Какие у них силы? Чем они сражаются? спросила девушка. Хорошо. . Сейлор воины очень сильны. Они победили хаос, жителей Немезиса и многих других. Им покровительствуют планеты этой солнечной системы, Марс, Юпитер Уран и многие другие. Воины управляют силами воды, земли, грома и молний, огня, времени, смерти, любви и серебряного кристалла. Все вместе они очень сильны, но по одиночке ни смогут победить даже обычного демона. Их всегда защищает Такседо Маск или принц Эндемион. закончила девушка. что еще тебе рассказать?
http://i039.radikal.ru/0909/9a/85fa84f97ada.jpg

Отредактировано Курай (2009-09-13 19:53:14)

0

13

<======== Дом Харуки и Мичиру.    ========>  Набережная.

Харука мчалась на мотоцикле и думала. Ветер развивал пряди её волос и скорость была большая.
Харука так сильно задумалась что чуть не врезалась в дерево,она резко развернулась и остановила мотоцикл.
Уф...чуть не убилась. Еще бы секунда и мне крышка.
Хару услышала голоса и почувствовала темную энергию.
Что это такое? Этого еще не хватало.
Уран слезла с мотоцикла и пошла по направлению справа,она стала за дерево и увидела два силуэта. Это была какая то кошка,но очень большая. И девушка,высокая и стройная.
Послушаю,о чем это они говорят.
Хару утихла и стала слушать.
Только бы они меня не заметили,иначе мне крышка.
С этими мыслями у Хару начала бешено колотиться сердце.

0

14

Кошка услышала звук глушащегося мотора. Хотя, это была уже не кошка, а девушка с темно коричневыми волосами и теми же карими глазами. Что странно одежда на Диметре была вообще. Сейчас на ней был коричневый костюм с белой блузкой и такой же коричневой юбкой чуть выше колен.
- Что еще тебе рассказать?
- Будь добра по тише, у меня такое ощущение, что мы здесь не одни. Называй это как хочешь. Но у меня нет паранойи. Просто сама послушай, - сказала Диметра. Диметра пошла в сторону остановившейся девушки.
- А подслушивать нехорошо. Что вам здесь нужно? - обратилась Диметра к Харуке. Внешне Ди изменилась но голос и повадки пантеры остались при ней. Я ведь вообще не собиралась вмешиваться в их войну. Это не должно меня касаться. В этот момент она вспомнила родителей, которые не хотели что бы тьма поглотила ее душу. Вдруг это не правильно. Столько лет ненависть к этим людям жила во мне. Все это наслаивалось и становилось больше. Теперь уже поздно. Я не могу освободиться от этого. Ненавижу сомнение и серость, - промелькнуло в голове Диметры.

0

15

- Будь добра по тише, у меня такое ощущение, что мы здесь не одни. Называй это как хочешь. Но у меня нет паранойи. Просто сама послушай Курай направилась туда же куда и Диметра. Она увидела девушку с короткими белыми волосами. Кого я вижу. Ну здравствуй Сейлор Уран. А ты всегда была воспитанной. Неужели общение с Серенити так меняет людей? удивительно. Курай усмехнулась. Что же тебе здесь надо? спросила она у девушки. Ах да Ди познакомься это Харуко Тено, Сейлор Уран или принцесса Урана. Она повернулась к Диметре. Ну что вот и возможность для тебя выяснить все что хотела. А для меня немного размяться

0

16

Курай написал(а):

Ах да Ди познакомься это Харуко Тено, Сейлор Уран или принцесса Урана.

Харука долго смотрела на девушку стоящую позади Курай,она кого то в ней вспоминала.
Диметра? Это она? Не может быть! Она же была светлой. Моя пантера на день рождение.
Мы знакомы,ну привет Ди. А я тебя и не узнала. Помнишь меня? Харука....
Ты только посмотри на себя,кем ты стала. Была мне лучшей подругой,а стала врагом. Странно,ведь твои родители не хотели чтобы ты была темной.  Помнишь наши времена? Когда мы дружили,когда твои родители жили у нас. Когда ты была ходячим позитивом,а стала....

Харука,не смогла договорить. Так как слезы потекли по её щекам.
Ну что? Курай,кого я вижу,а ты постарела,вон морщинки на лбу.
Хару настороженно сделал два шага назад и взяла жезл в руки.
Будем драться.

0

17

---->берег моря
Мичиру пришла на набережную. Так я здесь, а... Она увидела двух девушек, смотрящих на Харуку, и Урана с жезлом. Что за... Надо перевоплощаться... От одной из девушек исходила сильная темная энергия. Значит, я не ошиблась.
- Neptune Crystal Power, make up! - Нептун вскинула вверх руку с жезлом и быстро перевоплотилась. Вот так гораздо лучше. Пора... Она тихо подошла к месту, где стояли три человека.
- Я сейлор Нептун, - девушка посмотрела на таинственных незнакомок. - Кто вы такие? - взгляд её стал серьезным.

0

18

- Хаура? Не могу поверить, что это ты. Знаешь, многое прошло с того времени как мы с родителями вернулись обратно. Люди подобные этим уничтожили мой дом и уничтожили планету. Истребили всю расу. Думаешь это возможно простить? Мирный народ истребили всего за 25 лет. Я не хочу воевать с тобой. Но ты не знаешь что такое боль. Мои родители были очень хорошими. Они мечтали о мире между народами и цивилизациями. А в итоге братский народ уничтожил нас. Все хорошее, что сделали папа с мамой, уничтожили и превратили в прах. Наблюдая за людьми на этой планете я вижу тоже самое. Они сами рано или поздно уничтожат свою планету. Был один человек который говорил так же как и ты. Теперь и его нет, - сказала Диметра. Девушка отступила назад. Сейчас она не знала где правда а где лож. Что такое? Сомнение в том правильно ли я сделала когда выбрала тьму!? Выбор за меня сделало время. Видимо мне придется сделать выбор. Либо Харука и свет, либо Курай и тьма. Что такое прощение? Не ужели я об этом забыла!? Мама говорила что жизнь и смерть 2 противоположности, но без одного не будет другого. Если кто-то умирает, где-то кто-то рождается. Это принцип вселенной. Смерть и рождение, свет и тьма. Это равновесие, но почему выбор сделать так сложно? – подумала Диметра.

0

19

---->набережная
Сец прогуливалас по набережной и заметила 4 фигуры которые стояли недалеко друг от друга,Они явно не просто так надо подойти поближе и посмотреть ,что за ситуация,только осторожнейПодойдя ближе ей стали понятны люди стоящие почти рядом с ней,это не просто так пора что-то делать,взяв жезл и произнеся зеветные слова  Pluto dark planet power, make up! - она стала темным воином,приготовив жезл она вышла,и направилась к компании,что заявить о своем присутствии

Отредактировано Лэлие (2009-09-13 21:10:51)

0

20

Мы знакомы,ну привет Ди. А я тебя и не узнала. Помнишь меня? Харука....
Ты только посмотри на себя,кем ты стала. Была мне лучшей подругой,а стала врагом. Странно,ведь твои родители не хотели чтобы ты была темной.  Помнишь наши времена? Когда мы дружили,когда твои родители жили у нас. Когда ты была ходячим позитивом,а стала....
Что что ? Ты и есть та самая пантере?Не может быть. Курай посмотрела на Харуку. Та держала в руках жезл. Ну что?  Курай,кого я вижу,а ты постарела,вон морщинки на лбу. Что ты сказала? Курай разозлилась. Как она посмела... Ну все СИЛА ХАОСА И ЛУНЫ ПРИДИ КО МНЕ!!!! Курай перевоплотилась в сейлор дарк мун. http://s49.radikal.ru/i124/0909/b8/e18c0f670358.jpgЗнаешь а Хаос дала мне очень много сил, но не успела договорить - Я сейлор Нептун,- Кто вы такие? А и ты тут? ну да вы же всегда вместе.... Ну как хотите. Мне без разницы. Курай встала в боевую позу. Курай посмотрела на Диметру. Она сомневалась. Ди милая не слушай ее, она врет. Сейчас ты ее послушаешь, а когда подойдешь она просто убьет тебя и заберет кристалл...

Отредактировано Курай (2009-09-30 22:27:57)

0

21

Харука воинственно глянула на Курай и всмотрелась в её лицо.
Нет,ты точно постарела.
Харука засмеялась и глянула на Мичи.
Я не дам тебя в обиду,пусть только пальцем тронет и я ей глотку этим жезлом перережу.
Курай так страшно смотрела на Харуку что та чуть со смеху не свалилась.
Я тебя,убью.
Сказала Уран и направила жезл на Курай. Одно движение,и тебе крышка от кастрюли.

Отредактировано Харука (2009-09-13 21:34:39)

0

22

Мичиру увидела перевоплощение одной из девушек.
- Курай, - сейлор Нептун посмотрела равнодушным взглядом. - Не узнала... Давно не виделись.
Вот и встретились. Интересно, Ди темная? Хотя разберусь в процессе. Девушка смотрела на Сейлор дарк мун и Ди с настороженностью. Она могла ожидать чего угодно. И это у Хару соревнования? Что ж... Об этом потом...
- Что же привело тебя сюда? - Воин морей казалась расслабленной, но она ожидала боя. - Так долго не было... И появилась...
И почему меня это интересует... Хотя тянуть время тоже неплохо...

0

23

Хватит раздумывать! Слишком долго это было, - подумала Диметра. Девушка поднялась и встала перед Харукой. Девушка посмотрела ей в глаза. Прости. Это уже не изменить, - сказала Диметра. Девушка готова была атаковать подругу. Но из глаз полились слезы. Не ужели моя дочь убьет свою лучшую подругу, чьим питомцем она должна быть? – раздался голос в голове Диметры. Мама? Ты ведь умерла, - подумала Ди. Но голос продолжал: Я умерла, но ты жива. Не такой мы старались тебя воспитать. Не думала что ты такая слабая. У тебя есть цель, ради которой ты живешь? Глупая! Ты не моя дочь! Диметра должна была служить свету, помогать и оберегать девушку, чьей хозяйкой она должна быть. А ты отступница! Уйди же и очисться! Вдруг из девушки вышла вся тьма что была. Свет снова превратил Диметру в пантеру. Теперь уже ошейник на ее шее пантеры был белый, а на нем был знак – http://i017.radikal.ru/0909/af/0705d1ea92bc.jpg Удачи дочка. Я заперла часть своей силы, на тот случай если тебе в голову опять взбредет стать темной. Прощай. Голос в голове Ди исчез. Она снова посмотрела на всех. Только теперь на земле стояла черная пантера с белым ошейником. Диметра отошла от Харуки и посмотрела на Курай.
- Ты не права. Ей не нужно бессмертие, - ответила Диметра. Больше от пантеры не веяло тьмой.

0

24

- Не узнала... Давно не виделись.- Что же привело тебя сюда?Так долго не было... И появилась... Нептун а ты думала я все забыла. Как из-за вас и вашей  любимой Серенити погибло Серебряное тысячелетие? Никогда. Я не прощу ни тебя, никого из вас. Вихрь ночи в бой! Атака полетела в сейлор нептун. Девушку окутала тьма закрывая доступ к миру, ко всему. Она могла только слышать и все. В это время Курай посмотрела на Диметру.- Ты не права. Ей не нужно бессмертие
-Черт Ди да что с тобой. Они же просто околдовали тебя. Ты забыла что такие же как они уничтожили твой мир, и ты хочешь быть с этими слабоками? Ну нет я тебе не позволю сделать эту глупую ошибку.
,- Девушка выпустила из рук поток тьмы и постепенно его усиливала. Этому ее научила Хаос. Тьма окутала пантеру.
-Ты не перейдешь к ним. Я не позволю тебе. ,-От такой сильной энергии никто не мог защититься, любой бы перешел на сторону тьмы. -Я не собираюсь одна сражаться со всеми. Так не пойдет милая ты обещала, а обещания надо сдерживать...

Отредактировано Курай (2009-09-13 22:55:51)

0

25

решив,что они и без нее разберуться,Сецуна решила покинуть набережную
----->кафе

Отредактировано Лэлие (2009-09-13 23:02:34)

0

26

<=кафе ,набережная=>
Лэлие шла веселая ,держа свою сумку в руке.Всетаки,сегодня был самый прекрасный день.Я встретила свою сестру и она мне поможет в осуществлении моей мечты.Главное не потерять ее ,и ее номер тоже.Она не изменилась годами все такая же как и была.ТОлько взрослее,и красивее.Как всегда говорили мы равны с ней.Вот только мы по разную сторону баррикад
Она шла дальше погруженная в свои мысли,ее длинные зеленоваты волосы развевал нежный,теплый ветер.Она бы и шла такая умиротворенная ,если б не одна неоплошность на ее босоножке порвалась застежка.
-Черт надо же такому произойти.Так спокойно ты же меняешь,присядь на скамейку и успакойся-именно так она и поступила

0

27

- Ты не права. Ей не нужно бессмертие
Эти слова пронзили Харуку.
Она вернулась? Моя Ди вернулась!
Харука посмотрела на Курай и уже готова была смеяться,но вдруг увидила тьму которая окутала Диметру.
- Опусти её,ты не имеешь права. Ты ей никто.
Закричала Харука и направила жезл на Курай.
- Отойди,от неё,иначе я убью тебя.
Харука была настроена очень серьезно,для неё эта битва решающая.
- World shaking! -  и Харука направила эту атаку на Курай.
(атака оранжевым шаром с орбитой вокруг. Шар разрезает землю, оставляя в ней длинную траншею, после чего попадает во врага. Этой атакой Уранус убила Каоринайт в первый раз.)

Отредактировано Харука (2009-09-14 19:23:36)

0

28

- Отойди,от неё,иначе я убью тебя. девушка заметила атаку Урануса только за секунду до того как атака попала в руку девушки. Курай отлетела на несколько метров, но она не ослабила своей атаки на Нептун. Курай теперь управляла атакой мысленно.
-Черт, больно. Курай выпрямилась. Но все равно слабовато. Темная Луна, Курай пустила одну из самых сильных атак. (Из кулона у нее на шее вылетели черные энергетические шары и попали в цель)
-Я уничтожу тебя. Курай разозлилась. Да как она посмела. Я тебе этого не прощу. Курай почувствовала еще одну злую энергию. Тут еще один темный, это хорошо.
-Ди ты мне не поможешь?

Курай!То же самое что и к Харуке!

Отредактировано Курай (2009-09-14 19:36:46)

0

29

Нептун а ты думала я все забыла. Как из-за вас и вашей  любимой Серенити погибло Серебряное тысячелетие? Никогда. Я не прощу ни тебя, никого из вас. Вихрь ночи в бой!
Нет! Нептун разозлилась. Как она смеет обвинять нас в том, в чем мы не виноваты! Курай... Я отомщу! От всего этого можно избавиться лишь одним способом... Девушка призвала свой талисман - глубоководное зеркало.
- Submarine Reflection! - Из стекла вырвался очищающий свет. Мичиру улыбнулась. - Курай! Ты думала, что меня можно лишить действий вот так просто? Как ты смеешь утверждать, что из-за нас погибло Серебряное Тысячелетие? Сама не знаешь, что говоришь!
Сейлор Нептун одним прыжком оказалась возле Курай. Получай! Она толкнула темную принцессу.

0

30

Курай уже сделала то что хотела, вернула Ди.\
Это нечестно Курай,ты не согласовала это с Ди. И она не отписалась

Хару отлетела на несколько метров,но потом встала и отряхнулась,Курай ранила левое плечо.
Блин,больно зараза.
-Я уничтожу тебя.
Ты старая и немощная не выйдет. Размечталась она.
Харука посмотрела на Ди.
-Ди ты мне не поможешь?
Нет,Диметра. Не поддавайся.
Закричала Харука.
Space turbulence! - (самая мощная атака Уранус.)
Полетела прямо в Курай.

Отредактировано Харука (2009-09-14 19:28:39)

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно