Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Набережная


Набережная

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Нет,Диметра. Не поддавайся. Space turbulence!Курай увернулась. Ди прошу помоги...Брюнетка кинула в Харуко черные молнии. - Курай! Ты думала, что меня можно лишить действий вот так просто? Как ты смеешь утверждать, что из-за нас погибло Серебряное Тысячелетие? Сама не знаешь, что говоришь! Курай оказалась на земле. Ну все я тебе....Девушка поднялась. Не рассчитывай теперь уйти живой Нептун. Курай снова пустила в атаку черный вихрь. Так как Нептун стояла совсем рядом она даже если очень бы захотела не успела бы увернуться. Ты видимо не все помнишь да? тогда я тебе напомню. В тот день вы все были готовы убежать, спастись. Но не успели вы погибли. Так что Нептун не вспомнила, как сначала вместе с Уранусом пытались отбиться, а потом просто побежали к лесу, но не успели в вас попал кажется Зойсайт. Курай кинула еще одну атаку в Мичиру, УМРИ!!!!

Отредактировано Курай (2009-09-14 19:38:57)

0

32

УМРИ!!!!
Нет. Не позволю.
Харука одним прыжком оказалась около Курай.
Space sword blaster! - атака с помощью священного талисмана - меча.
Так как Курай стояла рядом,и была занята Мичи,Харука ударила прямо в живот.
Малехо промахнулась....надо было в сердце.
После атаки Хару,упала на колени.
Почти не осталось сил. Мичи держись,мы не проиграем.

Отредактировано Харука (2009-09-14 19:41:05)

0

33

Ты видимо не все помнишь да? тогда я тебе напомню. В тот день вы все были готовы убежать, спастись. Но не успели вы погибли. Так что Нептун не вспомнила, как сначала вместе с Уранусом пытались отбиться, а потом просто побежали к лесу, но не успели в вас попал кажется Зойсайт.Курай кинула еще одну атаку в Мичиру, УМРИ!!!!
-Ложь! - Сейлор Нептун со всего размаха впечаталась в землю. Быть воином и не так уж плохо... По крайней мере, я еще жива. А вот за того, кто это сделал, я не отвечаю. - Я не верю тебе! Знаешь такое слово "долг"?
Мичиру еле встала на ноги. Ненавижу... Ложь... Сплошной обман...
- Я не стану слушать тебя! - Воин морей с ненавистью посмотрела на Курай. - Ты не оставила мне выбора! Глубокое погружение! - От переизбытка чувств, атака вышла сильнее, почти лишив сил Нептун, но она не сдавалась.

0

34

- Я не стану слушать тебя! Брюнетка увернулась от очередной атаки Мичиру. Она уже слабеет, это хорошо.Курай почувствовала что то теплое на животе. Что это? Кровь? Ну все Харука я уничтожу тебя. Курай подняла серебряный кристалл. Он засветился черным светом , но так как Курай была уже довольно сильно измотана он не сильно смог ей помочь. Серебряный кристалл всего лишь остановил кровь и уменьшил боль.. Знаешь как хорошо находиться под опекой Хаоса, сказала ей Курай. Еще чуть чуть и ты труп. Курай кинула еще одну мощную атаку в Харуку лежащую на земле. Стрелы Смерти. Ну что ты теперь сделаешь??? Она посмотрела на Мичи. А ты тоже хочешь умереть? Так я тебе в этом помогу. Курай злобно усмехнулась. Хотя знаешь думаю я лучше это сделаю как принцесса. Все таки такая честь. Курай сосредоточила силы Хаоса и ее сейлор фуку сменилась платьем принцессы Луны. http://s56.radikal.ru/i154/0909/73/ae78d36e9c1c.jpg  http://i004.radikal.ru/0909/91/d335c628bd5d.jpgНу что теперь ты кажется готова умереть.

Отредактировано Курай (2009-09-14 19:59:26)

0

35

Та-ак!Кажется я совсем разозлилась!Народ отписывакемся в порядке очереди!Харука,это тебя касается,да и Курай тоже!Ещё раз я тебе что-нибудь скажу,будет предупреждение!
3 Предупреждения - замечание,3 - замечания - бан!Я предупредила!Остальных тоже касается!
Очередь:
Курай
Ди
Харука
Мичиру

Лэлие пока без очереди,пока не вступит в битву,тогда поменяю порядок.
А по поводу Ди,лан пока её нет пишите без неё.

0

36

Девушка вступила в бой. В голове все смешалось, но она не могла позволить Курай вновь вселить тьму в свое сердце.
- Нет! Не смей! Я не позволю тебе убить их! Прошлое забыто на век! А Хаура не раз помогала мне в детстве, единственная подруга и хозяйка, – крикнула Диметра и зарычав кинулась на Курай. Пантера опрокинула Курай на землю и острыми когтями вцепилась девушке в бок.
- Уходите! Я ее задержу! – крикнула кошка Нептуну и Урану.

0

37

Нет! Не смей! Я не позволю тебе убить их! Прошлое забыто на век! А Хаура не раз помогала мне в детстве, единственная подруга и хозяйка,
- Да. Съела Курай?!
Уходите! Я ее задержу!
Нет,не уйду. Я ей отомщю,я буду драться. Отойди Ди,я её сейчас атакую.

Да,Ди...молодец,так держать,бей её
Все мысли перемешались в голове Харуки...
Что я несу? Я буду драться.

0

38

Мичиру смотрела на Ди. Светлая? Подруга Харуки? Замечательно...
Уходите! Я ее задержу!
-Нет! - Сейлор Нептун собирала силы для своего последнего удара. - Я никогда не ухожу с поля боя.
Если умирать, то вот так... Хотя жить еще хочется...
-Хару, - она посмотрела на Уран. - Я тебя люблю... - Сейлор Нептун сложила руки вверху, создавая самую последнюю атаку, на которую у неё оставались силы.

0

39

Ди вцепилась в бок Курай. Ах ты....Я думала ты моя подруга ну все ты напросилась вы все напросились. Курай кинула шар в  живот пантеры. Нет,не уйду. Я ей отомщю,я буду драться. Отойди Ди,я её сейчас атакую. Курай поднялась на ноги. Собрав всю свою энергию она решила закончить этот бой. Хватит. Она собрала всю свою энергию и направила огромный темный вихрь в ослабевших воинов и Ди. Затем сосредоточившись из последних сил и  перенеслась домой.
===)особняк Курай

0

40

Пантера отлетела на несколько метров. Последняя атака темной принцессы сильно ослабило Диметру. Потом Курай исчезла. Пантера поднялась на лапы и подошла к Уранусу и Нептуну.
- Я говорила вам уходить. Харука, тебя вечно заносит и в итоге сейчас вы обе сильно ранены. Может, хватит действовать так не обдуманно? Вы же понимаете, что победить вы ее не сможете. Для этого как минимум нужно человек 5 или 6. Готовы умереть?! Вопрос ради чего? Головой надо думать, когда кидаетесь на противника старше и сильнее вас. Теперь пойдемте к целителю или как там его, врачу. В таком состоянии пойти самостоятельно вы явно не сможете. Поэтому садитесь на меня. Я вас отнесу, куда вам надо. Харука пообещай, пожалуйста, что больше ты не будешь кидаться на врага. Не ужели ты настолько глупая, что решила покончить жизнь самоубийством? Думаю, нет. Сади свою подругу на меня и скажи в какую сторону бежать, - сказала Диметра.

0

41

Я говорила вам уходить. Харука, тебя вечно заносит и в итоге сейчас вы обе сильно ранены. Может, хватит действовать так не обдуманно? Вы же понимаете, что победить вы ее не сможете. Для этого как минимум нужно человек 5 или 6. Готовы умереть?! Вопрос ради чего? Головой надо думать, когда кидаетесь на противника старше и сильнее вас. Теперь пойдемте к целителю или как там его, врачу. В таком состоянии пойти самостоятельно вы явно не сможете. Поэтому садитесь на меня. Я вас отнесу, куда вам надо. Харука пообещай, пожалуйста, что больше ты не будешь кидаться на врага. Не ужели ты настолько глупая, что решила покончить жизнь самоубийством? Думаю, нет. Сади свою подругу на меня и скажи в какую сторону бежать
  - Ди,спасибо...
Харука попыталась встать но упала...
  - Проблема в том,что у меня поломана левая рука,полностью и я похоже латышку поломала...
Харука откашлялась и лежа на земле тихо постанывала от боли.

Отредактировано Харука (2009-09-14 22:01:56)

0

42

Курай исчезла, отправив последнюю атаку. Все... Закончилось... Мичиру коснулась броши и развоплотилась. Как же я устала. Кажется ничего не сломала...
Я говорила вам уходить.
И проиграть? В следующий раз подумаю... А пока надо осмотреть Хару, Ди и себя...
- Проблема в том,что у меня поломана левая рука,полностью и я похоже латышку поломала... - Харука откашлялась и лежа на земле тихо постанывала от боли.
Нептун быстро оказалась возле гонщицы.
- Лежи, надо вызвать скорую. - Скрипачку пошатывало, но она не обращала на это внимания. Пройдет... - Ди, ты сможешь позвонить? - Мичи посмотрела на пантеру. - В таком состоянии Хару ехать не сможет. Лучше вызвать машину.- Девушка достала мобильный. - Ты сама в порядке? Курай тебя не ранила сильно?

Отредактировано Мичиру (2009-09-14 22:18:24)

0

43

- Я же говорю, донесу я вас. Позвонить я не смогу, ты что? У меня нет рук, всего 4 лапы. Со мной все нормально. Я же кошка у меня 9 жизней. Сегодня стало 8, - в шутку сказала Диметра.  Пантера аккуратно положила Харуку себе на спину. На этот раз пантера не стала спрашивать, она так же как Харуку посадила Мичиру себе на спину. Держитесь крепче, - сказала Диметра и помчалась в сторону домов. Быстрее! Надо бежать быстрее! – промелькнуло в голове Диметры.

========== > Дом Харуки и Мичиру

0

44

Я же говорю, донесу я вас. Позвонить я не смогу, ты что? У меня нет рук, всего 4 лапы. Со мной все нормально. Я же кошка у меня 9 жизней. Сегодня стало 8
Держитесь крепче...
О боже,моя рука,какая боль...Так плохо....не могу терпеть...
- Мичиру,ты отлично поработала - сказала Хару и улыбнулась...
Хару засмеялась и стал держаться правой рукой,крепче.
========== > Дом Харуки и Мичиру

0

45

Я же говорю, донесу я вас. Позвонить я не смогу, ты что? У меня нет рук, всего 4 лапы. Со мной все нормально. Я же кошка у меня 9 жизней. Сегодня стало 8
-Извини, что-то я уже совсем путаюсь.
Но она же была девушкой... Или мне показалось?
- Мичиру,ты отлично поработала - сказала Хару и улыбнулась...
- Хару, ты больше всех работала. - Скрипачка с нежностью посмотрела на Уран. - И меня защитила. Держись крепче...
Надо во всем разобраться... Откуда здесь появилась Курай? И что она говорила про нас? Чушь... Главное, что Хару жива. Да и Ди спасибо надо будет сказать.
----->дом Харуки и Мичиру

0

46

ужастно разозливштсь она решила идти домойпридется выкинуть босоножки
------->покои Пеллар

0

47

Начало игры

Серое низкое небо, холодный ветер – идеальная погода для прогулок и размышлений. Время, когда можно остаться один на один со своими мыслями, подвести итоги. Накрапывал дождь, и мостовая постепенно темнела, в выбоинах образовывались лужицы. Девушка неспешно прогуливалась вдоль набережной, запрокинув голову к небу и черпая босоножками воду. Она провела пальцами по перилам и остановилась, глядя на чернеющий горизонт. Море было неспокойно: волны с белыми барашками накатывали одна за одной, шум воды завораживал. «Было бы просто замечательно, если бы началась гроза» - размышляла она. Что не говори, а это была её стихия. Лита провела ладонью по волосам, убирая намокшую челку со лба. «А еще было бы неплохо выпить чего-нибудь горячего.» Но не всегда желаемое совпадало с действительным. Существовал еще и такой фактор как лень. Не хотелось покидать это место и сейчас, вглядываясь в черную воду, она чувствовала единение со стихией. Это была ее тьма. На губах девушки заиграла загадочная улыбка, она полуприкрыла глаза и полной грудью вдохнула соленый морской воздух.

0

48

Холодало, небо окрашивалось в розовые тона, темнея к горизонту. Девушка шумно выдохнула, глядя на свои ладони. И что она надеялась найти здесь, встретится со своей светлой половиной? Ха. Шансов один на миллион. Настроение приобретало меланхоличный окрас. Кажется, здесь это зовется осенней хандрой. В такие моменты хотелось послать все к чертям и дать себе отдохнуть. Расслабиться. Совершить безумство, по земным меркам. Ведь если устроить массовую резню - опять сбегутся эти проклятые воины. А они, как известно, ходят стайками: в этом случае почти что без шансов. Литавра была воином, хотя и не гнушалась бить в спину, также не чужды ей были шантаж и заговоры, но позволить себе бежать с поля боя она не могла. «Aut vincere aut mori». Умирать пока что не входило в ее планы.
Лита поежилась под очередным порывом ветра. Перспектива чего-нибудь горячего или горячительного была все желаннее. Девушка облизнула губы в предвкушении, будто бы уже могла почувствовать вкус напитка. Простившись с заходящим солнцем, она быстрым шагом направилась в сторону ближайшего клуба, поигрывая зонтом в руке. Лишь стук каблуков и шелест ветра слышался на пустынной набережной, эхом отдаваясь в ушах.

» Центр города » Ночной Клуб"Звезда"

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно