Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Актета Хаосы


Актета Хаосы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Кира Дайи/Хаоса

2.Возвраст

18

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)
       http://s58.radikal.ru/i162/0909/6d/ecb5b7b355d9t.jpg

На момент смерти она была довольно высокого роста и не выгладила на свой возраст. По виду довольно милая, общительная, а главное добрая. Но внешность как все уже знают, обманчива. У неё длинные черные волосы, которые четко подчеркивают сногсшибательную фигуру. Ярко зелёные глаза. Лицо немного длинное, то есть не круглое. Сама она худенькая, фигура довольно таки спортивная, тело – гибкое. Ноги длинные и стройные. Руки,  а точнее пальцы рук тоненькие с  длинными ногтями покрашенными в чёрный цвет. Одета она обычно в чёрный. В одежде предпочитает исключительно черные тона:  чёрная кофта, джинсы, плащ очки или кофта, мини-юбка, очки и длинные сапоги выше колена на высоком каблуке.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Кира - натура тонкая и сложно построенная душевно. Она резкая и жёсткая. Но какая бы девушка не была, она человек преданный и умный. Если перед ней поставили цель - Кира ни перед чем не остановится, что бы осуществить задуманное. При этом в ней легко прочитать тупую решимость и нежелание слушать что-либо, опровергающее её решение. Так что можно сказать, что  Хаоса ещё и упряма, как осёл. Её очень нелегко переубедить, а если уж получилось, то вы можете получить яростный взгляд за это и полное игнорирование. Значит, Кира не любит признавать свою вину. Она не очень любит от кого-либо зависеть - ей нужна свобода и независимость. Ответственная, пунктуальная. Рассудительная, серьёзная и сдержанная личность. Часто не договаривает, что потом может послужить недопониманием, или сопровождаться злостью из-за неправильности сделанных выводов.  Ранимая, чувствительная и слабая. Если она обижена или ей больно, она этого не покажет, а продолжит вести себя естественно. Но может отомстить, если подвернётся случай.  В разных ситуациях ведет себя по разному, поэтому трудно определить, какая она будет уже завтра.

5.Биография ( 5 строк и более)

Хаоса - воплощение всего злого, виновница  всех бед и катастроф. Она победила Сейлор Космос, пытавшуюся защитить Звездный котел Галактики.  Галаския сражалась с ней и в конце концов победила, запечатав в своем теле, потому что считала себя единственной, кто способен сдержать этого монстра. Однако Хаоса постепенно подтачиняла её изнутри и, в конце концов, подчинила себе разум Галаксии. Окончательно победить её и спасти "коллегу" смогла только Сейлор Мун.  Но это было в прошлом, Хаоса возродилась Звездном Котле Галлактики, и мечтает о мести. Мечтает захватить власть во Вселенной, для чего и воскресила:  все Темное королевство, Темную и Мертвую Луну, а так же Теневую Галактику.

6.Преревоплащения и атаки (описываем подробно 3-5 строк)

Перевоплощения нет совершенно никакого. Атаку воспроизвести может любой частью тела. Атаки выражаются в основном в черных молниях, которые она выпускает руками, глазами. Молнии же могут действовать по желанию Хаосы. Враг может быть ними связан, уничтожен, обезврежен, парализован, убит и так далее. (Я буду писать в постах, как должна будет подействовать атака. )

7.Любовь

По игре будет видно

8.Сторона

Тьма и только она

9.Желаемый статус

…я убью тебя, стоит лишь мне взглянуть на тебя…

10.Откуда узнали про нас

Пригласили

11. Как часто будете появляться у нас?

Через день

12. Кодовое слово

Правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

Аська: 431065033

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Кира встала с кровати и подошла к окну. Казалось, что утро ещё не наступило. Дождь за окном лил прямо из ведра. Небо серое, совсем отбивало радости жизни. А девушке все равно. Хаоса открыла окна и выглянула на улицу. Все как обычно, ничего нового. Люди каждый день спешат на роботу. Сегодня все закрыли свою натуру темными зонтиками. Людишки стоявшие на остановке так и выглядывали трамвая или автобуса, любого транспортного средства при помощи, которой можно добраться на роботу. - Конечно, не все хотят мокнуть. - сделала вывод Дайи. Она набросила на себя халатик и поплелась на кухню. Заварив себе горячего кофе, которое хорошо бодрило и очищало голову. Всякая чепуха лезла в голову богини льда. Девушка взяла чашечку и посмотрела на улицу через окно. - И снова та же история. - произнесла девушка устами холодного ангела. Не знаю, но почему-то очень хочется увидеть солнце. Тогда расцветут цветы, которыми я могу любоваться... Девушка сделала маленький глоток кофе и сев на подоконник, продолжала наблюдать за скучной и серой жизнью человечества.

0

2

хорошая анка принята!

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Актета Хаосы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно