Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Анкета Чиби-чиби


Анкета Чиби-чиби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ:Чиби-чиби,Сейлор Космос

2.Возраст

Ответ:10 лет

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ:Маленькая, симпатичная девочка с красными волосами,которые собраны в два маленьких хвостика.Обычно одета в синюю юбочку и белую кофточку.При превращении в Сейлор Космос у неё вырастают крылья,на ногах появляются белые сапоги,белая юбка с жёлтой и розовой полосочками,белая кофта,с рукавами фонариками,матроска,розовый бантик.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ:Добрая,весёлая,забавная,юморная,общительная,ласковая,нежная,дружелюбная,проницательная,позитивная,любящая всё и всех,приветливая,порядочная послушная,умная,аккуратная,интересная,в меру начитанная,ответственная,интеллигентная,НО иногда вредная,занудная,капризная,противная,крикунья,эгоистичная девочка.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ:Многие считают,что Чиби-звёздное семя Галаксии,а кто-то,что она вторая дочь Эндимиона и Селенити.На самом деле это маленькое и милое дитё сочетает в себе и то,и другое.Точная её биография очень смутна,поскольку она жила в двух временах почти одновременно.Одно известно точно- одно время она жила у Сейлор мун и помогала ей в борьбе с Галаксией.Прошло много лет.Девочка выросла и получила огроменную,не с чем не сравнимую силу Сейлор Космос.Помогает Сейлор Воинам в борьбе со злом.В обычной жизни ученица(прилежная)Четвёртого класса.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ:вёздный вихрь:Атака выполняется при помощи жезла.Вокруг него возникают маленькие звёздочки,которые затем направляются во врага.Действие-Если враг сильный-небольшой урон,Слабый-летальный исход.
The beauty space:Атака выполняется при помощи жезла.В нём собирается сила космоса и расспространяется по полю битвы.Действие:Для врагов-Летальный исход,Для Светлых-Увеличение сил.
Futuro cosmos:Увеличение сил.
Перевоплощение:Чиби достаёт  из кармана жезл  и воскликнув"Великая Космическая сила-иди ко мне!",перевоплощается:её окружают Жёлтенькие звёздочки,постепенно превращающиеся в части её костюма. затем вместо короткого жезла,в руке у Чиби возникает длинный.

7.Любовь

Ответ:Даже не знаю....я маленькая ещё

8.Сторона

Ответ:Свет

9.Желаемый статус

Ответ:Кавайная малявка)

10.Откуда узнали про нас

Ответ:Пригласили по ЛС

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ:постараюсь каждый день

12. Кодовое слово

Ответ:правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

Ответ:http://vkontakte.ru/id15935352. если нужно,вот ася 409529549

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ:Солнце ярко светило,освещая детскую площадку.Чиби-чиби медленно качалась на качелях туда-сюда,туда-сюда.Её грустные глаза смотрели на маленьких детей,весело резвящихся в песочнице.
Какие же они счастливые!-подумала девочка-Такая беззаботность, лёгкость, свобода.Качели остановились.
Как бы мне хотелось быть такой же беспечной,как они,но я не имею на это право.Ведь я-это Сейлор Космос...
Она не любила быть слабой,она ненавидела и презирала себя,когда сдавалась,когда не знала,как ей поступить.Сейчас она ненавидела себя...Из глаз крупными солёными каплями полились слёзы.Девочка смахнула со своих щёк мокрые капельки.
Какая же я слабая....постоянно плачу.Вся в мать!
Громко шмыгнув носом, она подняла голову и увидела,что уже стемнело и все разошлись по домам.
Ну я дала!Интересно сколько часов я прорыдала?*улыбка*Однако в том,что я Сейлор Космос есть определённые плюсы...
-Чиби-её мысли прервал чей то окрик.Она обернулась и увидела своего школьного друга Хаяо.
-Привет-сромно сказала она-рада тебя видеть!-её щёки зарделись румянцем.
Мальчик встревоженно посмотрел на неё.
-Что то случилось?Ты плакала?
-Что ты-отмахнулась она-всё в порядке!
-Уже поздно!Хочешь я провожу тебя?-Он вопросительно посмотрел на Чиби.
-Хочу!-ответила Чиби.
Он осторожно взял её за руку и они ушли с площадки,наполненные счастьем и радостью

http://i018.radikal.ru/0909/ef/395d40f5ad5d.jpg

Отредактировано Чиби-чиби (2009-09-07 10:28:03)

0

2

конечно же принята!^^

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Собственно архив! » Анкета Чиби-чиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно