Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Урана


Анкета Урана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

Ответ:  Харука Тено

2.Возраст

Ответ:  19

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

Ответ:  http://s50.radikal.ru/i127/0909/9d/18b52a8d749b.jpg
Харука высокая девушка с очень коротко стриженными волосами пшеничного цвета, глаза бездонные темно синие. Рост 175 см. Довольно мускулистая. У нее широкие плечи и узкие мальчишеские бедра. Добавляю что Харука и красивая, она была идолом для Макото когда та считала Хару парнем! У Харуки красивые длинные ноги и стройная талия. Благодаря этому, она прекрасно смотрится в своем золотисто-синем Сейлор фуку в образе Сейлор Урана.

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

Ответ:   Харука, если верить ее родителям, богатеньким Буратинам, это самое упрямое существо во Вселенной. Впрочем, предки не так далеки от истины. Переубедить Хару может, пожалуй, только Мичиру. Ну, в очень редких случаях Пеллар. (Думаю, если мнение Пеллар будет противоречить мнению Мичи все понимают к кому примкнет Хару). Башню сорвать Харуке может от нескольких вещей:
а) Когда какой-то парень, сообразив (уж не знаю каким спосбом), что она девушк, обращается к ней :"Зайка", "Куколка", "Цыпочка" или что-то в этом роде;
б) Если ей приходится нацеплять платье. За каблуки она вообще убъет на месте (Разрешается родителям три раза в год - на их годовщину свадьбы и на день рождения)ъ
в.) Если ее за кого-то сватают (Типа, Смотри Хару, это Кагори, он тоже любит спорт.. поговорите о гонках, дети мои..
г.) Если обижают Мичиру (Если предыдущие грехи замолить можно, то тут убиваются на месте, а если остаются в живых, прерываются всяческие отношения)
Еще Хару сперва делает, а потом думает и влипает в авантюры. Обожает отдых на море, шоколад, виски предпочитает пить с колой, женщин - мужчинам. Чувством юмора обладает, но в трудные периоды жизни оно отключается. За друзей - в огонь и воду.

5.Биография ( 5 строк и более)

Ответ:  Харука родилась на свет холодным вечером - именно 27 января. Все детство девочка портила нервы собственным родителя: дралась с мальчишками, срывала с головы бантики, одевала против воли мамы штаны, избегая платьев. В школе Хару поробовала всяческие исхищрения с внешностью, а именно - с волосами. Они были длиной от нескольких миллиметров, до серидины спины, от черного цвета -до розового. Впрочем, жизнь в отроческие годя она портила не только родителям, а учителям (посочувствуем, учителкам, товарищи...) Потом девочка более-менее перебесилась и остановилась на натуральном блондистом цвете волос и короткой стрижке под мальчика. Впрочем, золотой мечтой Харуки как раз и является превращение в мальчика, но, увы, это недостижимо.
После школы, увлеклась мотогонками, одновременно учась в институте на факультете физкультуры. После одной из гонок она встретила Мичиру. И, как в песне "И полюбила она любовью жеркой и скромной". Хотя..Скромной? Это точно не про Харуку)
Да..Самое забавное - родители не знаю, что дщерь..эээ..розовая и всячески подбирают ей кандидата в мужья, что неимоверно бесит Хару. Когда-нибудь они ее доведут и она им выложит все, как на духу!...

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

Ответ: World shaking! - атака оранжевым шаром с орбитой вокруг. Шар разрезает землю, оставляя в ней длинную траншею, после чего попадает во врага. Этой атакой Уранус убила Каоринайт в первый раз.
Space sword blaster! - атака с помощью священного талисмана - меча.
Space turbulence! - самая мощная атака Уранус.

7.Любовь

Ответ:  Мичиру

8.Сторона

Ответ:  Светлая

9.Желаемый статус

Ответ: ~ Всегда с Мичиру ~

10.Откуда узнали про нас

Ответ:  У меня свой источник.

11. Как часто будете появляться у нас?

Ответ:  Минимум каждый день,максимум - дня через два - три.

12. Кодовое слово

Ответ: Правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

Ответ:
Харука шла по улице и пинала бутылку ногой,насвистывая какую то мелодию.
Где Мичиру? Что она делает? Как она? Она скоро будет?   
Харука села на лавочку и задумалась. Она смотрела в небо и все еще свистела.
Мне нужно придумать способ,чтобы встретится с Мичиру. Но как? Где? Когда?
Харука прикрыла глаза и подумала,через секунд пять она резко вскочила на ноги и уставилась в асфальт.
Точно,у неё же послезавтра День Рождение,как я могла забыть? Надо купить ей подарок.
Харука побежала к дому,насвистывая что - то веселое.
Жди меня любовь моя.

Отредактировано Харука (2009-09-07 22:20:37)

0

2

Харука
Во-первых ты не расписал атаки,А кодовое слово попробуй поискать ещё!

0

3

Я атаки уже написала,а слово ищу.

0

4

Нашла.

0

5

Молодец!)))))

0

6

Принята!)))Можешь начинать игру!

0

7

Спасибо большое,прости что не сразу написала атаки. А откуда начинать игру?

0

8

Харука
Ничего страшного!Начинай игру с Дома Харуки и Мичиру

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » Анкета Урана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно