Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » анкетка темной принцессы


анкетка темной принцессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин

    Ответ: Курай/ Сейлор блэк мун

2.Возраст

    Ответ: 18

3.Внешность ( не менее 3 строк, и картинка обязательна)

    Ответ: Курай очень симпатичная девушка. Высокая, стройная, у нее огромные коричневые глаза, полные губы, длинные волосы цвета ночи, заплетенные в оданго. Вообщем просто красавица. Она как две капли воды похожа на свою сестру, принцессу Серенити.  У брюнетки очень симпатичное личико, и она всегда находиться в окружение парней. Вообщем она очень симпатичная.
http://i037.radikal.ru/0909/bc/6c7d067d01cd.jpg
http://i079.radikal.ru/0909/1e/d8d1b275d1da.jpg
http://i047.radikal.ru/0909/12/64c6616f7fda.jpg

4.Характер ( не менее 3-4 строки)

    Ответ: У нее совершенно не похожий характер с сестрой. Она не такая добрая и заботливая. Она ненавидит когда ей приказывают. Она очень мстительна. Она ненавидит телячьи нежности.  Но зато она готова защитить того кто ей дорог. Курай очень злопамятная и когда она решила что то,  то доведет дело до конца.  Это девушка сущее зло. Она не посмотрит на то что убивает молодую девушку или ребенка, главное то что на должна выполнить свою миссию. Она правда очень любит поесть, что иногда ей мешает. Ведь она не может пройти мимо сладкого и мучного. Она очень боится потолстеть, но все таки ест без устали.

5.Биография ( 5 строк и более)

    Ответ: Когда то она была принцессой в Лунном королевстве.  У нее была сестра, друзья, мама, дом, счастье. Она радовалась жизни., но когда напал Металия ее бросили и она исчезла вместе с Хаосом. Спустя 1000 лет она вновь вернулась, но уже на Землю. Она видела всю жизнь своей сестры. Она хотела отомстить. Месть, зло, ненависть заполнили ее сердце. А ведь когда то она была доброй. Все изменилось с тех пор. Она знает только о том что видела. Она думает что все ее бросили тогда и она не знает правда ли это. Она хочет верить в обратное, не хочет убивать сестру, где  то в глубине души. Все таки хаос заполнил все ее сердце и душу и тепреь ни что нельзя изменить. Она мессия тьмы.

6.Преревоплащения и атаки ( описываем подробно 3-5 строк)

    Ответ: Она перевоплощается в сейлор воина. У нее не брошь и не жезл, как у остальных воинов. У нее есть кулон с частью серебряного кристалла. Крикнув "Сила Луны и Хаоса придите ко мне" начинает перевоплощаться в сейлор дарк мун. В таком виде у нее несколько очень сильных атак.
* Вихрь ночи в бой- из рук девушки вылетает темный вихрь и окутывает жертву. Враг ничего не видит и ему отрезается доступ к воздуху. Так враг умирает от нехватки воздуха в диких муках, так как облако выпускает в человека электрические заряды.
* Темная Луна - из кулона на шее девушки вылетают черные шары. Они попадают прямо в жертву
Она может перевоплощаться в принцессу. На ней появляется платье из белого шелка, вышитое черными нитями. На лбу черный полумесяц. Она пользуется силой серебряного кристалла.
* Черные молнии  - из рук вылетаю молнии и попадают в врага
так же у нее в обычном виде  есть очень много силы. Она может менять цвет волос, глаза меняются от настроения, может телепортироваться и читать мысли( но на это тратит много энергии) кидает черные молнии.                       

7.Любовь

    Ответ: принц Алмаз Пейринги надо смотреть!

8.Сторона

    Ответ: Зло

9.Желаемый статус

    Ответ: ~Не пытайтесь осветить мою душу она уже слишком темная~

10.Откуда узнали про нас

    Ответ: нашла на другой ролке ссылку

11. Как часто будете появляться у нас?

    Ответ: постараюсь как можно чаще

12. Кодовое слово

    Ответ:Правильно

13.Связь с вами (ЛС не принимается, только контакт, Мой мир)

    Ответ: http://vkontakte.ru/id3680991?18948

14. Пробный пост (Тема любая, но если сложно, обратитесь к глав.админам)

    Ответ:
Обычный день, солнечный и безмятежный. Все как обычно. Серенити вышла из замка в обычной одежде и пошла в город. Все цвело, ведь была весна. Как же хорошо, что у  меня есть любимый, думала она по пути в кафе. Она села за свой любимый столик у окна и стала наблюдать за жизнью ее народа: вот девушка куда-то опаздывает, а эти влюблены, вот мама с дочкой идут за игрушками, а вот девушка с Мамору...ЧТО??? Серенити не могла поверить своим глазам. Что все это значит? Вертелось в голове королевы. Мамору и рыжеволосая девушка зашли в это кафе и сели за столик перед Усаги. Они заказали кофе и мороженое.
-Милый я так тебя люблю, сказала ему девушка
-И я тебя Литавра. Мамору коснулся ее губ, и они слились в поцелуе. Этого королева не могла вынести. Она встала и вышла из кафе. Была уже ночь, а она все бродила по парку. Вот тут Мамору признался мне в любви, а тут впервые поцеловал, здесь мы впервые погибли. Воспоминания шли каскадом, одно за другим. Вдруг все потемнело, как будто выключили свет, и она оказалась в космосе.
-Зачем ты мучаешь себя Серенити, раздалось, где-то рядом Ты же видишь, он не любит тебя
-Кто ты? Спросила королева до боли знакомый голос
- Я Курай, твоя сестра близнец, вспышка и перед ней стоит девушка с черными волосами, заплетенными в оданго, и черным полумесяцем во лбу.  Ты не помнишь меня?
-Вспоминаю, сказал она. Но зачем ты здесь?
-Что бы помочь тебе, просто ответила сестра Серенити. Ты забыла, что этот мир не так хорош, как кажется, посмотри. Они путешествовали, наблюдая за грабежами, убийствами, террорами и многим другим.
-Ты не можешь это остановить, так же как не можешь помешать ему быть с другой. С этими словами Курай исчезла.
-Да не могу, Серенити потеряла веру в этот мир и добро в нем. А слезы просто текли по ее щекам. Она забыла, что значит слезы...

Отредактировано Курай (2009-09-08 20:47:44)

0

2

анкета хорошая только во внешность + картинка,пробный пост на свободную тему или твоя встреча с Усаги

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Принятые анкеты » анкетка темной принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно