Аватары и анимация на GIFr.ru

Sailor Moon and a Sweet Dream

Объявление

Закрываю Ролку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Озеро в парке


Озеро в парке

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ощутив мрачную волну за спиной, Мичиру обернулась быстро. Воздух прошило ароматом южного побережья. Духи творили чудеса.
- Он мёртв? Чёрт... надо было чуть раньше остановиться! - красотка закусила губу и, чтобы не оставлять свидетелей, решила быстро разобраться и со старушкой.
Подбежав к женщине, сирена сжала руками её голову. Покрашенные ярким голубым лаком, ее длинные ногти вжались в сухую морщинистую кожу и седые волосы.
- Ах, старая визгуха! - с ненавистью прошипела молодая красавица, несущая горе. И, нажав пальцами на особые точки, отправила старушку в обморок, аккуратно уложив на лавочку.
- Пусть думает, что уснула на прогулке. Карга...
Она вновь оглянулась на Рэй. Девицы действовали слаженно и быстро. Настоящие убийцы.
- Хватай девчонку и брось ей рядом с бабкой! Убираемся отсюда.
Рэй с её точки зрения не из-за чего было пререкаться. Ибо работу грязную леди взяла на себя. Она наморщила свой носик, глядя на труп старика. Его надо было куда-то девать! И, подхватив стынущую ношу, красотка исчезла из парка, оставив сильный запах морской соли шлейфом за собой. Не так далеко она переместилась в пространстве. Оказавшись с дедом на дне озера, прямо как была в одежде, не нуждающаяся сейчас в лишнем глотке воздуха сирена приматывала его тело в болотной мути к каким-то корягам всем мусором, что находила на дне. Он всплывёт не скоро! Пришлось пожертвовать даже цепь с сумочки, ставшей теперь клатчем.
И, спрятав на дне труп, Мичиру вышла из воды, мокрая, хмурая, но всё же соблазнительная. Такой уж её создал Хаос.

0

32

- Я случайно, - роковая красотка пожала точеным плечиком,  состроив виноватую мордашку, которая никак не вязалась с холодным торжествующим блеском в глазах.
Пока Мичиру  совершала внеплановые погружения в воду, Рейана подхватила бесчувственную девочку и уложила ее рядом с бабушкой.
по ее мнению, ничего особо страшного в смерти старика не было - мало ли, люди такие хрупкие...
Впрочем, да, хорошо, что Мичиру взяла на себя задачу убрать тело - Рей,не долго думая, просто спалила бы  останки.
С другой стороны, а может быть, соратница просто хотела поплавать?.. Нельзя же отказывать подруге в удовольствии!
Когда Мичиру вышла из воды, Рейана невольно вздрогнула. Все-таки соратница была чертовски красива.
Безукоризненно. А мокрые волосы, платье, обтягивающее напрягшуюся грудь, она действительно походила на морскую богиню - холодную, прекрасную.Смертоносную.
- Ну что, куда теперь? - улыбка у нее сейчас была - сама невинность. Словно только что не человека убила, а случайно уронила чашку.

ООС: Ждём реакции светлых. По посту от вас, потом ответим мы.

Отредактировано Dark Fire (2009-09-19 22:27:00)

0

33

>> Храм Хиккава

Рей шла по наитию. Она не знала точного места - жрица просто чувствовала темную энергию, и ее тянуло к ней.
Рядом, чуть ли не вприпрыжку бежала как всегда ничего не понимающая Усаги, постоянно спрашивая, куда же они идут. Это раздражало и мешало, но Рей пыталась взять себя в руки, и не вспылить.
- Я не знаю. Но судя по всему, мы приближаемся к парку. И правда, впереди отчетливо видна была кованныя ограда места, в котором любили гулять молодые влюбленные, родители с детьми, бабушки, и прочее население мегаполиса.
Пройдя через ворота, Рей резко остановилась, и повернулась к Усаги.
- Будь на чеку. Они еще здесь, но могут быть где угодно. Пошли. Жрица уверенно направилась вглубь парка.

0

34

==========)Храм Хиккава
Уса шла за Рей,они приближались к парку,откуда Банни недавно ушла,оставив Мамору одного.
- Я не знаю. Но судя по всему, мы приближаемся к парку.
-Интересно,а Мамору ещё на озере?? -в пустоту спросила оданго,не обратив внимания на слова подруги.
Пройдя через ворота, Рей резко остановилась, и повернулась к Усаги:
- Будь на чеку. Они еще здесь, но могут быть где угодно. Пошли.
Сенши постепенно приближались к озеру.
-Мамору...Зря я его там оставила..А вдруг эта копия как раз там?? -нервно подумала Уся.
Когда они наконец вышли  к озеру,глаза Банни округлились,она испуганно дёрнула жрицу за рукав,в ужасе показывая рукой на чёрноволосую стоящую около озера:
-Рей!Рей!Рей!Посмотри! -только и могла выговорить девушка.

0

35

Рядом завопили, затопали. Мичиру обернулась, но было поздно. Их уже заметили.
- Не оборачивайся,- сквозь зубы прошептала она своей соратнице, ведь по крайней мере лица тёмной Рэй девочки не успели разглядеть,к ак следует, а классические японки так до ужаса похожи, только на то и оставалось напирать в будущей беседе, если тёмному Нептуну дастся провести девиц, - и без вопросов марш отсюда. Как можно скорее. Встретимся вне Земли. Живо!
Она выжала как ни в чём не бывало свои чудесные волосы, потрепала головой, улыбнулась и зашагала в сторону девочек.
- Усаги, Рэй. Добрый вечер.
Всё было мирно и мило. Рядом на скамейке спала с внучкой бабуся, какая умилительная сцена! В озере меж тем гнил старикан, но кто о том знал?
А то, что сама нимфа только что распрощалась с какой-то до боли похожей полу-боком на Рэй брюнеткой, что с того? И уж тем более не должна была объясняться, что она делала в воде. Мало ли у водной сенши странностей по поводу собственной стихии?

0

36

-Рей!Рей!Рей!Посмотри! - Усаги теребила ее за руку указывыя на девушку с пышной копной черных волос, стоящую к ним спиной.
На вопль блондинки к ним обернулась ее спутница. Мичиру?! глаза жрицы расширились от удивления.
Меньше всего Рей ожидала встретить здесь Сейлор Нептун, да еще и столь экстравагантно одетую. И все же это была она.
- Усаги, Рэй. Добрый вечер. - сказала девушка с аквамариновыми волосами, улыбнувшись и зашагав в их сторону. Пребывая в расстерянности, жрица не заметила как поспешно удалилась с места встречи собеседница Мичиру.
Что она здесь делает?! Я не могла ошибиться. Не могла. - брюнетка смотрела на приближающуюся скрипачку, прикусив губу.

Отредактировано Рей Хино (2009-09-23 16:49:30)

0

37

Рейана нахмурилась.
Коротко кивнула и,сделав прощальный жест рукой, направилась по дорожке в глубь парка, где можно было бы без проблем телепортироваться куда-нибудь подальше.
- Увидимся.
Звонко и торопливо застучали по асфальту каблучки.
Своевольная и нетерпящая приказного тона, она, тем не менее, не могла не заметить, как напряглась Мичиру, потому спорить не стала.
Уже почти скрывшись за поворотом, она чуть повернула голову, желая все-таки видеть, кто так сильно взволновал ее соратницу.
Ожидания ее не обманули.
Морская жрица,мило улыбаясь. направлялась к двум девушкам, одной из которых была копия самой Рейаны, а второй - золотоволосая девушка с дурацкой прической.
Эти хвостики и оданги вызывали у огненной воительницы нестерпимую жгучую ненависть.
Как велико было искушение просто ударить в них, ничего не подозревающих, темной силой, разом решив все свои проблемы, устранив их источники!
Но Темная Марс сдержалась. Отошла за поворот, подальше от любопытных глаз, проклиная все на свете, свернула в густые заросли жимолости, с грустью думая о том, что колготки она уже испортила, а каблуки теперь в земле по самое основание.
И телепортировалась в сови покои, решив, что удобнее всего ждать Мичиру там.

------------> Покои Темной Марс.

0

38

Неизвестная "Марс" поспешно удалилась с поля для будущей битвы,а Мичиру напротив решила остаться и подойти к девочкам.
-Как-то она странно одета,не так как Мичиру...Мичиру всегда одевалась скромно,а эта... -подумала девушка.
- Усаги, Рэй. Добрый вечер. -сказала Нептун,подойдя к подругам,с явно недоброй ухмылкой.
-Мичиру??Что с тобой?? -удивилась Уса,она до сих пор не могла понять,что кроме внешнего вида не так в Кайо.
-Рей.. -лишь шепнула Банни,с ног до головы оглядев Нептун,но по её голосу было понятно,что она не в восторге от такой Мичиру.

0

39

- Это шоу-бизнес, дорогая Банни. Если уж мы встретились и ты спросила. Только не говори Харуке. У меня скоро встреча с продюсером, который займётся моими концертами даже за границей. Пора избавляться от детских иллюзий, но мир устроен так. Он мужчина и я должна его заинтересовать не только, как скрипачка. А почему Вы в парке в этот час? Мне думалось, у вас другие планы на сегодняшний вечер.
Девушка открыла клатч, а из него потекла вода, Мичиру рассмеялась, выудила оттуда мобильный, ставший бесполезным куском пластика.
- Так... мне срочно надо позвонить! Я тут помогала подруге... она до ужаса боится воды, а уронила туда ключи. Ну... что ж. Можно было и пожертвовать внешним видом. Но как-то надо привести себя в порядок и успеть к продюссеру. Это всё дурдом... - посмотрев огромными озёрными глазами на девушек, Мичиру улыбнулась, - В школе-то жизнь была попроще, да? Но деньги не бесконечны и их нужно как=то зарабатывать.

0

40

Рей слушала Мичиру, и ее слова убаюкивали, успокаивали как журчание ручья. Действительно, почему нет? Им уже не 13 лет, а скрипачка и вовсе старше будет. Да, наряд вызывающий, но покажите мне того, кто скажет что ей не идет этот образ. Даже с мокрыми волосами.
В глубине души оставался червячок сомнения, но он медленно и верно засыпал. Жрица уже уверилась, что она либо ошиблась, либо просто их загадочные враги успели уйти - тем более, что больше никаких проявлений чужой энергии она не чувствовала. Скорей всего второе - в своем даре Рей не сомневлась, а вот с прыткостью темных была знакома не понаслышке.
- Так... мне срочно надо позвонить! Я тут помогала подруге... она до ужаса боится воды, а уронила туда ключи. Ну... что ж. Можно было и пожертвовать внешним видом. Но как-то надо привести себя в порядок и успеть к продюссеру. Это всё дурдом... - красавица с улыбкой посмотрела на девочек.
Улыбнувшись в ответ, Рей сняла сумочку с плеча, и начала в ней что-то искать, пропустив слова о деньгах мимо ушей.
- Держи, можешь позвонить. - Жрица протянула Мичиру свой мобильник.

Отредактировано Рей Хино (2009-09-25 17:01:11)

0

41

----->дом Харуки и Мичиру.
Пара быстро добралась до парка. Почему мы можем телепортироваться только все вместе, а темные и поодиночке исчезают? Сложно все это...
- Смотри, там Усаги и Рей, с кем-то разговаривают. Не нравится мне это... - Скрипачка посмотрела на Харуку. - Тут явно кто-то из темных есть... Надо бы с девочками поговорить... Рей в любом случае чувствует.
Интересно... С кем они разговаривают. Одежда вызывающая... Девушка видела незнакомку только издалека. Какая она странная. Нет, кто-то из сил зла точно здесь.
- Усаги, Рей. - Позвала она других воительниц. Находились они не так уж и далеко. Мичиру обернулась к Урану. - Надо сказать им про Курай...

0

42

----->дом Харуки и Мичиру.
Мичиру обернулась к Урану. - Надо сказать им про Курай...
- После,сначала нужно разобраться с тем,что тут происходит. Не нравиться мне все это,не могу понять ничего. Чувствую что тут без темной силы не обошлось.
Что за....почему нельзя просто отдохнуть? Почему я не могу побыть с Мичи,а должна бежать черт знает куда. Беспредел,у меня так рука болит,все же поломана,но Диметра мне очень помогла. Если бы не она,я бы сейчас рукой не шевелила. Хорошо что Ди не с нами,меньше проблем у неё будет.
Хару подбежала к другим воительницам,тяжело дыша и пытаясь прийти в себя.

0

43

Девушка приняла от Рэй телефон, продолжая ломать комедию. Но её взгляд скользнул за плечо Рэй, как только она услышала, что кто-то торопливо идёт навстречу по пылным дорожкам парка, и  блеск озёрных глаз её стал жёстче. Мичиру тут же помрачнела, как только девушек окликнула её копия.
- Планы поменялись, - и она метнула телефон в лицо Рэй, это было способом выиграть секунды. Мичиру кинулась прочь, быстро прыгнув в озеро с вытянутыми вперёд руками. И когда вода вовсе без плеска сомкнулась над быстрой фигуркой, тёмная воительница исчезла, покинув Землю.
Клатч с ничего особого собой не представляющим запасом промокших вещей остался валяться у ног Усаги и Рэй.

>>>Покои тёмной Нептун

0

44

Окончательно расслабившись, Рей рассеяно изучала окружающую красоту. Взгляд скользнул по бабушке с девочкой, мирно спящих на стоявшей невдалеке скамейке. В душе вновь проснулось какое-то смутное беспокойство, но жрица не придала ему значения. Она размышляла о том, куда мог деться ее спутник с бархатным голосом. Девушка вновь и вновь прокручивала в голове сцену их невольного расставания, во всех подробностях, пытаясь понять, что же произошло. Но как она ни старалась, было не за что зацепиться.
От размышлений её отвлек знакомый голос:
- Усаги, Рей. - нахмурившись, жрица повернулась в сторону зовущей. Что? Этого не может быть. - в расширившихся глазах узнавание сменилось ошарашенностью, а потом и злостью. На саму себя.
- Планы поменялись, - произнесла красавица рядом с ними тем же голосом, что звал их с другого конца дорожки. Разве что интонации чуть другие. Все, что успела увидеть Рей, повернувшись к ней - это росчерк света от дисплея мобильника, прилетешего ей четко под глаз. Вскрикнув от боли, девушка прижала ладонь к подшлибленному месту.
Вот черт. Дура наивная. Ну ладно Усаги, но где был мой разум?? - под пальцами пульсировал стремительно наливающийся синяк.
Жрица издала тихое шипение, пополам с неразборчивым ругательством.
Будет тебе напоминание о собственной дурости...

Отредактировано Рей Хино (2009-09-25 22:04:04)

0

45

Продолжая шипеть что-то неразборчивое, и держаться одной рукой за полыхающую скулу, Рей открыла сумку и нашарила в ней свободной рукой зеркальце. Отняв ладонь от лица девушка критически осмотрела образовывающийся синяк, и положила изящную вещицу обратно.
Ее переполняла злость и раздражение на весь мир. На Усаги, как всегда тараторившую без умолку, на девочек, которые в принципе не явились, на Мичиру с Харукой, слишком поздно отреагировавших на смс - а ведь приди они раньше весь этот фарс просто не состоялся бы.
Жрица почувствовала всплеск темной энергии, когда красотка в голубом нырнула в озеро, поэтому уже догадалась, что искать ее на дне бесполезно - та благополучно телепортировалась неизвестно куда.
Лезть в воду и проверять свои догадки Рей не хотелось абсолютно - пускай со своей стихией общается сама Мичиру.
Развернувшись, брюнетка подошла к бабушке, спящей в обнимку с девочкой на скамейке. Вблизи они выглядели уже не так мирно как издалека - лица их были бледны, вокруг глаз залегли темные тени. Так вот что я почуствовала в храме.
Из них явно и очень умело выкачали практически всю энергию, оставив лишь необходимый минимум для поддержания жизни.
Протянув руку, Рей убрала с лица малышки забавно вьющийся локон. Кожа девчушки была холодной как лед.
В глазах жрицы полыхнула с трудом сдерживаемая ярость.
Пытаясь успокоится, Рей в который раз полезла в сумочку, ища в ней телефон. Потом вспомнила, где видела его последний раз. Это никак не способствовало улучшению настроения. Стиснув зубы, жрица огляделась и заметила свой мобильник в десяти шагах от нее, под кустом. Подсветка, на удивление, все еще работала, выделяясь ярким пятном света в сумерках вечера, поэтому увидеть телефон было несложно.
Подобрав средство связи, брюнетка набрала номер скорой, и через несколько секунд уже диктовала дежурной название парка и района, где тот находился, а так же давала описание пострадавших. После чего злосчастный мобильник полетел в сумку, а Рей, попрощавшись с остальными девочками, и напомнив, что бы кто-нибудь дождался врачей, развернулась в сторону выхода из парка.

>> Спальный район >> Дом Рей

Отредактировано Рей Хино (2009-09-28 21:26:12)

0

46

Тут произошло нечто странное Усаги услышала знакомый голос за спиной:
- Усаги, Рей.
Когда Банни обернулась,она увидела вторую Мичиру,глаза девушки округлились до нельзя.
-Мичиру?? -удивлённо спросила Уса,переводя взгляд с одной девушки на другую.
-Кто настоящая?? -задумалась девушка,но ответ пришёл сам собой.
Та Мичи,с которой они разговаривали минуту назад,швырнула телефон Рей в неё же и прыгнула в воду.
-Теперь понятно...И как я могла принять эту девушку за Мичиру,она ведь совсем не такая как настоящая Нептун.. -подумала Усаги.
Жрица издала тихое шипение, пополам с неразборчивым ругательством и пошла искать свой телефон,наконец найдя его,Хино,ни слова не сказав,ушла.Цукино подбежала к Харуке и Мичиру и внимательным,изучающим взглядом,посмотрев на них,произнесла:
-Харука,Мичиру??Это точно вы?? -с подозрением и с немалой глупостью поинтересовалась Банни.
-И что за глупости я несу??Конечно,это точно - Уранус и Нептун! -подумала Уся и засмеялась.
-Значит та была копией?? -веселье мгновенно сменилось глубокой задумчивостью.
Из раздумий же девушку вывел писк передатчика.
-Ну,вот что-то опять не слава богу... -пронеслось в голове Усаги,когда та доставала передатчик.
На маленьком экранчике вновь отражалась лицо Рей,она сообщила о новой беде,Уса кивнула и посмотрела на подруг.
-Хару,Мичи,похоже Рей засекла ещё один источник тёмной энергии!Нам нужно спешить! -очень быстро протараторила Банни и,оглядевшись вокруг,она удостоверилась,что никого из пришедших в сознание людей нету,достала свою брошь и крикнула:
-Лунная призма,дай мне силу! -началось обычное превращение.
-Ещё утром мне так хотелось снова облачиться в сейлор-фуку...А тут уже как-то нехочется,ну что же делать такая работа! -улыбнулась Усаги,через пару мгновений на её месте стояла Вечная Сейлор Мун.
-Вперёд!Нам нужно к Токийской Телебашне! -бодро сказала Уся и кинулась в сторону телебашни.
===========>>Токийская Телебашня

0

47

- Харука,Мичиру?? Это точно вы?? - с подозрением и с немалой глупостью поинтересовалась Банни.
-А кто же еще? - Нептун с серьезным выражением смотрела на принцессу Луны. - Или у тебя еще есть варианты?
Раздался писк передатчика.
-Что еще случилось? Новые битвы? Снова? Не могу поверить...
-Хару,Мичи,похоже Рей засекла ещё один источник тёмной энергии!Нам нужно спешить! -очень быстро протараторила Банни и начала перевоплощение.
- Таков наш удел... - грустно взглянула скрипачка на Урана. Она с неохотой вскинула хенсин и проговорила: "Neptune Crystal Power, make up!"
Через несколько секунд на месте девушки стояла воительница морей. Сейлор Мун сказала про Токийскую Телебашню. Сначала Курай, теперь и это... Нет нам покоя...
----->Токийская телебашня

0

48

-Вперёд!Нам нужно к Токийской Телебашне! -бодро сказала Уся и кинулась в сторону телебашни.
- Блин,как не во время.
- Таков наш удел... - грустно взглянула скрипачка на Урана. Она с неохотой вскинула хенсин и проговорила: "Neptune Crystal Power, make up!"
Харука раздраженно поднесла к себе жезл.
"Uranus Crystal Power, make up!"[/u]
Хару сделала два шага вперед,убедившись что все на месте и направилась вслед за Мичиру и Усаги.
----->Токийская телебашня

0


Вы здесь » Sailor Moon and a Sweet Dream » Места отдыха » Озеро в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно